Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1.jpg
F.png
IMG_7407.JPGBetti_1.jpgghs29-BQuts.jpgniki~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
g2.jpgSkgsqKXWcys.jpgmikro~22.jpgPWJyByC6B54.jpg
0~0.jpg
chu11~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgpalevyy_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_3296.jpg
3_leo.jpg180314_119.jpg_77A5016_1mb.jpgryzhik.jpg
sharlotta.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpg
20180418_162113.jpg
Vesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 11:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 22:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Тасенька была прооперирована 12.09. Сделали УЗИ сердца и ЭКГ (что-то с синусовыми, но профилактика не нужна), УЗИ печени (возрастные изменения, ничего серьёзного). Были проведены мастэктомия 1,5 гряды (остались только две молочные железы, которые не затронула опухоль), кастрация (удаление и матки и яичников), сняли зубной камень и удалили два зуба. Вторая операция не нужна!!! Ура!!!
Операц. материал отправили на гистологию, результаты будут 21.09, дальше будет видно. Если злокачественная, рекомендован рентген лёгких, дальше опять будет видно...Сейчас Тасе нужны капельницы и антибиотик, чтобы восстановиться.
Сделали рентген, по результатам поврежден коленный сустав (предположительно
следствие травмы). Нужно давать хондропротекторы. Сдали клинику и биохимию крови.
Мы найдём ей самую лучшую семью, где Тася будет радовать всех своей бодростью и любовью! Все чеки из клиники и поступления будут выложены в главпосте.
Сокуратор Владислава Pingvin + сокуратор Таня Лето = куратор
ЯК 410011547458381 Просьба отписываться о переводах в теме.
Pingvin писал(а):
Изображение
Изображение

Клеймо и чип я проверяла в клинике-глухо :(
Но на московского элитного дракона и вправду похожа :D

Вереницы пешеходов на узком тротуаре, и скачет на трёх лапах оно. 25 сантиметров поскакало в сторону улицы Восстания, я поскакала за ним, потому что через пять метров дорога... Мы не были никому нужны, на нас никто не обращал внимания, это подтвердило худшие предположения.
Это девочка, маленькое несчастное терьеристое недоразумение тёмно-серого цвета. Теперь Тася. Когда я поднесла руку, она вжалась в асфальт. Безропотно сидела на руках, потом прижималась ко мне всеми своими косточками, пока ехали в автобусе... С неё сыпалась какая-то короста, и пахло не духами.
Меня просто спасла Владислава Pingvin. Владя, спасибо тебе огромное!
Имеем: девочка истощена, при беге поджимает заднюю левую лапу, грязная, под шёрсткой короста, зубы вообще мрачный мрак, опухоли на нижних молочных железах. Но зато подстрижена.
Старых хозяев искать, наверное, не надо }:)

На фото Тася выглядит поплотнее и побольше, на самом деле очень тощенькая (торчат рёбрышки и косточки), маленькая с лапками-веточками.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

А это Владислава достригла "недострижку"
Pingvin писал(а):

Pingvin писал(а):
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение[/quote]

Чеки за вторую капельницу, приём хирурга, спрей, и уколы у меня, завтра-послезавтра Владя сфотографирует и чеки и Тасеньку и её жуткий шов.

Приход:
17251 руб. - Гость_ (низкий Вам поклон)
4150 руб. - Лето
1500 руб. - Pingvin
945 руб. - Тива
1000 руб. - Птица_Вольная
Итого: 24846 руб.
Спасибо! :flower:

Расход:
осмотр в клинике
соскоб на саркоптоз (не подтвердился)
соскоб на чесот. клеща (не подтвердился)
корм (влажный и сушка)
лечебный шампунь
рентген
клин. анализ крови
биохимия крови
повторный осмотр
расходные материалы
УЗИ сердца, печени
ЭКГ
мастэктомия 1,5 гряды
кастрация
снятие зубного камня
удаление 2 зубов
гистология
1 капельница, антибиотик
2 капельница, антибиотик
антибиотик, приём хирурга, Олазоль спрей, хлоргексидин
антибиотик
антибиотик
антибиотик
антибиотик, обработка, приём хирурга
корм, попона
Итого: 4135 + 11580 + 505 +573+178+235 +143+143+143+180+453 = 18268 руб.
Остаток: 6578 руб.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Последний раз редактировалось Лето 09 апр 2013, 22:33, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 00:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Лето писал(а):
Ей требуется ряд операций по удалению опухолей молочных желёз, кастрация, чистка зубного камня, удаление зубов. Сумма небольшая - 5 тыс. рублей, но их нет.
Это не может стоить 5тыс....это будет сумма на много выше {yee}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 00:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
27 августа в центре города была найдена собачка 25 см. в холке,не молодая, очень худенькая и скачущая на трёх лапках, но с лапками всё хорошо, у собаки опухоль молочных желёз и при ходьбе становится больно. Боль мешает ходить, боль мешает жить. Тася - так назвали собаку, ищет спасения от боли в человеческих руках, она хочет жить, и может прожить ещё долго, если мы поможем маленькой, тихой, беззащитной, малышке. Ей требуется ряд операций по удалению опухолей молочных желёз, кастрация, чистка зубного камня, удаление зубов. Будем благодарны за любую помощь в оплате операций. Все чеки и результаты анализов будут предоставлены на сайте Всехвосты ( ссылка) вот номер ЯК 410011547458381 на который можно перевести финансовую помощь. А самое главное - собаке нужен заботливый хозяин, может быть это вы? Спасибо всем неравнодушным к судьбе Таси!
тел для связи чей?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 01:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Тань, спасибо. Телефон мой, у Влади надо спросить, можно ли её, два сразу можно?
Сумму 5 тыс. озвучил врач, не мы её придумали. Я тоже была удивлена. Владя напишет, т.к. она разговаривала с врачом.

И всё-равно я ничё не поняла {btf}

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 14:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Со слов передержки: Тася очень мерзлявая, дома спит только под одеялом или пледом, иначе трясётся. Сегодня гуляли в дождь, начала трястись нешуточно уже со второй минуты. :(
Нежная девочка.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 16:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Я приехала.
Такхххх...
Таську я уже в ночи в четверг отвезла к своей подруге, слезно упросила передержать ее пару дней :wall:
Впервые у меня так произошло что отказали ВСЕ кто можно в передержке такой крошечки.
Сегодня ее заберу.
Тася видимо ела каши раньше, потому что их ест с удовольствием.

Таня-Тива, я не с неба взяла сумму 5000р! Знакомая хирург согласилась сделать эту операцию и под одним наркозом удалить все проблемы.

Спасибо за фин. помощь всем!!!
Таня-Лето, пожалуйста отписывайся о переводах. Я темы вести не умею, честно скажу :(
Ты дала ей глистогон то в итоге?

Итак, я не вижу причин для того чтобы оттягивать операцию! Она скачет на трех лапах от боли!!! Не может нормально потянуться с утра, потому что ей больно, опухоль мешает! Чувствует она себя хорошо, какает-писает-кушает прекрасно.
Завтра попробую сделать кардиограмму и может собрать мочу и сдать кровь.
По результатам будем записываться на операцию.

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 16:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Отписываюсь о переводах.
На ЯК пришли:
945 руб. Таня Тива
1000 руб. Таня Птица_Вольная
Спасибо вам огромное! :flower:
Вся информация по поступлениям есть в главпосте!

Глистогонку не давала. Не надо перед операцией глистогонить.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 19:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Pingvin писал(а):
Я приехала.
Такхххх...
Таську я уже в ночи в четверг отвезла к своей подруге, слезно упросила передержать ее пару дней :wall:
Впервые у меня так произошло что отказали ВСЕ кто можно в передержке такой крошечки.
Сегодня ее заберу.
Тася видимо ела каши раньше, потому что их ест с удовольствием.

Таня-Тива, я не с неба взяла сумму 5000р! Знакомая хирург согласилась сделать эту операцию и под одним наркозом удалить все проблемы.

Спасибо за фин. помощь всем!!!
Таня-Лето, пожалуйста отписывайся о переводах. Я темы вести не умею, честно скажу :(
Ты дала ей глистогон то в итоге?

Итак, я не вижу причин для того чтобы оттягивать операцию! Она скачет на трех лапах от боли!!! Не может нормально потянуться с утра, потому что ей больно, опухоль мешает! Чувствует она себя хорошо, какает-писает-кушает прекрасно.
Завтра попробую сделать кардиограмму и может собрать мочу и сдать кровь.
По результатам будем записываться на операцию.

5000 может и будет стоить сама операция, стерилизация и чистка зубов, А анализы вам бесплатно делать будут, узи сердца перед операцией и тд и тп. С неба может ты сумму и не брала, но по факту будет не 5000 а 10000 тыс помини моё слово {yee} После операции её скорей всего капать нужно буде и уколы делать - это тоже не бесплатно.... Сумма нужна гораздо больше чем 5000 - это очевидно, для тех, кто сталкивался с лечением животных.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 22:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Я писАла о дополнительных расходах на анализы, и на случай того, что вдруг ещё что-то "вылезет". Пока известна только цена за операцию, поэтому и просим данную сумму.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 22:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Тива писал(а):
5000 может и будет стоить сама операция, стерилизация и чистка зубов, А анализы вам бесплатно делать будут, узи сердца перед операцией и тд и тп. С неба может ты сумму и не брала, но по факту будет не 5000 а 10000 тыс помини моё слово {yee} После операции её скорей всего капать нужно буде и уколы делать - это тоже не бесплатно.... Сумма нужна гораздо больше чем 5000 - это очевидно, для тех, кто сталкивался с лечением животных.

+1000.
Таня-Лето,нужно собирать финансы на все,иначе после операции,не на что будет делать капельницы..неизвестно,что у нее еще вылезет...по здоровью...поэтому,я бы советовала написать,что лечение,операция и восстановление после операции для этой малышки будет стоить ок 10000руб...в тексте добавила бы,что операцию проводить необходимо в ближайшее время,потому как Тася испытывает боль и неудобства...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 23:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Лето писал(а):
Тань, спасибо. Телефон мой, у Влади надо спросить, можно ли её, два сразу можно?
Сумму 5 тыс. озвучил врач, не мы её придумали. Я тоже была удивлена. Владя напишет, т.к. она разговаривала с врачом.

И всё-равно я ничё не поняла {btf}

правильно это цена операции. ещё будет послеоперационное лечение. Так что на круг больше выйдет.Обычно умножай на 2 :(

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 23:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Еще бы,в самом начале текста написала про человеческое безразличие(хозяев),сделав упор на то,что ее скорее всего выкинули или "потеряли".Что она оказалась,возможно,не нужна,в силу возраста и запущенного здоровья!Что такая бы малышка не выжила на улице ,погибла бы..Написала бы,что кураторы по уши в животных(как ниб более корректно) и самостоятельно оплатить все вет.манипуляции не могут,но сделали большое дело-нашли ей передержку , хотят вылечить малышку и найти ей самый лучший дом.
По моему опыту,текст должен содержать большие буквы(основное,самое главное,на что делается упор),обязательно какой нибудь заголовок,чтобы бросался в глаза.и реквизиты в конце текста,обызательно с просьбой,что мы"просим,умоляем помочь,вылечить,оплатить и пр..)и отдельной строкой реквизиты,чтобы их было видно и обязательно-ссылку на всехвосты,чтобы люди могли зайти,почитать.еще нужно указать город..


тогда из контакта(по моему опыту составления текстов.)-большой отклик и финпомощь.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 23:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Patri писал(а):
Еще бы,в самом начале текста написала про человеческое безразличие(хозяев),сделав упор на то,что ее скорее всего выкинули или "потеряли".Что она оказалась,возможно,не нужна,в силу возраста и запущенного здоровья!Что такая бы малышка не выжила на улице ,погибла бы..Написала бы,что кураторы по уши в животных(как ниб более корректно) и самостоятельно оплатить все вет.манипуляции не могут,но сделали большое дело-нашли ей передержку , хотят вылечить малышку и найти ей самый лучший дом.
По моему опыту,текст должен содержать большие буквы(основное,самое главное,на что делается упор),обязательно какой нибудь заголовок,чтобы бросался в глаза.и реквизиты в конце текста,обызательно с просьбой,что мы"просим,умоляем помочь,вылечить,оплатить и пр..)и отдельной строкой реквизиты,чтобы их было видно и обязательно-ссылку на всехвосты,чтобы люди могли зайти,почитать.еще нужно указать город..

тогда из контакта(по моему опыту составления текстов.)-большой отклик и финпомощь.


Танечка, помоги, пожалуйста. Ты же уже всё практически написала, и у тебя есть дружба с контактом. Текст, который предложила Таня Тива подойдёт же, если дописать сумму, ссылку и телефон?
Согласна, сумма нужна будет больше. Очень волнуюсь за Тасино сердечко, как она перенесёт наркоз? Немолода уже девочка.
:help: :help: :help:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Может тогда такой текст?

СПб. Помогите Тасе выжить!
Этой малышке около 9 лет и за эти годы она на себе испытала предательство человека,постоянную боль,лишения и голод.Ее нашли на улице,в центре города,практически вытащили из потока машин. Судьба пожалела девочку, на ее пути встретились добрые отзывчивые люди,которые пытаются ей помочь. На сегодняшний день Тасе необходима операция по удалению опухоли в молочных железах,чистка зубов(зубной камень доставляет ей большие неудобства ). Из-за опухоли Тася не может нормально передвигаться,ей тяжело лежать,вытянуть лапки,она испытывает постоянную боль! Перед операцией необходимо сдать анализы и пройти обследование. Люди,решившие помочь Тасе-кураторы,у которых на попечительстве много брошенных животных,не могут оплатить все расходы на обследования,лечение и операцию. Но у них есть огромное желание помочь Тасе и найти ей дом,где полюбят и не предадут.
Мы просим ВСЕХ,кто остался неравнодушен к судьбе этой крохи,помочь оплатить лечение и операцию. По предварительным подсчетам стоимость операции,лечения,обследования и восстановления -ок 10000руб. Тася,маленькая,чуть выше йорка,несчастная собака,которой необходима помощь людей! Возможно именно Вы захотите приютить у себя это нежное бородатое чудо !Посмотрите в ее глаза-в них столько боли ,страдания и надежды на будущее!!!
Номер ЯК Таси 410011547458381! Мы будем благодарны любой помощи.
телефон куратора Таси-8 904 641 92 60 Татьяна

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ну и ссылки внизу на тему на форуме и фото.
Если все нормально ,я могу покидать по группам,на стенки и пр...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 01:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
спасибо всем за помощь с текстами!!! у меня времени на это нет совсем :jawdrop:

про оплату лечения это всё понятно...что выйдет дороже 5ти тысяч! я просто говорила только о стоимости операции....
всё) завтра идем к врачу с утреца....
хочу еще ей сделать рентген :hmmm: вдруг она на трех лапах скачет из за суставов там...или травмы.

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 01:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ну так как?если текст подходит-я с утреца закину в контакт...сейчас уже все...голова не варит(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 01:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
мне текст нравится... чуть длинноват наверное с точки зрения маркетинга :hmmm:
но я бы не убирала ничего)))

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 02:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
можно че ниб убрать :-[

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 02:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Может про судьбу более кратко? Что просто ее выкинули и предали. :hmmm:

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 02:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
думаю судьбу можно тут не опускать.с обзацами может..

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 07:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Patri писал(а):
ну так как?если текст подходит-я с утреца закину в контакт...сейчас уже все...голова не варит(

Танюш, дадададададададада! Спасибо!
Закинь, пожалуйста, хоть куда-нибудь. Ну полная ..па с деньгами :(
Главпост подправила {yee}

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 09:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Patri


Таня, пожалуйста, скиньте здесь ссылку из контакта готового текста сфотографиями
я тоже по максимуму попрошу покидать друзей с VK.. :thank you:

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 09:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
http://vk.com/wall-23238377_338044

Ссылка из Бонуса!!Множим и перекидываем!!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 09:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
http://vk.com/wall-23238377_338044

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 09:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Patri
:friendship: :ok: {dg4}

спасибо огромное!!!!

займусь и я сегодня этим!

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 09:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
еще группа
http://vk.com/wall-24720755_6132

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 09:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
http://vk.com/wall-25649071_12079

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 09:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
:help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 12:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
девочки!собирать денежку в контакте можно при наличии чеков ,фото медкарт и пр.назначений..если будут пожертвования-нужно сделать фото и скинуть сюда.
не забывайте брать в клинике чеки и пр!!!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася 25 см! Срочно нужна операция, просим финансовой помощи!СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 15:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
http://vk.com/wall-1574329_51788
http://vk.com/wall-761406_7001
http://vk.com/wall-3005372_5406
http://vk.com/wall-29028489_2965
http://vk.com/wall-20821389_4234
http://vk.com/wall-3161856_47026

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка