Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpg2-2.jpg
Vzhik.JPG
01-11-2015.jpg2.jpgBezymyannyy.JPGvv5IsuGKk-E.jpg
g1.jpg
18.jpg1~2.jpgUcfgxmshC0E.jpgmikro~22.jpg
24.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgMishanya.jpgMishanya_2.jpgmikro~24.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~7.jpg
02-11-2418551_2.jpgkar_4.jpgmikro.jpg02.jpeg
DSC_0731_2.JPG
DSC_3443.jpg92xfMwGrzXs.jpg02-11-2418551_2.jpg4_1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpg
18.jpg
945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpgVesta.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Старушка Шерочка из Красного села.СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 21:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
1.01.2013. Ничего больше не нужно...Ушла моя девочка! :cry: :cry: :cry:
Спасибо всем за помощь!
Желающие могут помочь погасить долг в клинике.

Очень актуальна помощь пропалином,сухим кормом или консервами,подгузниками Сени 3,а также финансами на всё это.

Если кто-то готов забрать её на доживание,то я не против,но с этим могут возникнуть некоторые проблемы.

5.07
Ну чтож,ответ на анализ мочи получили.
Есть небольшое воспаление,но к недержанию оно не относится.Выписали таблетки - пить 10 дней по 4 таблетки в день,10 таблеток стоит около 250 р.
По недержанию выписали пропалин {yee} И на таблетки финансы тоже нужны,выйдет дорого :(
Поэтому нам нужна будет пожизненная финансовая помощь на него...

4.07
Подгузник одевать не даёт,так-как болит рана.Впитывающих пелёнок хватает на 1-2 часа.Потом становится мокро,собаке не комфортно.
Приняли решение выпустить пока на улицу и обрабатывать раны утром и вечером.Если всё-же захочет,то пущу естесственно.А так ей сейчас комфортнее на улице,так-как моча впитывается в землю.
НО ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ!!!
Помощь машиной в клинику и обратно.
Помогите несчастной старушке дожить свою старость более комфортно,без пописов.


Я уже создавала о ней темы какие-то.
Она живёт всю жизнь на улице.Это собака моего детства.Мы с подругой в детстве её приручили,она была совершенно дикая.Была стая,почти вся состоявшая из её щенков.Стаи не стало,она осталась одна.Ну это долгая история. :(
Я её пыталась раньше забрать с улицы домой,но она не желала.И заставить её было не возможно.Мы её стерилизовали (спасибо за помощь Лене Джесси и т.Гале).
Последние года 4 она писается.Она ооочень старая,с каждым годом ей всё сложнее ходить.
Последние 2 года она приходит ко мне домой ночевать,мы ей сделали место в кладовке,спит в подгузниках.
Сейчас не зима,но у неё проблема,из-за вечной сырости,её задняя часть сверху,ближе к хвосту начала гнить,она дотянуться не может.В общем я затащила её на свой не застеклённый балкон,3 часа выстригала сейчас эту шерсть,убирала гной и опарыши,обработала перекисью,намазала слегка зелёнкой,и кое-как напялила подгузник,кое-как - потому-что ей очень больно...
Я не знаю как я будуе затаскивать домой на каждой прогулке,но какое-то время е точно придётся пожить у меня.

Нужна помощь финансово,так-как с лысой задницей на улице не проживёшь,а третью собаку я не потяну.Нужны деньги на корм и подгузники.Если кто-то может помочь с лечением пописов,то будем рады.
Желательно попечительский совет,так-как если она захочет ко мне приходить после того как раны заживут,я её пущу.А денег на корм и подгузники у меня нету.

Фото Изображение
Изображение
Для желающих помочь ЯК 41001960323324
Только отписывайтесь о переводах.

ПРИХОД
500р от ftomapo
500р от Катя1484
1000 от Lyudmila
500р от Nadine
500р от Nana2011
140р от ylita
1000р от olga300355
300р от Myata
1000р от olga300355
200р от Птичка
492р от Bresja
2100р от LuLiz на Страйд
300р от olsurik
400р от Птичка
И много много подгузников
Спасибо все огромное {dg4}

РАСХОД
401,80 пелёнки 15 штук (класть приходится по 2,т.к они небольшие)
286,40 спрей-антисептик
300р анализ мочи
1175р Синулокс и Пропалин
Монурал 340 р
Пропалин 30 мл 310р
Пропалин 100 мл 688р
Подгузники Сени 10 шт 384р
Подгузники Сени 320р
Подгузники 2 уп 768р
Вкладываю в покурку корма 300р(чека не будет,т.к. заказываю вместе со своими собаками)
Подгузники 382р
Страйд 2056р
Подгузники 382р
2000р Кремация :cry: :cry: :cry:

ИТОГО ОСТАТОК
Долг клинике 1200

Чек на пелёнки забыла,каюсь :-[
Но вот фото пелёнок Изображение
Чек на спрей-антисептик Изображение
Чек за анализ мочи Изображение
Сам анализ Изображение Изображение
Назначения Изображение
Накладная на пропалин и синулокс Изображение Изображение
Чек на монурал Изображение
Чек на пропалин Изображение
Чек на погузники Изображение
Чек на подгузники,пункт под номером 28 Изображение
Чек на подгузники Изображение
Чек на подгузники Изображение
Страйд Изображение Изображение
Подгузники Изображение

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Последний раз редактировалось DEYZI33 17 мар 2013, 14:27, всего редактировалось 57 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен поп. совет на несчастную писающуюся собаку старушку.Нужны советы.А так же машина в клинику и обратно.СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Nadine писал(а):

Да? тогда хорошо, бум ждать анализ несколько спокойнее :)

Будем надеяться и верить {yee}
Поражённая кожа покрывается корочкой,значит проходит.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен поп. совет на несчастную писающуюся собаку старушку.Нужны советы.А так же машина в клинику и обратно.СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 20:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Ну чтож,ответ на анализ получили,сейчас в главпост фото выложу {yee}
Есть небольшое воспаление,но к недержанию оно не относится.Выписали таблетки - дорогие,пить 70 дней по 4 таблетки в день,10 таблеток стоит около 250 р.
По недержанию выписали пропалин {yee} И на таблетки финансы тоже нужны,выйдет дорого :(
Поэтому нам нужна будет пожизненная финансовая помощь на него...
Теперь вопрос - где его найти?

Шерик осталась на улице - она там в песочке спит,так ей комфортнее)Буду забирать в дождь и холодную погоду,глядишь превыкнет сама приходить)))Зимой ведь приходит :P

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.И на таблетки для лечения воспаления.СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
пропалин я покупаю в имекслайне, там получается 450руб за 100мл, это на некрупную собаку должно на довольно долго хватить, только дозировка может потребуется больше, чем в инструкции.
а что за таблетки, может тоже подешевле можно купить,если ветеринарные

:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.И на таблетки для лечения воспаления.СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 21:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Таблетки синулокс.
А где имекслайн?
Шерик чуть меньше овчарки,весом 35-40 кг.(полненькая)

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.И на таблетки для лечения воспаления.СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 22:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
не фига себе :O
синулокс это антибиотик!как можно назначить антибиотик на 70 дней?
и потом он назначается в дозе 12,5 мг на 1 кг массы тела.в одной таблетке 250 мг.если она весит 35-40 кг,то получается ей надо по полторы таблетки 2 раза в день.
и видимо все таки курсом на 7 дней......
синулокс продается в имекслайне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.И на таблетки для лечения воспаления.СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 22:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Маш, ты ошиблась, наверное. На 7 дней, не на 70)))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.И на таблетки для лечения воспаления.СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 23:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Ой,точно,не правильно услышала {haa} Она,наверное сказала на 7 - 10 дней,а мне послышалось 70.
Я назначения глянула и правда - написано 7- 10 дней.
А ведь я её переспросила - на 70? говорит - да {crz}
Назначения в главпосте - написано,что по 2 таблетки.А вообще это она,наверное,на вскидку,она сказала по весу почитает и будете давать {crz}
Значит нам надо 21 таблетку,значит около 500 р,завтра тогда куплю)
Спасибо,что заметили,а то бы я купила бы 70 {pun} {haa}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.И на таблетки для лечения воспаления.СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
А как заказывать в имекслайне?Я не юр.лицо... :(
может кто-то может нам заказать,а мы приедем и купим у вас?
Чем скорее,тем лучше :-[

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.И на таблетки для лечения воспаления.СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 23:53 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
http://www.cistit.ru/drugs/monural/
Принимали раз в полгода. Реально помогало. Не сразу, а через пару недель.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.И на таблетки для лечения воспаления.СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
НичейЁжик писал(а):
http://www.cistit.ru/drugs/monural/
Принимали раз в полгода. Реально помогало. Не сразу, а через пару недель.

Так это же вроде не при недержании,а при инфекциях... :hmmm:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.И на таблетки для лечения воспаления.СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 00:30 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
DEYZI33 писал(а):
Так это же вроде не при недержании,а при инфекциях...


У нас было такое недержание, что "маманегорюй". Реки и озёра. У препарата действие широкое.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.И на таблетки для лечения воспаления.СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
НичейЁжик писал(а):

У нас было такое недержание, что "маманегорюй". Реки и озёра. У препарата действие широкое.

Ааа,ясно) :flower:
Я всё-равно завтра в имекслайн поеду,нам всё-равно надо ещё синулокс купить,и пропалин купим.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.И на таблетки для лечения воспаления.СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 09:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
В общем, все не так страшно {yee}
Маша, пропалин дают каплями. Поэтому бутылки вполне надолго хватает. В общем, на пропалин наскребем точно {yee}

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.И на таблетки для лечения воспаления.СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Nadine писал(а):
В общем, все не так страшно {yee}
Маша, пропалин дают каплями. Поэтому бутылки вполне надолго хватает. В общем, на пропалин наскребем точно {yee}

На первое время уже наскребли,сейчас позвоню в имекслайн {yee}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.И на таблетки для лечения воспаления.СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 19:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
В два часа выехала и только приехала {crz} Задолбалась и сгорела {haa}
Купила 4 пропалина по 30 мл(по 100 не было) и таблеток 2 пачки.
Вот только как ей давать это всё :hmmm: Не думю,что она рот добровольно откроет...
В главпост выложу расходы чуть позже {yee}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 01:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Первые таблетки нашли своего хозяина {crz}
Сначало натыкали в кусок ветчины,ветчина съедена,таблетки бережно выплевывались.Попытка номер 2 - растолкли таблетки и положили между двумя кусочками ветчины(так и разориться недолго {crz} ),дали,чуть-чуть просыпалось,но остальное съедено,она поняла,что что-то ей не то подсунули,но ветчину выплёвывать было жалко(это всё читалось у неё на моське).Завтра попробую вместе с пропалином в кефире растворить {haa}
А пропалин липкий для неё,поэтому просто в рот выдавливала,не выплюнуть ей было :D

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 13:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 20:35
Сообщений: 154
Откуда: где то под Выборгом
В вет аптеках продают приспособы для приема таблеток,но я никогда не пользовалась!!А вообще если у меня бывают проблемы с этим,то я закатываю таблетку или порошок в творог или фарш.Делаю маленькие маленькие шарики и кормлю собаку!!
А житкие препараты в шприц и за щёку!!Ни капли не проливается!!
Продают сейчас кучу всяких спреев для обработки ран!!
Очень хороший алюминиум спрей ..

_________________
+7 952 362 45 47
Фонд Помощи Чернышам http://www.chernish.ru/index.php?name=Relie

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 19:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Да, мы в воде таблетку растворяем и со шприца даём {yee}
Но Шерику очень не нравится пропалин,противный наверное {crz}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
А я покупала пропалин в бутылочке и давала каплями :O

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Ой, увидела! Вы не пропалин, а другое лекарство даете в таблетках! Вот я слепая {haa}

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Nadine писал(а):
Ой, увидела! Вы не пропалин, а другое лекарство даете в таблетках! Вот я слепая {haa}

Ага,точно,то которое от воспаления,оно ей менее противное,чем пропалин))
А я к фуркацину приспособила пшикалку,теперь классно получается :P
Шерик точно стала меньше писаться,но ещё сыровата.Как быстро должно проходить писанье полностью?Или ей надо увеличить дозу?Я просто не знаю её точный вес.
Надо делать какие-то перерывы между приёмами,вроде слышала,что делают :hmmm: :? Или давать стабильно 2 раза в день?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Маша,не факт что она полностью перестанет писаться.но скорее всего что перестанет.
понятно становится обычно где то через неделю.
у меня собака год просидела на пропалине.каждый день.единственное что,я месяца через два уменьшила ей дозировку до минимума.через год убрала его совсем.
мы уже много лет не писаемся,но когда это все происходило собака молодая была.
я думаю что вам это уже до конца принимать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 12:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
скади писал(а):
Маша,не факт что она полностью перестанет писаться.но скорее всего что перестанет.
понятно становится обычно где то через неделю.
у меня собака год просидела на пропалине.каждый день.единственное что,я месяца через два уменьшила ей дозировку до минимума.через год убрала его совсем.
мы уже много лет не писаемся,но когда это все происходило собака молодая была.
я думаю что вам это уже до конца принимать.

Ясно {yee}
Вообще очень сложно проследить писается ли собака живущая на улице {crz} Но точно стала суше.Вроде,когда ждёт нас где-то сухо,но когда крепко спит на песочке,вроде и сыроват чуть-чуть песочек.
Но этот ужасный запах мочи,которым от неё пёрло за километр точно исчез {yee} Значит стало намного лучше {yee}
Поглядим дальше...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 16:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Очень хорошо!
Маша, я вообще своим собам голову запрокидываю, руку в горло по локоть пихаю, таблетку упихиваю так, чтоб плевать было неудобно, а потом массирую горлышко, заврешая глотательный рефлекс.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 18:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Я своим тоже в глотку запихиваю без проблем,но на Шерике эксперементировать не хочется :-[ Не знаю,что она от такой наглости сделает.Я и так пользуюсь тем,что она доверяет мне...Не хочу особо на неё давить)Осталось немного дней таблетки давать,подаю уж из шприца {crz}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 20:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Так до конца и не проходит недержание.Это нормально?
Может что-то ещё попробовать?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 22:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Маша,а не до конца это как?когда спит или когда просто лежит или когда ходит тоже?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Когда ходит - она и раньше не писалась.Когда лежит и спит писается,но в меньшем количестве,раньше она лежала совсем в своей луже,а сейчас менее сырая.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Маша,они еще меньше писаются когда едят только сухой корм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна пожизненная помощь финансами на пропалин несчастной собаке старушке.СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 19:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
скади писал(а):
Маша,они еще меньше писаются когда едят только сухой корм.

Для уличной собаки это неосуществимо к сожалению...Даже зимой :(

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка