Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
20161105_140546.jpg77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
av9sU1V9oS0.jpgF.pngz4ZsmXawtXk~0.jpg1234567.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
g2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg24.jpgsobachki.jpg
1~1.jpg
1~2.jpg24.jpg_MG_3391.JPGrNgQlBcUaXg.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgryzhik.jpgreceived_2117464351615449.jpegeRsT-KUdC-E.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
_77A5050_1mb.jpg6.jpg02.jpeglyuter.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
1~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 07:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 00:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Последний год ходили, невзирая на разрыв связки в колене левой задней. Ходили только прямо, деревянно переставля задние, не поднимая ни задние ни передние высоко. Волокли за собой все веточки не перешагнуть.

Неуклюже и 1 квартал, 1-2 раза в день. Вставали еле.
Ступенька 15 см = забору 3 метра для него.

На даче живу с ним, где плоский выход в сад, год с лишним, из квартиры уехала из-за ступенекв квартиру.

В обеих задних по рентгену год назад артроз, там где разорвалась связка в колене и оно хлюпалось - кость верхняя терлась о нижнюю - совсем артроз.
(Ефимов и Дорошина и Алла из клиники на Петергофском шоссе были наши городские врачи).

На даче у нас врачей нет, выезд в город к врачу экспедиция на северный полюс. Еще в позвоночнике спондиллезы, кричит когда поднимаешь вручную. Соответственно только в те машины, в которые зайдет сам.
Это минивэн такси с подставкой плоской, залезали дважды за прошлый год.

Один раз подвиг нарост на передней правой выращенный в запястном суставе за пол-года. Вроде отбой был сказали компенсаторное, опирался вместо левой задней на правую переднюю, наискосок, на запястье соответственно "гипертрофия суставно-связочного аппарата".

Втрой раз подвиг на выезд пожар на даче одышка отек и гемоглобин 200, боялась отека легкого поэтому только рискнули второй связкой в другой задней лапе, поехали.

Обычно не ездим никуда боимся за вторую заднюю, последнюю. Толстый отекший тяжелый много лежит потому что больно ходить вставать, ест мало но не худеет, из за лежания постоянного.

Вчера что то случилось в задних не могу понять даже какая.
Не пропала ли и вторая задняя теперь.
Опирается стоя на больную левую с разорванной связкой.
А правую заднюю, слегка отклячив, держит чуть не в воздухе, еле касается.

Идет как не знаю что, шел ровно, а теперь изгибается с извивом небольшим при ходьбе, вниз головой кивает при этом, (не передняя ли значит кивок головой ?
Такое впечатление что переставляет всю левую заднюю вместе с бедром. (У меня на прогулке вид сзади) И при этом мало опирается на правую заднюю, еле касается ей земли.

Схожу с ума от ужаса.
Вылетело еще что то. А оставалось то и так только 2 более-менее лапы (минус левая задняя с разрывом связки в колене и минус правая передняя с утолщение лучезапястного сустава).

Денег нет. Хочется биохимию, вызвать на дом и отвезти на Лиговку на анализатор. Как там щелочная фосфотаза. И гемоглобин не проверяли со времен пожара. Не 200 ли опять.
Боюсь вдруг это общее кондратий. У него и до пожара был 200 гемоглобин два раза. Потом проходило. Старость не радость.

Боюсь не порвали ли связку в правой задней. Год назад предупреждали трястись над правой задней оставшейся одной как зеницей ока, потому что чаще всего собака порвав на одной ноге в течение 6 месяцев рвет и на второй, тк нагрузка идет на оставшуюся. Раз правая задняя в воздухе элегантно назад приотклячена как у балерины.

Еле встает еле сходили пописать и покакать один раз сегодня. Грустный.

- Мне нужны советы у кого было со связками и как развивалось.
- Мне нужны советы кто мастерил поддерживающие под живот или под задние лапы устройства для больших собак.
- Кто нибудь из форумчан покупал готовое на пет мобилити сайте петербургском, где коляски и седла какие то и под все тело сумки и тп. Что бы это не было он не может как человек сидеть дома и ходить в туалет. Нам надо хоть раз в день выходить на улицу писать хоть на 30 метров.
И так отекший.
Он брезгует на участке не писает не какает. Надо встать и выйти за ворота.

Мне нужны деньги на врачей и на такси.

Думаю приедется ехать к Ефимову или если найду рентген пробивающий толстых в районе бедер ближе к Лахте, то на такси минивэн. с ожиданием. на рентген, и с рентгеном в руках без собаки к Ефимову.

Кровь надо сдать вызывать на дачу взять и я отвезу на Лиговку.

Вызвала на субботу к нему врача сюда (Аллу) но денег нет пока на вызов. Раньше она не может. Чтобы посмотрели врачебным глазом какая хоть лапа! у меня глаз замылился я ничего не понимаю даже какая лапа. По моему обе задние. Понимать нечего. Обе никак.

Если это общее состояние?

Не похоже что прищемилось нерв где-то вроде спокойный. Когда прищемлялось в позвоночнике всегда кричал плакал.

Если это почки рикошетом? Он всегда считай лежит днем на холодной земле и на мокрой.
Ночью только заходит там гарантирую тепло.

Вылетели у нас обе задние лапки. Я с ним одна, денег нет и не будет. Поднять никуда не могу. отвезти не могу. вызвать не могу. сидим.

Звонила к Ефимову сказали понаблюдать пару дней.
Может та же лапа ухудшилась сказали, может вторая добавилась, может в крестцовом отделе прищемилось и на лапы рикошетом вниз.

Пропадаем.

Кто делал укол гиалуроновой кислоты в коленный сустав говорят смазка в колено в таких случаях, временно помогает. Кто нибудь делал собаке? Какие побочные?

Мой телефон 906 - 272- четырнадцать-восемнадцать


Последний раз редактировалось Александра27251 14 сен 2012, 13:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 02:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Я не выброшу - они как бы запасные для моей сумки ;)
Была давно тема на хвостах про коляски - кто-то у нас их делает...может тему создать про коляску ??? Тогда будет откликов и советов побольше :hmmm:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 02:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вообще дикая какая постановка вопроса
вместо как накормить роджера - переворот на - как его так кормить с руки чтобы похудел Жщ)))))

дожили.

Если б не больные суставы - так вполне нормальный вес, особенно учитывая сырость, почки, лежание у забора, ветра, погоды, сырую мокрую вечно Лахту. болото это. и упавший дом.

он набрал правильный вес для дачного проживания, роня не дурак.

но дачный утепленный вес Жщ) - не соответствует крепкости связок-лапок. вот в чем дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 02:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
он тут худой не выживет.

полы провалились и болото, я же в галошах и в двух куртках в доме ив шапке.

ну килограмм 5 надо. коты вообще чтобы худели переводят на роял канин лайт.

роня когда то кошкин лайт соглашался.

купить его что ли и сделать вид что это теперь такой гепатик пошел Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 02:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ирина я пока не успеваю в одной Жщ)

послезавтра наверное. тогда, верно, конкретно будет все там про коляски и их виды.

а то тут в заголовок не влезло Жщ) стерлось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 02:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но вот тут уже результат посоветовали место со спец укрепительными обвязками на суставы, и один уже купили.

второе думаю я самые дешевые кольца просто под попу куплю поддержку, петли эти под бедра.

третье может дадут померять фирменную поддержку под пузо как выйдет.

то, что я подосовываю ему под живот и пытаюсь приподнять -он горбится как кот и направо налево искривляется лечь тут же. никак не понимает.

я попробовала себя под живот приподнять - я тоже перегибаюсь Жщ) и выпукливаюсь спиной наверх Жщ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 02:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кроме коляски еще поддержки всякие вон сколько вариантов написали народ что пробовал, поделились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 13:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Оказывается можно и на все лапы. Мне казалось, что только на одну. Вдруг на перебинтованных четырех передвигаться не сможет))). По размеру... мне кажется лучше больше, тк.к цена там не сильно или вообще не зависела от размера.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 14:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в магазине по факту гораздо дороже чем на странице магазинного сайта, на сайте 18 евро средний размер и вообще 9 евро маленький!

а разница 1 см диаметра! 17 и 16 см верх
13 и 12 см низ

Причем еще написали что они на задние два в комплекте кладут.

А на самом деле 1 штука 30 евро :o(

Ежика телефон сейчас найду теперь в 3 перезвонить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 14:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот что значит быть хорошим вет врачом не заманить никого!

с английским то мне небось телефоны никто не обрывает Жщ))

В бане лежат неделю мтопка объявлений забрали все осталасть 1 штука директор бани сказаа несите еще.

а позвонила одна дама только, и то думает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 14:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в техникум надо было идти! крановщиком, слесароем, водопроводчиком, крышником!

не туда родители сдали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 14:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
бумажками все могут шуршать а крыльцо сделать в ногах будешь валяться найти!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 15:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
У Жванецкого было: Сантехник-сан.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 21:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
не приехала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 23:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Александра27251 писал(а):
не приехала.

Безобразие!
Саша, знаешь, я вспомнила. У моего фокса много лет назад отказали задние ноги. Ни подняться, ни по лестнице спуститься.
Оказалось - сердце. Время было смутное, перестроечное. В аптеках голяк полный. Но нам выписали бром камфору копеечную.
Встали, пошли, побежали. На 3 года. До 17 лет прожил на своих ногах.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 01:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
что же. и от почек и от сердца. бывает у них.


как то это отличается от людей. или не отличается надо подумать.

если считать задние лапки ногами то значит так плохо что "на ногах не стоит". это от чего угодно у людей. и давление и что хочешь.

от почек правда не слышала, у людей.
от сердца инфаркт ложатся в лежку. и от давления может все кружиться.

тогда общее состояние надо исправлять, точно биохимию сдавать. анализ мочи вчера сделали два креста белок обычно один.
обычно то не в крестах а в к-ве. в человеческой лаборатории Жщ)
в крестах понимаю что не ноль не один не четыре а по к-ву с его обычным сравнить не могу.
в ост вроде ок , по моче. микрофлора отмечена кокки.

а как у фоксика определили что сердце, не помните

послушали или кардиограмму

а передние, значит, у них остаются как руки, шевелятся почти всегда.

да всякие сердца головокружения могут с ног человека спихнуть, верно. слабость. СЛАБОСТЬ.

ну и всякие бедра колени хр

или прищемило в позвоночнике в поясничном а в ногу по длине ноги отдается

или травма

он мог тут брателлой переклаадываются предметы в темноте в новые места. натяжка от его тента особенно опасна. и я с крыши положила ондулина два листа рядом с дорожкой а упало на дорожку, отприслонилось от дома .

мог в темноте вместо ровной дорожки в ондулин ударится лапкой .

мог за натяжку в темноте зацепиться и упасть а ему падать нельзя.

ну и был тут день дней 10 назад я похолодела, три раза сел на попу в доме на веранде и на прогулке подкосился поскользнулся. три раза за одно утро. я перепугалась. потом вроде ничего. а вот наверное не удерживали уже твердо задние лапки.

я отвлеклась мотаться к сене. а роня тут мок. а с него глаза нельзя спускать он беспомощный один совсем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 01:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
бром камфору.

настойка такая или уколы

может сульфокамфокаина закатать пк немножко

теперьзавтра того местного хирурга звонить сверять придет или нет в воскресенье

боюсь я его с массажными идеями не надо растирать эти суставы животом чувствую

а послушать фонедоскопом сердце и тп не

повредило бы

не знаю даже звонить утром ему или нет

Я думала мне Алла сегодня все скажет.

не берет даже трубку с обеда а до обеда видно попросила кого то взять и сказали что занята на операции и потом то же самое

а потом вобще тишина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 01:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
похоже что у них задние лапы значит -заболел
а переднее шевелятся значит жив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 01:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а мы даже попу вымыли вчера я ему сказала что его доктор приедет возможно будем заодно попу даавить год не давили

там явно набилось полно в железках. он пищал когда мыла для красоты Жщ0

попа тоже может попу давать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 01:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кто его знает он терпеливый тихий а наверное тоже переживал когда я тут в сносах дома в сканадлах вопила и с соседями.

может за меня дергался что помочь не может.

Брателлина мама сказала "Ты когда ушла - он завыл."

Моя мама мне то же годами говорит,а я не слышала, может, говорю, плакал, пищал? Нет, воет.

По факту получается что я выхожу, у лифта не слышно, на улице до угла здесь не слышно - значит, он молчит когда я ухожу, я бы прискакала обратно тут же Жщ)))

Значит дает мне отйти подальше , держит марку , собств. достоинство. А потом начинает выть.

Может первые 5 минут думает, что сейчас вернется, забыла ведь наверное чего-нибудь? :o)

Брателлина мама сказала спустилась вниз пошла утешать его объясняла что Саша скоро вернется, не надо плакать, она за сигаретами только Жщ)

Говорит "вроде понял. выучил, наверное, это слово !
Жщ)Щ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 01:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
это в ясный теплый денек днем. на пол-часика в Оби.
объяснила причем все и оставила не одного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 01:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
опять дождь. Жщ)

Ежик у нас есть комбинезон. давно не пробовала одевать его.

года 2 назад плохо вдевался когда все болит. вообще практически не тронь а тронь он потерпит пока сниму - потом вставал гулять героически. "не в этом же гулять когда и так пошевельнутся больно" - на лице написано.

а когда не болит - нафиг он ему Жщ))))

а когда болит еще больше ограничивает его движения. которые нам дороги каждое.

прямо не знаю как вдевать, лежа не вденется, а стоя так он стоит 2 минуты только выйти покакать бы пока встал.

чего то практически бесполезная вещь , когда здоров - не надо, а когда болеет - без прогулки останешься одев его.
а она ведь одна в день.

я про него и забыла но вспомнила - есть у него теоретически.

Вот в свитере он у меня много раз гулял, свитера приветствует. узлом на спине подолЖ) но в свитерах он себе нравится, которые тянутся, и считает, что украшают его, видно тянущееся не мешает движениям лап.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 01:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне написали в личку, что была какая то тема, про людей которые на всяких поддержках собаку сьели.

Никто из старожилов не помнит где на форуме было? посоветоваться про удачные варианты для крупненьких и не молодых.
?

"И еще вспомнила. В подмосквье живет молодой человек, в доме которого тьма собак, большинство из которых инвалиды. Там все приспособлено под них: пандусы, коляски и пр. Еще на Хвостах про него выкладывали ролик. Много писали о нем. Думаю, что можно потрясти архив и через соцсети выйти на него."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 03:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ужасно я расстроилась нечеловеческим образом, что врач не приехала.

Может, обиделась, что много звонила сегодня!

прямо не знаю. я на нее возложила столько надежд, три дня ждала на сегодня надеялась.

Это такой доктор что она бы мне проверила не порвали ли вторую связку - и можно без рентгена было поверить.
Получить наметки что другое с правой задней в каком хоть месте!
Она бы общее состояние заценила и терапевтические указания дала - и можно было бы воплощать (без проверки Жщ)
Попу бы заодно - и я бы ей доверила наверное Жщ) даже ронину попу. а до этого только двоим в городе! доверяла
чтобы так железки почистить чтобы хуже не стало и там ведь простата выпирает рядом туда не каждому дашь сунутся это не просто железки а рядом с простатой которая не туда куда писать как чаще а туда куда прямая кишка как реже бывает.
Кровь бы она взяла не напугав трепетного роню в интересном состоянии. а я ее сегодня на лиговку.
столько на нее навесила планов, а по отдельности пять врачей надо все это влплотить.

и роню она знает может сравнить что было что стало, а для всех новых он незнакомый ни как дышит ни как хромает начинай снова здорово

не говоря уже о том, что абсолютно все остальные кто его знает и как идет и как дышит на дом типа Ефимов и Дорошина и Алексашина - три ха ха.


Посмотрела бы как наша правая передняя которая опухши и дрожит на весу давно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 03:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
если она не приедет - чтобы ему к врачу который его знает любой другой попасть - это поднимать трясти пугать и мучить в такси на четыре часа мероприятие в таком интересном состоянии

это единственный его врач которого где то как то можно было на дом. хотя всегда трудно. даже в городе.

сегодня же не тринадцатое число. что ж такое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 03:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
все другие самые распрекрасные на дом его увидят первый раз в жизни.
не сравнят как хромает теперь, им не с чем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 03:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
прикиньте поездку с роней к ефимову в понедельник в дневное время. в живую очередь. через весь центр.
погрузку-выгрузку.

удавиться можно как жаль что она не приехала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 03:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нам только начинать. в таком интересном положении сто лет в обед с новыми врачами знакомиться

не просто же так врачи вырабатываются годами

пригласи кого - вот они обрадуются. молодая собачка с понятными диагнозами за городом

и мы не знаем где верить где проверить

если этого толстого завтра зазвать активного императивного- как начнет тереть

да даже не начнет я не дам

родженька как сейчас помню отек после встречи со страшным доктором в синем халате Жщ))))) которая подошла и чикнула незаметно ноготь пополам

ничего не сказал Жщ) молча отек.

господи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 04:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Александра27251
Дай бог Вам справится-и собаке здоровья!У нас в теме"онкологии"(на другом форуме) люди сами мастерят коляски(кто на что горазд) вот последняя из обычной тележки
(не вышло на ней -так как собака трёхлапая-а теперь и задние ноги отнялись) :( но може т кому поможет,как идея
Изображение
ПыСы-а что такое "Жщ)"так часто повторяющюеся?

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 05:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Харлей,
ничего уже не знаю Жщ)

но это знаю. Жщ) это :o) без перехода на англ шрифт.

потому что мне с русского лень перенажимать альт шифт чтобы сейчас нажала :o) смайлик нарисовать.

Вы, примерно, сотый человек, который это спрашивает, но сейчас только меня осенило, что, может, не все смайлики обозначают путем перехода на английский.

в русском тоже долженбыть кружок и скобочка и двоеточие

Но я сначала по англ печатала на компутере, а потом на русский перешла. (на работе и коллеги по англ было и компьютер первый рабочий, в общем - некому было на компьютере по-русски писать)
Так что, чтобы хмыкнуть Жщ), я автоматом туда, направо, на английский, а там вместо того, что надо :o) - жы ши какое то отображается!


в общем все понятно объяснила Жжщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболел щенок 12-13 лет, свой. Прошу денег советов. Задние лапы. Кто дел укол в коленку и покупал или шил поддержку поСообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 05:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
чего то у меня с вр помощью тормоз

самой бы догадаться из какой это серии

отек от почек или печени, и прищемило чего-нибудь этим отеком нерв очередной где то
или мозговое
или сердечное
или конкретно какая то лапа еще подвылетела из оборота, в любом суставе. а на 1 ходить трудно, вот он и лежит задумчиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка