Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpg
2.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_0732.jpg01-11-2015.jpgIMG_8471.JPG
1~2.jpg
g2.jpgIMG_20190822_112931.jpg3QEIeZzAbk8.jpge4gFrnn4gpE.jpg
mikro~22.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpege4gFrnn4gpE.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
03.jpeg11.jpgdzhes.jpgHD7_6828.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
mikro~6.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgMarusya-1.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Gosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Vesta.jpg5265fbec819f.jpg555~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи! (Муся. Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...(Кошка с огромным животом))СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 14:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
21.03.15. Хеппи!
Спасибо всем, кто сочувствовал Мусе и переживал.
Теперь у Муси есть настоящие хозяева. Это молодая семья, где Муся находилась на передержке. Учитывая состояние здоровья и сложный характер Муси пристройство ее было очень затруднительным. Последние полтора года ребята сами обеспечивали кошку всем необходимым. Привыкли к ней, а она бывает ласкова с ними. :) Они и есть Мусины настоящие хозяева, которые полюбили ее такой, какая она есть. {yee}
Вот такая стала наша Муся:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Передержку нам нашла смелая алиса. :flower:
Пиарный текст написала Симба. :flower:
Осталось сдать анализ крови, получить назначения врача и начать пиар.

Обстоятельства складываются так, что нашей Мусе нужна передержка с 30 июня.
Помогите Мусе передержкой, хоть ненадолго![/quote]


Помогите составить текст для пиара!
Кошечка лечится уже год. Состояние (по анализам) улучшилось, стабилизировалось. Почечная недостаточность - хроническая. Нужно кормить только лечебным кормом. На передержке у Алисы уже год!
Кошечка не старая совсем, но ей нужно доживание. Желательно без других животных. С животными не ладит (из-за своего состояния здоровья). Жить она может долго, при соблюдении соответствующих условий. А кураторы обещают во всем помогать.
Вдруг найдется добрый человек и возьмет на доживание Мусю?
смелая алиса писал(а):
...
а это Муся поела и, кажется, немного подобрела =)))
Изображение

- фото 29.01.13.

Летние фото:
Изображение Изображение

24.10.12 - по результатам анализа крови назначен кетостерил на 6 месяцев. Лечебный корм - постоянно.
Помогите лекарством, пожалуйста!
Получили Кетостерил на форуме, бесплатно. Огромное спасибо, учитывая стоимость! :flower:
Главное, чтобы помог!
Назначен Кетостерил. Может быть, есть у кого?
27.07.12. Креатинин и мочевина сильно завышены!
Изображение
29.05.12 - сняли швы.
26.05.12 Была в кл. Ветгоспиталь на консультации по анализам.
Врач поставил диагноз: почечная недостаточность. Назначен лечебный корм, через месяц - повторить БАК и + УЗИ почек.
21.05.12
Изображение Изображение
Сдали кровь на БАК, сняли катетер.
19.05.12 Кошка перевезена на передержку с несложным медуходом к форумчанке, предложившей помощь. :flower:
16.05.12 Кошка прооперирована в Ветгоспитале на Инженерной, 6.
Диагнозы УЗИ не подтвердились, врач, принимавшая нас 6 мая в Горветслужбе оказалась права - просто беременная кошка, скоро должна была родить...

Кошка из темы:
viewtopic.php?f=12&t=82941&start=30

missmara писал(а):
С передержки 16.04.12 через окно форточки 2 этажа убежала трехцветная черепахова кошка. …
Изображение Изображение Изображение
Кошка жила в подвале какое-то время. Была подобрана с улицы 04.04.12 в другом районе. Ласковая, явно домашняя кошка. Сразу пошла в лоток.


Была подобрана с огромным животом в 4 апреля. Думали, что прямо сейчас родит…
Наша форумчанка нашла передержку для кошки, спасибо! :flower:

8 мая сделано УЗИ. Рекомендовано повторить УЗИ через две недели.

Понимаем, что кошку надо кастрировать.
Но почему такой огромный живот? :O
Как кошка перенесет операцию? :?

Помощь:
Кетостерил 40 таблеток - AElena, спасибо! :flower:

Получила отЖужу 03.01.13:
Лекарства:
Кетостерил - 70 таблеток
Почечный чай - упаковка
Карсил - упаковка (80 др.)
Ипакетине (биодобавка ветеринарная) - банка
Креон (баночка с капсулами)
Солидаго композитум (амп. для в/м введения, гомеопатический препарат)
Гемобаланс (флакон), начатый, годен до 08.13 (в холодильник).
Шприцы:
20 мл - 10 шт.
5 мл - 3 шт.
Инсулиновый -1 шт.
Корм:
Ренал РК влажный - 1 уп.
Используем пока не все лекарства, кому требуются - обращайтесь!
Жужу, большое спасибо за помощь! :flower:
Симба, спасибо за доставку! :flower:

Помощь наполнителем мешок 20кг, в три наши темы - Симба - 03.01.13 Спасибо! :flower:

Куратор - Ася т. 8-911-237-29-02 - вернулась в город
Сокуратор - Ирина т. 8-921-396-80-66

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Последний раз редактировалось Ирина_Чугунова 22 мар 2015, 14:02, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите Мусе! Нужна передержка с 30 июня!Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...(Кошка с огромным животом)СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 15:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Симба писал(а):
Здравствуйте! Я - кошка Муся среднего возраста. Среди моих предков нет благородных родственников, но у меня хорошие манеры: я пользуюсь только туалетным лотком и когтеточкой, ничего в доме не порчу. Характер у меня нордический, спокойный, склонный к созерцательности. Люблю быть рядом с человеком, но телячьи нежности не для меня. Четвероногое общество тоже не приветствую. Не знаю, что сделало меня такой - бездомная жизнь, что ли? Ведь когда- то я была домашней ласковой кошкой, а потом оказалась на улице, нажила болезнь - хроническую почечную недостаточность, но добрые люди временно приютили меня. После лечения мое состояние улучшилось.
Я полна оптимизма и ищу новый дом и понимающего хозяина. Может быть в Вашем сердце найдется уголок для меня? Мне ничего особого не нужно, только кушаю я лечебный корм. Мои кураторы будут всячески помогать и меня не бросят.
Ваша Муся.
Договориться о встрече со мной можно по телефону через Ирину 8 921 396-80-66

Симба!
Огромное Спасибо за отличный текст.
:flower:
Надо писать правду и при этом не отпугнуть людей. ;) Такая была поставлена задача.
Мне это наврядли бы удалось...
Теперь у меня есть текст, осталось сдать анализ крови Муси, получить назначения и начать пиар. :)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! (Муся. Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...(Кошка с огромным животом))СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 14:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Хеппи!
Спасибо всем, кто сочувствовал Мусе и переживал.
Теперь у Муси есть настоящие хозяева. Это молодая семья, где Муся находилась на передержке. Учитывая состояние здоровья и сложный характер Муси пристройство ее было очень затруднительным. Последние полтора года ребята сами обеспечивали кошку всем необходимым. Привыкли к ней, а она бывает ласкова с ними. :) Они и есть Мусины настоящие хозяева, которые полюбили ее такой, какая она есть. {yee}
Вот такая стала наша Муся:
Изображение Изображение Изображение Изображение
:great:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! (Муся. Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...(Кошка с огромным животом))СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 14:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Потрясающая новость! Поздравляю, Ирина! :flower: Счастья кошечке и благополучия молодым хозяевам Муси, не побоявшимся ее непростого характера. :great: :great:

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! (Муся. Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...(Кошка с огромным животом))СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 14:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Симба писал(а):
Потрясающая новость! Поздравляю, Ирина! :flower: Счастья кошечке и благополучия молодым хозяевам Муси, не побоявшимся ее непростого характера. :great: :great:

Спасибо! Уж тебе-то известен ее характер.
Я тоже желаю счастья и благополучия кошечке и этим добрым людям!
{yee}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! (Муся. Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...(Кошка с огромным животом))СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 14:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ира, поздравляю! :flower: :flower: :flower: Спасибо ребятам! :flower: :flower: :flower:
Муся просто красавица!

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! (Муся. Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...(Кошка с огромным животом))СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 14:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Марта писал(а):
Ира, поздравляю! :flower: :flower: :flower: Спасибо ребятам! :flower: :flower: :flower:
Муся просто красавица!

Спасибо! :)
Очень хочу, чтобы она радовалась жизни и радовала своих хозяев подольше! {yee}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! (Муся. Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...(Кошка с огромным животом))СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 15:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
очень рада за кошу ! {dg4} :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! (Муся. Диагноз: почечная недостаточность. 4 котенка было...(Кошка с огромным животом))СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 13:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Автор темы

Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Цитата:
Новости у меня грустные. К сожалению, Муся умерла в ноябре. Она жила с ... и они честно ухаживали за ней и до последнего делали все,что было возможно. С ее диагнозом, она прожила долгую и счастливую жизнь. Ее любили.

Вот, все-таки рука у меня поднялась написать это... :cry:
Муся прожила счастливую жизнь с её хозяевами ни смотря ни на что.
Спасибо им за Мусю.
Мусю и добрых людей приютивших кошечку, я не забуду никогда.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка