Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Sonya.jpegKuzma.jpgjVnPpNuIl7k.jpg2-2.jpg
malenkaya.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgzBHYQacMepE.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
24.jpg
Mishanya.jpgrNgQlBcUaXg.jpgg1.jpgDSC_3361.jpg
0005.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgPWJyByC6B54.jpg_MG_3391.JPGefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
92xfMwGrzXs.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg0DkX7ByDJ24.jpgliNFURkD9js.jpg
mikro~19.jpg
HD7_3296.jpgdevochka_2.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegIMG-20180623-WA0006.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpgKot.jpg
20180418_162113.jpg
Vesta.jpg5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенок с улицы просит помощи.SOS щенка опять возвращают.СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 17:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Автор темы

Сообщений: 1754
ИзображениеПошли в магазин,на железнодорожных путях сидело это чудо.Временно приютила,помыла.Если кого заинтересует это маленькая красотка звоните.Могу временно попридержать до вечера.Потом?89045162281ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось SAHA 16 окт 2012, 23:36, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:( :hmmm:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 01:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
SAHA писал(а):
Реквизитов у меня нет.Покидайте его пожалуйсто по контакту,я не знаю как это и не зарегистрированна там.

ну так сделайте реквизиты-Яндекс кошелек или СБ карту...будьте куратором,ищите передержку,собирайте деньги...тема создана 23 числа,собака красивая,видная,ее реально пристроить,если шевелиться,а не писать раз в два дня,что выставлю,что все плохо и ты ды.никто не помогает.
ВАм предложили корм,пиар,фото. :wall: :wall: :wall: .но дело так и не сдвинулось.зачем тему открывали?для чего?собака проглистогонена?ее через пару дней уже можно будет прививать?какого числа гнали глистов?
Вы пишете по три-четыре слова.зачем?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 01:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
когда у меня на кураторстве были мои первые щенки-я по городу на своих двух,без машины и помощи собирала корм,финпомощь(там 300руб,там 200). и пр и тащила на своем горбу на передержку,за которую тоже нужно было платить(я в то время не работала и сидела с ребенком).когда они заболели парво,пришлось еще и лекарства,которые жертвовали-собирать по всем станциям метро.и возить ЕЖДНЕВНО на передержку.ШЕВЕЛИТЬСЯ!!!!!!!!Мне никто ничего домой не подвозил-сама дозванивалась и просила о встрече.!
Вы создали тему 23 сентября.ВАМ предложили помощь,ВЫ заявляете,что заниматься им не будете.ЗАЧЕМ создавали очередную тему?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 01:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Автор темы

Сообщений: 1754
тех 9 щенков эта Лидия(я ее не знаю) взяла,пристраивает так что вопрос там решился.А мой так и сидит,хозяйка звонит мне каждый день и спрашивает пристроила или нет.Она пока уехала на неделю,если до воскресенья не найдуться ручки то нужна передержка.Мне уже звонили на него.Куратором я не буду.Я не могу постоянно сидеть у компа в инете,у меня маленький ребенок,им кстати тоже надо заниматься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 01:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Автор темы

Сообщений: 1754
Да наверно зря создала тему,пристрою сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 01:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ищите со-куратора,кот более мобилен,в плане интернета.


В какой день удобнее,чтобы я подьехала?кроме завтра и вторника.

Вы узнали по поводу прививок,??скоро делать нужно будет?
Что сейчас щенок ест,если корм Вам не передали?Позвоните Масеньке(Кате),насчет корма..


с такими фото ручек не будет,услышьте вы людей :wall: :wall: :wall: или возьмут на охрану,где она рожать будет каждую течке-на цепи в области..лучше выставить за дверь,чем такое пристройство((((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 01:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
SAHA писал(а):
Да наверно зря создала тему,пристрою сама.

Вы даже не можете принять ту помощь,которую ВАМ предлагают люди..о чем разговор?нет возможности забрать корм?так найдите машину,которая поедет мимо-ребенок не 24 часа в сутки бодр и весел.тем более маленький.
люди предлагали Вам довезти корм,Вы же ТУПО ИГНОРИРУЕТЕ ЛЮБУЮ ПРЕДЛОЖЕННУЮ ПОМОЩЬ,скупо отписываясь общими фразами.
отдайте щенка коробочникам или пристройте на Кондрашке-чтобы им не заниматься и не тратить свое драгоценное время.
Если Вы с ребенком с маленьким-тем более,времени свободного для сиденья в нете-масса.я знаю,я проходила)))) ;)
а вот если нет желания этим заниматься-нефиг было и начинать!!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
будут хорошие фото-попрошусь на платный пиар.
позвоните насчет корма девушкам,кто предлагал-кормить то щеночку чем то нужно?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 10:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri, Таня, не раззоряйся. Это у человека способ самопиара такой. У неё ВСЕ темы про то как она - "не будет, не может ребенок маленький и т.д."
И ведь не первый раз уже...
ЗАЧЕМ вобще тащить к себе щенка если не собираешься им заниматься?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 10:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
:( нда...предложили не только пиар,фото,корм...предложили даже ЗАБРАТЬ щенка.Вам трудно написать "забирайте"? или опять"мне никто ничего не предлагал"??так сообщения в теме почитывайте!если не делаете Вы ничего для собаки,это не значит,что все тут такие! напишите примерный размер собаки,влезет в переноску?если кто-нибудь сможет одолжить переноску(ну или коробку крепкую для перевозки щенка)я попробую договориться со знакомым,он поемет на машине в четверг-пятницу сюда.только ХОТЬ НАПОСЛЕДОК ПОШЕВЕЛИТЕ СВОИМ ТУЛОВИЩЕМ!!ради того,чтоб мы все дружно отстали!

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 10:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
SAHA как ты его пристроишь?? Отдашь первому встречному или бомжам??
Тебе действительно уже почти в начале в теме и корм предложили и деньги и фото ( мне бы так), а ты даже никому не можешь позвонить
и договориться о встрече и еще удивляешься что ни денег, ни корма не везут....
Мне ты так и не ответила на вопрос который я тебе задала по поводу фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
Девушки!кому не безразлична судьба собачёнки,помогите,пожалуйста!со знакомыми договорилась.согласны переправить.не за деньги,ничего не надо.нужно только забрать щенка у Саши,если она всё-таки его отдаёт и доставить по адресу.пожалуйста,кто может!предположительно четверг,наверно,в первой половине дня.куда и ко скольки ещё уточняю,тк у них зависит от конторы,которая будет устанавливать сигнализацию.
очень прошу!!помогите!!

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
отъезд с Парка победы.АУ!!! :help: :help: :help:

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Ищу... а щенка потом на цепь не посадят??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Муж Сашин на машине же....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
про цепь.там уж вероятней подойдёт как любят:"щенок вырос,не похож на овчарку.эх!нафиг!"но нет.и потом,он будет под контролем.даже если что и случится,я смогу его забрать.в любом случае,я сегодня ещё раз схожу и обговорю "по факту" про корм,про стерилизацию,про то,где жить будет,ну и тд.

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Я думаю, надо Сашу просить, чтобы щенка подвезла завтра к Парку Победы. Предложить ей маршрутку оплатить. Деньги за маршрутку мы сможем ей завести на этой неделе. Других вариантов я не вижу :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Мне кажется в данной ситуации сама Саша должна больше всех заинтересована в пристройстве этого щенка.
И думаю, что она взяла бы щенка, села на маршрутку днем и привезла его к Парку Победы,
тем более что свою дочку она в садик отводит на день.
----------------
За деньгами она могла бы ко мне на работу подойти я отдала бы ей наличку, а мне на Як перевести можно.
Хотя , я думаю, маршрутка то стоит недорого. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
а почему завтра?завтра только вторник,вроде.

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Ищу... писал(а):
а почему завтра?завтра только вторник,вроде.

извините, не заметила про четверг :)
В общем, надо Сашу просить, чтобы привезла щенка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Надеюсь что Саша отпишется по этому поводу... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
Написала в личку Саше.не знаю,что из этого выйдет...ладно,пошли с дочей дяденьку ловить.вчера у него семья,видимо,приезжала-дети,внуки-мы не стали заходить.

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
На крайняк могу до Павловска доехать на электричке- пусть Саша щенка привезёт на вокзал, отвезу на Парк Победы. Когда? Щёнка ногами ходит или в сумке нести нужно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
olsurik писал(а):
На крайняк могу до Павловска доехать на электричке- пусть Саша щенка привезёт на вокзал, отвезу на Парк Победы. Когда? Щёнка ногами ходит или в сумке нести нужно?


Оля, я думаю, сама ходит, там щенку, похоже, месяца 3 уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
olsurik писал(а):
На крайняк могу до Павловска доехать на электричке- пусть Саша щенка привезёт на вокзал, отвезу на Парк Победы. Когда? Щёнка ногами ходит или в сумке нести нужно?

со знакомыми условие,что барбоска поедет в чём-то типа переноски,чтобы она не путешествовала по машине.ибо в машине будет только водитель.негоже одной рукой рулить,а всеми остальными частями тела вылавливать отовсюду щенка.

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Столько людей в теме беспокоятся и пишут и посчитать сколько Сашиных сообщений. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Ищу...

так переноску еще нужно найти, или Вы передадите с водителем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Саше я сейчас позвонила. что в четверг могут забрать щенка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Ну, если 3 месяца и не метис алабая и кавказца {crz} - то и на руках унесу. С переноской оно,конечно, лучше...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок с улицы просит помощи.Видимо так и не дождется.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
olsurik

Оль, как я поняла, переноска нужна, в любом случае. Я только не поняла, девушка, к которой поедет щенок, свою передаст с водителем, или нам нужно искать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка