Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegdoVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg0k05EqWu7lg.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
01-11-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpg13-12-2015.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
17~0.jpgmikro~23.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20190822_112931.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
vO6YkUstu4w.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg1~1.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
03.jpeg
HD7_6788.jpgmikro~12.jpgtz227PKXEsY.jpgdevochka_2.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgLFDpmby8lOs.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegeRsT-KUdC-E.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
555~0.jpg5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Чарли почти здоров! Срочно ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 23:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Расходы (чеки только за анализы и баймек+одна ампула адвоката):
Изображение
Чеки за лекарства не найти((( Но думаю понятно из фотографий рецептов, сколько потрачено примерно...

Приход:
Lotos2012 - 1000 руб :flower: :flower: :flower:
vanhalesya - 500 руб :flower: :flower: :flower:
kadus (из нашей темы на Потеряшке) - 500 руб :flower: :flower: :flower:

Мой тел. 8-911-235-68-14 Лидия
Тел. моей мамы (на случай моей недоступности) 8-911-240-76-41 Елена

ЯК 41001211190286
Есть еще моя карта Сбербанка.
Денюжку или лекарства можно передать лично - работаю на Лесной, живем в Озерках!


Так складывается судьба, что первую в нашей семье собаку возможно придется усыплять... Пишу это и не верю!
Изображение
Все началось с этого топика
viewtopic.php?f=41&t=86660

В четверг мы ездили в Филмора - у Чарлика стали болеть и гноится лапы, он их грыз... Взяли повторные анализы крови, мазок на инфекцию в лапах. И пробился наш чип! Оказывается песик из Потеряшки, которого в 10-х числах июня пристроили в семью на Гражданке... Как он оказался на улице - неизвестно! Но явно не от хорошей жизни пес прижимается, когда над ним поднимают руки...

Вот тема с Потеряшки
http://poteryashka.spb.ru/forum/130-5668-1

В Потеряшке нам сказали, что пес был здоровым, когда его отдавали. Действительно, с виду и не скажешь, что он серьезно болеет: бегает, ласкается, гавкает на собак! Но результаты анализов плачевные....Дирофиляроз, уже в сердечной стадии, иммунитет сильно нарушен и из-за этого проблемы с лапами (посев инфекции будет только через неделю). Я не врач, поэтому могу немного перековеркать название.. Вероятность выздоровления 50 на 50... Назначили лечение, через 3 недели опять на анализы - а там уже и видно будет...усыплять или радоваться и искать хозяев малышу!

В Потеряшке согласны его хоть прямо сейчас обратно взять, но лечить его там вряд ли будут...
Денег на лечение и анализы с лекарствами мы потратили уже больше 5 тыс... Впереди еще много трат.. Никогда ни у кого не просили помощи - наоборот, сами перечисляли деньги в клиники и приюты... Но сейчас просто КРИК О ПОМОЩИ!!! В такой ситуации наша семья впервые...И что делать мы не знаем...

Очень просим советов и помощи... Почти все чеки имеются (думаю сюда нужно скан скинуть), и результаты анализов на руках!
Первые анализы
Изображение
Изображение

Назначения врачей после первых анализов Изображение

Вторые анализы
Изображение
Изображение

И вот чем мы сейчас лечимся
Изображение
Сейчас главное постараться его вылечить, а потом искать самых лучших хозяев!

Спасибо всем за внимание!


Последний раз редактировалось murzik69 21 окт 2012, 22:58, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 20:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Хардик, да, кастрирован! Он же как-то там находился... Уже созвонились с Потеряшкой сегодня-завтра отвезем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 20:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
и опять его пристроят из Шарабанчика.... неизвестно кому

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 20:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Уже 2 месяца пиарим его и ничего...2 звонка только было....пиар в контакте не помогает... У нас уже просто руки опускаются, ревем с мамой на пару, а Чарли сидит рядом на диване... Стыдно в глаза ему смотреть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 20:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
murzik69 писал(а):
Уже 2 месяца пиарим его и ничего...2 звонка только было....пиар в контакте не помогает... У нас уже просто руки опускаются, ревем с мамой на пару, а Чарли сидит рядом на диване... Стыдно в глаза ему смотреть...


Как трогательно, особенно в свете принятого решения.... :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 20:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:00
Сообщений: 1014
Откуда: СПб, Калининский район
:(

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение

8-906-276-4 семь-6 один
Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 20:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Тютелька писал(а):
Как трогательно, особенно в свете принятого решения.... :sick:

А у Вас есть варианты??? Не надо вот только нас осуждать! Мы к собаке не были готовы, но сделали все возможное, чтобы вылечить его! Или может надо было его так и оставить погибать под машинами??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
murzik69 писал(а):
А у Вас есть варианты?? Не надо вот только нас осуждать! Мы к собаке не были готовы, но сделали все возможное, чтобы вылечить его! Или может надо было его так и оставить погибать под машинами??


Знаете, если бы Вы прошли мимо это выглядело бы менее мерзко, чем то, что Вы сейчас делаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 20:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
А здесь Вы к пиарщикам на пиар не просились?

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 21:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
murzik69
ну пожалейте пса ,он же Вам верит и любит,тем более дома с ним проблем нет
попробуйте строгий ошейник
Отдадите вы его в Теремок ,он будет сидеть у сетки и ждать ВАС
Вы никогда не видели глаза собак которых хозяева отдали в приют ,
это как в тюрьму посадили, за решётку ,за то что верил и любил...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 21:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
хардик писал(а):
murzik69
ну пожалейте пса ,он же Вам верит и любит,тем более дома с ним проблем нет
попробуйте строгий ошейник
Отдадите вы его в Теремок ,он будет сидеть у сетки и ждать ВАС
Вы никогда не видели глаза собак которых хозяева отдали в приют ,
это как в тюрьму посадили, за решётку ,за то что верил и любил...

+1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 21:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
murzik69 писал(а):
...Чарли сидит рядом на диване... Стыдно в глаза ему смотреть...
Мы тут все очень надеемся , что это у вас минутная слабость...Бывает такое, что "крылья опускаются"...Но это не причина предавать животное.Как с этим потом жить? :( Тут ВСЕ через "не могу" тянут ...По разному бывает у всех - "и смех и слёзы и любовь". Надо почаще просто копаться в себе и спрашивать себя "Что я делаю не так?" Возьмите себя в руки и не принимайте скоропалительных решений "на эмоциях". Хотя это очень по -женски... :) Вы же Люди? А пёс не киборг с кнопкой "вкл-выкл".Спросите совета у форумчан. Была такая позитивная тема... :( Будем надеяться, что всё образуется... {yee}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 21:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Как легко решить, что ты слаб,
Чтобы мир изменить,
Опустить над крепостью флаг
И ворота открыть.

Пусть толпа войдет в город твой,
Пусть цветы оборвет.
И тебя в суматохе людской
Там никто не найдет.

Как легко знать, что ты в стороне,
Что решаешь не ты.
Пусть другие побеждают в войне
И сжигают мосты.

Полпути позади и немного осталось,
И себя обмануть будет легче всего.
От ненужных побед остается усталость,
Если завтрашний день не сулит ничего.

И как трудно стерпеть,
И сберечь все цветы,
И сквозь холод и мрак
Поднимать на мачте мечты
Свой единственный флаг.

Андрей Макаревич.

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 21:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Я просто не представляю, как я буду гулять с маленьким ребенком, который у нас в ближайших планах, и с собакой, которую не удержать в поводке, которая огрызается на всех.... Мы с мужем часто ссориться стали, из-за собаки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 21:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Тютелька писал(а):
Знаете, если бы Вы прошли мимо это выглядело бы менее мерзко, чем то, что Вы сейчас делаете.

Видимо в следующий раз так и сделаю.... :(
хардик писал(а):
murzik69
ну пожалейте пса ,он же Вам верит и любит,тем более дома с ним проблем нет
попробуйте строгий ошейник
Отдадите вы его в Теремок ,он будет сидеть у сетки и ждать ВАС
Вы никогда не видели глаза собак которых хозяева отдали в приют ,
это как в тюрьму посадили, за решётку ,за то что верил и любил...

Ну нет у нас времени на собаку!! Мы все работаем целыми днями и бежим по очереди сломя голову гулять! Времени на свои дела вообще не остается....Чарли, когда нас нет дома и ночью спит на балконе... Взаперти целыми днями
Гребенникова писал(а):
А здесь Вы к пиарщикам на пиар не просились?

Нас Саша ketchup в контакте пиарит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 21:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Ребенок еще в плане и есть время.Вы пиарите его на АВИТО,на СЛАНДО?Попиарьте еще и будьте с ним строги на улице.Если тянет одергивайте и если огрызается тоже по строже.Возьмите совет кинолога или уроки.Я дам вам номер тел.не плохого кинолога.Может быть несколько занятий исправят положение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 22:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
отдав пса в приют,вы принимаете грех на душу и предаете его и возможно в дальнейшем,судьба не будет к вам благосклонна.А у вас еще вся жизнь впереди .поверьте предательство песы даром вам не пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 22:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Про какой грех на душу Вы говорите? Наша семья спасла уже не одно животное!3 взрослых кошек, 5 новорожденных котят, 2 собаки из под машины! Мы переводом деньги в приюты и клиники! Судьба к нам благосклонна, т.к мы по доброму относимся и к людям и к животным! Да, нам сейчас тяжело, мы ждем помощи и советов, а не осуждения!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 22:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
murzik69

Посмотрите на мою аватарку. Эту собаку (тогда 8-месячного щенка) мы подобрали в песочнице, собак до этого никогда не было. Через 2 недели я взвыла: готовка еды, прогулки - жизнь изменилась, а я к этому не была готова и мне это было в тягость. В общем после очередной моей истерики муж пристегнул поводок и сказал, что даст денежку какому-нибудь бомжику, он заберет собаку и где-нибудь выпустит. А дальше было как в кошмарном сне: я представляла как этот гладкошерстный щенок голодает, замерзает....я чувствовала себя последней сволочью. А через полтора часа они пришли ( сходили в скверик, один попил пивка, второй съел мороженное). Он прожил с нами больше 12 лет. Это был самый лучший собак на свете. Наш черный талисман, он изменил отношения в семье и принес в дом удачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 22:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Пришел муж домой... Сказал никакого приюта...сказал собирай деньги на кинолога, на поводки/строгачи и усиленно пиарь.

Чарли только что был помыт полностью, сейчас обработаем Адвокатом... Стресс у нас потихоньку проходит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 22:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:00
Сообщений: 1014
Откуда: СПб, Калининский район
murzik69 писал(а):
Пришел муж домой... Сказал никакого приюта...сказал собирай деньги на кинолога, на поводки/строгачи и усиленно пиарь.

Чарли только что был помыт полностью, сейчас обработаем Адвокатом... Стресс у нас потихоньку проходит...

мужу :flower: Не ссорьтесь :ya za:

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение

8-906-276-4 семь-6 один
Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
murzik69 писал(а):
Пришел муж домой... Сказал никакого приюта...сказал собирай деньги на кинолога, на поводки/строгачи и усиленно пиарь.

Чарли только что был помыт полностью, сейчас обработаем Адвокатом... Стресс у нас потихоньку проходит...


:ok: :flower: :flower: :flower:

Мы тоже пытались пристроить, а когда наклюнулся вариант, то поняли, что никуда не отдадим. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 23:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
отлично,пошла усиленно пиарить,завтра тогда все же добегу ,положу деньги на як,для рекласы в газете шанс))
пошла по доскам раскидывать)))
а насчет кинолога,договоритесь на удобное время,если будет со всем страшно,могу я с вами за компанию погулять,только мне надо тоже послушать ,что кинолог говорит))ну это если надо)

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 23:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Спасибо всем! Первый стресс прошел, 2 часа реву прошли не зря :-[
Теперь у нас нет поводка.... Может у кого-то есть лишний поводок-рулетка для ошалелого 12-киллограммового пса? А то стоит под тысячу... Сейчас пришлось для прогулки перевязать оторванный обычный... И одели намордник, но он его почти сразу снял {crz} боюсь что опять убежит и набросится на кобеля...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 23:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
рулетка вам сейчас не нужна, она будет неудобна, для занятий нужен обычный поводочек

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 23:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Нам просто знакомая рулетку на прогулку давала, он хоть не хрипел и не тянул, а то аж хрюкает... Все оборачиваются на него :O когда мыли заметили что аж шерсть протерта в месте, где ошейник упирается в горло...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 23:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
murzik69 писал(а):
Пришел муж домой... Сказал никакого приюта...сказал собирай деньги на кинолога, на поводки/строгачи и усиленно пиарь.

Чарли только что был помыт полностью, сейчас обработаем Адвокатом... Стресс у нас потихоньку проходит...
Мужу вашему жму руку по-мужски!!! Единственно правильное , взвешенное и мудрое решение !!!Я же говорю эмоции - это по-женской части!! Как мужа зовут?Страна должна знать Мужчин!!! {yee}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
murzik69 писал(а):
Нам просто знакомая рулетку на прогулку давала, он хоть не хрипел и не тянул, а то аж хрюкает... Все оборачиваются на него :O когда мыли заметили что аж шерсть протерта в месте, где ошейник упирается в горло...


Может правда строгач попробовать? Мне помог, а то я за своим летала....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 23:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
не надо никаких строгачей,зачем...Лида созвонится с кинологом,и все будет хорошо! и без строгачей,перевоспитаем собаку вместе!

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дирофиляриоз побежден.Новых хозяев не найти - впереди приют или усыпление...СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 23:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Автор темы

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Tony писал(а):
Мужу вашему жму руку по-мужски!!! Единственно правильное , взвешенное и мудрое решение !!!Я же говорю эмоции - это по-женской части!! Как мужа зовут?Страна должна знать Мужчин!!! {yee}

Муж - Дима :-[ передала ему, очень приятно!!!

Будем пробовать все :flower: Если у кого-то есть поводок обычный лишний,с удовольствием возьму :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка