Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMAG0015~0.jpgkot.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
T1jh1C23nss.jpg13-12-2015.jpgIMG_0732.jpgVzhik.JPG
mikro~22.jpg
mikro~24.jpge4gFrnn4gpE.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
18.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgpinchery4.jpge4gFrnn4gpE.jpgVqzd8NruMA0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~15.jpg
01.jpegUy5QCybnZK85B15D.jpgHD9_8246.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
HD7_9440.jpg
aapap.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg180314_119.jpg1527273861316.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Kot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 16:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Петмол. Оставили Шурика. Помогите оплатить винтранквил! Очень нужны деньги на анализы- у него большой и надувшийся животСообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Петмол уехал. Оставили Шурика, который работал охранником со щенка. Сейчас ему 6-8 лет и он всего 42 см в холке. Помогите передержкой и деньгами на нее, до начала стройки осталось мало времени!
__________________________________________________

Его принесли на Проходную Петмола щенком, он всегда спал только в теплом помещении, люди следили за его здоровьем, не кормили косточками от курицы, только вареное мясо, каши, супы, давали витамины и глистогонку каждые полгода. Вместе с ним через какое-то время стали «работать» 2 девочки.

Но сейчас Петмол переехал, продал территорию и Шурик третью неделю смотрит на то, как постепенно разрушают его дом. Остался только синий забор, от которого он никак не может уйти, ему просто некуда, его не взяли с собой на новое предприятие Петмола на Просвещения.

Шурику очень плохо, морально он очень сдал, хотя физически пока в полном порядке. Он почти месяц спит под забором, именно в том месте, где раньше было здание проходной. Его безумно жалко, он не жалуется, но так обреченно смотрит, что плакать хочется. Он просто не понимает, почему их оставили те люди, которые каждый день относились к нему, как к своему любимому псу.

Сейчас их осталось двое, он и девочка-собака, белая, с черными пятнами (коровьего окраса). Одной девченке повезло, ее взяла к себе домой кладовщица, которая уволилась и забрала ее себе перед разрушением их дома.

Помогите, пожалуйста, передержкой и деньгами для Шурика и его подруги. Можно передержки по отдельности, им не обязательно быть вместе, но им очень надо быть именно в доме, можно в частном.

Стройка начнется через недели 2-3 максимум, и их оттуда совсем надо будет «убирать» (((
Может быть кто-то уже выехал на дачу, и сможет временно приютить собаку за небольшие деньги? Им очень нужна помощь. Я очень переживаю за Шурика.



У меня сейчас на кураторстве все собаки, вывезенные из Сиверской от отстрела, кот-сибиряк из Суйды, которого били люди, и щенок 1,5 мес, которую мне подбросили на прошлых выходных. Помимо них еще рыжие кошка и кот с Шаумяна,54. Нам помогают пока только на Сиверских собак :flower: .

Я не хочу бросать там Шурика одного, он очень хороший маленький мальчишка.

Он 42 см в холке и в длину тоже 42-45 см. Светло коричневого окраса, мордашка как у хаски, маленькие стоячие ушки как у кошки и очень большое сердце. Он хороший охранник и звоночек, но при этом очень ласковый пес, ориентированный на людей.

Девочка немного крупнее, около 50 см, коровьего окраса, много белого. Тоже с хорошими охранными качествами, но более пугливая, т.к. их гоняют (

Скоро начнется стройка, уже сейчас ездят камазы, совсем не заботясь о том, что на дороге лежат собаки.

Девочка отбегает, если отогнать, он нет. Тогда его просто будут гнать оттуда жестко, а он не будет уходить, ему некуда. Его могут сильно избить за такое упрямство, т.к. до них больше нет никому никакого дела (

Я буду его куратором и постараюсь найти ему новых хозяев. Девочке найти новый дом будет намного проще, ей всего 2-3 года.

Сейчас за ними немного смотрят охранники бизнес-офисов вокруг, но помогать финансово или кормом или передержкой вообще никто не готов (


ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА. очень нужна передержка, на бесплатную я даже не надеюсь. Поэтому нужны и деньги на передержку (


Карта Сбербанка 67628055900 4272277
Р/с Сбербанка для этой карты 40817810255008265385

Мой тел.: 8-921-350-шесть4-8шесть



или

ЯК 410011369838940


Пожалуйста, лучше звоните, я могу перенабрать, т.к. часто хожу на собеседования, ищу работу.

ИзображениеИзображениеИзображение


Подружка Шурика - "Коровка" (Белочка)
ИзображениеИзображение

у нас появились дополнительные затраты:
РАСХОДЫ:

снотворное винтранквил - 500 руб
отлов и доставка Шурика в приют - 3000 руб. (оплачено, БОЛЬШОЕ спасибо Светлане)


ПРИХОД:
1000 р - молодой человек на серебристой спорт машине, работающий в бц
500 р - olsurik

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Последний раз редактировалось Валентина 11 май 2012, 18:29, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика. Помогите оплатить винтранквил! Очень нужны деньги на анализы- у него большой и надувшийся животСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 14:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
все таки хорошо, что я его тогда с боями забрала от его бывшего дома - у Алены ему было очень хорошо

он воспрял духом на новом месте, а на старом он просто плакал, я ни разу не видела чтобы пес так переживал и расстраивался, когда разрушали его бывший дом - проходную Петмола ((( он полгода жил фактически без дома под дождем без еды и внимания человека, пока я его не отвезла Алене ((((

жалко солнышка, но ему было уже много лет и здорово, что больше восьми месяцев он пожил в хороших условиях, достойно.

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Последний раз редактировалось Валентина 04 дек 2012, 17:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика. Помогите оплатить винтранквил! Очень нужны деньги на анализы- у него большой и надувшийся животСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 15:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:( :cry:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика. Помогите оплатить винтранквил! Очень нужны деньги на анализы- у него большой и надувшийся животСообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:cry: Беги, маленький...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Петмол. Оставили Шурика. Помогите оплатить винтранквил! Очень нужны деньги на анализы- у него большой и надувшийся животСообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Беги, заинька... Беги отсюда, не оглядываясь! Там тебе будет хорошо, светло и радостно... Прости нас, если сможешь, детка! :cry: :cry: :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка