Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
4H67AXS1YHc.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpgKuzma.jpg
Foto00441.jpg
1234567.jpgav9sU1V9oS0.jpg2.jpgniki~0.jpg
mikro~22.jpg
R0J9zgmKo00.jpgshchen.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
0~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgMishanya_2.jpgsTYpVHKyD0w.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_6558.jpg
4.jpgHD7_3296.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
l5dPvKpX8kE.jpg
kotik_5_mal.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg8Xb4ao1dhvU.jpgMarusya-1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
GD_2.jpgPyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 16:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Помощь Марине Дези не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Информация на 7 мая 2012г. Марина поразмыслив приняла решение отказаться от какой-либо помощи. Будем надеяться что решение продуманное и взвешенное.

Началась эта песня с viewtopic.php?f=32&t=82770
20 апр.2012г.
Благодарю модераторов за техническую поддержку! Моё авторство в данной теме достаточно неожиданно, не запланировано, но раз уж назрело.... Прошу форум отнестись с пониманием к каждому человеку пожелавшему в теме дать совет или высказаться по существу.
Нельзя обходить эту тему молчанием на том основании, что мы не можем или не хотим предложить человеку поддержку. Человек не должен чувствовать себя в изоляции, не должен ощущать, что от него все отказались.
Счастье хрупко, так же как и здоровье. Но мы при этом он уверены, что несчастья никогда нас не коснуться. Так ли?
Марину Ермакову знаю лично. Посему напишу.
Марина гордая женщина - это раз. О помощи просит один раз из ста - это два. Помимо высшего образования у Ермаковой есть ещё и ум, явно выше среднего.
Помощь её собакам нужна, самое нужное на сегодня...
глистогонки, блохогонки,
аммуниция, предметы ухода за собаками
помощь машиной на севере, если потребуется отвезти собаку на осмотр или анализы,
помощь едой, витаминами и минералами (Марина кормит натуралкой, не кормом)
помощь в сокураторстве или передача кураторства на двух собак:
1. Бруна,
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... wrapheader , забытая тема на форуме. Но собака-то жива., до сих пор так и сидит на платной передержке в Васкелово. Помощи на Бруну нет и не ожидается. Нужен пиар, нужно пристроить. Но ..... сложная собака, по моим скромным сведениям плохо адаптированная.
фото с поездки: http://fotki.yandex.ru/users/ol-ruta/album/187579/?p=0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
2. Глазго,
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0%B3%D0%BE ,
видео: http://www.youtube.com/embed/XSXUqEq7MNw
Изображение Изображение Изображение Изображение
ещё одна мёртвая тема на форуме и тоже снесена в архив. Более перспективный пёс в смысле пристройства, чем Бруна. И тоже сидит на платной передержке в Васкелово.
3. Марина готова расстаться с больным несахарным диабетом Цезарем (кобель, не кастрат, 9 лет). тема помощи: viewtopic.php?f=2&t=83682
Изображение Изображение Изображение Изображение
Но для такой собаки нужен загородный дом со свободным выходом на улицу. Либо квартира, но с частым выгулом - Цезарь терпит до последнего! Выпивает он не 7 литров в сутки, а значительно больше. Пёс наиадекватнейший! Ласковый, просит нежностей, лизун, но по характеру серьёзен, знает себе цену, ухаживает (и раньше ухаживал) за щенками, считает это своей прямой обязанностью. Со своими собаками в стае дружен, но на выгуле может конфликтовать с другими кобелями.
Но самая главная помощь нужна предметами ухода за папой. Он парализован давно. Марина тянет его только сама. Сын, он же внук, отсутствует как факт. Самым сложным в уходе за лежачими больными является психологическое состояние того, кто ухаживает, т.к. родные сталкиваются ежедневно с абсолютно другим человеком, не тем, к кому они привыкли.
Парализованный человек, как всем известно, забирает на себя все силы, все деньги, всё свободное время. Марина же в свою очередь пытается отдать больному папе все самое лучшее и про себя очень часто забывает.
Подозреваю что для больного требуются в большом количестве одноразовые простыни, подгузники или другие специфические медицинские приспособления которые помогут самой Марине хоть немного высвободиться. Я уверена что она где-то экономит и потому бесконечно стирает, убирает и пр. Запаха не избежать. И собаки здесь ни при чём.
Хорошо бы помочь Марине с выгулом собак, но ....блин..... чужим и незнакомым она не доверит самое дорогое.

информация чем помогли, что привезли:
03.05.2012 холодильник, стиральная машина;
остального по чуть-чуть: постельное (кое-что), продукты для собак (бакалея), памперсы для Цезаря, сухие молочные смеси (для собак), ЮниорКаль для щенков (треть банки), и другая бытовая мелочь.

приход: 4000 - Татьяна, Серафима, Ирина - спасибо огромное за поддержку!
расход: стронгхолд для собак две уп. (6 шт.) по 1131,89 , в сумме - 2263,78;
хоз. товары - 784,73 чек здесь http://img-fotki.yandex.ru/get/6111/107 ... 942_XL.jpg
Итого: +951,49 (переданы Саше-Каре на сантехника)


Последний раз редактировалось Чикита 15 май 2012, 15:26, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 01:15 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26801
Откуда: Ч.Речка
phtimofeeff писал(а):
Но я своим соседям пообещал держать руку на пульсе зоозащиты, вот и держу.


Простите, но мне не понятно, каким образом Вы "держите руку на пульсе зоозащиты"?
Проблему Вы, да, озвучили, боюсь, сгустили слегка краски. Но сами чем-либо помочь пытались? Соседи, всё-таки. Люди, наконец.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 01:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:36
Сообщений: 30
НичейЁжик
тему почитайте внимательнее.
может поймете.
тем более что я писал уже по поводу сгущения красок.
относительно себя опять же повторюсь: мне не мешает Марина и собаки, мне доставляют неудобства, то что соседи собрались травить собак.
относительно соседей, то опять же еще раз повторюсь, соседи удалено модератором терпеть Маринины выходки и регулярные с ней скандалы, вонь и лай собак.

относительно того как я держу руку на пульсе?
хм... ну начнем с того что я как минимум вам все это написал, поднял тему и по мере возможности участвую в обсуждении.
не будь меня вы бы уже пост фактум узнали что случилось с Мариной и ее собаками.

вы бы хотели чтобы однажды на форуме прочитали слезный пост о том что у Марины вытравили собак?
или что еще хуже ее переселяют, а собак пристроили в приют и отца забрали в дом престарелых?
вы бы так хотели?

хотя нет. думаю вы бы даже и не узнали. поскольку не напиши я здесь, никто бы Марине так и не позвонил, а Марина сама бы ничего не написала и никому звонить не стала, она же гордая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 02:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
phtimofeeff
Желание электрика и сантехника никто спрашивать не собирается. Это их работа. Когда потребуются - вызову.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 02:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Для тех кто следит за темой:
процесс идёт. Но блиц-результатов не будет. Некоторые дела слишком запущены.

Коллеги! Кто передавал помощь, как договорились, отчёт по вашему запросу в личку.
Что-то общее из нужд в самой теме озвучу позже, конкретное - напишу также в личку.

Общая информация: скоро будет минус один щенок, он едет в финку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 02:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Цитата:
хотя нет. думаю вы бы даже и не узнали. поскольку не напиши я здесь, никто бы Марине так и не позвонил, а Марина сама бы ничего не написала и никому звонить не стала, она же гордая.

Зря Вы так дyмаете. Марина - человек нормальный и очень даже общительный. Мы регyлярно с ней созваниваемся, вполне в кyрсе ее жизни. И в квартире многие из нас y нее были, и собаки ее знакомы. Я пришла, облаяла меня только одна, остальные до смерти залижyт. Жаль, что я не сантехник.
Вы так много yже о ней выяснили, что Вам осталось только познакомиться с ней лично. Почемy бы Вам не подойти к ней на прогyлке?
удалено модератором

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Последний раз редактировалось КАРА 26 апр 2012, 02:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 02:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
[quote="Татьяна А"][/quote]
Прочла их форум :sick: (Модератора бы им надо!!)
..Я так понимаю, что темы-то ....НЕТ. Есть отдельные посты.
- возможно, что это о Марине:
http://silverstream.forum24.ru/?1-8-0-0 ... -000-180-0
- здесь о собаках и соседях (и о том, что хотелось бы "для себя ЛЮБИМОГО!")
http://silverstream.forum24.ru/?1-8-0-0 ... 1331531717
http://silverstream.forum24.ru/?1-8-0-0 ... -000-240-0
http://silverstream.forum24.ru/?1-8-0-0 ... -000-270-0
Дом большой, жильцов много (и О-Очень разных!).
На форуме тусуется постоянная "компашка" с девизом "не сами по себе мы хороши, а фону из г... благодаря".
Каждый только за себя, кстати! {btf} Угадайте - кто у них консультант??!

После 4-х часового прочтения.... становится понятно КТО пишет заявления, КТО подначивает соседей, КТО любит сутяжничать.. ну и т.д.
К сожалению, это его стиль жизни.....

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 02:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
А y кого нет 4 часов на прочтение - скажите КТО?
Можно в личкy.. ;)

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 03:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:36
Сообщений: 30
tanyaspb27
зря потратили 4 часа.
лучше бы перечитали меня и поняли что часть форума закрыта для тех кто не прописан в доме.

и я не скрывал что консультирую. мало того я не раз подчеркивал что моя цель не спасение Марины, моя цель избежать травли собак, а уж какой из двух методов будет первым для меня не имеет значения.
к несчастью у меня нет времени ждать пока вы соберетесь.

и по мне Маринины собаки это приемлемая потеря. И если их отправят в приют я не заплачу.

КАРА
как я и предполагал, вы не сдержали слово.
и от позитива перешли к негативу. я знал на какой риск я иду обращаясь в ваше сообщество.
да и сестра меня предупреждала о подобном исходе.
я так же знал что рискую вместо помощи получить весь тот понос что я в итоге получил.

Чикита
я вам благодарен за то что вы организовываете помощь. каждый человек заслуживает второго шанса. но учитывая настроения и отсутствие конструктива более здесь не задерживаюсь.
мне жаль, но более я не вижу перспектив в том что здесь происходит, а по сему я вынужден перейти к менее приятному варианту.

так же я благодарен всем тем кто пытается помочь и поможет Марине и тем кто пытался вразумить местную публику и поддерживал мою линию.

мне жаль, но у меня нет ни времени, ни сил перечитывать все это ежедневно, жизнь не стоит на месте и времени нет на досужие рассуждения о теоретических перспективах конного спорта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 03:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
В чем негатив?
В совете познакомиться с Мариной лично?
В любом слyчае спасибо, что подняли темy. Резyльтатом бyдет хотя бы холодильник и стиралка для Марины. Я ей сегодня так и сказала, мол, благодарите соседа.
Хотя я так и не поняла Вашей роли. Пытаться yладить конфликт и помогать писать жалобы в инстанции..Не вяжется все y вас как-то..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом. Нужно опознать человека по фото.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 03:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
phtimofeeff писал(а):
отсутствие конструктива

зато ваш домовой форум запомнился мне сплошным деструктивом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 03:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
КАРА писал(а):
В чем негатив?
В совете познакомиться с Мариной лично?
В любом слyчае спасибо, что подняли темy. Резyльтатом бyдет хотя бы холодильник и стиралка для Марины. Я ей сегодня так и сказала, мол, благодарите соседа.
Хотя я так и не поняла Вашей роли. Пытаться yладить конфликт и помогать писать жалобы в инстанции..Не вяжется все y вас как-то..


Всё банально. Он же писал, что боится травли, от которой может пострадать его собака. Вот и действует всеми известными ему методами. Просто бывают такие люди, которые любят только СВОЮ собаку, СВОЮ бабушку, СВОИХ детей. А остальные - гори синим пламенем. Максимум - могут милицию вызвать.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 12:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Сплошное бахвальство, автор. Превознесение себя, любимого.
Вы сами свои посты перечитайте. Сначала вы хотите, чтобы соседи успокоились, потом пишите, что помогаете им заявления составлять. :?
В добавок, вы хамите.
И чего вы ждали, я так и не уяснила. Собаки, это собственность данного гражданина. И только он может решать, отдать, продать, или усыпить.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 20:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Автор ждал, что форумчане быстренько изымут собак... а они зачем-то совсем другое придумали :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 22:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А зачем ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 22:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Зачем придумали?
Наверное, затем, что нельзя забрать собаку у человека, если он не намерен ее отдать. А тем не менее, помочь все же посчитали нужным.


Последний раз редактировалось Черный Бим 26 апр 2012, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 23:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Понятно.
Надеюсь, что все получится.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 01:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
1. Холодильник и стиралка у Марины. Необходимо подключение, т..е надо нанять фирму. А сколько сейчас это стоит, кто знает? "Дядю Васю" со стороны конечно же нанимать не будем, т.к. необходимо официальное подключение, с гарантией на сантех работы.
2. Не откажемся от стирального порошка, от любой другой бытовой химии и предметов для уборки.
3. Это срочно! Для собак нужны глистогонки и блохогонки - начался сезон!!! Но по уму целесообразно купить комплексные капли на холку - Стронгхолд. Если скинемся деньгами, то сгоняю на оптовую базу пока он там есть.

Самое важное.
1. Марина готова отказаться от кураторства Глазго и передать его другому человеку.
(я позже обязательно сделаю отдельную тему со всеми подробностями. Глазго сейчас живёт на чёрной передержке у Нади в Васкелово)
2. Марина готова расстаться с больным несахарным диабетом Цезарем (кобель, не кастрат, 9 лет). Но для такой собаки нужен загородный дом со свободным выходом на улицу. Либо квартира, но с частым выгулом - Цезарь терпит до последнего! Выпивает он не 7 литров в сутки, а значительно больше. Пёс наиадекватнейший! Ласковый, просит нежностей, лизун, но по характеру серьёзен, знает себе цену, ухаживает (и раньше ухаживал) за щенками, считает это своей прямой обязанностью. Со своими собаками в стае дружен, но на выгуле может конфликтовать с другими кобелями.
Обязательно сделаю на него отдельную тему.
3. Есть ещё собачуха в возрасте - Жужа, приставучка и ласкуша. Но её пристройство пока не точно. Марина просто не верит что такая собака может быть кому-то нужна. Можно считать, что по Жуже просто начаты переговоры.

Пока всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Чикита, я вызывала подключать бытовую технику вот из этой фирмы http://www.007spb.ru/.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 01:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Бенджи писал(а):
Чикита, я вызывала подключать бытовую технику вот из этой фирмы http://www.007spb.ru/.

Спасибо, но наверное надо промониторить по ценам несколько фирм, сил сейчас нет, завтра уже буду. У меня тоже было подключение, но давненько, мастер попался классный, до сих пор всё работает как часы. А название фирмы вот забыла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 01:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Могу "Доместосом" поделиться, но его надо кому-то вывезти, тяжелый и на метро не допереть.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
наташка-дворняжка писал(а):
Могу "Доместосом" поделиться, но его надо кому-то вывезти, тяжелый и на метро не допереть.

спасибо, а о какой тяжести речь идёт? После майских по работе буду на Крыленко ездить, так что могу забрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 01:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Так коробку дам, мне тяжело тащить, еле-еле из подъезда вытаскиваю :)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 01:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Цитата:
3. Есть ещё собачуха в возрасте - Жужа, приставучка и ласкуша. Но её пристройство пока не точно. Марина просто не верит что такая собака может быть кому-то нужна. Можно считать, что по Жуже просто начаты переговоры

А я-то что про Жyжy пропycтила? Жyжа старенькая, ей лет 10. Ее-то зачем отдавать?
Вот Полли бы - это дрyгое дело. 2 года, девка с характером, с охранными качествами, может цапнyть. Ей бы послyшкy пройти, и каждый день повторять..
Все собаки Марины - разжиревшие, ни y одной мы талии не высмотрели, кабачки на ножках.. Но это все, на что y нее хватает сил и средств..
Нyжно очень многое..
Марина просила передать огромные благодарности Елене mummimamе за множество полезных и нyжных вещей, которые она передала, и за стиральнyю машинy.. :flower: :flower: :flower:

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Последний раз редактировалось КАРА 27 апр 2012, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 01:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
У Жужи рост какой?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 02:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
КАРА писал(а):
А я-то что про Жyжy пропycтила? Жyжа старенькая, ей лет 10. Ее-то зачем отдавать?

Про Жужу просто разговор зашёл, т.к. она и только она крутилась у ног, всех собак от меня отсекала. Марина любит Жужу, она всех любит, но Жужа у неё не с молоду, а одна из последних. Если б такая собачуля могла пристроится, то всё легче.

Жужа ростом примерно 48-50 см.

А вот про Полли я просто забыла написать! Да, Полли, это головная боль! Молодая, задиристая, требует твёрдой руки, подначивает на лай остальных собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 02:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
наташка-дворняжка писал(а):
Так коробку дам, мне тяжело тащить, еле-еле из подъезда вытаскиваю :)

Я заберу конечно, но после майских, ладно? Созвонимся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 02:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
КАРА
Так получается что на всех этих собак (на трёх или четырёх) надо делать тему? Или тему на каждую собаку в отдельности?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 02:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
У Бисферы есть средство Дезосан. 1 литр на 100 разводится. Рублей 500 стоит. Но можно и побольше емкости купить. Оно не заглушает, а разлагает запахи. Особенно, если концентрацию немного увеличить.
А из народных способов- немного уксуса в ведро воды или несколько капель йода. Старые собачники научили, когда еще не было разных средств для уничтожения запахов.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 02:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Чикита писал(а):
Я заберу конечно, но после майских, ладно? Созвонимся?


Звоните {yee}

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходима помощь. Ситуаци грозит серьезным конфликтом.СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 02:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
наташка-дворняжка
позвоню примерно после 2-го мая
доктор
Дезосан неплохое ср-во. но тут ещё требуется не только за зверями, но и за человеком убирать. Наверное он подходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка