Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
77QH0wBlNSE.jpg4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgfhuzJcMDY1w.jpg01-11-2015.jpgghs29-BQuts.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg1~1.jpgSkgsqKXWcys.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
mikro~22.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg1~1.jpgMishanya.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
HD9_8246.jpg
mikro.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgHD7_6558.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngeRsT-KUdC-E.jpg_77A5201_1mb.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
Gosha_1~0.jpg
Foto0507.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
20180418_162113.jpg
GD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg18.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красавица, но пока трусишка Греточка! Ответственный и Навсегда хозяин- это я! Учимся смелости и просимся в Хеппи!СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Изображение
Изображение
По-разному у нас бывает, но тенденция к улучшению есть!!! Вчера на ночь отлично шла, практически, не тянула ни в какую сторону, ттт :)
Мы уже в ХЕППИ!
Греточка моя, мы с ней съели уже пол-пуда соли ;), ох тяжёлые эти пол-пуда.....
следующие пол-пуда, думаю, будут легче и поэтому мы с Гретой решили их тоже вместе съесть :) И вот когда мы весь пуд осилим, может это будет и нескоро ;) , тогда расстаться точно не захотим.... Так чего тянуть, мы всё равно уже вместе и расставаться не собираемся :)


Греточка - красавица с гладкой блестящей шёрсткой, волосок к волоску))), мускулистая, грациозная!!! В будущем СУПЕР-ЗВЕЗДА!!!
на сегодняшний день вес 20кг, рост в холке 53см.
прошлая тема на двоих с братиком
viewtopic.php?f=9&t=83286

Красавица Греттель – нужен ответственный хозяин!
Щенок - девочка, очаровательная Грета, д.р. 25.02.2012г. Имеет весёлый характер, но в то же время трогательная и скромная, пока боится незнакомых людей. Живёт сейчас в компании других собак и котов, со всеми дружит. У неё красивая чёрная шёрстка с белыми грудкой и носочками. Ладненькая и крепенькая фигурка, очень милая и обаятельная малышка. Греточка привита, чипирована, имеет паспорт и мечтает быть самой любимой собакой на свете!!!Обратите на девочку внимание! Греточке нужен особенный, понимающий хозяин, готовый помочь ей преодолеть свои страхи.Звоните и приезжайте знакомиться!
89052025550 Ирина, 89052872013 Виктория.

Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение

другие фото здесь http://vk.com/album40262047_156381571

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Последний раз редактировалось Cerina 11 мар 2013, 13:37, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 01:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Да, наверное, рановато......, подождём....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
У нас новая проблема(((((, порвалась от напора шлейка.......
совсем не хочет выходить((((((((, а теперь и не на чем тащить....., пока в ремонт не сдам.
Строгий попробовала, не понимает, всё равно рвётся, пищит от боли и пытается укусить..............

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 01:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Господи, вот же напасть. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 06:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
irin писал(а):
Господи, вот же напасть. :(
вот уж, действительно....
просто не Грета, а ходячая ПРОБЛЕМА :jawdrop:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 11:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Проблема ужасная :( , чувствую, я своими силами уже не могу справится, ни грамма продвижения......, были проблески микроскопические, но....., это, наверное, просто звёзды так светили в тот момент, успокаивающе ;)
перепробовано всё- ласка, терпение, поощрения,таскание по лестнице за собой туда-обратно, выход на улицу, сидение на одном месте у парадной с добровольным оббеганием по кругу, таскание по-дальше и сидением с привязаной Гретой на длинный поводок, что б сама походила-осмотрелась.....
дома: закрывалась в клетке, что б терпела до улицы, надевались трусы(буквально, этой ночью), все превратила за ночь в лоскутки и опять всё обписала и обкакала (не закрытая была), вот ЧТО ДЕЛАТЬ???
Вчера в вет. магазине посоветовали цитрусовыми обрабатывать те места, где писает....., натёрла всё лимоном, настругала цедру, разбросала куски лимона, хоть бы,что. Опять на то же место налила лужу, коврик с тряпками лежит, указываю на него, там с запахом тряпка лежит, ВОТ, ЧТО ЕЙ НЕ ТАК!
Сегодня уже не выдержала настегала её скакалкой, совершенно терпеливо выдержала, глазом не моргнула, через минуту прыгает вокруг меня заигрывает без всякого "стыда и совести" ;) Строгий ошейник не понимает, что раз больно и неудобно надо смириться, нет, она начинает выворачиваться и пытаться укусить за руку..... , много ещё чего было в нашем "арсенале" манипуляций, уже и не вспомнить.....Сын её всячески поощряет, пытается наладить контакт, нет, никак.... В общем всё как было, так и есть, просто ещё хуже, что я уже теряю веру, что у меня что-нибудь получится,она должна поверить и смириться, а этого пока нет! Вот как этого достичь, с моим знанием психологии собак этого не понять.....
хочу создать новую тему, ей нужен профессиональный кинолог-психолог с адаптацией, не просто, что б пришёл на дом и дал рекомедации, а, именно, он провёл курс занятий, может, даже с проживанием у кинолога....., но это деньги и не малые...... Придётся просить помощи в поиске КИНОЛОГА и ОПЛАТЫ УСЛУГ, сама не могу, средств уже никаких нет ни на что!
Ещё вариант- хорошие ответственные люди, которые её пожалеют, вникнут в ситуацию и захотят ей помочь жить с этой проблемой в собственном доме с выгулом в собственном дворе и там эта проблема не будет проблемой....
ИЛИ ЖЕ Я ПОВЕШУСЬ ВМЕСТЕ С НЕЙ :wall: :wall: :wall:

я не живу, в полном смысле этого слова ;) , только живу для того, что бы размышлять, как мне поступить ещё. что б хоть немного ещё продвинуться! :wall: :wall:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 00:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Очень сложно :( :( :( уж не знаю, что и сказать.....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
У нас, вроде, небольшой сдвиг есть( миллион раз ТТТ) ;)
пока больше ничего писать не буду, что б не сглазить......
а, это так, нашла фото гр. хаунда и увидела, что то общее с Гретой ;) . Гретина фото ещё с дачи не качественное, но схожесть здесь есть, сейчас схожесть больше, особенно в выражении глаз (давно не фотографировала) :D
Изображение Изображение

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
да... похожа {yee} вот, какие у нас "породистые" детки получились :P

про сдвиг молчу(тоже мильон ттт)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Викторияал писал(а):
да... похожа вот, какие у нас "породистые" детки получились

Даааа, "породистость" на лицо :D :D :D
но, действительно, в них, что то есть очень даже не простецкое :P

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 16:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
http://www.fordogtrainers.ru/index.php? ... Itemid=196
Для себя. может пригодиться.....
.....посмотрела ,это почтой отправляется :(

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
сегодня Греточка ни разу дома не пописала и не покакала тсссссс, я молчу........

это, конечно, пока разовое явление, но, всё-таки, явление!

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 01:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
{alc} {alc}

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
@@@@@@@@@@@@ Изображение

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
У нас опять всё пошло в глубокий минус , хуже было только в самом начале, но , думаю, можно и к этому вернуться, мы, практически, там :wall: :wall: :wall:
Не знаю, что делать......................

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 01:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Даааа, что ж такое....что ж с её башкой творится.....тут нужен, конечно, тонкий знаток собачьей психологии(скорее, неврологии), но где его взять ?? И деньги на него :( :( :(

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 01:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
Темка тут нарисовалась. viewtopic.php?f=72&t=91415 Может пригодится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 10:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Я уже задумываюсь на счёт адаптации на дому у кинолога...........
Mad Dog, спасибо за ссылку, я в др. теме отметилась, там про группу в ВК есть ссылка, где тоже есть адаптация на дому у кинолога.....
Это ж надо деньги набрать :( и она такая трусиха, что не знаю, как и выдержит с кем-нибудь другим, не будет ли инфаркта ;)
Думаю-думаю-думаю, но многое упирается в деньги.......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 18:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Трусишка Грета)))))
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 22:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
На последней фотке кокетка просто. Скромняга. Как девочка-смолянка :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 23:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Красотка!

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 22:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Греточка замечательная девочка :) Дома и не скажешь, что у неё есть какие-то проблемы..... весёлая, приветливая, игривая, но в то же время не надоедливая.
Такая смешная.... когда, в воспитательных целях(её) вывели Роджера на лестницу, стали с ним заниматься, по лестнице бегать, команды давать, ей видно интересно.... хочет тоже выйти, выглядывает, прижав уши и страшными глазами, а в то же время, видно, что ей интересно, выглянет и убежит....
Столько в ней неподдельной трогательности и непосредственности....., подкупает.
Очень хочется, чтоб она, наконец поняла, что жизнь хороша не только дома.... Ну должно, это, в конце- концов произойти....скорее бы.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 11:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Ссылки на литературу, что б не потерять, пробежала, показалось интересным.....
http://www.5port.ru/zoo/
http://www.5port.ru/michko_e_n/
здесь текст книги
http://www.modernlib.ru/books/belenkiy_ ... ki/read_1/

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 15:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Вот так мы гуляем ;) :( :wall:
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 20:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
эххх, Греточка..... бедная девочка.... что ж с вами случилось в самом начале жизни.....
прочла(совсем мало) со ссылок, что ты мне прислала..... там говорится, что такое поведение, только, из-за чего- то страшного пережитого в начале жизни (это обязательно) :( некогда читать, особенно то, что не скачать..... а там много чего интересного.....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 21:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Викторияал писал(а):
..... там говорится, что такое поведение, только, из-за чего- то страшного пережитого в начале жизни (это обязательно)

Да, Вика, я тоже это прочитав, подумала, ЧТО могло так подействовать?
Там очень нехорошее место, рядом железная дорога, скоростные поезда проносятся со свистом и воем, да и электрички, товарные....., гудят....., фуры огромные тут же :( . А они, малявки, в этом ужасном одиночестве просидели недели две, если не больше....., этого уже достаточно..... Ещё неизвестно,КАК их выкинули....., может страшным образом...., с электрички, с машины движущейся, да всё, что угодно...., что может созреть в больном мозге у, так сказать, людишек :wall:

пс Раньше ходила там, особо внимание не обращала, а как столкнулась с Гретиным страхом, ходила и смотрела на всё их глазами, конечно страшно там......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Греточке не удалось в этом году стать "приличной" девочкой ;) , будем дальше стараться :)
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 22:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Я желаю Греточке в наступающем году сделать ощутимый рывок в освоении новых просторов, смелости и радости, здоровья и счастья !!! И всем остальным в вашем семействе самого хорошего, интересного и нужного !!! Будьте все здоровы !!!
Греточка очаровательная девочка ))) Красавица- олениха {dg3}

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 22:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
СПАСИБО!!!!!! Очень хочется, что б Греточка ну хоть чуточку стала смелей!!!!!
Я уже думаю, что я , может, что то не так делаю :( , но не буду сейчас о грустном....
Ведь Новый Год, и хочется, всё-таки, верить в лучшее)))))))

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 22:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
А что не так.... сейчас пройдёт пальба, опять будешь вытаскивать... а что ещё остаётся :? Еслиб были опытные зоопсхологи.... но где их взять, вон вызывала, и что.... ничего, даже дельного совета не дали, всё общие фразы....а её заклинило, этот "клин" надо убрать, но КАК ??
В книжке, что прочла, говорилось о снятии блока, правда об агрессии, это конечно, совсем другое.... Вот как бы её "разблокировать"(и не только её).

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавица, но пока трусишка Греточка! Нам нужен Ответственный и Навсегда хозяин!ещё нам нужна Смелость, как её достичь?СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 23:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:23
Сообщений: 66
Изумительные фотки Грета феерична)))))))С этими рогами!)))))) Желаю много СМЕЛОСТИ!!!!!!!!!!!!! ТЕРПЕНИЯ ИРИШКА ТЕБЕ И МНОГО МНОГО СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!РОДЖЕРУ ПОЦЕЛУЙ В НОС!!!!!!!!!!ОН ПРЕКРАСЕН!!!!!!!В РОЛИ ОРЛА))))))))))) {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка