Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
viru_god.JPG
Bezymyannyy.JPGF.pngghs29-BQuts.jpgBetti_1.jpg
0~0.jpg
PWJyByC6B54.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg1~0.jpgmikro~24.jpg
0~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgpinchery4.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG_20190822_112931.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
szhat2.jpg
QUi4VZn37oA.jpgkoten.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
HD7_6828.jpg
mikro~12.jpg01.jpg01.jpegHD7_5675.jpg
Kot.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
555~0.jpg
GD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpg18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алла с Крыленко! Выселяют 13 кошек и 4 собаки! Срок 10 дней! Помогите животным!СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 11:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Последняя информация. [size=200]Полный SOS!
Квартира, где пока еще находятся кошки и собаки продана в прошедший четверг, Алла должна выписаться в течение 10 дней со дня продажи.
КУДА? Другое жилье не предоставлено. НИКАКОЕ.
Остались не кастрированные коты! Если Алла принесёт ещё хоть 1 кошку, то всё вернётся на прежний уровень. Кошки опять расплодятся...[/size]


Животные голодают! Помогите кормом, 13 кошек, котята и собаки! [/size]

Финансы на стерилизацию можно собирать на ЯК 41001928782079 ИЛИ СБ карту, последние цифры ****8502, остальное в личку.
Стерилизацию кошек Аллы буду проводить у себя в сад-ве. Т.к. других желающих провести её у себя нет. Нужно прекратить расплождение никому не нужных котят!

:help: :help: :help: :help: :help:

Алла находит новые и новые причины, чтобы ничего не делать в плане уборки и вывоза мусора. То она не готова, то нужно собак кастрировать, то убрать сначала собак, а потом всё остальное... Похоже придумывает разные причины просто. И главное - не хочет стерилизовать своих кошек! Причины не понятны. Чтобы кошки рожали и котят продавать? У меня была стерилизация и Алла дала кошку, оказалась это не её кошка, а коробочниц. Кошка жутко истощена. Врач осматривала.
Кто знает Аллу с Крыленко меня поймёт... А кто не знает, в обморок упадёт... Она наконец решила добровольно отдать всех животных, которые у неё содержатся в ужасающих условиях. Туалета для кошек там нет, да и унитаз свой уже не работает... поэтому вонь ужасающая стоит...
Кошки и котята ползают во всём этом не имея латка... Кругом вещи натасканные с помоек лежат так плотно, что места для прохода человека практически нет!
У неё были не кастрированные коты и поэтому кошки постоянно плодились и умирали там-же и гнили тоже мёртвые в квартире...
В добавок ко всему сломался старый холодильник и теперь вообще ещё хуже. Может кто-нибудь свой старый маленький холодильник ей подарит? Зверей очень жалко!
Мы проводили очередную стерилизацию в нашем садоводстве и 2 котов кастрировали от туда. Кошек Алла не дала стерилизовать и в итоге теперь родились 2 помёта котят!!!
2 кошки сбежали через окно и если они вернутся, то опять будут котята ещё и от них!
Это просто мега SOS!!! В голове Аллы что-то вразумилось и она даже просит забрать от неё всех животных, а раньше не отдавала!
Форумчане, пожалуйста откликнитесь! Кошкам и котяткам, собакам, очень нужна помощь! Они там заживо сгниют! Еды тоже нет! Но деньги Алле давать нельзя, только корм! Деньги также можно передать Ирине Чугуновой, она живёт рядом.
Срочно нужен туда: кураторы, фотограф, передержки!

В квартиру Алла не пускает, но будет на улицу выносить звериков. :help: :help: :help: :help: :help:
1 котик рыжий, которого кастрировали тоже ищет дом или передержку. Помощь с обработкой профендером, стронгхолдом, оказывывала неоднократно Ирина Чугунова.
Алла просит помочь кормом, зверики хотят есть! :help:
Приход:
1200 руб. - от Лисичка :flower: (перевод на телефон Ирина_Чугунова)
Помощь кормом:
Ирина_Чугунова - 1,6 кг сухого корма Дарлинг.
TOFSLA - 4 кг консервы-паштет Хиллс и большой пакет сухого корма (Almore).
Расход:
Стерилизована 1 кошка - 500 руб.
Лечение котят Аллы - более 700.
Остаток: 0.

В квартире Изображение
Изображение

8-904-511-07-56


Последний раз редактировалось florabell 24 дек 2013, 02:43, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 14:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Сообщений: 193
Алла эта никому не доверяет.У неё есть знакомый-Николай он мне о ней и рассказал.Я знакомой позвоню вечером,если она согласится там большое подворье,все поместятся {yee} Там только хитростью нужно действовать и дружно,а не так один в лес другой в поле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 18:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ладусичка

Был бы хороший вариант. Передержка передержкой. Но этих животных не только кормить надо, но и лечить по полной. Это финансы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 00:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Сегодня видела Аллу у ТЦ 7Я.
Подошла к ней, поздоровалась, поинтересовалась животными. Внятного ответа не получила. :(
Очередной раз предложила ей отдать кошку с котятами ко мне на передержку для пристройства.
Очень вежливо мне было отказано, по причине того, что не хочется меня утруждать лишний раз, мол, у меня и без них забот хватает...
Зато ее подружки сразу предложили (раз уж я "такая хорошая") мне взять вместо этих котят - котят 5-тимесячных из садоводства, иначе они там погибнут. :(
Алла как будто забыла, что просила пристроить ее животных.
Насчет мебели сказала, что здесь (?) ей ничего не надо. ;)
Так что, насчет холодильника - тоже уже не понятно.
Очень тяжелый случай. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 00:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Я сегодня разговаривала с ней. Сказала что болею и потому всё не еду. (а я болею по правде).
Короче, Алла собирается лечить котят-подростков т.к. надо скоро их отдавать. Поговорили-поговорили, котята оказались подсосными 1,5 мес. Двое вялые, но их приняла вторая кормящая кошка. Алла считает что это хорошо и котята теперь не умрут.
Это всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Чикита писал(а):
...
Короче, Алла собирается лечить котят-подростков т.к. надо скоро их отдавать. Поговорили-поговорили, котята оказались подсосными 1,5 мес. Двое вялые, но их приняла вторая кормящая кошка. Алла считает что это хорошо и котята теперь не умрут.
Это всё.

Котята родились 11 июля (12 июля она сообщила мне об этом).
В полтора месяца они выглядели как 2-хнедельные. :(
Для их матери я принесла 2 кг РК для котят, но ей не досталось. :(
Вторая кормящая кошка. Очень мелкая и тощая. :( Ей едва год. Ее двум котятам примерно месяц. :(
Нет слов для этой мерзкой Аллы.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Ирина_Чугунова писал(а):
Насчет мебели сказала, что здесь (?) ей ничего не надо. ;)
Так что, насчет холодильника - тоже уже не понятно.
Очень тяжелый случай. :(

viewtopic.php?f=2&t=90229 предложите мебель в эту тему, там совсем грустно, но таких проблем с головой нет,люди рады всему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 03:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ирина_Чугунова писал(а):
Котята родились 11 июля (12 июля она сообщила мне об этом).
В полтора месяца они выглядели как 2-хнедельные. :(
Для их матери я принесла 2 кг РК для котят, но ей не досталось. :(
Вторая кормящая кошка. Очень мелкая и тощая. :( Ей едва год. Ее двум котятам примерно месяц. :(
Нет слов для этой мерзкой Аллы.

что-то мне кажется умрут эти котята. У женщины больной мозг и ей нравится наблюдать процесс жизни кошек. Про смерть она не думает в процессе созерцания. Уровень ребёнка, который познаёт мир. Вот только у Аллы познание циклично возвращается на круги своя - к чистому белому листу. И стихи она сочиняет, и плачет, и издевается, и не кормит, не убирает, и лечит, и продаёт. Всё одновременно. Очень разносторонние интересы.
А кстате. Она сама-то пьёт? Можно бы было на бутылку обменивать котят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ирина_Чугунова писал(а):
Если она доверяет Вам, м.б. хотя бы понемногу (хоть по одной) от нее кошек забирать и пытаться пристраивать?
Только "не спугнуть" бы. ;)

Ира, ну что ты такое говоришь, будто не изучила эту Аллу насквозь? Да разве ж можно по-одному, ЕСЛИ ЕСТЬ КУДА СРАЗУ ВСЕХ? Она же моментом начнёт выёживаться, требовать деньги и не отдавать! Если есть куда, надо СРАЗУ ВСЕХ!!! А это осуществить возможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 11:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Чикита писал(а):
А кстате. Она сама-то пьёт? Можно бы было на бутылку обменивать котят.

Пьёт, когда есть что пить. Однажды я попросила сына привезти ей мешок корма для кошек. Сын привёз. Из-за двери доносилась музыка и мужской базар, веселье шло дым коромыслом. И сама Алла была не очень трезва. Потом сыник с сомнением деликатно пытался у меня спросить, знаю ли я эту даму, видела ли я её хоть раз...такое "незабываемое" впечатление она произвела на него.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 17:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Лисичка писал(а):
Пьёт, когда есть что пить. Однажды я попросила сына привезти ей мешок корма для кошек. Сын привёз. Из-за двери доносилась музыка и мужской базар, веселье шло дым коромыслом. И сама Алла была не очень трезва. Потом сыник с сомнением деликатно пытался у меня спросить, знаю ли я эту даму, видела ли я её хоть раз...такое "незабываемое" впечатление она произвела на него.

Так вроде выше писали что её кореш по весне отошел в мир иной. Получается что пить сейчас не с кем. Просто я имела ввиду что некоторые алкаши пьют только в компании, а некоторые только в одиночку. Если Алла не одиночка, то обмен на бутылку вряд ли получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 20:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:05
Сообщений: 193
Чикита писал(а):
Так вроде выше писали что её кореш по весне отошел в мир иной. Получается что пить сейчас не с кем. Просто я имела ввиду что некоторые алкаши пьют только в компании, а некоторые только в одиночку. Если Алла не одиночка, то обмен на бутылку вряд ли получится.

Корешь то ,да поме весной,но у неё целая шайка алкашей.С ней по хорошему не договорится,я её знаю очень хорошо та ещё мразь }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 02:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Чикита писал(а):
Так вроде выше писали что её кореш по весне отошел в мир иной. Получается что пить сейчас не с кем. Просто я имела ввиду что некоторые алкаши пьют только в компании, а некоторые только в одиночку. Если Алла не одиночка, то обмен на бутылку вряд ли получится.

Алла принесла сегодня 3-х котяток сама. Фото выложила. Когда Ирина Чугунова скажет, можно пиар начинать. Нужна будет пиарная помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 02:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
natella писал(а):
viewtopic.php?f=2&t=90229 предложите мебель в эту тему, там совсем грустно, но таких проблем с головой нет,люди рады всему

У меня нет мебели. Это Наташа с ул. Подвойского где-то договорилась.
Могу передать ей о Вашем сообщении.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 02:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Есть холодильник, надо или нет? :hmmm:

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 02:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Чикита писал(а):
...
А кстате. Она сама-то пьёт? Можно бы было на бутылку обменивать котят.

Не знаю.
Знаю, по ее же рассказам, что раньше пила до беспамятства.
Я никогда не видела ее пьяной или выпившей.
Запаха выпивки от нее не было.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 03:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Лисичка писал(а):
Ира, ну что ты такое говоришь, будто не изучила эту Аллу насквозь? Да разве ж можно по-одному, ЕСЛИ ЕСТЬ КУДА СРАЗУ ВСЕХ? Она же моментом начнёт выёживаться, требовать деньги и не отдавать! Если есть куда, надо СРАЗУ ВСЕХ!!! А это осуществить возможно.

Прислала мне СМС в половине второго ночи.
Просит забрать кота Филю, которого кастрировали у Ларисы на даче.
Было бы куда его деть. :(

Котята:
1. Желтая девочка. Взвесила, вес - 1,2 кг. Уши черные внутри, пока не поняла, что там, даже и в очках не разобрала. Надо днем смотреть. Блох не видно. Хвост сломан в нескольких местах, сросся криво, впечатление, что еще и обрублен. Не знаю, насколько он живой, все время поджат.
Девочка эта покушала консервы Бозита, которые я размяла вилкой.
2. Мальчик с черным носом. Вес - 500 гр. Блох не обнаружила. Пропоносился (желтым).
3. Мальчик с белым носом. Вес - 400 гр. Блох не нашла.
Мальчики есть не стали, только потоптались в миске. Принялись играть друг с другом.

У всех - глаза, носы не текут.
Улеглись спать в лежаночку. В клетке, с лежаночкой, подстилкой, грелкой, пеленками.
Миску с водой опрокинули.
НО это НЕ те котята, которых я там видела. Те были НЕ маркизики, а черные, очень мелкие, "клопы". Возможно - другой помет (там было два котенка, мама - маркизик).
Откуда желтая девочка - непонятно.
Котята все ручные.
florabell писал(а):
Сегодня Алла отдала 3-х котяток, им нужна будет пиар-помощь!
Изображение

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 03:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
hedgy писал(а):
Есть холодильник, надо или нет? :hmmm:

Ничего сами понять не можем.
florabell, надо холодильник?
Я не знаю. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 03:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
:angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 04:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Gelsamina писал(а):
:angry:

:O :?
О котятах или о коте, которого некуда девать?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 13:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ирина_Чугунова писал(а):
:O :?
О котятах или о коте, которого некуда девать?

Да о ситуации в целом.об этой бабке..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 13:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ладусичка писал(а):
Алла эта никому не доверяет.У неё есть знакомый-Николай он мне о ней и рассказал.Я знакомой позвоню вечером,если она согласится там большое подворье,все поместятся {yee} Там только хитростью нужно действовать и дружно,а не так один в лес другой в поле

Ну как ,звонили? Я пока могу помочь только руками,если надо кого отбирать и переноской..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 14:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Gelsamina писал(а):
Да о ситуации в целом.об этой бабке..

Она не бабка, а вполне себе молодая женщина. {haa} 45 лет ей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 14:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Лисичка писал(а):
Она не бабка, а вполне себе молодая женщина. {haa} 45 лет ей.

ну вообще. а с возрастом будет ещё хуже хотя хуже некуда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 14:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ира, быть может, это котята, которых Аллина соседка хотела подсунуть? Своих она фиг бы отдала.
Кто может передержать кота Филю?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 16:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Лисичка писал(а):
Ира, быть может, это котята, которых Аллина соседка хотела подсунуть? Своих она фиг бы отдала.
Кто может передержать кота Филю?

Если забирать всех, то нужны будут хозяева квартиры, участковый. И самое главное - куда всех везти...
Хозяева квартиры на законных основаниях могут потребовать разобрать этот ужатник.
Алла им ничего возразить не сможет. Я думаю, только так и возможно. Просто хозяева давно не появлялись видимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен старый холодильник Алле с Крыленко! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 02:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Gelsamina писал(а):
... хуже некуда!

Да уж. :(
Лисичка писал(а):
Ира, быть может, это котята, которых Аллина соседка хотела подсунуть? Своих она фиг бы отдала.
Кто может передержать кота Филю?

Черно-белые - возможно от Аллиной кошки, которая родила примерно месяц назад (или меньше). Кошка - маркизик, но котят я этих не видела, видела только кошку, она ее выносила для обработки стронгхолдом. Я просила, чтобы обязательно обработать кормящих. Она сопротивлялась, но вынесла (при Наташе).
Желтая кошечка - точно от соседки, так думаю. Учитывая строение кошечки. (Там "сиамов" разводят ;) )
Филя - молодой, примерно год ему или чуть меньше. Недавно кастрирован.
Лисичка, это один из котят, которых она не отдала прошлой поздней осенью, помнишь, ты тогда нашла им передержку.

Помогите Филе передержкой! :help:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 11:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
[size=150]Помогите несчастному Филе передержкой! Спасите его из этой ужасной вонючей квартиры!!![/size]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 16:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Лисичка писал(а):
[size=150]Помогите несчастному Филе передержкой! Спасите его из этой ужасной вонючей квартиры!!![/size]

Я с Аллой сегодня говорила и предложила уборку генеральную сделать, а потом к ней привозить постоянно кошек для стерилизации и хоть 100 руб. брать с каждого участника на корм. Или корм. И на отлёжку и уход оставлять по 50 руб в день.. ну как-то так. Она захотела. Работы у неё нет и с животными заниматься будут не выходя из дома. Короче если выйдет, будет постоянное место для стерилизации. Но туда нужно экскаватор наверно, там столько.... Если это интересно можно народ пригласить на уборку. Туда и мебель и всё нужно. Можно старую конечно. Холодильник. Но народа нужно много и у кого, что есть из мебели не нужное и доставка. Есть врач с форума, которая делает 500 р. кошка и 100р. кот профессионально и без попон, внутренние саморассасывающиеся швы, кошколовки и тема стерилизации и кошколовок, но с местом всегда беда... Если всё в кваритре сложить и поставить компактно, место будет, тем более врачу нужен только стол и свет. А при таком раскладе всегда будет доступ к квартире можно поддерживать там порядок. Как такое предложение?
Тема стерилизации viewtopic.php?f=7&t=89245
Тема кошколовок viewtopic.php?f=7&t=75235
Кто и когда может? отпишитесь пожалуйста!


Последний раз редактировалось florabell 12 сен 2012, 16:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 16:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
florabell писал(а):
Я с Аллой сегодня говорила и предложила уборку генеральную сделать, а потом к ней привозить постоянно кошек для стерилизации и хоть 100 руб. брать с каждого участника на корм. Или корм. И на отлёжку и уход оставлять по 50 руб в день.. ну как-то так. Она захотела. Работы у неё нет и с животными заниматься будут не выходя из дома. Короче если выйдет, будет постоянное место для стерилизации. Но туда нужно экскаватор наверно, там столько.... Если это интересно можно народ пригласить на уборку. Туда и мебель и всё нужно. Можно старую конечно. Холодильник. Но народа нужно много и у кого, что есть из мебели не нужное и доставка. Как?

Если она не передумает конечно,то это хорошая идея,только вдруг у неё опять задвиг случится,кошки уже у неё будут а она дверь не будет открывать или ещё что... А так, Я готова на уборку подключится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алла с Крыленко отдаёт кота, срочно передержка! Кураторы! Кошки, 2 помёта котят и собаки гниют и плодятся в квартире!СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 20:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
florabell писал(а):
Я с Аллой сегодня говорила и предложила уборку генеральную сделать, а потом к ней привозить постоянно кошек для стерилизации и хоть 100 руб. брать с каждого участника на корм. Или корм. И на отлёжку и уход оставлять по 50 руб в день.. ну как-то так. Она захотела. Работы у неё нет и с животными заниматься будут не выходя из дома. Короче если выйдет, будет постоянное место для стерилизации. Но туда нужно экскаватор наверно, там столько.... Если это интересно можно народ пригласить на уборку. Туда и мебель и всё нужно. Можно старую конечно. Холодильник. Но народа нужно много и у кого, что есть из мебели не нужное и доставка. Есть врач с форума, которая делает 500 р. кошка и 100р. кот профессионально и без попон, внутренние саморассасывающиеся швы, кошколовки и тема стерилизации и кошколовок, но с местом всегда беда... Если всё в кваритре сложить и поставить компактно, место будет, тем более врачу нужен только стол и свет. А при таком раскладе всегда будет доступ к квартире можно поддерживать там порядок. Как такое предложение?
Тема стерилизации viewtopic.php?f=7&t=89245
Тема кошколовок viewtopic.php?f=7&t=75235
Кто и когда может? отпишитесь пожалуйста!

А если ей кто-то приглянется,то она запросто не отдаст Вам животного,не будете же Вы ее бить,а опять встанете под окна и будете молить отдать животинку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка