Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
kot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgIMG_8471.JPGk-LNAA1yMFU.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg18.jpgsTYpVHKyD0w.jpgSkgsqKXWcys.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg0~1.jpgg1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
190815_0004.jpg
20180629_083846.jpgHD9_8511.jpgLFDpmby8lOs.jpgmikro~11.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgHD7_7007.jpg
Gosha_1~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg
1~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доберман неделю бегал под дождем... Сейчас у хозяев, надеюсь так и будет.СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 12:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Автор темы

Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Перепост с породного форума:
Цитата:
Позвонили знакомые и сказали, что напротив дрессировочной площадки в Сосновке на ул. Жака Дюкло привязан коричневый кобель. Около собаки оставлен корм, матрац, миски и приклеено к дереву объявление примерно такое: "Майкл, 3 года, не агрессивен"


Контактных тел. нет.

Итог:
После всеобщих поисков и попыток поймать собаку, на связь вышли хозяева... сначала согласились помочь поймать собаку, поймали, забрали домой...

Оставляю свой, но я ничего не знаю 8-92один-598-1О-ЧЧ

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Последний раз редактировалось Алла 06 сен 2012, 23:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 15:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
gudini


сеть- это отличный вариант
но идеальный- это помощь хозяев..
давайте подождём до вечера..

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 15:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
http://vk.com/wall171579626_100
для перепоста

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 15:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
лично я курировать не могу.

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 15:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:03
Сообщений: 422
Откуда: Питер, Тихорецкий пр.
А сколько стоит эта сеть? А то если она очень дорогая, то я не скинусь...я щас безработная!

И она кстати крепкая, то есть собака её не порвёт с первого раза?

_________________
"Не всегда говори, что думаешь, но всегда знай что говоришь ". Клавдий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 16:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Ольга Шакурова


Олечка, может сначало всё же удостовериться, что собаку в случае чего есть куда поместить на передержку?

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 16:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:03
Сообщений: 422
Откуда: Питер, Тихорецкий пр.
Птица_Вольная писал(а):
Ольга Шакурова


Олечка, может сначало всё же удостовериться, что собаку в случае чего есть куда поместить на передержку?


Тогда подождём ответа от тех девушек, которые предлагали передержку.

_________________
"Не всегда говори, что думаешь, но всегда знай что говоришь ". Клавдий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 16:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Ольга Шакурова


да, если не ответят, напишу в личку..
ведь без передержки всё теряет смысл(

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 19:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
Девушки, с той передержкой, которую предлагали в начале темы ничего не получается - у подруги вернулась с дачи старенькая бабушка и наотрез отказывается пускать в дом собаку. Необходимо срочно искать другие варианты. Может, на платную? Скинемся по немногу....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 19:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
А может уже заранее разместить объявления о том, что отдается в хорошие руки такая отличная собака, люди начнут звонить, уже будут варианты. У меня вот вчера-сегодня была ситуация - пудель был в руках запойных алкашей, если забрать его оттуда, девать некуда. Разместила вчера тему здесь, объявления на сландо, авито и из рук в руки. Уже с утра позвонило 3 человека с намерением взять к себе. Днем забрали пуделя из этого притона и уже вечером передаем на руки новым нормальным хозяевам. Может так попробовать? Объяснить ситуацию, если люди будут заинтересованы, подождут, а то и помогут... А еще, как мне рассказывали, на крайний случай, на пару дней можно оставить собаку в вет.клинике в стационаре. Даже если за деньги, ну это же не космическая сумма наверное, с миру по нитке соберем. Такую собаку, если он будет адекватно на людей реагировать, сразу с руками оторвут. Будь у меня своя квартира, я сама бы сразу забрала! К сожалению, не могу :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Сосновке? ул.Жака Дюкло привязан доберман с запиской. Посмотрите клеймо!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 19:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:15
Сообщений: 23
Откуда: СПБ, Площадь Мужества
gudini писал(а):
Может быть купить рыболовную сеть и накинуть на него.


Глупости не говорите!!!!!!!

Кто из Вас хоть раз ловил рыбу сетью?!?!?!!

рыболовная сеть имеет много "гадких" свойств, мало того, что леска там тонкая и толку от того, что Вы накинете на него один её слой НЕТ!!! Пес просто порвет её (это хороший вариант), а по факту будет следующее: он в ней запутается, если повезет, но он весь будет в мелких порезах!! Да и кто нить может сказать как он поведет себя когда окажется в сети!??? а от того что он будет пытаться вылезти из неё, он только усугубит травмы..... Я категорически против этой идеи!!!!!!! :ya protiv:

_________________
БоксКо

Изображение

ПЕРЕДЕРЖКА
http://vk.com/club42191319


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 19:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Kurt_Ride

просто люди, которые никогда не сталкивались с такой ситуацией- пытаются помочь советами, оттого, что очень переживают..

это был скорее вопрос..
наверное..
ситуация так затянулась, что уже у всех паника(

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Сосновке? ул.Жака Дюкло привязан доберман с запиской. Посмотрите клеймо!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 19:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:03
Сообщений: 422
Откуда: Питер, Тихорецкий пр.
Kurt_Ride писал(а):

Глупости не говорите!!!!!!!

Кто из Вас хоть раз ловил рыбу сетью?!?!?!



Ну да, никогда дело с этим не имела.
А вот волейбольная сетка была бы хороша) не мелкая, не тонкая, крепкая)) да ладно...шутки в сторону...

Что делать тогда? Как ловить?
без стрельбы в него снотворным нам его не поймать, вот, что я думаю...
Ну, без хозяев тоже...

_________________
"Не всегда говори, что думаешь, но всегда знай что говоришь ". Клавдий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 19:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:03
Сообщений: 422
Откуда: Питер, Тихорецкий пр.
Птица_Вольная писал(а):
ситуация так затянулась, что уже у всех паника(

Я как на иголках сижу, хоть с породой такой вообще не общалась никогда и даже немного боюсь их, но сама ситуация просто выводит из себя!

_________________
"Не всегда говори, что думаешь, но всегда знай что говоришь ". Клавдий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 19:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:03
Сообщений: 422
Откуда: Питер, Тихорецкий пр.
Antonina Antonina писал(а):
А может уже заранее разместить объявления о том, что отдается в хорошие руки такая отличная собака, люди начнут звонить, уже будут варианты. У меня вот вчера-сегодня была ситуация - пудель был в руках запойных алкашей, если забрать его оттуда, девать некуда. Разместила вчера тему здесь, объявления на сландо, авито и из рук в руки. Уже с утра позвонило 3 человека с намерением взять к себе. Днем забрали пуделя из этого притона и уже вечером передаем на руки новым нормальным хозяевам. Может так попробовать? Объяснить ситуацию, если люди будут заинтересованы, подождут, а то и помогут... А еще, как мне рассказывали, на крайний случай, на пару дней можно оставить собаку в вет.клинике в стационаре. Даже если за деньги, ну это же не космическая сумма наверное, с миру по нитке соберем. Такую собаку, если он будет адекватно на людей реагировать, сразу с руками оторвут. Будь у меня своя квартира, я сама бы сразу забрала! К сожалению, не могу :cry:

Это всё конечно хорошо, только вот не уверена насчёт ранней подачи объявления.
Как небольшой обман получается. А если мы его вовсе не поймаем, да и никто не поймает? Ну вот кто знает , что будет завтра...Никто.

_________________
"Не всегда говори, что думаешь, но всегда знай что говоришь ". Клавдий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 20:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Сообщений: 830
Обман получится если Вы скажете что он у вас дома сидит и ждет что его новые хозяева заберут. Если человек позвонит с реальным желанием взять такую собаку и вы ему честно объясните что произошла такая ситуация и заранее ищем людей, которые будут готовы собаку забрать, то никакого обмана нет. Если люди нормальные, адекватные и порядочные, то поймут и даже помогут. Хотя бы было бы понимание, куда его девать в случае поимки. Все лучше, чем поймать его и метаться в панике, куда теперь девать... Если участники темы считают эту идею стоящей, готова покидать объявления. Помогу хоть этим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 20:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Antonina Antonina


девочки, простите, если я глупость сейчас напишу
но мне казалось, что породные форумы ну никак не должны оставлять "своих" в таких драмматичных ситуациях

может у них есть варианты по его дальнейшей судьбе, если мы все поможем с отловом?

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 20:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:03
Сообщений: 422
Откуда: Питер, Тихорецкий пр.
Птица_Вольная писал(а):
Antonina Antonina


девочки, простите, если я глупость сейчас напишу
но мне казалось, что породные форумы ну никак не должны оставлять "своих" в таких драмматичных ситуациях

может у них есть варианты по его дальнейшей судьбе, если мы все поможем с отловом?

Насчёт породного форума не знаю, честно, но вообще да, я согласна с вами, но может они не все в курсе или все далеко живут...я в общем не знаю.
ДоберманКоманда я так понимаю не действительна больше? Или её не было никогда?

_________________
"Не всегда говори, что думаешь, но всегда знай что говоришь ". Клавдий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 20:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Птица_Вольная.
к сожалению, породные форумы редко принимают участие в потеряшках.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 20:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:03
Сообщений: 422
Откуда: Питер, Тихорецкий пр.
Antonina Antonina писал(а):
Хотя бы было бы понимание, куда его девать в случае поимки. Все лучше, чем поймать его и метаться в панике, куда теперь девать...

Ещё должны ответить по поводу передержки, но пока молчат.

_________________
"Не всегда говори, что думаешь, но всегда знай что говоришь ". Клавдий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 20:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:03
Сообщений: 422
Откуда: Питер, Тихорецкий пр.
Tatvikk писал(а):
Птица_Вольная.
к сожалению, породные форумы редко принимают участие в потеряшках.

Жаль...они одни из немногих, кто понимает и знает породу...

_________________
"Не всегда говори, что думаешь, но всегда знай что говоришь ". Клавдий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 20:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Ольга Шакурова


Ох, Олечка, так уже ответили чуть выше по поводу передержки..
увы...(

-----------------------------


Девушки, с той передержкой, которую предлагали в начале темы ничего не получается - у подруги вернулась с дачи старенькая бабушка и наотрез отказывается пускать в дом собаку. Необходимо срочно искать другие варианты. Может, на платную? Скинемся по немногу....

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Сосновке? ул.Жака Дюкло привязан доберман с запиской. Посмотрите клеймо!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 20:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:03
Сообщений: 422
Откуда: Питер, Тихорецкий пр.
АлексашаФ писал(а):
Добермашечка....

подруга может взять на несколько дней в квартиру на предержку, если понадобится.

мой телефон: 89312242296 Саша


Я про эту пишу))

_________________
"Не всегда говори, что думаешь, но всегда знай что говоришь ". Клавдий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 20:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
РЕБЯТА!!!!! СРОЧНО!!! ЗВОНИЛ ХОЗЯИН ДОБЕРА, Я ЕГО ВРОДЕ УГОВОРИЛА ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ СОБАКУ!!! СРОЧНО СВЯЖИТЕСЬ С ДЕВОЧКОЙ ЕГО СОСЕДКОЙ!!!!!!

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 21:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Ольга Шакурова

Олечка, ты же в контакте есть!!!
напиши ей пожалуйста!!!!

_________________
меня здесь больше нет...


Последний раз редактировалось Птица_Вольная 03 сен 2012, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 21:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Olgaivanova


Оль, ну ты и молодец!!!!
а как ты на него вышла?? :hmmm:

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 21:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:03
Сообщений: 422
Откуда: Питер, Тихорецкий пр.
Я позвонила Елене, ОЛЬГА ОНА ВАМ СЕЙЧАС ПОЗВОНИТ

_________________
"Не всегда говори, что думаешь, но всегда знай что говоришь ". Клавдий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 21:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
viewtopic.php?t=90022

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 21:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:03
Сообщений: 422
Откуда: Питер, Тихорецкий пр.
Только напишите здесь хотя бы, что вы там порешили!!!!!!!

_________________
"Не всегда говори, что думаешь, но всегда знай что говоришь ". Клавдий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 21:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Автор темы

Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Вы Елену Наумову имеет в виду? Она оставила тел. в группе
"звоните мне:89117091800"

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать добермана на Академке! Уже неделю под дождем бегает!!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 21:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
viewtopic.php?t=90022


вот новая тема..

хотя..может не стоило её создавать..
кто хочет помочь- все здесь..

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка