Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Kuzma.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpeg
9XbkEIQoLe0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg1234567.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgniki~0.jpg
0005.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgfI4_sxlsQDk.jpg_MG_3391.JPG
UcfgxmshC0E.jpg
PWJyByC6B54.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg18.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
kotik_5_mal.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgHD7_6128.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgolirom.jpg
olirom.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg04.jpegDSC_0069.JPG4_1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Foto0507.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG
555~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доберман Ллойд очень ждет хозяина и просит помощи пиаром! Ллойд в семье! В Хэппи!СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 17:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
Снова Приозерский приют. Ситуация аховая. К нам на передержку попал взрослый доберман, рослый и упитанный мальчик. Он пожрал хозяина. По той информации, что нам удалось получить, хозяин нашел его год назад на улице, взял в дом, а 10 сентября попробовал отнять у собаки оставленный на полу пакет с продуктами. Собака его покусала. Насколько жестко он отгонял собаку от пакета, он не говорит. Не исключено, что собаку просто начали бить, и он просто защищался. В общем, хозяин Срочно кинулся в ветеринарку, чтобы добера усыпили. Ветеринары естественно, не стали этого делать, пока не пройдет 10 суток (мало ли бешенство вылезет). Попросили нас взять собаку на передержку, потому что хозяин заявил, что обратно в дом его не возьмет и "если вы сейчас его не усыпите, я его сам убью". Сейчас пес у нас. Через 10 суток, если не найдется кто-нибудь, желающий взять его, добера усыпят и нас не спросят.
Как быть?
мой тел. 8-921-550-91-08.

за те 9 дней, что собака пробыла у нас, мы убедились, что он вовсе не агрессивный, адекватный, волонтерам лижет руки и всячески пытается привлечь к себе наше внимание. лает и просит подойти к вольеру. сходимся во мнении, что покус был результатом неадекватного поведения хозяина. хотя, мы не породники, не знаем особенностей поведения доберманов, но пес вовсе не кажется злыдней, каким описал его хозяин.

так как в день икс хозяин не объявился, мы считаем себя в полном праве оставить собаку себе и больше не реагировать на закидоны горе-хозяина. Ллойд у нас, на нашем содержании, но он мерзнет в открытом вольере (отапливаемых у нас просто нет), поэтому мы очень-очень просим помощи у формучан в пиаре и поиске хозяина для нашего горемыки.

С каждым днем убеждаемся: Ллойд шикарен! Добрейший, адекватный пес, доброжелательный, спокойный. Кастрирован! Умеет одеваться и шерстяной свитер даже не пытается стянуть )))
Позволяет всячески себя тискать, ковыряться в глазах и все время пытается лизнуть в лицо.
совершенно не реагирует на окружающих собак (лает только если они его сами заводят).

Вложение:
7.jpg
7.jpg [ 72.54 | Просмотров: 103 ]

Вложение:
6.jpg
6.jpg [ 60.45 | Просмотров: 113 ]

Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 75.04 | Просмотров: 114 ]

Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 81.03 | Просмотров: 120 ]

Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 31.7 | Просмотров: 120 ]

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Последний раз редактировалось An`ya 29 ноя 2012, 11:56, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд просит помощи пиаром и передержкой! В вольере он померзнет! Новые фотоСообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 10:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
ну, много сладкого он все-равно не получит - это у нас как замануха, когда он в вольер возвращаться не хочет. одеваться не хочет, но с явным удовольствием на морде улегся на перину, которую мы ему вчера соорудили - шерстяное одеяло, толстый слой сена и снова шерстяное одеяло. у нас вчера/позавчера было солнышко, а вольер Ллойда как раз расположен так, что солнце весь день его греет ))))

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд просит помощи пиаром и передержкой! В вольере он померзнет! Новые фотоСообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 11:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 19:30
Сообщений: 1059
:help: :help: :help: :help:

_________________
Кот Борис дома) viewtopic.php?f=2&t=70343&p=2381344#p2381344
Балтик в Финке) viewtopic.php?f=12&t=72875&start=0&hilit=%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%82[/color]
+7 906 два пять пять 23 48 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд просит помощи пиаром и передержкой! В вольере он померзнет! Новые фотоСообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 12:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
хозяин, у где же ты? :cry:

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд просит помощи пиаром и передержкой! В вольере он померзнет! Новые фотоСообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 13:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Вольер получилось утеплить?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд просит помощи пиаром и передержкой! В вольере он померзнет! Новые фотоСообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 14:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
сена набили, закрыли одеялом вход, утеплили пол (застелили шерстяными одеялами в несколько слоев + прослойка из сена), до стен пока руки не дошли (пришлось решать экстренные проблемы с электричеством). в ближайшие 2-3 дня обобьем стены пенопластом и плитой мдф (как и собирались).

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд просит помощи пиаром и передержкой! В вольере он померзнет! Новые фотоСообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 09:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
Надеюсь мальчик быстро понял, что там теплей и не будет в морозец на улицу вылезать, а то действительно застудит что-нибудь себе...холодает быстро...:(

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд просит помощи пиаром и передержкой! В вольере он померзнет! Новые фотоСообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 10:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
он все понял очень быстро, я его за ошейник подвела (Кстати, он перестал щеки раздувать, когда его за ошейник берешь), рукой по подстилке похлопала, он на нее забрался - в общем, сообразил, что к чему.

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд просит помощи пиаром и передержкой! В вольере он померзнет! Новые фотоСообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 10:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
An`ya писал(а):
он все понял очень быстро, я его за ошейник подвела (Кстати, он перестал щеки раздувать, когда его за ошейник берешь), рукой по подстилке похлопала, он на нее забрался - в общем, сообразил, что к чему.

Хороший мальчишка {ddg} А хозяин его как-раз и был агрессивным говнюком }:) Это как нужно было такого умного мальчика довести, чтоб кинулся :sick: Хотя еще не факт, что вообще кодался хоть раз...

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд просит помощи пиаром и передержкой! В вольере он померзнет! Новые фотоСообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 11:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
Olgaivanova писал(а):
Хороший мальчишка {ddg} А хозяин его как-раз и был агрессивным говнюком }:) Это как нужно было такого умного мальчика довести, чтоб кинулся :sick: Хотя еще не факт, что вообще кодался хоть раз...


вот и я говорю: шрамы-то нам не показывали. ну и даже если бы показали - может, подрался с кем-нибудь, а на собаку наговаривает :(

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд очень ждет хозяина и просит помощи пиаром! В вольере он померзнет!СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 13:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Даже самая умная и неагрессивная собака может кусить. И доберман в частности. У меня доберманша в этом смысле безопасная для членов семьи, исключая брата. Он плохо к ней относится, любит поиздеваться, может ударить.. она долго терпела, но в результате сначала начала огрызаться, когда он к ней лез, а потом и кусила. Не сильно, синяки остались только. Но теперь, когда у нее возникает чувство страха, она его уже не терпит, а огрызается сразу, клацает зубами и может прикусить. И вот кто виноват? Она боится и обороняется. И может уже оскалиться, даже когда он руку заносит чтобы ее типа погладить. Он говорит, что она у меня агрессивная. Да? А ведь раньше он мог ее гладить, а потом дергать за уши, неприятно и больно. Вот нравилось ему, что она терпит. А теперь не терпит, дает отпор. При этом я могу делать тоже самое, и дергать и тискать, да хоть верхом сесть, а она мне руки лижет. Знает, что я исподтишка не сделаю ей больно. Будь она агрессивной, она бы давно меня искусала, потому что я позволяю себе иногда такое, на что агрессивная собака среагировала бы однозначно.
Так что хозяин мог и наврать, а может он его и кусил, но это не о чем не говорит пока неизвестны точные обстоятельства.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд очень ждет хозяина и просит помощи пиаром! В вольере он померзнет!СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 14:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Сообщений: 121
Откуда: Приморский р-н
А не пробовали на него надевать что-нибудь теплое? Жилет или свитер? Если не сдергивает, можно на зиму что-нибудь подобное придумать?!
Знаю, что не все доберы это любят. Мой, например, всю одежду в клочья рвет.

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд очень ждет хозяина и просит помощи пиаром! В вольере он померзнет!СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 15:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
Алла писал(а):
Даже самая умная и неагрессивная собака может кусить. И доберман в частности. У меня доберманша в этом смысле безопасная для членов семьи, исключая брата. Он плохо к ней относится, любит поиздеваться, может ударить.. она долго терпела, но в результате сначала начала огрызаться, когда он к ней лез, а потом и кусила. Не сильно, синяки остались только. Но теперь, когда у нее возникает чувство страха, она его уже не терпит, а огрызается сразу, клацает зубами и может прикусить. И вот кто виноват? Она боится и обороняется. И может уже оскалиться, даже когда он руку заносит чтобы ее типа погладить. Он говорит, что она у меня агрессивная. Да? А ведь раньше он мог ее гладить, а потом дергать за уши, неприятно и больно. Вот нравилось ему, что она терпит. А теперь не терпит, дает отпор. При этом я могу делать тоже самое, и дергать и тискать, да хоть верхом сесть, а она мне руки лижет. Знает, что я исподтишка не сделаю ей больно. Будь она агрессивной, она бы давно меня искусала, потому что я позволяю себе иногда такое, на что агрессивная собака среагировала бы однозначно.
Так что хозяин мог и наврать, а может он его и кусил, но это не о чем не говорит пока неизвестны точные обстоятельства.


в этом-то и сложность: мы не можем со 100% уверенностью знать, что именно там произошло. но в нашем окружении псинка ведет себя чрезвычайно прилично :)
а вообще - если достанут, то и черепаха покусает ;)

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Последний раз редактировалось An`ya 16 окт 2012, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд очень ждет хозяина и просит помощи пиаром! В вольере он померзнет!СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 15:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
AlUSka писал(а):
А не пробовали на него надевать что-нибудь теплое? Жилет или свитер? Если не сдергивает, можно на зиму что-нибудь подобное придумать?!
Знаю, что не все доберы это любят. Мой, например, всю одежду в клочья рвет.



пробовали - не любит. стаскивает :(

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд очень ждет хозяина и просит помощи пиаром! В вольере он померзнет!СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 15:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
An`ya писал(а):


пробовали - не любит. стаскивает :(

А если комбез на молнии наверх попробовать одеть? Его просто-так не стянешь :hmmm:

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд очень ждет хозяина и просит помощи пиаром! В вольере он померзнет!СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 16:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
нет, не пробовали. надо прицениться. а Ллойду его можно круглые сутки носить?

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд очень ждет хозяина и просит помощи пиаром! В вольере он померзнет!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 09:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
Можно конечно, там все жизненно важные органы снаружи торчат {haa} Еще большой его плюс, он обычно сделан из плащевки и не промокает сильно и не продувается, т.ч. мальчика не надует никуда. {ddg} Обратитесь к Ириус888, она шьет комбезы для собак. Может сделает скидочку

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд очень ждет хозяина и просит помощи пиаром! В вольере он померзнет!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 10:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
ну раз торчат, тогда не страшно :D будем покупать комбез. если я не ошибаюсь, надо Ллойду обхват груди измерить, чтобы размер правильно подобрать?

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд очень ждет хозяина и просит помощи пиаром! В вольере он померзнет!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 10:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
Иру спросите, она точно скажет, но мы когда подбирали своей, измеряли расстояние от шеи до хвоста и обхват груди. Для шитья может еще что-то нужно... :hmmm:

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд очень ждет хозяина и просит помощи пиаром! В вольере он померзнет!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 11:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
я думаю, что нам проще и быстрее будет купить в Приозерске (если, конечно, есть такой товар). а если уж не купим, тогда будем шить )))

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд очень ждет хозяина и просит помощи пиаром! В вольере он померзнет!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 17:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Не покупайте комбенизон - у меня есть, только забрать надо, я никак вам его никуда (тем более сейчас болею) не привезу :(

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд очень ждет хозяина и просит помощи пиаром! В вольере он померзнет!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 14:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
Обошли все магазины - одежка только на ливреток и тоек :angry: :angry: :angry: подумали: может, на него куртку вверх молнией надеть?

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд очень ждет хозяина и просит помощи пиаром! В вольере он померзнет!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 17:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Сообщений: 121
Откуда: Приморский р-н
Дайна предлагала комбинезон. Может у нее взять?
Куртка все-таки неудобна для него будет, поскольку у доберов большая грудн.клетка

_________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд очень ждет хозяина и просит помощи пиаром! В вольере он померзнет!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 17:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
AlUSka писал(а):
Дайна предлагала комбинезон. Может у нее взять?
Куртка все-таки неудобна для него будет, поскольку у доберов большая грудн.клетка

да, но нам до Питера не доехать. и как назло, в ближайшее время никто из знакомых не поедет ((( вот и ищем варианты.

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд очень ждет хозяина и просит помощи пиаром! В вольере он померзнет!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Обновила макет:

http://vk.com/album-3005372_145730269?rev=1
http://vk.com/album-8534545_127877334?rev=1
http://vk.com/album-11597748_96078711?rev=1
http://vk.com/album-5880514_63087243?rev=1
http://vk.com/album-363262_115729852?rev=1
http://vk.com/album-2441613_22706217?rev=1
http://vk.com/album-26330630_149221151?rev=1
http://vk.com/album-23083458_128260099?rev=1
http://vk.com/album-6916299_159584304?rev=1
http://vk.com/album-3005372_147769406?rev=1
http://vk.com/album-7713547_91956000?rev=1
http://vk.com/album-17205538_145972355?rev=1
http://vk.com/album-5755934_159468567?rev=1
http://vk.com/album-839570_48066918?rev=1
http://vk.com/album-839570_101833988?rev=1
http://vk.com/album-31400005_145327006?rev=1
http://vk.com/album-312180_152787849?rev=1
http://vk.com/album-239199_2318050?rev=1
http://vk.com/album-5202904_140939813?rev=1
http://vk.com/album-7693263_131339560?rev=1
http://vk.com/album-2253119_159973284?rev=1
http://vk.com/album-12076190_162291976?rev=1
http://vk.com/album-37599_162319069?rev=1
http://vk.com/album-19599949_162427807?rev=1
http://vk.com/album-5411813_101763625?rev=1
http://vk.com/album-1574329_163630500?rev=1
http://vk.com/album-2431986_157942776?rev=1
http://vk.com/album-31114577_144932234?rev=1
http://vk.com/album1438555_135920561?rev=1
http://vk.com/album-14264325_140577788?rev=1
http://vk.com/album-2249084_149047231?rev=1
http://vk.com/album-43900_157267109?rev=1
http://vk.com/album-145724_123074486?rev=1
http://vk.com/album-8559510_161658595?rev=1

Также обновила:
http://foto.mail.ru/mail/sweet_m/1505/
https://picasaweb.google.com/1138766271 ... 060/WffjhJ
http://www.facebook.com/media/set/?set= ... 151&type=1
http://fotki.yandex.ru/users/m-kurafeeva/album/164726/
http://dudu.com/65008/photo/29376
http://fotostrana.ru/user/5136135/album ... 07/photos/

Напоминаю доски:
Ежедневно поднимаю
http://spb.barahla.net/207.html
http://stodosok.ru/catalog/listing/11/?pid=119
http://www.raskleischik.ru/rub.html?id=122
http://kotidog.com/c3-p2.html
http://www.st-petersburg.vsezverushki.ru/ads/sub/12

Раз в три дня
http://north-capital.ru/look/sub_look.h ... =5&subb=32
http://h-i-h.ru/look/sub_look.html?razdel=15&subb=92
http://drug2.ru/primyvdarsobaky.html

Раз в неделю
http://sankt-peterburg.len.slando.ru/zhivotnye/sobaki/

Разово подаю при начале пиара.
Заменяю объявление при обновлении блогов и сообществ.
http://saintpetersburg.olx.ru/cat-312
http://www.bavun.ru/classifieds/s_112005/
http://slanet.ru/zhivotnye/sobaki/~567/
http://sellall.ru/board/animals/dogs/
http://www.prodayka.ru/index.php?catid=201

Внимание!
Если Вы не отписываетесь по окончании срока пиара,
я эти объявления удаляю и
и по второму разу животное на пиар не беру.
Следите за сроками!
В главпосте все есть, ссылка в подписи. :)

Быстрого пристройства!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд очень ждет хозяина и просит помощи пиаром! В вольере он померзнет!СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
забыла вчера отписаться -

Заново разместила:

---------------------
Стены в контакте
---------------------

http://vk.com/club239199
http://vk.com/homeless_pets
http://vk.com/kotoclub
http://vk.com/club12076190
http://vk.com/club18257
http://vk.com/club312180
http://vk.com/club37599
http://vk.com/club1574329
http://vk.com/club936218
http://vk.com/club5202904
http://vk.com/poteryashka_spb
http://vk.com/club7693263
http://vk.com/club145724

http://vk.com/topic-340282_332820

------
ЖЖ
------

http://vhoroshie-ryki.livejournal.com/
http://my-animal.livejournal.com/
http://pitomtsy.livejournal.com/
http://pesikot-ru.livejournal.com/
http://otdamdarom.livejournal.com/


----------
MAIL.RU
----------
http://blogs.mail.ru/mail/sweet_m/
http://my.mail.ru/community/we_help/journal
http://my.mail.ru/community/cats-dogs3/journal
http://my.mail.ru/community/12/journal

-------------
LITTLEONE
-------------
http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=131


----------
GOOGLE
----------
http://homeless-makets.blogspot.com/

-----------------
LIVEINTERNET
-----------------
http://www.liveinternet.ru/users/romashka79/
http://www.liveinternet.ru/community/891135/
http://www.liveinternet.ru/community/4327076/
http://www.liveinternet.ru/community/863647/

----------
YANDEX
----------

http://m-kurafeeva.ya.ru/
http://clubs.ya.ru/otdamdarom/
http://clubs.ya.ru/4611686018427389210/
http://clubs.ya.ru/4611686018427450742/
http://clubs.ya.ru/4611686018427457223/

--------------
FACEBOOK
--------------
http://www.facebook.com/groups/homelesspets/
http://www.facebook.com/groups/zhivotnie/
http://www.facebook.com/groups/zoocharity/
http://www.facebook.com/groups/lohmatyi.drug/

Заново подала на досках:
http://saintpetersburg.olx.ru/cat-312
http://www.bavun.ru/classifieds/s_112005/
http://slanet.ru/zhivotnye/sobaki/~567/
http://sellall.ru/board/animals/dogs/
http://www.prodayka.ru/index.php?catid=201
http://www.vdobryeruki.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд очень ждет хозяина и просит помощи пиаром! В вольере он померзнет!СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 14:47
Сообщений: 181
Откуда: СПБ,Выборский район
Бедный Ллойд :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд очень ждет хозяина и просит помощи пиаром! В вольере он померзнет!СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 09:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
Предлакают комбез на продажу новый, всего 1000р! viewtopic.php?f=82&t=92740&p=3456693#p3456693

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд очень ждет хозяина и просит помощи пиаром! В вольере он померзнет!СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 10:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
На выходных утеплили будку Ллойду - довольный весь ))) к тому же, скорее всего ему просто не нравилась та одежка, которую мы надевали на него раньше, может, по фактуре не уютно было. но в субботу я ему нашла очаровательный шерстяной свитер и он с удовольствием его надел, даже не попытался стянуть! :) ходит в нем до сих пор )))

очередная подробность, ранее ускользнувшая от нашего внимания: Ллойд кастрирован!

оказалось, что мы очень любим играть с палочками, грызем их с упоением. пытаемся подпрыгнуть и лизнуть в лицо, но вес не позволяет ))))
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 39.5 | Просмотров: 39 ]

Вложение:
5.jpg
5.jpg [ 53.25 | Просмотров: 42 ]

фото, которые не влезли в заголовок

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд очень ждет хозяина и просит помощи пиаром! В вольере он замерзает! Новые фото!СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 13:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Автор темы

Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
не видят нас добрые ручки :cry:
а некоторые звонят, но не приезжают :cry: :cry: :cry:

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доберман Ллойд очень ждет хозяина и просит помощи пиаром! В вольере он замерзает! Новые фото!СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 13:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
Ой, ну я не могу!!!! Какой-же он КЛАССНЫЙ!!!!! {dg3} {dg3} {dg3} Вот с этими фото и нужно пиарить! Отлично получился! {ddg} Может попросите поменять в макетике?

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка