Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg0k05EqWu7lg.jpgKuzma.jpgIMG_3866.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
zBHYQacMepE.jpgvv5IsuGKk-E.jpgK7yCzuKFst0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg24.jpgsTYpVHKyD0w.jpg1~2.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
0~1.jpg2~0.jpgmikro~23.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
devochka_2.jpg
6.jpgDSCN31481~0.jpg5_1.jpgsharlotta.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
HD7_7007.jpgHD7_3296.jpg44.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
945e0a16a23d.jpg
Pyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 10:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Королевский кот, солнечно-пушистый Орфей ищет дом! Воспитан, умён, просто шикарен!СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 19:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Солнечно-рыжий пушистый котик Орфей ищет самого лучшего хозяина - доброго, любящего, ответственного! Он молод, здоров, воспитан, приучен к лотку, кастрирован, ест сухой корм суперпремиум класса. Не навязчивый, но обожает ласку. Не трус, просто не любит конфликты, проще уйти. Не обидчивый. Характер полностью совпадает с внешностью. Супер кот с супер характером.
Он очень ждёт своего хозяина и обещает подарить ему много радости и счастья! Любит играть, и обожает, когда ему чешут животик :-)
Возьмите солнышко в свой дом в эту хмурую зиму!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Ну вот опять... что ж это... :(
Мама, возвращаясь с поликлиники, произнесла: "В подъезде опять тебе работа. Котик рыжий, невероятно красивый."
Я спустилась. Это чудо! Чистый пока, с шикарной белой манишкой и шикарным хвостом! Ласковый беспредельно!
На кис-кис примчался из подвала, вышел из-за решётки на замке и начал тереться о ноги, просто было не оторвать и никак не сфотографировать... Когда я наклонилась, он встал на задние лапки, потянулся мордочкой к лицу и замурчал, собрался целоваться. Ну, 200% - домашний котейка...
Пропадёт кис в подвале... А пока чистенький, блестящий, красивенный!
Кому рыжее солнышко в дом в эту хмурую осень?
Вот оно, это чудо-чудное. Из-за того, что он постоянно двигался, на фото не удалось зафиксировать всю красоту шикарного хвоста и белой пушистой манишки!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Приход : Наташа_Дружок 200 руб.
Расход:
Приём в клинике+фронтлайн+Мильбемакс 555 руб.
Такси в клинику 340руб.
Пелёнки 128 руб.
Лоток+вакцина 252 руб.
Итого Расход: 1275 рублей.

Итого: минус 1075 рублей!

Изображение

Изображение
Изображение
+7 921 994 27 94 Галина.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 22 дек 2012, 00:51, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами на анализы и корм! Нашла солнечного кота. Ласковый, бывший домашний!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 10:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27746
Откуда: Васька, Гавань
Будет красавцем, пока не очень, возможно, было много паразитов и расчесал шею, поэтому шерсть на ней не айс.
Еще первая моя мысль была - мог потеряться в блошином ошейнике, поэтому шея вся вытерта.

Юль, как успехи с горшками?

Чуть фоточек сейчас выложу.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами на анализы и корм! Нашла солнечного кота. Ласковый, бывший домашний!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 10:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Васька писал(а):
Юль, как успехи с горшками?


На отлично! В новый покакал, в старый пописал. Теперь бы закрепить достигнутое :)

Спустился со шкафа покушать, на аппетит температура не сказывается, ттт

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами на анализы и корм! Нашла солнечного кота. Ласковый, бывший домашний!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 10:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
JustAngel писал(а):
В комнате очень тепло, возможно, температура повышена из-за этого? :hmmm:
Юля, попробуйте проветривать комнату, только когда кто-то дома, так как часты случаи, когда кошки застревают в вертикально откинутой створке окна, и это опасно.


Галя, у нас жарко во всей квартире 27 градусов. Все проветривается, по очереди, чтобы не было сквозняка. Уже Лена простудой переболела, я на таблетках, все не выйти из нее проклятой. Естественно, открываем когда кто-то дома.

Причина вряд ли в температуре воздуха, я думаю из-за таблетки от глистов. Зачем Коту сидеть на шкафу на высоте 2.40 где воздух горячее, когда есть пол где значительно прохладней. Должен же инстинкт срабатывать?

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами на анализы и корм! Нашла солнечного кота. Ласковый, бывший домашний!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 11:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27746
Откуда: Васька, Гавань
ullikk писал(а):

На отлично! В новый покакал, в старый пописал. Теперь бы закрепить достигнутое :)

Спустился со шкафа покушать, на аппетит температура не сказывается, ттт


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ттттттттт

Скажите ему, если будет хулиганить - в клетку запрем }:)
Или градусник в попу опять получит ;)

Коты вообще любят тепло, мои умудряются на батарее чугунной горяченной спать устроиться.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами на анализы и корм! Нашла солнечного кота. Ласковый, бывший домашний!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 12:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27746
Откуда: Васька, Гавань
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами на анализы и корм! Нашла солнечного кота. Ласковый, бывший домашний!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 12:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27746
Откуда: Васька, Гавань
Видно, что парень мрачненький.
Хотя Гавр на первых фотках тоже невеселый, потом уже лицо наглое стало.
Галь, в чеке - сумма за пеленки 128=, остальное - лекарство моему зверью.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами на анализы и корм! Нашла солнечного кота. Ласковый, бывший домашний!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 17:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
ullikk писал(а):

Галя, у нас жарко во всей квартире 27 градусов. Все проветривается, по очереди, чтобы не было сквозняка. Уже Лена простудой переболела, я на таблетках, все не выйти из нее проклятой. Естественно, открываем когда кто-то дома.

Причина вряд ли в температуре воздуха, я думаю из-за таблетки от глистов. Зачем Коту сидеть на шкафу на высоте 2.40 где воздух горячее, когда есть пол где значительно прохладней. Должен же инстинкт срабатывать?

Да, Юль, инстинкт должен срабатывать {yee}
Я же ещё написала, что, возможно, мы его нагрузили Фронтлайном и Мильбемаксом, тяжело всё это вынести.
Может, ещё и вылизывался, Фронтлайна наелся...
Как сейчас, блошек не видно на нём? Его бы порасчёсывать...
А вообще, мне он не кажется больным, гордая осанка, царственный взгляд :) Распушился, и, главное, аппетит ттт {yee}
Конечно, жил в подъезде, это сказывается и на шёрстке, и на взгляде...
А с туалетом... Я рада, что наша идея со вторым лотком работает ттт @@@@@@@
Закрепляем {yee} {yee} {yee}

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите финансами на анализы и корм! Нашла солнечного кота. Ласковый, бывший домашний!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 18:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
может и надо порасчесывать..., было б чем, у меня нет кошачих аксессуаров :(
Блошек не видно :)

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, бывший домашний! Кастрирован!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 02:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Ой, красавчик какой!!!! У меня аж дыхание перехватило - вспомнила своего котика Силичку, очень похож...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, бывший домашний! Кастрирован!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 02:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Кузярушка писал(а):
Ой, красавчик какой!!!! У меня аж дыхание перехватило - вспомнила своего котика Силичку, очень похож...

Да, Алла, он очень красив! А как ласков! И характер у нас золотой {yee}

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, бывший домашний! Кастрирован!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 03:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
JustAngel писал(а):
Да, Алла, он очень красив! А как ласков! И характер у нас золотой {yee}

Ага, прочитала, как он с поцелуями сразу начал приставать :) :) :)
Любой будет счастлив жить рядом с таким ласкушей-красотушей!!! {yee}

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, бывший домашний! Кастрирован!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 10:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
JustAngel писал(а):
Да, Алла, он очень красив! А как ласков! И характер у нас золотой {yee}


Соглашусь, характер золотой.
У нас вечер и утро прошли хорошо :). В лоточек сходили, поели привычную консерву Sheba. Буди держать в курсе.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, бывший домашний! Кастрирован!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 12:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Вот и неделя пробежала...

Парень очень спокойный, ласковый, адаптировался, все дела в лоточек. Не любит сидеть на коленках. Кроме шкафа облюбовал себе подоконник. Умеет оставаться в комнате один, сам играет в мячик. Любит коготки шлифовать о палас.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, бывший домашний! Кастрирован!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 14:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Галя, какие новости по поиску следующей передержки, удается найти?

Как я понимаю, Uliss4ever, уже не в теме?

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, бывший домашний! Кастрирован!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 21:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Нет, Юль, пока не нашла... Uliss4ever написала мне, что, возможно, по срокам не уложится в 2 недели... То есть даты нам не озвучено пока. У меня другая идея - сделать пиарные фото и активно пиарить. Что парня в стресс вгонять, меняя места жительства... Надо уже сразу от вас - в постоянный новый дом и любящие ручки :-[ Такие красивые и ласковые котейки - редкие экземпляры, и ручки должны найтись быстро!
Завтра Наташа попробует сделать чёткие фото, и, если получится, то запустим пиар компанию. Если фото не получатся - приглашу профессионального фотографа, и пиар, пиар... {yee}

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, бывший домашний! Кастрирован!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 21:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Красотун! :love: Любящих хозяев коте!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, бывший домашний! Кастрирован!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
ullikk писал(а):
Галя, какие новости по поиску следующей передержки, удается найти?

Как я понимаю, Uliss4ever, уже не в теме?

Я в теме и регулярно слежу. Мне правда никто не ответил {-=-} Я завязана к сожалению, вот на это чучело: viewtopic.php?f=2&t=91458
У него ко всем прочим радостям не до конца все зажило и проблемы с лотком продолжаются. На тот момент когда писала, что буду возможно свободна через две недели, думала его отправить на длительную передержку, сейчас это откладывается.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, бывший домашний! Кастрирован!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Женя, я не ответила в личке, так как мы с Вами поговорили по телефону... :hmmm:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, бывший домашний! Кастрирован!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 23:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Подниму красавчЕГа :)

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, бывший домашний! Кастрирован!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 19:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27746
Откуда: Васька, Гавань
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 20 окт 2012, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, бывший домашний! Кастрирован!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 19:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27746
Откуда: Васька, Гавань
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 20 окт 2012, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, бывший домашний! Кастрирован!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27746
Откуда: Васька, Гавань
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, бывший домашний! Кастрирован!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Наташа, фотки очень хорошие, на любой вкус. Не зря Вы парня мучали :)

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, бывший домашний! Кастрирован!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Наташ! Ну просто нет слов! Фото - супер! :flower: :flower: :flower: :thank you: :thank you: :thank you:
А в наряде - так это вообще что-то с чем-то! Откуда нарядец? :P
А ты можешь как-то прислать мне все фото? Здесь мне их не открыть в полный размер.
Ааааа!!!!!!! Как он мне нравитсяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
Самые лучшие ручки ему нужны! {yee}

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, бывший домашний! Кастрирован!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27746
Откуда: Васька, Гавань
Могу ВК скинуть в альбом. Могу на почту ( наверное могу {crz} )
Фотки-то еще есть, но тоооненькая шейка - не пойдеть.
Костюмчик от Мишель. Йорика, на которую котявр нагло наскакивает поиграть.
Но в костюме кот даже на лапах не стоял, так, поприкалывались.
Витаминки для шерстки я коту придарила, пуходерку принесла, причесываться ему нравится.
Он все время крутился-вертелся и пытался удрать и еще подходил к миске и клянчил еду.
Не дали :(
Выглядит значительно лучше, чем в прошлый раз, видимо, хорошее питание у Юли :flower: и хороший уход делают свое дело.
Сбой и температурку могла дать глистогонка.
Глистогонку рекомендуют все же повторить, а анализы, наверное, не надо.
И мыть его не надо было точно - он чистенький и красивенький :)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Красавчик! А шейка тооонкая, на некоторых кадрах ну очень смешной!

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Выложите в альбом ВК, я стащу на память :)

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27746
Откуда: Васька, Гавань
Helvin писал(а):
Красавчик! А шейка тооонкая, на некоторых кадрах ну очень смешной!


Лен, надо было мне тряпочку какую-нить яркую ему найти и как платочек шейный повязать.
Но как всегда - умная мысль приходит слишком поздно.
Там штучек 5 можно выбрать, где шейку не видно особо, а она обрастет, никуда не денется :)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Наташик, ну, пришли мне фоты, я выберу для пиара! {yee}
Сейчас адрес почты в личку пришлю.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка или сразу дом для солнечного кота. Очень красивый! Спокойный, ласковый, домашний!Найден кастрированным!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Красотун необыкновенный!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка