Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
doVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg20161105_140546.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
1234567.jpgdogelight~1.jpgBetti_1.jpgFoto00441.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgmikro~23.jpge4gFrnn4gpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
chu11~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgvO6YkUstu4w.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
1.jpegmikro~17.jpgcats_-10_28229.jpgDSC_0864.jpg
mikro~16.jpg
44.jpg1-2.jpgtz227PKXEsY.jpgmikro~5.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Автор темы

Сообщений: 5062
Мандаринка писал(а):
Уважаемые форумчане.
я не знаю как до Вас донести информацию о том, что я являюсь пострадавшей в этой ситуации.
могу прояснить следующее
мне позвонила Люба и сказала, что есть возможность устроить Финика на передержку в Финляндию, что есть свободные места.
Человеку этому Люба доверяла, общалась.
У меня не было оснований не доверять Любе, и конечно, я была очень рада, что Финику найдут потом хороший дом в Финляндии.
Я с этим человеком не общалась.
контактов не знаю.
Чтобы собачка нашла дом в Финляндии надо было заплатить сумму от 4550 до 6000р в зависимости от того, есть ли чип, паспорт.

Потом Любе сказали, что есть еще несколько свободных мест на передержке.
Я предложила кураторам
Ираиде - отправить на передержку Варю
Алле - отправить на передержку Джема
Наде (Ям-Ижора) - отправить на передержку Ромашку и Дашку.

Я передала Наде (Васкелово) все деньги за этих собачек раньше, чем их получила от кураторов.
От Ираиды я получила 4550р и 200р на поводки.
От Аллы (через Марину) я получила 4550р.
От Нади (Ям-Ижора) я денег не получала, потому что заплатила свои личные деньги - я всегда помогала и надеюсь, что и в дальнейшем буду помогать Наде (Ям-Ижора) с её согласия.

По поводу возврата денег кураторам
уже сейчас по телефону мне уважаемые форумчане, знающие Надю (Васкелово), сказали, что Надя денег никогда не вернет.
я понимаю, что невольно подставила кураторов, поэтому предложила им вернуть деньги, которые получила лично от них в руки.

Ираида мне написала смс, что дело не в деньгах и не предложила их вернуть.
Но Ираида (прости меня, пожалуйста, что я пишу здесь эту информацию) я тебе давала очень много денежек и в долг, и так просто безвозмездно, и раньше на телефон тебе каждый месяц по 500р перечисляла.
Поэтому я думаю, что я могу уменьшить твой долг на сумму в 4550р+200р?
или здесь не приняты взаимозачеты?

Алле по Джему я верну 4550р завтра во вторник, перечислив либо на ЯК, либо на сберкарту - как получится.

О каких финансовых махинациях и сборе денег Вы говорите?
Я просто не понимаю.

Для передачи денег с Надей (Васкелово) я встречалась в городе у м.Озерки.
Я раньше и не подозревала, что она там живет. И что именно эта Надя (Васкелово) является уже давно мошенницей и ЧС.

Я конечно, понимаю, что я выгляжу полной дурой, но получается, что так оно и есть.
У меня не было времени ни проверять Любину информацию, ни проверять Надю (Васкелово) на все ЧС, у меня не было времени поехать к ней раньше.
И у меня и сейчас нет времени, и нет возможности сейчас ездить и искать собак в любое время - и в рабочие дни и в выходные - из-за работы и из-за болезни моих родных.

Я еще раз приношу всем свои извинения, и хочу обратить внимание, что я никогда не была замечена в жестоком обращении с животными, да и в финансовых махинациях тоже.



сообщение от Мандаринки и Керри-2

Уважаемые модераторы
Обращаем Ваше внимание, что в теме
viewtopic.php?t=87584

без согласия Мандаринки и Керри-2 выставлены личные фотографии, а также обвинения в мошенничестве. Мошенничество не доказано органами правопорядка. Поэтому считаем данную тему клеветой. Если вы не удалите фотографии и информацию о наших личных контактных данных, мы будем вынуждены подать на Вас и Ваш сайт в суд за клевету.
Форумчане Вашего сайта присылают нам СМС и звонят на указанные на Вашем сайте телефоны с угрозами, что нам будут нанесены тяжкие телесные повреждения, а также угрозы в убийстве.
В целях личной безопасности мы вынуждены обратиться в органы полиции с заявлением о возможном причинении нам вреда. В данном заявлении мы укажем ники форумчан, которые нам угрожали и дадим все данные о Вашем сайте и модераторах.
Именно на Вашем сайте полностью написаны домашние адреса, по которым нас и убъют.
Мы сами стали жертвами профессиональной мошенницы Надежды из Васкелово, и обвинять нас в пособничестве никто не имеет права без суда и следствия.


Просим в течение сегодняшнего дня привести вышеуказанную тему в соответствие с правилами форума и с нашими требованиями, в противном случае завтра 24 июля 2012г пойдем в полицию с заявлением об угрозах с Вашего сайта.


Последний раз редактировалось Мандаринка 23 июл 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 02:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 03:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
проконсультировались дэвушки....жареным запахло, не не запахло...завоняло! а сразу по-человечески не написать было? светит Вам, девушки, уголовное дело! светит! и кто бы что здесь не писал....а завести дело вполне реально...+ все же не захотели подставлять своих родственников....
дела у них.....ну-ну ..... а больше не у кого нет дел...ЦЕНА НЕСЧАСТНОЙ ЗАБИТОЙ СОБАЧЬЕЙ БЕЗДОМНОЙ ЖИЗНИ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ....НЕ ПОДАВИТЕСЬ

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 03:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ПО ЛИЧКАМ ПОЧЕМУ ВСЕ ПРОВОРАЧИВАЛИ???

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 03:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Девочки, милый, очень Вас прошу!!! ничего не спускать! не поддаваться хоть на эту провокацию!!! мошенники должны быть наказаны!!!! давайте как и хотели подавать заявления во все правохранительные органы! чтоб не повадно было....а то, простите, извините....проявилась через 3 дня...а разгрести, что нахреначила нет времени....деньги собирать время было!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 04:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
Трудновато складно врать, когда цитаты о другом говорят...:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 07:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Что насчет коллективного заявления- таки? Надо писать и побыстрее.

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 07:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Девочки!
Я не посмотрела всю тему целиком, но по-моему, Мандаринкой написан лишь главпост, а остальное написали форумчане (Мандаринка - публично ушла с форума, поэтому таковой не считается).

Моё мнение - игнорировать эту тему - она оскорбительна после всего происшедшего.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 08:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Svj
+10000, а то все и как всегда сведется к бла-бла! Они на это и расчитывают. Постов много и понятно, что все выпускают пар, но и про дело не нужно забывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 09:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Милена В писал(а):
Девочки, милый, очень Вас прошу!!! ничего не спускать! не поддаваться хоть на эту провокацию!!! мошенники должны быть наказаны!!!! давайте как и хотели подавать заявления во все правохранительные органы! чтоб не повадно было....а то, простите, извините....проявилась через 3 дня...а разгрести, что нахреначила нет времени....деньги собирать время было!

Все правильно, надо наказать мошенниц по закону! А то забоялись "мести", боятся, что убьют :sick:
Да никто руки марать об вас не будет, не волнуйтесь, а вот ответить по закону придется! :ya za:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 09:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Svj писал(а):
Что насчет коллективного заявления- таки? Надо писать и побыстрее.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 09:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Соловейка
Вета, нет, они вчера вышли в сеть, написали оправдательные посты :angry: но никто не верит.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 20:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
:sick: :sick: :sick:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 21:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Милена В писал(а):
Девочки, милый, очень Вас прошу!!! ничего не спускать! не поддаваться хоть на эту провокацию!!! мошенники должны быть наказаны!!!!



.......нужно проконсультироваться у грамотного юриста как составить заявление и про надежду -васкелово и вообще как сделать грамотно чтобы в полиции стали работать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Убьют... да кому вы( с очень маленькой буквы) нужны-то?? Вы уже сами себя убили тем, что натворила. Руки марать..., глупо, вас и так осудят по закону , уже осудило общество.

Взаимозачеты- здорово, но не надо останавляваться только на финансах. У вас есть все собаки, которые пропали, чтобы взаимозачетно их вернуть кураторам?

И нечего тут из себя "казанскую сироту" строить. Слишком много наделали.
А ники в полицию.... давайте, можно модераторов еще и покусать, хотя нет, это уже легкие телесные...
Про аферу эту уже и в СМИ показывали, интернет, прокуратура занялась. Так что и следствие , и суд ждут .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Да они ни суда испугались ,знают что не посадят
они позора испугались
пригрозили плакаты развесить ,там где они живут и работают
это очень действенный метод ,я бы так и сделала !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
такие позора не боятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Svj писал(а):
Что насчет коллективного заявления- таки? Надо писать и побыстрее.

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
хардик писал(а):
Да они ни суда испугались ,знают что не посадят
они позора испугались
пригрозили плакаты развесить ,там где они живут и работают
это очень действенный метод ,я бы так и сделала !

Очень правильно! Когда схлынет горячка, надо так и сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
сегодня выяснилось, что есть еще форумчане, которым эти предлагали отправить собаку в "Финляндию"
вот такие тайные благодетельницы }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Багира писал(а):
Соловейка
Вета, нет, они вчера вышли в сеть, написали оправдательные посты :angry: но никто не верит.

Кто же после такой долгой подготовки поверит?
А Мандаринку вообще не понимаю - туда - сюда. Ухожу - прихожу.. Как Тянитолкай..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Не может быть, чтобы не было организатора.

Сами собаки, отправившиеся "в Финляндию", себя в пригороде не выкинули. В несколько порций, причем, с интервалами.

Пока 5 участников - вышеупомянутые Мандаринка, Керри-2, Надежда из Васкелово, директор Потеряшки, неизвестная Светлана из Петергофа.
Если Светлана из Петергофа - это и есть тот "надежный канал" Любы.

Раз Надежда твердит, что собаки "в Финляндии", в теле-передаче, она в курсе, что ей их не просто на передержку привезли, что они теоретически должны числиться "в Финляндии". Значит, в доле.

Если смогла построить себе дом в Озерках. и евро-окошки там новые видели, у ее дома, ремонтом занимается. и вообще дом выглядит крепким
- не такая уж она не дееспособная и не в себе. Дом построить одной не шутки и ремонт и содержание частного дома не просто. По-моему, полностью в своем уме.

Директор Потеряшки столько лет в курсе собачьих дел, что не могла не знать, что больных в Финляндии усыпят. И что заграничное пристройство очень сложное дело, в 5 тысяч не уложишься, еще и без вопросов, и целыми партиями брали, не глядя. Даже в случае ее полной детскости и наивности - она не могла не заподозрить неладное, получив такие фотографии шитые белыми нитками. Однако отправила и следующую партию не моргнув глазом и не задав неудобных вопросов - кто забирает? черная известная передержка? инвалид-олигофрен? повезет в Финляндию? Пишут, что она очень придирчиво относилась к потенциальным будущим владельцам, отдавая собак индивидуально из приюта в Петербурге. Отдать не глядя неизвестным ей людям не могла. Причем прекрасно понимая, как минимум, ко второй отправке, что не в Финляндию животные едут.
Директор такого знаменитого приюта в курсе всех собачьих дел города, действующих лиц и исполнителей.

А у нас пока, по факту, трое из пяти участников отпираются почем зря - "не был, не участвовал, ничего не знаю."

Мандаринка - см. пост, Керри-2 - тоже написала в главной теме, директор Потеряшки на своем сайте, что абсолютно не в курсе.

По логике этих троих, остается, из известных в афере лиц, Надежда из Васкелово, и то ли какая то Светлана из Петергофа то ли "надежный канал Любы", которого ни Мандаринка ни Керри-2 не называют.

Надежда из Васкелово не отпирается, но и не подтверждает. Соучастников не сдает, имен не называет, хранит омерту. Не комментирует произошедшее вообще.

Причем у нее дома, и в ее районе разбревшихся - и половины собак нет. Значит, скидывали кому-то еще.

И кто то вел маркетинг и рекламу, агитационную работу, ей самой и слова нельзя сказать никто бы ей не отдал никого даже подержать 5 минут в руках.

Есть еще, по крайней мере, кто то, у кого в районе собаки. Если не вышвырнули не при поселке, а прямо по дороге, как только забрали от куратора. До Надежды не довезли. По дороге от места передачи могут быть где угодно пески.

И кто-то кто вел агитацию и уговаривал кураторов отдать почем зря. Надежда агитацией и уговорами не занималась.

И отчеты фальшивые кто-то стряпал.

Тут Шерлок Холмс нужен, и раскручивать можно с любой стороны, самое простое - автор публикации подложных фотографий на сайтах - если автор кричит что ему такие фотографии дали - вопрос от кого получил имейл КТО прислал - и, в таком роде, по цепочке.
Дойти до мастера фотошопа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 02:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
:hmmm:

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 02:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Директор Потеряшки столько лет в курсе собачьих дел, что не могла не знать, что больных в Финляндии усыпят. И что заграничное пристройство очень сложное дело, в 5 тысяч не уложишься, еще и без вопросов, и целыми партиями брали, не глядя. Даже в случае ее полной детскости и наивности - она не могла не заподозрить неладное, получив такие фотографии шитые белыми нитками.

Рискую быть забросанной помидорами - но - докладываю
;)
Директор Потеряшки - не в курсе собачих дел.
Есть у нее особенность - не вникать ни во что и никогда.
Она удивительно неинформированный человек, поскольку информацию не принимает и не воспринимает - ей не надо.

Слухи об ее уме сильно преувеличены.
Директор Потеряшки в афере точно не участвовала - ей не надо и не ее стиль.
Ее стиль - верить всем, кто ей ... лижет.
Она реально верит.
Поскольку - удобно и сама выглядит красиво.
ИМХО

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 02:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Александра27251 писал(а):
Не может быть, чтобы не было организатора.

Сами собаки, отправившиеся "в Финляндию", себя в пригороде не выкинули. В несколько порций, причем, с интервалами.

Пока 5 участников - вышеупомянутые Мандаринка, Керри-2, Надежда из Васкелово, директор Потеряшки, неизвестная Светлана из Петергофа.
Если Светлана из Петергофа - это и есть тот "надежный канал" Любы.

Раз Надежда твердит, что собаки "в Финляндии", в теле-передаче, она в курсе, что ей их не просто на передержку привезли, что они теоретически должны числиться "в Финляндии". Значит, в доле.

Если смогла построить себе дом в Озерках. и евро-окошки там новые видели, у ее дома, ремонтом занимается. и вообще дом выглядит крепким
- не такая уж она не дееспособная и не в себе. Дом построить одной не шутки и ремонт и содержание частного дома не просто. По-моему, полностью в своем уме.

Директор Потеряшки столько лет в курсе собачьих дел, что не могла не знать, что больных в Финляндии усыпят. И что заграничное пристройство очень сложное дело, в 5 тысяч не уложишься, еще и без вопросов, и целыми партиями брали, не глядя. Даже в случае ее полной детскости и наивности - она не могла не заподозрить неладное, получив такие фотографии шитые белыми нитками. Однако отправила и следующую партию не моргнув глазом и не задав неудобных вопросов - кто забирает? черная известная передержка? инвалид-олигофрен? повезет в Финляндию? Пишут, что она очень придирчиво относилась к потенциальным будущим владельцам, отдавая собак индивидуально из приюта в Петербурге. Отдать не глядя неизвестным ей людям не могла. Причем прекрасно понимая, как минимум, ко второй отправке, что не в Финляндию животные едут.
Директор такого знаменитого приюта в курсе всех собачьих дел города, действующих лиц и исполнителей.

А у нас пока, по факту, трое из пяти участников отпираются почем зря - "не был, не участвовал, ничего не знаю."

Мандаринка - см. пост, Керри-2 - тоже написала в главной теме, директор Потеряшки на своем сайте, что абсолютно не в курсе.

По логике этих троих, остается, из известных в афере лиц, Надежда из Васкелово, и то ли какая то Светлана из Петергофа то ли "надежный канал Любы", которого ни Мандаринка ни Керри-2 не называют.

Надежда из Васкелово не отпирается, но и не подтверждает. Соучастников не сдает, имен не называет, хранит омерту. Не комментирует произошедшее вообще.

Причем у нее дома, и в ее районе разбревшихся - и половины собак нет. Значит, скидывали кому-то еще.

И кто то вел маркетинг и рекламу, агитационную работу, ей самой и слова нельзя сказать никто бы ей не отдал никого даже подержать 5 минут в руках.

Есть еще, по крайней мере, кто то, у кого в районе собаки. Если не вышвырнули не при поселке, а прямо по дороге, как только забрали от куратора. До Надежды не довезли. По дороге от места передачи могут быть где угодно пески.

И кто-то кто вел агитацию и уговаривал кураторов отдать почем зря. Надежда агитацией и уговорами не занималась.

И отчеты фальшивые кто-то стряпал.

Тут Шерлок Холмс нужен, и раскручивать можно с любой стороны, самое простое - автор публикации подложных фотографий на сайтах - если автор кричит что ему такие фотографии дали - вопрос от кого получил имейл КТО прислал - и, в таком роде, по цепочке.
Дойти до мастера фотошопа.

Да вот вам ее канал.
Люба уже несколько лет им пользуется
viewtopic.php?f=14&t=58226&p=3232613#p3232613

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 03:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Алита, я вчера прочитала ту тему, сейчас опять, то ли время позднее. не пойму,

ириска откуда фотографии брала? она публиковала "немецкие" фотографии на сайте? Мне фото на сайте не видно, даже не видно есть или нет :o) (я не вру. что фото Мандаринки не вижу :o)

Она их с "HR" брала? Что такое "HR"? Это немецкая передержка или контора по пристройству немецкая? Или немецко-русская?

Наш мылицианер до которого дойдет . кому скинут. воплощать - новые звездочки наденет. Надо ему так и объяснить :o0
Петербург, Москва, Германия - международная мафия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 03:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Александра27251 писал(а):
Алита, я вчера прочитала ту тему, сейчас опять, то ли время позднее. не пойму,

ириска откуда фотографии брала? она публиковала "немецкие" фотографии на сайте? Мне фото на сайте не видно, даже не видно есть или нет :o) (я не вру. что фото Мандаринки не вижу :o)

Она их с "HR" брала? Что такое "HR"? Это немецкая передержка или контора по пристройству немецкая? Или немецко-русская?

Наш мылицианер до которого дойдет . кому скинут. воплощать - новые звездочки наденет. Надо ему так и объяснить :o0
Петербург, Москва, Германия - международная мафия.

Вот и меня смущают фотки - фотошопы.
Инвалиды явно в Германии.
Ни сами новоявленные аферистки, ни тем более Надя из Васкелово фотошопы делать не станут - это привычное дело для Мириам и ее компании.
:(
То, что там - в Москве и в Германии - мафия - давно понятно.
Непонятно, на фиг им инвалиды
Но - похоже, все это и затевалось ради инвалидов.
А уж наши одаренные свой поток халявных денег случайно обнаружили и не смогли удержаться от соблазна.

Уж потом наши девушки от бесконтрольности ( на новенького) вошли во вкус и зарвались.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 03:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Наш мылицианер до которого дойдет . кому скинут. воплощать - новые звездочки наденет. Надо ему так и объяснить :o0
Петербург, Москва, Германия - международная мафия.

;)
Эта мафия процветает уже лет так десять.
И все о ней знают
{yee}
Италия законодательно запретила вывоз собак в Германию - все, что смогла сделать.
Так что звездочки никому не светят.
Дохлая тема.
Ничего не доказать и смысла ни у кого нет.
И наши мошенницы - равно как и московские, немецкие или субботкинские - грамотно бьют на жалость.
Уверены в безнаказанности - вон - даже жаловаться модераторам зоозащитного сайта хватает наглости .
}:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 25 июл 2012, 04:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 04:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Надо еще потеряшку почитать долго. все темы, где финские фото повешены. кто вешал составить список. и их мучить кто им прислал.
и у нас кто вешал - кто им прислал.

Тупо так идти по линии.
-------------------
Зачем инвалидские животные в Германии надо изучать вопрос, думали что кормам и фарма-фирмам для тестирования. но для чего тестирования нужно именно собаку инвалида пока никто представить не может.
шлейкам каким нибудь поддерживающим. так и так всегда найдутся желающие хозяйские. Мысль что то не находится правильная для чего кому то нужны собаки инвалиды, импортировать массово.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 04:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
интересно тот сайт k9, на который ссылка в первом сообщении "немецкой' темы - у меня ковриком из значков открывается.

но. возможно. это только у меня. мой браузер наверное счиает, что мне такие фотографии лучше не видеть :o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация для модераторов от Мандаринки и Керри-2СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 04:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Ну может, нам амбициозный мылицианэр попадется :o)
Мы его со своей стороны поддержим в его карьерных устремлениях к победе :o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка