Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegvIwjQCpAWV8.jpgjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpg
T1jh1C23nss.jpg
K7yCzuKFst0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgniki~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
mikro~24.jpg
0wW1G5tHipk.jpgPWJyByC6B54.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
17~0.jpg
palevyy_1.jpgUcfgxmshC0E.jpg18.jpg1~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
180314_119.jpg
4.jpgl5dPvKpX8kE.jpgL1.jpgHD9_7855.jpg
IMG-0208.JPG
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgHD9_8396.jpgHD7_6128.jpg1-2.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
1~0.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котята из подвала. Дома! Хэппи!СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 23:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:17
Автор темы

Сообщений: 312
Все котята дома!! :cats flower:

21.07 Все котятки у нас на передержке. Только вот никак не найти дом((
Посмотрите какие они стали!

Тиша Изображение Изображение Изображение
Проша Изображение Изображение Изображение Изображение
Гриша Изображение Изображение Изображение Изображение

Копирую с Хвостов http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=68793
Всем доброй ночи,
В подвале живут 4 котенка: рыжик, светло-персиковая, "вискас" и серенькая.
Рыжик самый коммуникабельный и любопытный. Серенькая самая пугливая - небольшой шорох, сразу убегает.
Визуально котята чистенькие, глазки не текут. Не дички, на расстоянии руки спокойно находятся, только руку если протянуть, убегают.
Котятки ну очень красивые , пристроились бы быстро.
Соседи подкармливают, но надолго ли...

Прошу Вашей помощи, т.к. опыта нет совсем.
Если найдется куратор, готова помогать во всем. В силу своего характера осознаю, что без куратора совсем не смогу - меня нужно координиовать.
С финансоми туго, какая-то денюжка появится после 10-15 мая. :sad:
Ст.м. Гражданский пр., л.Лужская (10минут от метро)
Инга 8963-343-пять 6-80

:help: Помогите, пожалуйста, они такие красивые и быстро дом найдут, я уверена. :blackcat2:

Фотографии обновлены благодаря nee2210 :flower:
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Невидимка 26 окт 2012, 00:34, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 23:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:30
Сообщений: 273
Ну тогда ждём завтра :) Сфоткайте пожалуйста их :) Надеюсь поймаете {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 23:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Уголёк
Хорошо. И мы надеемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Инга, в какое время будете ловить? Если вечером, возможно, смогу подскочить - помочь. И повторю слова Люды - котята должны быть голодные! Иначе все усилия будут напрасны!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 00:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:17
Автор темы

Сообщений: 312
Нет, я весь день на работе.
Но сегодня их точно никто не кормил кроме меня. Надеюсь, что завтра будет также.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 00:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:17
Автор темы

Сообщений: 312
Около 8 вечера скорее всего, нужно еще ключи от подвала найти.
У нас кошколовка и сачок :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Невидимка писал(а):
Около 8 вечера скорее всего, нужно еще ключи от подвала найти.
У нас кошколовка и сачок :)


ну да, я в курсе, если учесть, что взяли Вы их у меня ;)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 00:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:17
Автор темы

Сообщений: 312
ula, :-[ А я вас и не признала)
Да, могу вас набрать, когда Катя подъедет. Будем рады помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ну не знаю, будет ли толк от толпы народа, но хоть дырку какую-нибудь собой смогу заткнуть :) звоните! если смогу, подбегу (благо рядышком :) )

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 00:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:17
Автор темы

Сообщений: 312
Спасибо! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 23:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:30
Сообщений: 273
Ну как, поймали котофеев?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 00:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Уголёк писал(а):
Ну как, поймали котофеев?

Инга не отписалась, видимо, занята.
Вчера вечером отловили персиковую, сейчас малышка на передержке. Немного стрессует, забралась под раковину, сидит, не вылазит.
Когда ловили, в кошколовку не зашла, хотя была очень голодная. Пока кушала, удалось накрыть ее сачком. Она бедненькая так билась и кричала, что серые сразу смылись по подвальным дырам. Сегодня днем не выходили, боялись. Сейчас одна вышла.
Завтра вечером опять будем пытаться. Хотя бы по одному отловить.

P.S. Рыжий практически уже ручной. Бегает по квартире, висит на когтеточке, играет с мышкой (игрушкой), ходит в туалет. Нюхает руку, но погладить себя пока не дает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
nee2210 писал(а):
P.S. Рыжий практически уже ручной. Бегает по квартире, висит на когтеточке, играет с мышкой (игрушкой), ходит в туалет. Нюхает руку, но погладить себя пока не дает.


берите в руки и насильно гладьте, пока не расслабится и не замурчит! не надо ждать, когда он сам пойдет на руки, - не пойдет, пока не покажете ему, как это здорово :)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 00:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
nee2210 писал(а):
Когда ловили, в кошколовку не зашла, хотя была очень голодная. Пока кушала, удалось накрыть ее сачком. Она бедненькая так билась и кричала, что серые сразу смылись по подвальным дырам. Сегодня днем не выходили, боялись. Сейчас одна вышла.
Завтра вечером опять будем пытаться. Хотя бы по одному отловить.


сколько времени ждали, чтобы она зашла? они иногда очень долго не могут решиться

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Ё-моё! Похоже, котят сегодня кто-то покормил.
Решили повесить объявление в подъезде для соседей, чтобы не кормили. Интересно, сработает или кто-то все равно покормит малышню. Так мы их никогда не поймаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 23:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:30
Сообщений: 273
Как дела? Отловили вискасов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 11:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:36
Сообщений: 690
Вискасов отловили, сейчас они у меня дома где-то прячутся, они прям как из фильмов про шпионов, настоящие Ниндзя, я еще не видела, что бы коты с места так высоко прыгали :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
aleynchik83@mail.ru писал(а):
Вискасов отловили, сейчас они у меня дома где-то прячутся, они прям как из фильмов про шпионов, настоящие Ниндзя, я еще не видела, что бы коты с места так высоко прыгали :O


У меня одна из 4-х такая прыгучая, с детства :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 20:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:30
Сообщений: 273
aleynchik83@mail.ru писал(а):
Вискасов отловили, сейчас они у меня дома где-то прячутся, они прям как из фильмов про шпионов, настоящие Ниндзя, я еще не видела, что бы коты с места так высоко прыгали :O


А вискас которая вторая сверху на фото кто? девчонка или парень?
Если это девочка у меня есть ручки на неё :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 21:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:17
Автор темы

Сообщений: 312
Всех котят из подвала забрали, два сереньких котенка находятся на передержке у aleynchik83@mail.ru. Спасибо ей огромное :flower:

И конечно, спасибо большущее Кате! Сколько мы простояли в этом подвале, дожидаясь, когда последний серый зайдет в кошколовку {alc}
Mauri_vic, jula спасибо вам за кошколовку - мы ее оценили по достоинству {yee}
Без нее нам бы пришлось очень туго.

Уголёк, вроде 2 парня. Ждем подтверждение от Алены :)
А они мальчика не хотят? Котята зайки, очень хорошенькие :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 22:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:30
Сообщений: 273
Всей семьёй хотят девоньку :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 23:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:17
Автор темы

Сообщений: 312
Уголёк, жаль.
Вот какие мы :)
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 23:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:30
Сообщений: 273
Невидимка писал(а):
Уголёк, жаль.
Вот какие мы :)
Изображение
Изображение


Хорошики :)
Да точно парни да?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 00:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:17
Автор темы

Сообщений: 312
Один точно, второй под вопросом... Ждем)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
очень славные дети! :love: рада, что кошколовка в очередной раз принесла пользу! :ok:

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 08:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:36
Сообщений: 690
У меня такое ощущение, что мой холодильник валерианкой обмазан. Я все проходы к нему забарикадировала, но маленикьй "ниндзя" нахрапом его атакует, причем забирается в холодильный проем ни когда я дома (что бы от меня спрятаться), а когда никого нет или я сплю. Сегодня всю ночь не давали спать, я еще не уснула, а они давай носиться по всей квартире, играться друг с другом. Все что было на столе, стульях и тумбочках оказалось на полу. Даже в мою комнату зашли {yee} , любопытно же что там происходит, когда "враг" дремлит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 10:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
aleynchik83@mail.ru Детки - они такие!
Кстати, на валерианку они совсем не реагировали. У нас были попытки приманить кого-нибудь на ваточку, смоченную валерианкой, но безуспешно.
Холодильники, наверно, все коты бездомыши любят. Моя недавняя подобранка тоже пытается атаковать сей замечательный агрегат, в котором хранится много всяких вкусностей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 10:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:36
Сообщений: 690
Согласна, и у меня была такая же безуспешная попытка войти в доверия при помощи валерианки. К стате, мой кот тоже не знает, что он должен от валерианки тащится {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 11:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:30
Сообщений: 273
Они просто не счастливы! :) Не нарадуются что не в подвале больше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 23:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:17
Автор темы

Сообщений: 312
Помогите нам советом, пожалуйста!
Котята очень бояться людей, тяжело идут на контакт. Не дают себя гладить.
Как действовать, чтобы "одомашнить"? Как их приручить?
Не представляю даже как ручкам их показывать. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка найдена! Один Дома! Помогите в отлове 3-х котят из подвала! Дайте малышне шанс!СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
девушки, насчет валерианы. ловить надо не на настойку, а на траву! ну или на крайний случай, на таблетки.

по поводу приручения - в идеале ограничить пространство (клетка или хотя бы одна комната). ну и стараться брать их в руки почаще, гладить, тискать. какого они возраста примерно?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка