Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpgSonya.jpeg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Bezymyannyy.JPG20160424_214319-min_28129.jpgdpSqm1H0XIc.jpgghs29-BQuts.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
1~1.jpg0~1.jpgR0J9zgmKo00.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
Mishanya_2.jpg
1~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgSkgsqKXWcys.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
devochka_2.jpgHD7_5675.jpg4_oshi.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
tz227PKXEsY.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg02-11-2418551_2.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
Kot.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
20180418_162113.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 20:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Автор темы

Сообщений: 53
Имеем-- Щенка Немецкой овчарки от супер родителей , все чемпионы с родословными, братья и сёстры продаются по всей России за не малые деньги , а ей не повезло от рождения.. Родилась она без хвоста, проблемы с задними лапами ,пачкается при испражнении . но под себя не ходит. Бегает и играет не подозревая что она не такая.. Были на варкауса сделали ренген,кости и суставы все в порядке но искревлены очень позвонки в хвосте по этому может защемляться спиной мозг.Что б узнать точно нужен ренген с какой то жидкостью. Стоимостью в 1500 тысячи. Куплены глистогонное. Хотя ей прогонялось но живот очень большой.Щенка заводчик хотел усыпить но я пожалела. От заводчика -- 1000р. ( сразу чтоб не было вопросов заводчик заниматься собакой не будет)

Назвала Яной( весь помёт был на Я) 1.5 мес. ,девочка

Сходили к ветеринар показали снимки. Взяли кровь на анализ . У щенка не до развит крестец. Вполне возможно что при сбалансированом питании и усилином применении витаминов и мин. вещ. со временем лапы окрепнут и будет почти не заметно . Теперь по вопросом хождение в туалет. Вроде девочка терпит .

пришли ответы крови. Очень низкий показатель кальция,от сюда и проблемы.
Куплена добавка 8в 1 --849р. ( с кальцием и витамином Д)

Сегодня раскрыла тайну почему у неё ляжки сырые переодически бывают... к сожалению у неё подтекает моча когда она спит..(((((((((((((
28 сен 2012 в 16:31

Назначили нам антибиотик ,кантарен,пропалин.Пока Элен не даёт ни каких гарантий что это пройдёт, но может с возрастом.Сказала что выглядим мы на много лучше и на лапках стоим более уверено. Вполне возможно что могла простудится на сквознике. по Этому и пропьём антибиотик. Далее покажет только время....


итуация такая... в другой группе нам посоветовали обратится к не плохому врачу из Питера.. обрисовала ситуацию ,на что получила ответ что щенка надо обследовать досконально, что витаминами и таблетками тут делу не поможешь. У нас нет оборудования такого. Разговаривала с Сотников (известный врач в питере) объяснил что сначала надо сделать томографию и посмотреть что снервной системой, далее ренген с контрастом смотреть моче-половую систему. Я считаю что Питер это шанс для девчёнки!!! Но сумма большая(( МРТ -- около 6000 р. ренген -- 1800р. Стационар-- 1500 а нам надо дня три четыре там быть + может быть бензин но будем стараться искать попутку.+ может ещё какие расходы и манипуляции.. примерная сумма где то 15 т.р. .... ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ ДЕНЮШКУ И ОТПРАВИТЬ В ПИТЕР !! ДАЙТЕ ДЕВОЧКИ ШАНС!!


Контактный телефон 89535360800 Собака находится в Карелии в г. Петрозаводске
я в контакте -- http://vk.com/volchenok87
тема в контакте --- http://vk.com/groups#/topic-4775134_26936122
Реквизиты
карта СБ ...4078
тел.билайн 89602101063



Леся Анищенко--300р
Оксана Серебрянникова--500р.
Марина Фулиди-500р
Anastasia Alexandrovskaya-- 100р.
Наташа Смирнова-500р
Анастасия Дровинская--------300руб
Сергей Кузнецов--500р.
Таня Иванова--1000р.
Оксана Дымская 1000руб
Галина Нарина 500 руб
Елена Миронова 400 руб
Леся Анищенко--300р.
с сбербанка перевод--500р. (кто помог?)
итог------6400
осталось собрать--8600

Евгении Кузиной и девушке -подруге---7500
ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!



860 из остатка по теме.
11 465 остаток который собирался на питер
6000 т. перевела на карту В. Рыбалко( на животных приюта)http://vk.com/petropriut
6000 т. на кота Мая из приюта который сейчас в Москве. группа-- http://vk.com/club35437023
( после совещания с администрацией приюта было такое решение)
остаток -- 525 пока на руках на н.з. так как экстренно вылавливаем уже несколько дней брошенного Немца с Кондопоги,там сейчас будет работать отстрел. если не получится с ним отдам кураторам.(на экстренную тему.


Вложения:
d1vmDaTc4Ro.jpg
d1vmDaTc4Ro.jpg [ 79.77 | Просмотров: 175 ]

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось volchenok 02 ноя 2012, 21:19, всего редактировалось 8 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 19:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Модераторам надо писать в личку. Они не успевают следить за всеми темами. И надо этих "зоозащитниц" в ЧС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 19:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Валерия!Я написАла.Ссылку дала. {yee} Только вот ответа нет
А volchenok спокойно себе в он-лайне в контакте :angry:
ЧС сейчас нарисуем ;) {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 20:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
У них (у absurdity и К) - приблизительно такая же схема развода была в предыдущей деньгособирательной теме viewtopic.php?f=32&t=52294&start=120 про помощь кошке Кире. Как только деньги на МРТ собрали - сразу оказалось, что есть МРТ в Петрозаводске за 3 тыс.р. против питерских 10 тыс., и кошку с собранными деньгами сразу увезли обратно в Петр-к. Деньги absurdity обещалась вернуть, как только получит их на карту, и, якобы, в Питере было собрано всего 1500 р, а осн. сумма - в Петр-ке.
Они действительно зарегились только для сбора здесь денег. Посмотрите их профили на форуме.
Уважаемые форумчане! Пожалуйста, просматривайте профили собирателей денег - тех "новичков"-"зоозащитников", которые на форуме за 3-4 г имеют по несколько единиц или десятков сообщений, в которых только просят денег на МРТ и другие дорогостоящие процедуры, а затем сваливают без отчета с собранными деньгами, ссылаясь на самодурство куратора (который в теме не хотел или не мог появиться) или на др. причины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 20:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Валерия писал(а):
У них (у absurdity и К) - приблизительно такая же схема развода была в предыдущей деньгособирательной теме viewtopic.php?f=32&t=52294&start=120 про помощь кошке Кире. Как только деньги на МРТ собрали - сразу оказалось, что есть МРТ в Петрозаводске за 3 тыс.р. против питерских 10 тыс., и кошку с собранными деньгами сразу увезли обратно в Петр-к. Деньги absurdity обещалась вернуть, как только получит их на карту, и, якобы, в Питере было собрано всего 1500 р, а осн. сумма - в Петр-ке.
Они действительно зарегились только для сбора здесь денег. Посмотрите их профили на форуме.

}:) }:) }:) }:) }:)

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 21:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Друзья! Так ведь они мошенники! К гадалке не ходи! }:)
И щенку - малышку на тот свет отправили денег ради... :cry:

Правильно пишет Валерия - одинаковая схема развода!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 21:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Автор темы

Сообщений: 53
Выходить сюда и ругаться с вами у меня нет ни какого желания. Делайте и пишите что хотите. Придумали уже столько что и правды на самом деле за вашими выдумками не видно.. На все ваши вопросы есть ответы выше но вы их демонстративно не видите. По отчёту что не понятно?? Он есть так же выше. По остатку пока не выложили так как не все люди откликнулись кто передавал деньги. Ответят , переведём деньги на приют или нуждающиеся темы. Всё это будет написано. Есть чек за эвтаназию но скинуть не дают настройки форума. Выше было так же написано как уменьшить размер? но пропустили мимо ушей. Что я с этих денег поимела я так и не поняла.. но ладно ..Я жила со щенком, ухаживала за ним и приняла решение что дальнейшая его жизнь не будет комфортной. Ни кто из вас не видел как ходит щенок в туалет и какие у него проблемы но придумали вы конечно много)) Да действительно в клинике не дали ни карты не выписки и я с дуру не попрасила НО ПОВТОРЯЮСЬ для тех кто в танке. Придёте в клинику спросите между делом про нас, про диагноз, про обследования. Вот и всё. Но думаю это сообщение как многие другие пройдёт мимо вас. ведь куда интереснее сжигать ведьму на костре.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 22:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Так и будем молчать? Выложите, не сочтите за труд, лист осмотра, рентген, обследования. ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 22:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
volchenok
Юля, а почему Вы приняли это решение самостоятельно? Почему не написали - забирайте, сил моих больше нет? И у Вас забрали бы щенка и нашлись бы люди, которые выхаживали. И денег бы собрали. У меня на кураторстве щенок-колясочник, тоже постоянно писается и какается, но, при этом, радуется жизни. И помощь есть, и передержка с хорошим уходом. Мое мнение - раз уж Вы пришли на этот форум и обратились за помощью, Вы права не имели принимать самостоятельно такое решение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 16:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:54
Сообщений: 448
Откуда: м.Рыбацкое
Natali_fox писал(а):
volchenok
Юля, а почему Вы приняли это решение самостоятельно? Почему не написали - забирайте, сил моих больше нет? И у Вас забрали бы щенка и нашлись бы люди, которые выхаживали. И денег бы собрали. У меня на кураторстве щенок-колясочник, тоже постоянно писается и какается, но, при этом, радуется жизни. И помощь есть, и передержка с хорошим уходом. Мое мнение - раз уж Вы пришли на этот форум и обратились за помощью, Вы права не имели принимать самостоятельно такое решение.

писоединяюсь {yee}

_________________
8-921-789-70-93 Наталия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 16:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:54
Сообщений: 448
Откуда: м.Рыбацкое
[quote="Ираида"]Так и будем молчать? Выложите, не сочтите за труд, лист осмотра, рентген, обследования. ;)[/quote ]

Как нам еще просить Вас сделать то, что Вы петрозаводские "спасатели" должны сделать по правилам форума? }:)

_________________
8-921-789-70-93 Наталия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 17:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
И все молчим...В контакте тема, типа, закрыта.Здесь тишина... :angry:
МОДЕРАТОРЫ! ХОТЬ И МЕМОРИАЛ, А УВИДЕТЬ ВСЕ, ЧТО "СДЕЛАЛИ" ХОЧЕТСЯ!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 17:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Сообщений: 121
Откуда: Приморский р-н
Возникает вопрос: "а был ли мальчик?", т.е.щенок? Его реально кто-то видел?

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 17:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:54
Сообщений: 448
Откуда: м.Рыбацкое
AlUSka писал(а):
Возникает вопрос: "а был ли мальчик?", т.е.щенок? Его реально кто-то видел?

Видел Максим, который отвозил щенка в тот злополучный день в клинику Сотникова. :(

_________________
8-921-789-70-93 Наталия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 19:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
НаписАла второе письмо модераторам. ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 00:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:54
Сообщений: 448
Откуда: м.Рыбацкое
:(

_________________
8-921-789-70-93 Наталия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 03:46 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Выложите, пожалуйста, в главном посте все медицинские документы, анализы и обследования, а также заключение врачей, обосновывающее принятие окончательного решения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 03:47 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
absurdity писал(а):
итог 17 500
расход 5935
остаток 11 565


absurdity писал(а):
оставшиеся средства с разрешения людей их перечислявших пойдут на нуждающиеся темы, а так же в приют.


Завершите, пожалуйста, финансовый отчет, указав, куда конкретно передан остаток средств.
В теме-получателе данная сумма должна быть указана как приход со ссылкой на данную тему.

Правила форума:
Цитата:
3.7. Финансовый отчет должен быть закончен. Если после того, как отпала необходимость в финансовой помощи, остались неизрасходованные денежные средства, автор темы обязан указать куда был передан остаток собранных средств (со ссылкой на тему, если она есть).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 08:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Диана! Спасибо! Только сдается мне, что этого не будет.
Не отправить ли девушек в пожизненный бан? ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 12:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:54
Сообщений: 448
Откуда: м.Рыбацкое
Ираида писал(а):
Диана! Спасибо! Только сдается мне, что этого не будет.
Не отправить ли девушек в пожизненный бан? ;)

{yee}

_________________
8-921-789-70-93 Наталия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 13:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Ираида писал(а):
Диана! Спасибо! Только сдается мне, что этого не будет.
Не отправить ли девушек в пожизненный бан? ;)

:ya za:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 13:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
:ya za: :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 13:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Валерия писал(а):
У них (у absurdity и К) - приблизительно такая же схема развода была в предыдущей деньгособирательной теме viewtopic.php?f=32&t=52294&start=120 про помощь кошке Кире. Как только деньги на МРТ собрали - сразу оказалось, что есть МРТ в Петрозаводске за 3 тыс.р. против питерских 10 тыс., и кошку с собранными деньгами сразу увезли обратно в Петр-к. Деньги absurdity обещалась вернуть, как только получит их на карту, и, якобы, в Питере было собрано всего 1500 р, а осн. сумма - в Петр-ке.
Они действительно зарегились только для сбора здесь денег. Посмотрите их профили на форуме.
Уважаемые форумчане! Пожалуйста, просматривайте профили собирателей денег - тех "новичков"-"зоозащитников", которые на форуме за 3-4 г имеют по несколько единиц или десятков сообщений, в которых только просят денег на МРТ и другие дорогостоящие процедуры, а затем сваливают без отчета с собранными деньгами, ссылаясь на самодурство куратора (который в теме не хотел или не мог появиться) или на др. причины.

Про тему щенка ничего не знаю, но про кошку Киру могу сказать точно:никакого развода на деньги (по крайней мере среди нас, хвостовцев) там не было, т.к. была в теме с самого начала. Лично общалась с Марикой absurdity - передавала ей скидочную карту. Кошку видела лично. Созванивалась также с другими участниками темы. Лично предлагала 1000 на МРТ, которую у меня не взяли, хотя такая возможность была. Не взяли, сказав, что если куратор решит делать МРТ, то тогда возьмут. Но куратор решила по-другому. Ну, и где тут развод?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 13:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Тамара! А где "конец" в теме кошки, с обещанием вернуть деньги? Где сама кошка? Отчет, документы? Пяткой в грудь себя Марика била и... :O
Аrchi/Iris писал(а):
Но куратор решила по-другому.

..и уехала в Петрозаводск с энным количеством рублей, делать МРТ за 3000 ;)
А эта тема- гнусная...очень гнусная...В ВК еще и "адвокаты" вступают, жалеют...ах, бедные, ах несчастные... :cry:
В бан этих дам, и точка.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 13:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:54
Сообщений: 448
Откуда: м.Рыбацкое
Ираида писал(а):
А эта тема- гнусная...очень гнусная...В ВК еще и "адвокаты" вступают, жалеют...ах, бедные, ах несчастные... :cry:
В бан этих дам, и точка.

Правильно, такие "зоозащитники" на форуме не нужны! :angry:

_________________
8-921-789-70-93 Наталия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 14:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ираида писал(а):
Тамара! А где "конец" в теме кошки, с обещанием вернуть деньги? Где сама кошка? Отчет, документы? Пяткой в грудь себя Марика била и... :O

..и уехала в Петрозаводск с энным количеством рублей, делать МРТ за 3000 ;)

Да какие деньги? На Хвостах им только я 1000 предлагала (которую они так и не взяли), и Лена TOFSLA 500 р. Надо спросить у нее, ей, возможно, вернули. Еще в теме упоминается 100 р. Вот и все "миллионы". Все остальные деньги, как следует из темы, были собраны в Петрозаводске.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Цитата:
Все остальные деньги, как следует из темы, были собраны в Петрозаводске.
- Деньги были собраны в соцсетях со ссылкой и на наш сайт - для обследования в Питере! Как только сумма на МРТ была собрана, кошка была тут же увезена обратно обследоваться в Петрозаводске, потому что там дешевле. И никакого фин. отчета, никаких ответов на вопросы о кошке...А прокатиться в Питер - это так...между прочим. И Вы спрашиваете - где тут развод? - Тогда у меня нет слов для вас.
Когда тема открыта с просьбой о фин. помощи, отчет необходимо помещать в тему, даже если помощь пришла из ВК. Лично я так понимаю, или я ошибаюсь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 15:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Цитата:
А эта тема- гнусная...очень гнусная...В ВК еще и "адвокаты" вступают, жалеют...ах, бедные, ах несчастные... :cry:
В бан этих дам, и точка.

}:) :angry: :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 16:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Валерия писал(а):
даже если помощь пришла из ВК

...я ВСЕГДА пишу в теме и говорю спасибо :) {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 16:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Да, тема очень гнусная. Если в случае с кошкой Кирой ей воспользовались для сбора денег и поездки в Питер (хотя дальнейшая судьба кошки неизвестна!), то здесь собрали денег, прокатились в Питер и.... убили ни в чем неповинного щенка. Причина - заниматься им было дороже, чем усыпить. Цинизм во всей "красе". Когда нужно оправдать подлость, всегда вспоминают об экономической целосообразности.
Схема проста - исследование "рынка сочувствующих" показало, что под поездку в Питер на "обследования" в Петрозаводских соцсетях склонны давать больше денег. Плюс в Питере куча дураков, что бы отвезти-привезти даму с собачкой или кошечкой. А также за счет щенка можно внести такие графы, как "проживание" и "такси". Ну и "усыпление" собственно "для Яны". }:)

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок немецкой овчарки - инвалид! Шанс отправка в питер к Сотникову! Нужна фин помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Alexandr
Как Вы правы...Подождем, может что и накарябают :hmmm: А то меня в ВК истеричкой назвали, написАли , чтобы прекратила "истерить", и дЭушки ВСЕ напишут...ППЦ }:) }:) }:) У них, стресс , видимо...От собственной подлости и значимости, УДМО :angry:
Да, проживание и такси- это вообще, ни в какие ворота... :sick:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка