Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg4H67AXS1YHc.jpgkot.jpg
IMG_8471.JPG
fhuzJcMDY1w.jpg2.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgFoto00441.jpg
shchen.jpg
Bezymyannyy.pngSkgsqKXWcys.jpgmikro~24.jpgVqzd8NruMA0.jpg
1~0.jpg
shchen.jpgchu11~0.jpgpinchery4.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
mikro~9.jpg
_77A5218_1mb.jpgDSC_0857~0.jpgmikro.jpgmikro~7.jpg
mikro.jpg
HD7_5675.jpgx-1QF_rGqzA.jpgHD7_3296.jpg6.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 21:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Злоба движет зоозащитником под ником Ленчик. Душит и душит. :sick:
Наверно она думает, если перестать помогать Пятигорску, активнее начнут пристраиваться собаки из СПб и ЛО? Не будут. Зато маленькие собаки КМВ, которых там просто отстреливают везде, теперь не имеют шанса жить.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=91801&start=90

Посты в этих двух темах потерты модератором. Ленчика сильно возмутило, что везут собак с пиометрой. А так, ее просто бесит, что сюда приезжают животные из других регионов. Из тех, где нет питерских лояльных законов по отстрелу, где нет большого количества неравнодушных к бездомным, где нет приютов и передержек, где нет нормальных ветеринаров.

Ну вот теперь есть 2 удаленных поста из 2 тем. :)
Надеюсь они покажут, что я не голословно пытаюсь обвинить Ленчик

Изображение

Изображение





Эта кошка с оторванной лапой останется в Пятигорске.
Изображение

Собака с пиометрой тоже останется там и скорее всего погибнет, потому что у двух с половиной зоозащитников КМВ нет передержек для нее. И желающих взять домой маленькую собачку тоже нет. А здесь есть шанс, но есть Ленчик.

Цитата:
Ленчик продолжает нам конкретно вредить..........так что никто никуда не поедет(((((...........

с нами отказались сотрудничать все.................


Цитата:
хардик, она написала на электронную почту Якунину. И сказала, что будет звонить и писать пока не добьется своего!
Что теперь делать? Ни собак, ни кошку из этой темы: viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180 в итоге не отправить


Так поставим Ленчик памятник! :thank you: И выразим свою благодарность ее принципам! :thank you:

8(965)77Ч l8 28


Последний раз редактировалось никто и все 21 окт 2012, 02:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Kalvic писал(а):
отмечусь. почитаю тему подробнее позже.
сорри, киньте кто-нибудь ссылку на тему собаки с пиометрой и на тему кошки с рваной лапкой.


дык в главпосте ссылки

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Может, машину нанять и всех хором доставить? Ездят же машины из Пятигорска в Питер?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Гриша писал(а):
Девушки, я думаю , что обсуждать позицию Ленчик абсолютно бесссмысленно, поскольку у нее своя вот такая позиция и она в общем- то на нее имеет право. И если она на самом деле непричастна к стукачеству на ЖД , то что переливать из пустого в порожнее и осуждать? Мое мнение - по аналогиис людьми : когда человек нуждается в операции, которую в других городах не делают, его везут в Москву или Питер. И это правильно. С животными надо также, если есть для них кураторы. И сейчас думаю надо обсуждать не Ленчик, а искать новые пути доставки животных в Питер...


так путь у нас был прекрасный, и Ленчик угрожала много раз!
она и сейчас не прочь нам "помочь"...........она же так и пишет, что не остановится в своем намерении.

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
хардик писал(а):
марина57
но почему аноним ?
к Мармусику в тему Ночьки пришел человек с Пятигорска и дал 50 тыс ,с ним тоже
надо было не беседовать ,ведь у него было 1 сообщение ,
к беседе Вас никто не принуждает ,каждый делает свой выбор


Спорить не буду,ни к чему не призываю,но мое мнение - при мне...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Гриша писал(а):
Может, машину нанять и всех хором доставить? Ездят же машины из Пятигорска в Питер?


проблема свалилась на голову недавно, будем думать......

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Londa_Fx писал(а):

так путь у нас был прекрасный, и Ленчик угрожала много раз!
она и сейчас не прочь нам "помочь"...........она же так и пишет, что не остановится в своем намерении.

Как может быть прекрасным незаконный путь??? :?
Он заведомо ущербный,как любая контрабанда. И неважно, кем именно был подорван. Особистами на РЖД, завистниками-проводниками, бдительными пассажирами или каким то "злодеем" с Форума. Есть люди в органах, получающие немалый оклад, за борьбу с контрабандой. :write:
Найдите другой - законный путь! И тогда Вам будет безразлично мнение Ленчик. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Lena_Lo78 писал(а):
Если следовать мнению Ленчик. что нельзя в Питер всех животных тащить, типа где родился, там и пригодился, то помогать нам, не живущим в Питере, Питерским животным не стоит.Я живу за 5000 км. от Санкт-Петербурга, помогать могу только денежно и поднимать темы и кричать сос. Что и делаю, и не только Питерским.
Меня лично возмущает такой подход Ленчик. Ну нет у нас в провинции ни врачей, ни узи, ни анализов, а если есть желание помочь чужой беде, что по регионам делится будем?
Когда у моей собственной собаки вылезла шишка на носу, я отвезла его в свою ветеринарку, где ветеринары только поросят кастрируют, да коров прививают.Мне "врач" знаете что сказала? Срочно усыплять, он скоро раковыми клетками закапает, всех позаражает. И по фигу ей было что у меня истерика началась, у нее корова мычала.В итоге помогли добрые люди, где мы только не были за год борьбы с болезнью.И в Кемерово, и в Томске, и в Новосибирске, даже в этих городах уровень врачей оставляет желать лучшего.Так это мой ротвейлер, проживший со мной 10 лет, который роднее всех родных был.Я бы нашла средства, хоть на Луну его увезти лечится если бы шанс был.А как те кого бросили, над кем издевались, кто никому не нужен.
Нельзя быть такими жестокими тем, кто позиционирует себя как приюты, как помощь бездомным.




Делится по регионам и странам не предлагаю.Повышать жизненный уровень-не утопия,а должно быть нормой.
А вот мой пост про высказывание 5го Питерского канала,что гуманнее усыплять животных,бродящих по нашим улицам ,чем стерилизовать и выпускать, остался не замеченным.Помогать надо всем нуждающимся.И если наши собаки действительно не пользуются спросом,то может действительно не стоит их вытаскивать,а усыплять и спасать тех,кто пользуется спросом.
К стати,помогаю тоже не только Питерским животным.И опять все сужается.Кошку,надо привозить и лечить.А вот как другим животным,хозяева которых не в состоянии собирать деньги на лечение своих подопечных быть?Пользоваться теми врачами,о которых все так не лестно отзываются?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
горветстанции требуют присутствия перевозимого животного при выдаче справки (по крайней мере, за два города могу сказать точно - Питер и Туапсе), и справка выдается только клинически здоровым животным. Кошечке с оторванной лапой, полагаю, такую справку можно получить только за взятку, поскольку она не является "клинически здоровой". Нет разве?

А в горветстанцию можно принести другую кошку, которая выглядит здоровой. Пока нет обязательного чипирования для поезда можно придумывать что угодно.
Вот если у проводника будет сканер для чипов .. Тогда надо еще поразмышлять..

Вот в Японии бездомных собак в газовые камеры кидают, туда же щенков породистых, что не продались в магазине ...

Можно подумать и о людях , не пользующихся спросом..Может у них волосы, носы или рост в данный момент спросом не пользуется...Мода...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Наталия Петровна писал(а):
Вместо обсуждения Ленчика лучше обсудите, как законным путем перевозить животных в Питер. {yee}

Законный путь - только на личном автотранспорте. Закон не предусматривает транспортировку клинически не здоровых и непривитых животных железной дорогой или самолетом, а преодолевать на машине путь, который на поезде занимает 1 день 18 часов, под силу не каждому, кто подобрал кошку с разбитой лапой и попытался ей как-то помочь (не усыплением). И вы это знаете (как и все присутствующие).

Тем, кто здесь пишет "а где у вас телефон, ФИО и паспортные данные того, кто пожаловался на проводников из Пятигорска" и тем, кто здесь пишет "а вы найдите законный способ, а не обижайте Ленчик" ничего хорошего не пожелаю. Потому что у каждого такого предложения, сдобренного смайликами, есть порог гнусности - и вы его в своих "конструктивных предложениях" давно перешли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:? :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
хардик писал(а):
Марина ,автор неравнодушный человек из Пятигорска ;)
А Вы что подумали ?

Ага))) именно так. Такой неравнодушный и именно из Пятигорска,что пришел на питерский форум и со знанием дела выложил, о чем думает какой-то незнакомый Ленчик. Может этот неравнодушный из Пятигорска займется делом в Пятигорске. Дел-то там хватает.
P.S.Не стыдно форумчан за идиотов считать?

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Tatvikk
Не надо напирать на "анонимность" автора - он в первом же сообщении указал свой телефон. Это раз.

Два - ситуацию в этой же теме так или иначе подтвердили другие форумчане - даже и с цитатами Ленчик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
хардик писал(а):
марина57
но почему аноним ?
к Мармусику в тему Ночьки пришел человек с Пятигорска и дал 50 тыс ,с ним тоже
надо было не беседовать ,ведь у него было 1 сообщение ,
к беседе Вас никто не принуждает ,каждый делает свой выбор


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Уважаемый Автор! А что за номер указан у Вас в ГП ??? Вам невозможно позвонить - даже нет соединения!!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Tatvikk писал(а):
Ага))) именно так. Такой неравнодушный и именно из Пятигорска,что пришел на питерский форум и со знанием дела выложил, о чем думает какой-то незнакомый Ленчик. Может этот неравнодушный из Пятигорска займется делом в Пятигорске. Дел-то там хватает.
P.S.Не стыдно форумчан за идиотов считать?


Даже сказала бы,что догадываюсь - кто,если б это не было так кощунственно и подло!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Megavvolt писал(а):
Tatvikk
Не надо напирать на "анонимность" автора - он в первом же сообщении указал свой телефон. Это раз.

Два - ситуацию в этой же теме так или иначе подтвердили другие форумчане - даже и с цитатами Ленчик.

Вот не верю я таким авторам,которые регистрируются,чтоб создать склочную тему. А вообще у нас на форуме любят слова"клевета, суд, доказательства". Мало ли кто что написал и какое мнение высказал. Вы докажите, что действия Ленчика принесли животному вред. Пока тема :sick:

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Последний раз редактировалось Tatvikk 20 окт 2012, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:18
Сообщений: 92
Кстати - да, не дозвониться, только что попробовал. Сам я дозванивался до автора темы про кошку из Пятигорска - она вполне поднимает трубку и, увы, подтверждает обсуждаемые события.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Megavvolt писал(а):
Кстати - да, не дозвониться, только что попробовал. Сам я дозванивался до автора темы про кошку из Пятигорска - она вполне поднимает трубку и, увы, подтверждает обсуждаемые события.


8 965 - это Питер...А дальше,похоже,от балды!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Я пробовала дозвониться - никак.. :?

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Ирина "СиМ" писал(а):
Ленчик! Можно я заберу эту собачку?
Заодно попрошу перепост: http://vk.com/wall-34089331_3876

Перепостила. Сейчас в группе своей размещу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Tatvikk писал(а):
Вот не верю я таким авторам,которые регистрируются,чтоб создать склочную тему. А вообще у нас на форуме любовь слова"клевета, суд, доказательства". Мало ли кто что написал и какое мнение высказал. Вы докажите, что действия Ленчика принесли животному вред. Пока тема :sick:


Боюсь,ради ужасной мсти,могли пойти и дальше,и действительно,НАПАКОСТИТЬ заради подставы!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 19:02
Сообщений: 663
ЛЕНА ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ!!! Что вы все выдумываете такое! Вы ее собак видели? Она с каждым песиком носится так, как не каждая мать с ребенком!!! И собаки у нее разные, были и сложные, но к каждой она находит свой подход и для каждой ищет дом, в котором именно эта собака будет счастлива!!! Думаете, если бы не любила, стала бы так делать? Пристроила бы куда попало и дело с концом! Не знаю, что тут происходит, но не верю в то, что Лена может навредить животным!!! Точно не ОНА, а вот кто...хороший вопрос...
На счет коши, может дальнобойщиков попросите довезти, они все жалостливые люди, глядишь и возьмут...И еще, может все-таки попробовать к врачам сходить, попросить эти справки, тут советов море...?! Это почему-то сразу в разряд " невозможно" отнесли, а ведь во всем важен человеческий фактор...Хоть, попробуйте...Удачи.

_________________
Люблю животных:) Помогаю Кипени
viewtopic.php?f=2&t=24389&start=4530
http://www.dom-dog.com
8911-908-43-08 - Наташа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Foxик писал(а):
ЛЕНА ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ!!! Что вы все выдумываете такое! Вы ее собак видели? Она с каждым песиком носится так, как не каждая мать с ребенком!!! И собаки у нее разные, были и сложные, но к каждой она находит свой подход и для каждой ищет дом, в котором именно эта собака будет счастлива!!! Думаете, если бы не любила, стала бы так делать? Пристроила бы куда попало и дело с концом! Не знаю, что тут происходит, но не верю в то, что Лена может навредить животным!!! Точно не ОНА, а вот кто...хороший вопрос...
На счет коши, может дальнобойщиков попросите довезти, они все жалостливые люди, глядишь и возьмут...И еще, может все-таки попробовать к врачам сходить, попросить эти справки, тут советов море...?! Это почему-то сразу в разряд " невозможно" отнесли, а ведь во всем важен человеческий фактор...Хоть, попробуйте...Удачи.


Соглашусь...И хотя у меня с Ленчиком сложились далеко не самые теплые отношения,заподозрить человека в подлости... :ya protiv:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
марина57 писал(а):


Боюсь,ради ужасной мсти,могли пойти и дальше,и действительно,НАПАКОСТИТЬ заради подставы!


Мне тоже не дозвониться ,идут гудки и сбрасывается ,Марина я честно не понимаю
о какой "мсте" Вы говорите ,кто кому может напакостить ?
кто знает есть ли такая функция у модераторов ,восстановить убранные посты ,
если есть ,то буду просить вынести все убранные посты Ленчик в эту тему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
кто знает есть ли такая функция у модераторов ,восстановить убранные посты ,
если есть ,то буду просить вынести все убранные посты Ленчик в эту тему[/quote]

вот это, в любом случае, хорошо бы!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
марина57 писал(а):
Боюсь,ради ужасной мсти,могли пойти и дальше,и действительно,НАПАКОСТИТЬ заради подставы!


А кому и за что мстить Ленчику :?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
хардик писал(а):

Мне тоже не дозвониться ,идут гудки и сбрасывается ,Марина я честно не понимаю
о какой "мсте" Вы говорите ,кто кому может напакостить ?
кто знает есть ли такая функция у модераторов ,восстановить убранные посты ,
если есть ,то буду просить вынести все убранные посты Ленчик в эту тему


Не возьмусь обвинять голословно! Это только лишь мои (и думаю,не только мои) соображения....

Но все очень даже вовремя!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Уважаемые модераторы ,если это возможно ,восстановите пожалуйста все убранные посты пользователя Ленчик из 2-х тем указанных в главпосте
и перенесите их в эту тему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Никогда я не поверю в то, что Лена может причинить вред животным! Можно много чего писать в темах, и каждый человек на форуме имеет это право, и мнения у всех вобщем-то разные, но сделать что-то во вред кошке ли, собаке ли-нет, не могла.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
хардик писал(а):
Уважаемые модераторы ,если это возможно ,восстановите пожалуйста все убранные посты пользователя Ленчик из 2-х тем указанных в главпосте
и перенесите их в эту тему


Ленчик-все проблемы животных в других регионах-ее заслуга.
Очную ставку с проводником,записи телефонных звонков.Вот почему можно поливать отдельных людей и требовать от них документы,ссылки,фото и.т.д.
А другие темы как бы не прикасаемые??

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка