Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
F.png
2.jpgIMG_0732.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG_7407.JPG
ddNoxKY_M_Q.jpg
0~1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
R0J9zgmKo00.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~24.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~16.jpg
4.jpgx-1QF_rGqzA.jpgkar_4.jpg4_oshi.jpg
1.jpeg
92xfMwGrzXs.jpgHD9_7855.jpgDSC_0893.jpg04.jpeg
Gosha_1~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Беги, большой и мудрый пес , прости....СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 21:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
05.01.2013 Геркулес прооперирован. Было подозрение на инвагинацию кишечника, но не подтвердилось.Зато нашли перекрученную селезенку( расправили) и "откачали" из плевральной полости почти 2 литра экссудата. Он возник не в один момент, а выпотевал очень долго...От чего? Нужно выяснять. {yee}
Оперативное вмешательство обошлось в 14 750 рублей.Отдали 14 750. ДОЛГА НЕТ! Но нужно отдать Алене денежку-4000, и за рентген, и УЗИ, а также оплатить стационар, с 05/01. Помогите, пожалуйста!

Геркулес...Герка...Герочка...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
БЕГИ, НАШ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК....ТЫ ВСЕГДА С НАМИ...ПРОСТИ...МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ...ТЫ ОЧЕНЬ МУДРЫЙ И МУЖЕСТВЕННЫЙ ПЕС....
Изображение

___________________________________________________________
ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ ГЕРКУЛЕС! СМОТРИТЕ! КРАСИВЫЙ, МОЩНЫЙ!
Спасибо Сашеньке-pingvi! :flower: :flower: :flower: :flower:
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
_________________________________________
Уважаемые форумчане!
Снова я... ;) И снова не знаю, что лучше- тихо смеяться или плакать... :hmmm: От чего? От всего: от огромного количества собак-выброшенных, потерянных, больных, убитых,от злости и бессилия что-либо изменить , как в умах людей, так и в нашей жизни... :(
Очередная овчарочья душа, за которой я моталась целых три раза! Из этой темы viewtopic.php?f=41&t=90567&start=60
Сегодня его " взяли"... {crz} Спасибо Саше- SAHA, придержала, покормила, гуляла :) :thank you: :friendship: Спасибо Леночке Mad Dog, которая в ночИ сорвалась и поехала в Павловск за пацаном :flower: :flower: :flower:
Худющий,грязный, весь в колтунах, несчастный, потерявший всяческую надежду на собачье счастье и любовь, мальчишка, сам запрыгнул в машину, хорошо ехал... {yee} Немудрено- он знает авто,а его и привезли на машине и выкинули...Вот УДМО }:) }:) }:)
Вот такой мальчишка... :( :( :(

Изображение Изображение Назвали ГЕРКУЛЕСОМ {crz} :hi: :hi: :hi:
НОВЫЕ ФОТО ГЕРКУЛЕСИКА!
Изображение Изображение Изображение Изображение
_____________________________________________________
Не зря говорится : " Свято место пусто не бывает..." :wall: Лорушка-Владушка его хранила для меня :cry: Ничего, откормим, отмоем, приведем в божеский вид и...будет :hmmm: " шарман-шарман" :P Лена говорит, что он хороший и очень спокойный мальчишка. :hi: :hi: :hi:
Я сейчас на работе, завтра поеду, посмотрю на очередное мое "счастливое несчастье".Фото нет- темно.Будут, выложу. {yee} Имени пока тоже нет, но придумаем.Мальчишка будет под моим кураторством, в Ильинке. :)
Нужен будет мощный пиар, фото, денежка :-[ :-[ :-[ :-[ Ведь он- пятый...Будет внесен в общую тему моих собак {yee}
Для помощи есть карта СБ, специальная, для собачьих денежкоффф.Вышлю в личку, если захотите помочь ;) {yee} Заранее спасибо! :) :thank you:
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:
1. Расход ДС на 18.10.2012:
3000 рублей- из средств спонсора- на передержку :)
2. Расход ДС на 20.10.2012:
500 рублей- прием в клинике
50 рублей- гигиенический гель в уши
510 рублей- Софрадекс, Эубикор, глазная Тетрациклиновая мазь
Итого: 1060 рублей- из средств спонсора :)
1.Приход ДС на 22.11.2012:
2000 рублей - наличными-от Лены-Mad Dog
Спасибо! :flower: Передано Алене.
Специальный корм -от Лены-Mad Dog Спасибо! :flower: :flower: :flower:
АНАЛИЗЫ, ЧЕК, ПРАЙС.
Изображение Изображение Изображение Изображение
ПРИХОД ДС НА 05.01.2013:
1.Алена- 4000 рублей Спасибо! :flower:
2.Лена -Mad Dog -1000 рублей Спасибо! :flower:
3. Миша-паника-1000 рублей Спасибо! :flower:
ПРИХОД ДС НА 06.01.2013:
1.Неизвестный доброжелатель-2000 рублей Спасибо! :flower:
ПРИХОД ДС НА 07.01.2013:
1.Светлана Малыгина из ВК -5000 рублей Спасибо! :flower: :flower: :flower:
ПРИХОД ДС НА 08.01.2013:
1. Игорь- Lee_roy с ВХ -1000 рублей на карту СБ.Будут переданы в клинику Спасибо! :flower:
2.Людмила Михайлова из ВК- 1000 рублей на телефон.Будут переданы в клинику Спасибо! :flower:
3.Ирочка- irenvl с ВХ-1000 рублей на телефон Спасибо! :flower:
ИТОГО ПЕРЕДАНО В КЛИНИКУ: 14 750рублей
ОСТАТОК:1 250 рублей :hi: :)
ДОЛГ :
1.В КЛИНИКЕ:
а)8600 рублей- стационар, 4 дня, процедуры, 2 торакоцентеза
б)3500 рублей- усыпление
2.АЛЕНЕ:
4000 рублей- предоплата за стационар, 2000 рублей- узи и рентген
ИТОГО:
18 100 рублей

ПРИХОД ДС НА 15.01.2013:
1. Светлана Малыгина из ВК- 3000 рублей- на телефон Спасибо! :flower: Переведены на карту Альфа Банка
2.Люба-essepercipi с ВХ-5000 рублей -на карту СБ Спасибо! :flower:
3. Игорь- Lee_roy с ВХ -1000 рублей на карту СБ Спасибо! :flower:
ИТОГО:9000 рублей.С учетом 1250 рублей на карте СБ- 10 250 рублей
ПРИХОД В КЛИНИКУ:
1. Леночка - Mad Dog-2000 рублей, 18.01.2013 Спасибо! :flower:
2.4250 рублей,19.01.2013( передано через Алену) Спасибо! :flower:
3.Леночка - Mad Dog-5000 рублей, 06.02.2013 Спасибо! :flower:
4.Две неизвестные девушки погасили долг за Геру.Спасибо! :flower: :flower: :flower:
ДОЛГА В КЛИНИКЕ:НЕТ :)
ПЕРЕДАНО НАЛИЧНЫМИ АЛЕНЕ 19.01.2013- 6000 рублей.

________________________________________
Куратор- я {crz} ;)
мой телефон:8-950-225-39-87,Ираида, но связь-плохая
:angry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 17 фев 2013, 09:05, всего редактировалось 33 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 18:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 19:02
Сообщений: 663
Огромный-то какой, Ираида!!!! Вот уж имя-в точку! {yee}

_________________
Люблю животных:) Помогаю Кипени
viewtopic.php?f=2&t=24389&start=4530
http://www.dom-dog.com
8911-908-43-08 - Наташа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 18:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Наташенька! Он, конечно, большой! Но добрый и адекватный- мамин мальчик ;) Научился уже давать отпор- в стоечку и рык, а так- пацифист пацифистом :P {crz} {crz} Рядом со мной даже цверг или той кажутся браком -переростками :D :D :D

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Герка, подлец, обрастает и прячет свои раскусы и болячки. Видела вчера эту морду. удивительно философский товарищ. Большая диванная собачка. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 16:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Не, мы его выстригли :P Вот сейчас трясусь в трамвае, еду к философу {crz} Будет спать на диване, что же поделать- попадаются мне все диванно- охранные овчарики- охранять- так вещь, а не коврик ;) 8)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 20:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
И гулять как большой модник - в комбинезоне. {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Приехала :P С Геороинычем пообщалась- тусил на улице ;) Ни разу не охранный- все в дом {yee} Будет, значит, жить в доме {yee} :hi: Все будем, а диван будет лежбищем котиков :D :D :D Все мои НЕНАВИДЕЛИ комбинезоны, снимали с лап, на раз {crz} {crz} {crz} Так что гулять будем, как придется :reks: :reks: :reks:
Леночка! Спасибо за денежку на Герку! :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 22:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Не стали Геркулеса брить? Оставили кудлатым?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 23:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Некогда брить было... :( Пусть такой клокастый походит {crz}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 12:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
К Герке поеду вечером, посмотрю, как поживает наш философ диванный {crz} ;) Да почешу его, а то весь в клочках пуха :P
Господи, скорее бы дом, а там и участок им отдам- пусть тусуются :) :hi:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 09:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Съездила вчера к философу :P Сидел в вольере, так как Алена уезжала. Визга, пика, радости было, когда открыла и выпустила. У вольеров стояли такие маленькие ведра :hi: с кашей.... Эта свинья засунула морду и успела похлебать, пока не получила нагоняй ;) Все объяснила словами... ;) Он-то понял, но морду свою вытер об меня {crz} {crz} {crz} Вычесала, с трудом- вертится, как уж ;), да и сумерки наступили. Пуха много :(, видимо, всю жизнь сидел на улице и никогда не вычесывался. Болячки заживают постепенно :) {yee} Эх,помыть бы его по-человечески :hmmm: :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 14:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Ираида, а можно его мыть с болячками-то?
Место для мытья есть. Где его чесали однажды, помнишь? Надо только что-то на себя надеть как комбинезон для рыбалки, что-то типа такого Изображение. А то ведь при такой активности он быстро всех уделает. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 14:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Mad Dog писал(а):
Надо только что-то на себя надеть как комбинезон для рыбалки, что-то типа такого

А лучше - типа такого {crz}


Вложения:
.jpg
.jpg [ 99.77 | Просмотров: 44 ]

_________________
http://fastpic.ru/
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 21:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Его надо мыть в доме, в ванной. ;) Лен, там холодно, пол кафель :( Вот сегодня Варьку вымыли, просушили в тепле, в квартире {yee} ;)
Мне лучше вообще вот такой {crz} :D :D :D :D :D
Изображение

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 21:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
В общем, быть тебе немытым, Героин-Геркулесыч до весны! Будем чесать. Куплю в машину фурминатор. При оказиях буду доставать и со страшным лицом бегать за клокастым. {haa} {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 21:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
:O {crz} {crz} {crz} {haa} {haa} {haa} А ему все равно- он пофигист, дофенист и пацифист :D :D :D

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 22:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Была сегодня в приюте...Работала, возила тележку со снегом...Под горячую руку попался Героиныч- дала по носу, не смотря, кто лезет под руку, потом увидела глаза с блюдце- "мама, ты что? это же я..." Рассекал, как ласточка.На улице ему хорошо, в доме жарко....
Наработались, воздухом надышались.
Хороший он, ласковый.Лорд его прихватил- запищал.Я ему говорю ?" Гер, ты его тоже прихвати..." И что вы думаете? Герка развернулся и сделал умопомрачительный оскал, с рыком... {crz} И вот какой из него охранник? :hmmm: Диванная, философская, большая собака...
Пусть дожидается собственного дома, будут с Юстой на тапочках спать :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 15:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Сегодня разговаривала с сослуживцем. Поведал он мне историю. Про добродушного пса, который мухи не обидит. На собак лишний раз стойки не сделает. Жил в квартире на первом этаже и дети его за уши таскали и печеньки из пасти доставали.

Но продали люди квартиру и купили домик под Саратовом. Перевезли собачку и уже начинали подыскивать нормального охранника. И, вдруг, этот милашка как переменился. Спинку выпрямил, ушки поставил, голос прорезался. НУ чисто злобный охраняка. Мышь не проскочит. Оказывается, ему собственный дом был нужен с территорией. {yee}

Кто знает, как наш Герой будет в паре с твоей овчаркой по участку бегать. Может захочет перед дамой "состроить" благородного идальго, а может, - гарного парня. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 20:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Вчера была в приюте, в няньках :P
Герка наш чувствует себя очень даже неплохо ;) На воздухе ему хорошо.Но, собака такая, не особо любит тусить много. С человеком ему лучше. Позавчера сцепился с дедом Филом...Всю морду дедку " начистил" :( Старые раны заживают {crz}, корочки и расчесы еще есть, но вчера его почесала, почистила...Когда ухожу, так жалобно смотрит, до слез. :cry:
Алена прислала СМСку в ночИ: "Герка спит в доме :) :) :) "
Вот такая философская овчарка :D :D :D :D

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Я вот что подумала, Может его на прогулку вытащить да снегом почистить? Или пока с его корочками это делать не стоит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 13:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Его надо вытащить на прогулку.Туда, где снега побольше, пусть побегает, поваляется.Мыть его в холода нельзя.Корочки Алена и я вытаскиваем, потихоньку, но все равно есть.Надо бы к доктору съездить, показать его хвост, там непонятная небольшая болячка, вида "цветной капусты", посмотреть, что это.Если не надо трогать, то пусть так и будет.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 13:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
ну вот,а я.

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 14:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Печень, наверное надо почисть да, конечно, хорошо бы помыть его спец, шампуньчиком. Специально снегом чистить нельзя, если болячки кикие-то. Что ж у них собакомойки-то нет? А участок, скорее всего, будет охранять, как и собаку , которую "автоматом" в свои зачислит. Да и драться будет, по нему видно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 14:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
КатьВась, ест "Гепатик".У него жесточайший блошиный дерматит и ...помоечный, питался-то на помойках :( Потихоньку справляемся с болячками. {yee} Собакомойка есть, но она внизу, там холодно :( Специально чистить не будем, пусть сам валяется, если захочет :P Охранять-то будет, но я люблю собашку под боком, на подушке. :-[ Высмотрела домик кайфовый, где есть очень хороший вольер для собаки, в вольере будка, с крышей, покрытой ондулином и стеклопакеты вставлены :P Чтоб я так жила {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}
Спасибо вам всем за поддержку и внимание! Мы с моими аПчарками это ценим и ОЧЕНЬ вас любим! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Миш! Мы хотим и Героиныча взять к Унике, пусть набегается, заодно посмотрим на него в естественных условиях :) Едем в следующую субботу {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 22:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Есть Гепатик и восстанавливать печень вещи, вообще-то, разные(не мне, конечно, это вам говорить), тем более, что помоечный(??)и "дерьматит" схватил. Будь он мой, я бы начала именно так, свозила к врачу , сдали анализы, заглянули к дерматологу(хотя, может и так все решили бы). А холодная мойка- не мойка вовсе... Удачи Вам и собакиным!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 22:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
КатьВась, Вы возможно забыли, его как раз и возили к врачу в первые дни. Анализы брали. Так что первичный осмотр был сделан и все рекомендации даны. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 00:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Герка осмотрен, анализы взяты, инфекций нет, печень и не совсем чтобы плохо, да, блохами погрызен знатно за столько месяцев скитания :( Ест корм по назначению, плюс витаминки, обработки.Мыть его, конечно в холоде не будем, так как первый этаж не отапливается.А на воздухе чего ему в снегу не поваляться-то :P , если захочет ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 14:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Корм собаке я заказала, в субботу утром будет уже на передержке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 14:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Леночка! Спасибо тебе огромное! :flower: В субботу передадим,Герку заберем {yee} {crz}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 15:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
а меня тут с агитировали в воскресенье в Ильинку приехать толпа из 3 человак {-=-} {alc}
значит кое с кем будем общаться два дня
{ddg} :reks: :P

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Павловский овчар Геркулес.Я его искала долго.Помогите кормом RC Hepatic или RC HypoallergenicСообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 15:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Миша!Спасибо {yee} ;) Пообщаешься {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка