Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg1.jpg0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgIMG_8471.JPG9XbkEIQoLe0.jpgzBHYQacMepE.jpg
DSC_3361.jpg
_MG_3391.JPGSkgsqKXWcys.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
sobachki.jpg
1~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
03.jpeg
cats_-10_28229.jpgmikro.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg4_1.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
2-small~0.JPG02-11-2418551_2.jpgHD9_8059.jpg190815_0004.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3~0.jpg
555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошки-пенсионеры на передержках. Л П. умерла. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Мне позвонила женщина пожилая, сказала, что она всю жизнь помогает бездомным, у нее дома сейчас живут 15 кошек стареньких, все стерилизованы, всю пенсию тратит на корм хороший для них. проблема в том, что у нее нашли рак легких, прописали химию, но врач отказывается ее лечить в связи с тем. что ей категорически нельзя себя нагружать и дышать кошачьим запахом. С каждым днем ей все хуже, кошек своих она любит, плачет, не хочет никого усыплять. Возраст живности от 10 до 17 лет.
Скажу честно, мне их брать некуда, но сказать ей в трубку- нет, девайте куда хотите, я не смогла. Это всех нас ждет, и человек адекватно воспринимает суть: из больницы она может не вернуться.
Речь здесь идет не о передержках, кошки зависнут, это не вариант быстрого пристройства..
Получается так:
07.05 - кошек увезли на многонаселенные передержечные дома:
Ларита(Алла)- Марик и Мартын
Феня (Вероника)-забрала Филю
Ива (Марина)- взяла Алису и Тишу
Маришка- Гаврик, Пуша, Митя, Маша, Ума, Кеша
Кошки старенькие, нужен хороший корм.
Трое кошаков остались с Лидией Петровной.

тел 89112782689 Марина


Последний раз редактировалось Маришка 22 дек 2013, 03:51, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
_Малинка_ писал(а):
Спасибо, что взяли Кешу (пушистого), как бы корм вам передать? на какой станции метро вы бываете?

Кеша да, Кеша классный, мохнатый такой, очень симпатичный.

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 18:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Кеша кушает хорошо, в общем все кушают, но Маша и Митя пока боятся гаврик вообще пошел сразу и на моих нашипел, пошел строить.. :) . Всех глистогонили в сентябре. Лидии Петровне отзвонилась, передала новости от ее деток.
Мы на Техноложке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 18:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
Маришка писал(а):
Кеша кушает хорошо, в общем все кушают, но Маша и Митя пока боятся гаврик вообще пошел сразу и на моих нашипел, пошел строить.. :) . Всех глистогонили в сентябре. Лидии Петровне отзвонилась, передала новости от ее деток.
Мы на Техноложке.

Хорошо, найду способ передать! :flower:

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 00:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Маришка писал(а):
Кеша кушает хорошо, в общем все кушают, но Маша и Митя пока боятся гаврик вообще пошел сразу и на моих нашипел, пошел строить..

Да, напутала я с кличками немного, когда про них писала... :)
Спасибо большое Веронике и её мужу за доставку Марика ко мне на работу. :flower:
Правда многочасовое сидение в переноске + разлука с родными стенами и любимой хозяйкой сказались... малыш до сих пор в шоке - не ест, не пьет, в туалет не ходит. Поднесла к Мартыну, вроде бы проявил интерес, зато Мартын (тоже стрессует, конечно) его не узнал и на него зашипел.
Мартын получше - с утра обнаружился на печке и весь день там проспал. Сходил в туалет и уже не один раз.
Проявил интерес к моему ужину и тогда уже спустился, спрыгнув с печки на пол)))
Сейчас лежит у меня на коленях.
Довольно бодренький старичок оказался. Правда зубов во рту почти нет, Лидия Петровна сказала, что ему 12 лет, но выглядит старше.

Зато теперь у меня два МАРИКА!!!
Помимо черного маркизика от Лидии Петровны, есть еще один. Будет теперь Марик-старший и Марик-младший (моему 1,5 года, непристроенный в свое время котенок так и живет у меня).

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 11 май 2012, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 00:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Лидии Петровне я тоже звонила. Вроде бы больницу она ложится приблизительно 15... может и раньше)))
Спросила её насчет помощи - она отказалась. Думаю, попозже еще поинтересуемся, может, что и понадобится.

Цитата:
старенький Федечка

Это второй черненький?

Лидия Петровна сказала, что теперь ей не страшно за котов, когда придется лечь в больницу.
Те трое, что у нее, могут оставаться одни - будут заходить по очереди соседка и её подруга, которую мы все видели. Кормить, убирать, менять воду, общаться с котами. Ораву точно без присмотра не оставишь. Надо убирать лотки как минимум дважды в день, менять воду (воду могут и разлить), кормить (на несколько дней еды тоже не оставишь).

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 18:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Федечка - крупный полосатик с драным ушком.
Помогите Маришке кормом, на нее всегда больше всех валится.

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
Передала пушистому корм про план для стерилиз через Лизу Лиззз, должна позвонить и отдать {yee}

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 13:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Феня писал(а):
Помогите Маришке кормом, на нее всегда больше всех валится.

Помогите, пожалуйста, человеку прокормить кошаков!!!
Хотя-бы кто сколько может...
Их реально много и кушать они хотят каждый день!
К своему и так немаленькому количеству животных (большинство из которых инвалиды и отказники) Марина взяла еще 6-ых пенсионеров.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 13:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Еще бы кто газет хороших впитывающих подбросил, я бы вообще в счастье была.. {yee} , Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 21:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Маришка писал(а):
Еще бы кто газет хороших впитывающих подбросил, я бы вообще в счастье была.. {yee} , Спасибо!

может у кого-то знакомые есть, где бесплатные рекламные газеты раздают?

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!!!СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 21:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Маришка, если завтра в Карусели....что-то будет газетное....то оно будет твое...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вывоз 7-го числа кошек. Орг. моменты.Пристройству особо не подлежат. нужны дома и деньги на корм.СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 22:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Маришка писал(а):
Еще бы кто газет хороших впитывающих подбросил, я бы вообще в счастье была.. {yee} , Спасибо!

Марина, а те что я привожу (газеты) они плохие или не очень ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!!!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 10:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Марин, они очень хорошие, но их хватает на пол дня :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!!!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 10:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Я на работе скопила пакета три газеты "Метро",вот только машины нет.Может кто-нибудь мог помочь вывезти их с ВО?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!!!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Маришка писал(а):
Марин, они очень хорошие, но их хватает на пол дня :P

Сума сойти - ну и скорость потребления :)
Зато теперь я поняла, для чего выпускаются на самом деле эти газеты :P чтобы коты на них писали... в этом случаи их короткое существование и дорогущее пр-во оправданы вполне. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
kisanja, а где на В. О. вы находитесь. Если можно, Ваш телефон?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Морская набережная,м.Приморская ,тел.+79213360037

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
м-да.. пока там никого нет... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 12:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Тогда я постараюсь в понедельник после работы привести сколько смогу в сумке на колесиках.Позвоните мне.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
У нас прогресс - Мартын почти совсем освоился.
И начал совершенно по нахальному залезать ко мне в тарелку.
Я в шоке.
Чувствую себя варваром и садистом по отношению к моим кошкам - они такого себе никогда не позволят. Потому как получат сразу же пальцем по носу или из брызгалки в морду.
Страдают молча на полу, или на столе около тарелки. Ждут, что само упадет.
Не покушаются даже на оставленную тарелку с едой, когда выхожу из комнаты ненадолго.
Дрессировка, однако...
Теперь вот думаю, что придется мне есть стоя. Старичка уже не перевоспитаешь. Да и как то жалко применять к нему мои варварские методы. На махание пальцем перед носом он не реагирует, на шипение тоже, на "НИЗЗЯ" тоже.
Более жесткие методы (водное воздействие, например) пока боюсь применять - это может оказаться для него чрезмерным стрессом.
Похоже, у Лидии Петровны котам позволено было делать абсолютно все.
Я до вчерашнего вечера считала что и моим все позволено (свою еду я почему-то считала по наивности табу и в расчет не принимала).
Я садистка. :wall:

А как у остальных? Так же картина?

Марик уже получше, но по прежнему проводит большую часть суток на верхах...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Цитата:
Я до вчерашнего вечера считала что и моим все позволено (свою еду я почему-то считала по наивности табу и в расчет не принимала).
Я садистка.

А как у остальных? Так же картина?


Что твоё - то НАШЕ... МЯУ!
:cats flower:
Остальные тоже быстро поймут, как правильно :D

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 21:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Филя у нас тоже - орел.Со страху умудрился запрыгнуть на высокую мебельную стенку, чего моим (подозреваю, что сильно толстым для такого прыжка) не удается, теперь чувствует себя нормально, всех видит, но дотянутся до него никто не может.Так что пришлось поставить ему туда горшок, еду, воду и домик.Домик сразу одобрил, улегся туда немедленно и успокоился.В руки дается беспрекословно, нравится ему очень, когда его на руках носишь, думаю, что в ужас его привели наши собаки, хотя они приветливо махали ему хвостиком, но он видимо всяким незнакомым собакам не доверяет, и правильно.

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 02:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Филя сегодня слез, видимо с высоты он всех разглядел, успокоился и понял, что есть его никто не собирается, коты у нас спокойные и мирные, собаки тоже.

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 18:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Феня писал(а):
Филя сегодня слез, видимо с высоты он всех разглядел, успокоился и понял, что есть его никто не собирается, коты у нас спокойные и мирные, собаки тоже.

И у нас прогресс - Марик тоже снизошел со шкафа, где проводил 90% времени. Вчера даже сидел на столе напротив собаки, и нос к носу обнюхивались без попыток со стороны Марика лишить собаку глаз...
Он опять стал коммуникабельным - подставляет пузико, бока и подбородочек, чтобы почесали.
Caterina писал(а):
Остальные тоже быстро поймут, как правильно

Надеюсь, что нет... :D
Обнаружилось средство, чтобы поесть в присутствии Мартына (правда, оно не всегда помогает) - обычная газета. {haa} Гуманно по крайней мере, в отличие от остальных методов варварского воздействия на тонкую кошачью душевную организацию.
Самообнаружился еще один метод - дать ему что-нибудь под нос в меру вкусненькое. Поскольку он фактически без зубов, то мусолить подарок может долго... правда, остальные тогда обижаются, что им ничего не выдают.
Разговаривала с Лидией Петровной, она в больнице, уже со вторника.
Оказывается, Мартын и дома считал, что все тарелки в доме для того, чтобы он снимал с них пробу. Сказала, что всегда Мартына из кухни выставляла, когда есть садилась. Это значит, что он фактически освоился в новом доме. :)

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 02:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Помогите Маришке кормом пожалуйста!Мариш, а тебя вот этот корм не заинтересует?приличный, дешевый по акции viewtopic.php?f=85&t=84379
срок годности заканчивается, но у тебя не успеет закончиться, сметут

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Во вторник Ольга- (Слава) нам привезет его на пробу, но Пронатюр мы конечно не на что сильно не променяем. Нам от него хорошо..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
У меня еще такая звезда есть:
viewtopic.php?f=10&t=84529&p=3085438#p3085438, помогите попиарить тему, пожалуйста..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 03:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
Маришка писал(а):
У меня еще такая звезда есть:
viewtopic.php?f=10&t=84529&p=3085438#p3085438, помогите попиарить тему, пожалуйста..

ужас какой, несчастная какая котя

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 16:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
помогите маришкиным котишкам :help:

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-пенсионеры на передержках на время болезни хозяйки. Помогите их прокормить, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 00:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
помогите кормом или денежкой на корм, у Маришки непосильная для одного человека ноша, ей очень нужна помощь

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка