Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
20161105_140546.jpgiwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgvv5IsuGKk-E.jpgT1jh1C23nss.jpg
mikro~22.jpg
SkgsqKXWcys.jpg2~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgg1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpge4gFrnn4gpE.jpg-4HR_cZXJAA.jpg12~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
HD9_7807.jpgLisa-Alisa~0.jpgmikro~0.jpgmikro~15.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgmikro~9.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg180314_119.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
TknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В мемориал...SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! .СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 12:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
Рыжик -Бонч умер 18 октября сегодня в 9 утра
Мы были знакомы всего 11 дней...так мало и так много
Он был молодой и красивый котик и какой-то мудрый. 100% что был домашним когда-то....это так не справедливо
Но все же ему повезло--столько добрых людей откликнулись на его беду---и собрали на операцию......жаль что все так сложилось

Сегодня Рыжика-Бонча похоронили...... :cry: ---вот и все...
Все подробности завтра-----не могу сейчас


ЯК__41001955129913!!!

СБЕРКАРТА ...........5085
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ОПЕРАЦИЮ СОБРАТЬ!!!!!
УЖЕ ПРО ОПЕРАЦИЮ НЕ ГОВОРИТСЯ---У РЫЖИКА_БОНЧА---чумка! :cry:
КАПЕЛЬНИЦЫ СКАЗАЛИ 2500 и если ДЕЛАТЬ 7-14 ДНЕЙ!!!!! У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ
МОГУ ДЕРЖАТЬ В СТАЦИОНАРЕ 3 ДНЯ!!!! И ВСЕ!!!! ПОМОГИТЕ....Я НЕ ЗНАЯ ЧТО ДЕЛАТЬ :wall: :cry:
:help: :help: :help:
КОТ В ВЕГЕ НА БОЛЬШЕВИКОВ 6!
[color=#000000]
ОПЕРАЦИЯ 16.10---НЕ СОСТОЯЛАСЬ :( КОТУ РЕЗКО СТАЛО ПЛОХО---НЕ ЕСТ НЕ ПЬЕТ ТЕМ ПОНИЖЕНА---ОСТАВИЛА В СТАЦИОНАРЕ ВЗЯЛИ КЛИНИКУ и БИОХИМИЮ---ПОДОЗРЕНИЕ ИЛИ ИНФЕКЦИЯ ИЛИ ПОЧКИ---ОПЕРАЦИЮ ОТКЛАДЫВАЮТ (УКОЛЫ И КАПЕЛЬНИЦЫ НАЗНАЧИЛИ)--РЕЗУЛЬТАТЫ КРОВИ УЖЕ СЕГОДНЯ К ВЕЧЕРУ К 21 ЧАСУ!!!!!!НЕ БРОСАЙТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА!!!!! НЕ ЗНАЮ ТЕПЕРЬ В КАКУЮ СУММУ ВСЕ ВЫЛЬЕТСЯ ;)

[color=#004000]СЕГОДНЯ ПОКАЗЫВАЛА СНИМКИ КАБЛУКОВУ АД----операция нужна---ходить будет но прихрамывать (через полгода :( :? )--а пока на 3-х скакать..

ПРЕДИСТОРИЯ----
Позвонили лежит не шевелится у забора у Бонча----встать не может на задние лапы :(
Похоже давно уже лежит или сам дополз или перенесли и положили---даже не шипит
Все мимо шли--одна бабулька позвонила мне--- я отнесла в клинику

В Веге на большевиков 6---сделали ренген---нужна операция!!!!
:help: :help: :help:


---вот такой
Изображение
Изображение
Изображение----лапка задняя левая вывернута---он на нее не опирается совсем----волочится просто

Изображение
Изображение---это заключение врача!

Изображение---это клиника биохимия и 400-это шприцы-уколы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение----это вскрытие
Изображение---последние чеки


КОТА ОСТАВИЛИ В СТАЦИОНАРЕ ДО ЗАВТРА (низкий поклон---бесплатно)
СИТУАЦИЯ СЛЕДУЩАЯ---у Рыжика--(3 года сказали в клинике!!) вывих лапы-сломана грудина-и ушиб задней части---оставили посмотреть как будет есть-пить-какать-писать

ПО ВЫВИХУ--ВПРАВЛЯТЬ УЖЕ ПОЗДНО--ОБРАЗОВАЛАСЬ ГЕМАТОМА --которая не дает подвижности сустава!

ВАРИАНТ 1---ОПЕРАЦИЯ --ЭТО УДАЛЕНИЕ ГОЛОВКИ ТАЗАБЕДРЕННОЙ КОСТИ (СКАЗАЛИ В ТЕЧЕНИИ 2-МЕС__ВЫРАСТАЕТ ПОДОБИЕ___КОТ БУДЕТ ХОДИТЬ НА 4 ЛАПАХ(может прихрамывать)

ВАРИАНТ 2---ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ (кошки и на 3 лапах живут)--те одна лапа будет висеть-отрофирована (потом ампутация--когда-нибудь возможна)
за ОПЕРАЦИЮ БЕРУТСя-ЦЕНА ВОПРОСА ОКОЛО 10 тыс :wall:

:help: :help: :help:
куратор я

есть ЯК-41001955129913


ПРИХОД
Vladilenka----1500 руб
Irina-Irina----3000 руб
Helvin---500 р
на як 472.5--sweetsgo
на як 68.95 кто ? спасибо!
на як сеогдня-1477.5--izum
на як 200
на як 200
на як 300
на як--95 из вк
на як 50 вк
5оо с як Наталья из вк
139.5 Ольга из вк
500 на як
1000 на сберкарту gingrul
ИТОГО--10 000 руб
СПАСИБО ВСЕМ :hi: :flower:

РАСХОД
--осмотр и ренген---1200 (2 проекции)--
за корм в стационаре--120 р
кровь (клиника и биохимия)---1350 руб
уколы (препараты)---400 руб
За капельницы--2700 руб
вскрытие-565 руб

ИТОГО-6335 руб

ОСТАТОК
3665 руб

ВСЕГО НАДО-- 5 ТЫС операция +РАСХОДНЫЕ и около 2 тыс (востановление-антибиотики и еще процедуры)
это 8-8.5 тыс :help: ---это приблизительно!!!--ЭТО БЫЛО ДО !!!!

ТЕПЕРЬ НУЖНЫ КАПЕЛЬНИЦЫ ЧТО БЫ ВОССТАНОВИТСЯ!!!!
ОПЕРАЦИЯ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ :( ---ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ПО КРОВИ БУДЕТ ДИАГНОЗ.....да чтож нам так не повезло :cry:

В НАЛИЧИИ 3665 руб!!!!
:help: :help: :help: Рыжику-Бончу!!!

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Последний раз редактировалось IRINA-IRINA 20 окт 2012, 16:38, всего редактировалось 45 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 10:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Беги малыш за радугу.. :cry: :cry: :cry:

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 11:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Vladilenka писал(а):
Ему, оказывается, 1.5 суток не оказывали никакой помощи, т.к. думали, что у Иры нет денег, и ничего для помощи не предприняли. }:) И не позвонили, все отмалчивались, результат анализов затягивали.

Беги, малыш... :cry: :cry: :cry:

Нужно уже давно занести эту Вегу в чёрный список. Сколько мне говорили, там схема вытягивания денег работает чётко. Рассчитано на лоха. Мне уже не первый человек говорит, кто туда с бездомными приходил - умерли. Но сначала с них вытянули все деньги. Мы со звериками в Ответ на Коллонтай 41 ходим. Никогда лишнюю копейку не берут и скидки 15%. К животным там достойное отношение и грамотное лечение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 11:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
ПОЗВОНИТЕ КТО-НИБ ИРИНЕ!!!!

НАДО ПОДДЕРЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА, НАДО СДЕЛАТЬ ВСКРЫТИЕ!!!

НЕЛЬЗЯ ТАК ЭТО ОСТАВЛЯТЬ, И ДЕЛАТЬ НАДО НЕ У НИХ!!!!

ГОСПОДИ, ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПРИЙТИ В СЕБЯ, ОН ТАКОЙ ЖИВОЙ НА ФОТО!!!!!

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Что можно говорить о таких "докторах", если у них на глазах, в медучреждении, угасает живое существо, а они ничего не делают из-за неуверенности в оплате клиента! }:) Причем по телефону долго не говорят, в каком состоянии кот, скрывают. Ире выставили счет, а схему лечения с почасовыми отметками о сделанных уколах и капельницах не предоставили. }:) Похоже, вся их сеть такая! }:) Я еще в 2007-м на Бухарестской не могла с них получить такого отчета о безуспешном лечении моих 7-х щенков. Только счет выдали и все. И сразу кремацию сделали, пока я от шока отходила. Концы в воду. }:) }:) }:)

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Vladilenka писал(а):
Что можно говорить о таких "докторах", если у них на глазах, в медучреждении, угасает живое существо, а они ничего не делают из-за неуверенности в оплате клиента! }:) Причем по телефону долго не говорят, в каком состоянии кот, скрывают. Ире выставили счет, а схему лечения с почасовыми отметками о сделанных уколах и капельницах не предоставили. }:) Похоже, вся их сеть такая! }:) Я еще в 2007-м на Бухарестской не могла с них получить такого отчета о безуспешном лечении моих 7-х щенков. Только счет выдали и все. И сразу кремацию сделали, пока я от шока отходила. Концы в воду. }:) }:) }:)

Вегу в чёрный список!!! }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:( На эту Вегу на Сиреневом точно надо делать тему прикрепленную ЧС }:)

бедный кис, беги маленький...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Ирина позвонила в Вегу и попросила оставить кота, отказалась от кремации. Они начали возражать, типа это противозаконно оставлять инфицированного. Но Ира настояла.
Я сейчас перезвонила туда, представилась настоящей хозяйкой котика и потребовала оставить для меня кота обязательно и плюс все подробные расшифровки к счету и документы с результатами исследований по анализам. Сказала, что для оплаты мне все это нужно в полном объеме ознакомиться. Вечером Ира приедет туда. Я просила ее не оплачивать то, в чем будет сомневаться.
Подскажите, куда везти на вскрытие кота?

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
хочется взять палку и переколотить им все стекла . от безисходности . Сволочи . }:)
делали б вскрытие и подавали в суд. Без вашего разрешения они кота не могли кремировать . Тем более это так сразу не делается. крематория при клинике нет . Тело хранится в холодильнике какое то время .
На них никто в суд не выходил и никто ничего не предпринимает .
это и страшно.
и не думайте долг возвращать . У вас какие документы там оставлены? паспорт они не забрали?( кстати не имеют право -сразу идите в полицию )


милый котик ... :cry:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
florabell писал(а):
Вегу в чёрный список!!! }:)

Для бездомышей точно - КЛИНИКА СМЕРТИ!

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Vladilenka
я думаю в районную ветеринарную станцию.
узнайте подробно.

ВОЗЬМите ВСЕ ЧЕКИ И НАЗНАЧЕНИЯ . ВСЕ ЧТО Б БЫЛО ВЫБИТО ПОДПИСАНО и тд. ДЛЯ СУДА .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Vladilenka

мы возили в вет академию к профессору, паталогоанатому, он взял с нас 1500, у нас тоже умер котенок в клинике и были большие сомнения от чего, он очень подробно все написал, узнали много интересного от этого человека

могу скинуть в лс тел

а вообще Ирину нельзя бросать в таком состоянии одну, может кто с ней может сходить вечером в клинику

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Vladilenka писал(а):
Для бездомышей точно - КЛИНИКА СМЕРТИ!



и что особенно ужасно, будут делать деньги на этой жизни и его смерти....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
ivolca писал(а):
Тем более это так сразу не делается. крематория при клинике нет .

Зато при них есть помоечные баки во дворе. Такие "лекари" не гнушаются "сжечь" инфицированное животное в ближайшем мусорном баке за бесплатно. Я уже наслушалась про эти кремации... }:)

Насчет того, оставлен ли там паспорт - не знаю. Я у Иры не спрашивала, она на работе сейчас.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
GlaMur писал(а):
Vladilenka

мы возили в вет академию к профессору, паталогоанатому, он взял с нас 1500, у нас тоже умер котенок в клинике и были большие сомнения от чего, он очень подробно все написал, узнали много интересного от этого человека

могу скинуть в лс тел

Буду очень признательна, если скинете. Спасибо!

GlaMur писал(а):
а вообще Ирину нельзя бросать в таком состоянии одну, может кто с ней может сходить вечером в клинику

С Ирой вроде подруга пойдет.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Честно говоря вообще в шоке и в ярости!! }:) }:) }:)
как так то!!!
как можно не оказывать не какую помощь!!!
СВОЛОЧИ :angry: }:) }:)

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
А ветакадемия - это на Черниговской, 6?

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Vladilenka

да, м. Московские ворота

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 13:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
GlaMur писал(а):
Vladilenka
да, м. Московские ворота

Спасибо!
Котика забрала знакомая Иры. Только она оплатила все :(. Ира не успела ее предупредить. Вскрытие Ира будет делать обязательно в любом случае! Ей говорили об обезвоживании кота, но за это время у него в клинике не было рвоты или поноса. Об этом Ире не сообщали. Меня вот муж навел на мысль... может, когда котик бесплатно провел первые сутки в клинике (когда в первый раз туда попал), его втихаря сделали бесплатным донором? Может, чем заразили, а, может, выкачали из него слишком много крови? Кто подскажет, если лейкоциты упали, это могло быть вследствие большой кровопотери?

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 13:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
florabell писал(а):
Вегу в чёрный список!!! }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Vladilenka писал(а):
Меня вот муж навел на мысль... может, когда котик бесплатно провел первые сутки в клинике (когда в первый раз туда попал), его втихаря сделали бесплатным донором? Может, чем заразили, а, может, выкачали из него слишком много крови? Кто подскажет, если лейкоциты упали, это могло быть вследствие большой кровопотери?

Первый раз он попал туда 9го, а слег 16го. Кровопотеря сказалась бы раньше.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 13:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Поздно увидела, простите.
От слов КЛИНИКА ВЕГА сердце похолодело. Кричала "бегите", но не успела..

О вскрытии бесплатном договориться можно, правда, его результат официально в суд не предъявить. Только для себя. Официальное заключение дает академия.

В Веге практикуют лечение мертвых душ. Пользуются доверием и замешательством владельца. Для пришедших навестить - "пациент под капельницей" круглые сутки. Зверик уже за радугой, а деньги за стационар и процедуры капают.

На Сиреневом главный врач ведет себя подобно коррумпированному чиновнику. Он нагло дает понять: "за руку нас все равно не поймаете!"
Но если удастся установить расхождение времени смерти и "оказываемой помощи" и огласить в СМИ - это спасет много жизней.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 14:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Helvin писал(а):
Первый раз он попал туда 9го, а слег 16го. Кровопотеря сказалась бы раньше.

А заразить инфекцией его могли? Странно, что при подозрении на инфекцию не делали ПЦР. Я в таких случаях делаю экспресс-ПЦР (чтобы быстро сориентироваться в ситуации) и сразу ПЦР, который долго делают (чтобы поточнее диагноз узнать)... Но со мной в клинике врачам вообще трудно. После нескольких погибших своих подопечных я влезаю со своим контролем куда надо и не надо }:) .

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 14:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
RitaRita писал(а):
Официальное заключение дает академия.

А районная ветстанция такого документа не дает, не знаете? Рассматриваем пока Жерновку.... Она ближе.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 14:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Лучше всего сразу найти адвоката, который все эти моменты учтет.
Есть ли на форуме грамотные адвокаты?
Тяжелое это дело - суд. Держитесь.
Но суда они боятся и на руки выдают как можно меньше бумаг с подробностями. При мне администратор и врач переглядывались - они не успели между собой договориться о том, какой счет выставить и за что, а в распечатках я навскидку нашла расхождение. Главный врач мялся, и о "долге" больше разговора не вел.
В руках у меня был пакетик с умершим котенком. Спорить о возврате денег казалось в тот момент сущей нелепицей.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Последний раз редактировалось RitaRita 18 окт 2012, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 14:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Vladilenka писал(а):
Ему, оказывается, 1.5 суток не оказывали никакой помощи, т.к. думали, что у Иры нет денег, и ничего для помощи не предприняли. }:) И не позвонили, все отмалчивались, результат анализов затягивали.

Беги, малыш... :cry: :cry: :cry:

Какой кошмар! Изначально вроде все складывалось хорошо для котишки и вот!
Беги рыженький... :cry: :cry: :cry:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 15:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Скажите, плиз, а на Лиговском 291 в лаборатории можно будет получить такое заключение? Что-то мне подсказывает, что это рядом с Черниговской....

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Сейчас очередные бедолаги чуть не попали в Вегу за "бесплатно": viewtopic.php?f=2&t=92532
Слава Богу, что девушка передумала.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 17:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Vladilenka писал(а):
Сейчас очередные бедолаги чуть не попали в Вегу за "бесплатно": viewtopic.php?f=2&t=92532
Слава Богу, что девушка передумала.

Ну что ж, Вы "доброе" дело сделали, котят на 3 дня без передержки оставили. Так найдите им другую. Передержка была бы действительно бесплатная, по моей личной договоренности, и не на Большевиков, а на Сиреневом.
Да и котят там никто лечть не собирался, девушке их просто нужно передержать было, с саркоптозом что-то желающих взять нету. Но раз Вы ее отговорили, вмешались - так теперь найдите им другое место, или куда, на улицу? Конечно, им там будет намного лучше, чем в Веге!

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Ulkis писал(а):
Ну что ж, Вы "доброе" дело сделали, котят на 3 дня без передержки оставили. Так найдите им другую. Передержка была бы действительно бесплатная, по моей личной договоренности, и не на Большевиков, а на Сиреневом.
Да и котят там никто лечть не собирался, девушке их просто нужно передержать было, с саркоптозом что-то желающих взять нету. Но раз Вы ее отговорили, вмешались - так теперь найдите им другое место, или куда, на улицу? Конечно, им там будет намного лучше, чем в Веге!

Немедленно вас послушаюсь и брошусь искать. {btf}
Про Сиреневый наслышана не меньше, чем про Большевиков. Девушка сама решение принимала. Мое дело было поделиться информацией.
А что вы так забеспокоились-то и аж сюда со своими комментами залезли? :angry:
Здесь поминают невиннозагубленного Бонча.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Сбит рыжий кот на Большевиков! Кот умирает...панлейко! Нужны капельницы-денег нет..СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
Да мне просто котят жалко, поэтому и беспокоюсь, поэтому и передерку для нее нашла, хотя знать ее не знаю, но она так просил "хоть сарайку". А девушка на эту тему ссылку прислала.
Конечно, ничего вы искать не будете, вам же наплевать на котят, только что ж вы их приплели к "поминкам"?

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка