Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgIMG_0732.jpgav9sU1V9oS0.jpgVzhik.JPG
Bezymyannyy.png
_MG_3391.JPG1~1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg17~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
g2.jpgMishanya.jpgshchen.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
devochka_2.jpg
HD7_6128.jpgmikro.jpgDSC_0857.jpg01.jpg
4.jpg
DSC_0731_2.JPGHD7_5699.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegAsya-1_-_kopiya.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
GD_2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 10:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Две массовички-затейницы доктор и Krysunya успешно прошли 666-й отборочный тур на форуме! Приглашайте)!СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Кому интересен очередной сюр доктора и Krysunya - читайте их посты!!! К вашим услугам два профессиональных работника циркового манежа, способных устроить пир во время чумы!!! Пользы не получите, зато тему поднимают на ура!!! Давно не были в цирке? Читайте их посты. Икота обеспечена!!! {haa} {crz} {pun} {-=-} {alc}
_________________________________
_______________________________________
_____________________________________________

Кому они уже давно без надобности, читайте всё остальное.
Ещё сутки назад эта тема называлась: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!

Кто не видел тему о новом способе убийств собак в Сосновой Поляне - можно глянуть сюда, если интересно: - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 5#p2969605
Там выжила одна собака, которую удалось спасти. Здесь тема о ней: viewtopic.php?f=2&t=82338&p=2997211#wrapheader
На этом можно было бы успокоиться, НО! Я ПОЛУЧИЛА ВЕСТОЧКУ ОТ ДХ...
...Я тот кто застрелил и отравил всех предыдущих собак у детского садика и прокуратуры Красносельского района ( синее 2-х этажное здание рядом с детсадом).
К сожалению, на наш форум ДХ стали поступать жалобы от родителей, чьи дети вынуждены соседствовать со стаей собак.
В соответствии с нашим уставом свободное обитание бродячих собак в городе запрещено. А собаки на территории детсадов и больниц подлежат немедленной ликвидации. Поскольку сотрудничать со мной ваш форум отказался ,я не стал предупреждать о проведении акции.
... Вы решили забрать собаку. Поэтому она дожила до субботы.
Мои товарищи неоднократно заявляли, что поскольку вы добились запрета на отлов собак в СПб, то вся зоозащита несет ответственность за покусы и прочие проблемы связанные с собаками. Мы предлагаем вам добровольно убирать собак с улиц.
Но если не хотите, то будем действовать мы.
Мое предложение следующее:
Там недалеко живет ещё одна собака. В подвале ей сделали конуру. Если желаете, я сообщу точное местонахождение и сфотографирую, когда буду проезжать рядом.
.........
Поступают жалобы что собака агрессивна к домашним собакам и бросается на транспорт.

...Мне не к спеху её изъятие. Я думаю в разумные сроки её можно будет забрать
...


""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Теперь о собаке, которую ждёт та же участь, что и остальных пяти убитых за короткий срок :cry: :cry: :cry:
Я ходила сегодня туда, где живёт этот пёс - он там и сидел, где мне было указано. Ни агрессии, ни испуга - только печальный взгляд и осторожность, когда я достала фотоаппарат.
Удалось найти женщину, которая соорудила для него убежище и заботилась о нём 3 года кряду, после того, как умерла его хозяйка и пёсика выставили на улицу родственнички. Его зовут Сынка, она укрывала его тряпками в морозы, она возила его кастрировать (о чём свидетельствует отрезанное ушко) на свои деньги в Филлмора, вакцинировала, кормила. Женщина даже не поняла сначала, зачем я пришла...
Это беда, но я обзвонила сегодня много приютов, и везде получила отказ - он мальчик, а ими переполнены приюты, и они между собой ой как не ладят...
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? ЭТО ЖЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР СЫНКЕ!!! БОЮСЬ, ЧТО ОТСРОЧКА ПРИГОВОРА ДХ ТАК И ОСТАНЕТСЯ ЛИШЬ ОТСРОЧКОЙ...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Сынка

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мой тел 8 911 935 два два 88 Алла.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 21 апр 2012, 02:15, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 20:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
не соглашусь...вполне такие собачки пристраиваются и у нас...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 20:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Такие- это какие ?
Какие перспективы и на сколько они вероятны ?
Поделитесь , возможно я пересмотрю свою точку зрения по этому вопросу.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Девочки, за день ничего так и не решилось - сплошной головняк...
С огромными нервными затратами мне удалось-таки поговорить с бабушкой ЛП - она всё же сняла трубку в середине дня.
Первое что я услышала - НАДОЕЛИ ВЫ МНЕ ВСЕ ЗВОНИВШЫ! :? :? :? :hmmm: :angry:
А потом посетовала, что устала очень, что заявление в милицию написали они с подругой, что ей сейчас ни до меня ни до собак, и что она предупредила соседей, чтобы смотрели за Сынкой.
Вот так! И портом связь прервалась, и больше я не смогла с ней поговорить.
Вот и думай теперь, как уговорить Сынку поехать с нами, или как дать ему снотворное без её помощи, или как вызывать отловщика. Самое нелепое - это то, что если мы будем предпринимать какие-либо шаги без прямого участия этой странной ЛП, то мы рискуем быть либо облитыми из окна какой-нить гадостью, либо быть сданными в милицию {crz}
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно... тот, кто уже приговорил пятерых собак из соседнего с моим двора, пока наблюдает, и сколько это может продолжаться - одному Богу известно.
До сих пор не найдена передержка, не решено, каким образом собакин будет усажен (уложен) в машину, и чего теперь ожидать от бабули ЛП... :wall:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Кузярушка писал(а):
тот, кто уже приговорил пятерых собак из соседнего с моим двора, пока наблюдает, и сколько это может продолжаться - одному Богу известно.
:

вы что убийцу собак знаете?
и ничего не предпринимаете? вот это да....
напишите мне его адрес в личку,.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ivolca писал(а):
вы что убийцу собак знаете?
и ничего не предпринимаете? вот это да....
напишите мне его адрес в личку,.

угу! щас и фотку пришлем с отпечатками пальцев!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Дак а собаку нельзя вдвоём блокировать в этом чёрном ходе, где она живёт? А на жильцов забить.. Сами же жаловались!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Милена В писал(а):
угу! щас и фотку пришлем с отпечатками пальцев!

а чего так покрываете?
боитесь связываться?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
доктор писал(а):
Зачем нужна вся эта чушь ? Она мешает решать поставленные задачи. От количества стенаний по поводу его судьбы и ДХ, скорость и результаты решения ,зависеть не могу.

Просто Ольга сама себя немного перемудрила ;)
Я сегодня много думала о том сообщении от ДХ, которое она так тщательно разбирала по косточкам.
Дело в том, что сразу после создания темы мне практически сразу позвонила Ольга, сказала, что ей тоже частенько ДХ звонят, и предложила услуги передержки ( о чём я и написала в начале темы). С Ольгой мы пересеклись здесь впервые - до этого я только иногда с любопытством читала её остроумные посты, но нигде в полемику с ней не вступала.
С чего бы это Ольге мне тут же звонить, рассказывать о разговорах с ДХ? А всё просто - ПРЕДЛОЖИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!!! И это не мой, это - ЕЁ пиарный ход! Чего проще - почитать мою предыдущую тему, найти в инете сведения о том месте, где проживала стайка погубленных собак, обнаружить рядом прокуратуру, и... только ник придумать осталось!!! Браво, Олга!!!
Кстати, я выложила письмо не полностью - там ещё есть кое-что очень интересненькое, что даёт мне всё больше оснований считать Ольгу автором этого письма!!! :D :D :D :D :D

Милена В писал(а):
:( :( что-то сильно я сомневаюсь, что Алла владеет подобными приемами....

Ольга, а Вы в этой теме.чтоб всех разоблачить? и? как это поможет собаке?
на Ваш первый пост об обмане не было ожидаемой Вами реакции форумчан-Вы решили действовать дальше? :( может напишите здесь из-за чего Вы обиделись на Аллу?
и.....пес не уличный, пес жил раньше в квартире.

Миленочка, мы просто решили, что нам далековато от города Ольгина передержка, вот за это я и огребаю теперь!!! {pun} {haa}

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Наталья_Дружок писал(а):
Дак а собаку нельзя вдвоём блокировать в этом чёрном ходе, где она живёт? А на жильцов забить.. Сами же жаловались!

тел. отловщика ( наркозит собаку)
Катя с форума 8 960 253 08 00

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ivolca писал(а):
а чего так покрываете?
боитесь связываться?

Светлана! ну откуда мы его можем знать??
ну не говорите ерунды...детский сад не иначе!
кто кого покрывает! мы с ним заодно! {crz}

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Кузярушка писал(а):
Девочки, за день ничего так и не решилось - сплошной головняк...
С огромными нервными затратами мне удалось-таки поговорить с бабушкой ЛП - она всё же сняла трубку в середине дня.
Первое что я услышала - НАДОЕЛИ ВЫ МНЕ ВСЕ ЗВОНИВШЫ! :? :? :? :hmmm: :angry:
А потом посетовала, что устала очень, что заявление в милицию написали они с подругой, что ей сейчас ни до меня ни до собак, и что она предупредила соседей, чтобы смотрели за Сынкой.
Вот так! И портом связь прервалась, и больше я не смогла с ней поговорить.
Вот и думай теперь, как уговорить Сынку поехать с нами, или как дать ему снотворное без её помощи, или как вызывать отловщика. Самое нелепое - это то, что если мы будем предпринимать какие-либо шаги без прямого участия этой странной ЛП, то мы рискуем быть либо облитыми из окна какой-нить гадостью, либо быть сданными в милицию {crz}
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно... тот, кто уже приговорил пятерых собак из соседнего с моим двора, пока наблюдает, и сколько это может продолжаться - одному Богу известно.
До сих пор не найдена передержка, не решено, каким образом собакин будет усажен (уложен) в машину, и чего теперь ожидать от бабули ЛП... :wall:



да... и так сложно ...и не в первый раз убеждаюсь, что часто мешают именно те, кто переживает за судьбу животинки.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
я попросилась в две квартирные передержки-не знаю возьмут нас или нет..
я предлагаю кормить седалином, если можно будет заблокировать ход собаке...если он будет в том подвале, что на фото....иначе там рядом дорога...
и накормленного седалином-тащить на передержку..но вот куда?
кроме Наташи-май мне в голову ничего не приходит. к ней смогу ездить навещать песу раз в неделю..иногда 2.я там неподалеку часто бываю.

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
доктор писал(а):
А с чего Вы решили, что я ничего не предлагаю.

1. Я предлагаю объективно оценить ситуацию, собаку и возможности.

2. Я предлагаю оценить перспективы этой собаки в контексте огромной конкуренции на пристройство.

3. Решить первую проблему, т. е. перемещение собаки из точки А в точку Б в рабочем порядке, т. е. без истерик и ахинеи с ДХ.

4. Если собака имеет перспективы быть востребованной, то договариваться с передержкой. Если нет, то с приютом.

Зачем нужна вся эта чушь ?
Она мешает решать поставленные задачи.
От количества стенаний по поводу его судьбы и ДХ, скорость и результаты решения ,зависеть не могу.


Ольга, хорошая логическая цепочка, спасибо, для раздумий и перспективы пойдет, кроме п.3 {crz} ну не девочки же здесь, и даже не "женщины средних лет" :D :D :D

вот это реальность : viewtopic.php?f=35&t=82805&start=0

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Уважаемая Алла !
Я Вам действительно предложила передержку, если собака не дикая. Но к сожалению... из темы понятно, что он.... не совсем ручной. Я такими не занимаюсь. Это первое.
Второе.
У Вас предположение, что это я Вам написала ? Зачем ? Вообще не вижу в этом смысла. К тому-же не слежу за всеми темами на форуме, особенно теми, где обсуждают отловы со спец. средствами " пугливых" стай.
Кстати...не поделитесь, каким образом Вы получили эту " весточку". ??

Третье.
По поводу мне звонят ДХ.
Вы исказили суть моих слов. Мне они не звонят. Я ведь сама ДХ, как считает Герасимова. {crz} {crz}
Просто постоянная реклама т. н. ДХ , не самый лучший пиар ход, привлекающий ненужное внимание и фактически делающий рекламу ДХ, в следствии чего в " их ряды" подтягиваются различные обыватели.

Я очень не люблю, когда нужно решить какую-то задачу, а ее условия оглашены неверно.
Поэтому правильное, конструктивное решение становится невозможным.
Но это, особенно в последнее время, общая тенденция на форуме. К сожалению.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
ivolca писал(а):
а чего так покрываете?
боитесь связываться?

Света, никто не знает этого ДХ, кто же убийцу-то покрывать будет? :jawdrop:
Людей вон зверски десятками убивают, и полиция с их возможностями вычислить не может, а тут ... :wall:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
доктор, так у Вас у единственной мотивы были - передержка-то у Вас не бесплатная... А то, что собака дикая - этого в главпосте нет!!!

Ладно, некогда мне, у меня дела есть поважнее, чем бесплодная пикировка.
По-любому, Ольга, СПАСИБО, что тему поднимали в моё отсутствие. Да и о собачке Сынке я из Вашего, думаю, письма узнала. Теперь вот пытаюсь его с улицы убрать. Он Вам тоже спасибо, наверное, потом скажет ;)

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Кузярушка писал(а):
доктор, так у Вас у единственной мотивы были - передержка-то у Вас не бесплатная... А то, что собака дикая - этого в главпосте нет!!!

Ладно, некогда мне, у меня дела есть поважнее, чем бесплодная пикировка.
По-любому, Ольга, СПАСИБО, что тему поднимали в моё отсутствие. Да и о собачке Сынке я из Вашего, думаю, письма узнала. Теперь вот пытаюсь его с улицы убрать. Он Вам тоже спасибо, наверное, потом скажет ;)

кстати да...вот тут то заинтересованность налицо! {crz}

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
ЛюблюКошек писал(а):
вот это реальность : viewtopic.php?f=35&t=82805&start=0

и это наш район :angry: :angry: :angry: }:) }:) }:) :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кузярушка писал(а):
доктор, так у Вас у единственной мотивы были - передержка-то у Вас не бесплатная... А то, что собака дикая - этого в главпосте нет!!!

Ладно, некогда мне, у меня дела есть поважнее, чем бесплодная пикировка.
По-любому, Ольга, СПАСИБО, что тему поднимали в моё отсутствие. Да и о собачке Сынке я из Вашего, думаю, письма узнала. Теперь вот пытаюсь его с улицы убрать. Он Вам тоже спасибо, наверное, потом скажет ;)


Ну да....Это ведь я живу в районе его обитания, поэтому все знаю, о собаках там проживающих.
Кстати..Вы так и не выложили скрин " весточки " с адресом почты. Любопытно было-бы взглянуть.
Если не Вы сами писали, то можно и адресок установить.
Обращайтесь.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 00:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
доктор писал(а):

Ну да....Это ведь я живу в районе его обитания, поэтому все знаю, о собаках там проживающих.
Кстати..Вы так и не выложили скрин " весточки " с адресом почты. Любопытно было-бы взглянуть.
Если не Вы сами писали, то можно и адресок установить.
Обращайтесь.

Ага, а завтра с утреца у себя под парадной трупик Сынки с записочкой обнаружу. Добрая Вы, Ольга.
Может, я просто посоветую автору весточки в Вашу сторону взоры обратить? Это же Вы знаете, как с ними разговаривать, как Вы мне сами говорили? А почему бы Вам не выложить нам здесь номера их телефонов?

Кстати, я работаю, и хобби у меня на выходные есть весьма по времени затратное. Некогда мне по дворам со всеми собачками за лапку знакомиться. И по чужим темам умничать некогда, даже если кто и ссылкой поделится. И дома дел полно.
Это у Вас времени вагон - вон сколько сразу измышлений только в этой теме выложили! И анализ-то сделать время нашлось, и к спецам-криминалистам обратиться тоже! Может, поможете завтра отловить и доставить на городскую передержку Сынку-то, пока я на работе? И будет у нас мир-дружба-ириска и взаимопонимание? Мне ждать Вашей помощи??

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 00:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
ivolca писал(а):
тел. отловщика ( наркозит собаку)
Катя с форума 8 960 253 08 00

Света, СПАСИБО! Возможно, именно туда и придётся обратиться!

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 00:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27746
Откуда: Васька, Гавань
Алла, мне предлагали отловщика координаты.
Надо? Тогда спрошу.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 01:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кузярушка писал(а):
Ага, а завтра с утреца у себя под парадной трупик Сынки с записочкой обнаружу. Добрая Вы, Ольга.
Может, я просто посоветую автору весточки в Вашу сторону взоры обратить? Это же Вы знаете, как с ними разговаривать, как Вы мне сами говорили? А почему бы Вам не выложить нам здесь номера их телефонов?

Кстати, я работаю, и хобби у меня на выходные есть весьма по времени затратное. Некогда мне по дворам со всеми собачками за лапку знакомиться. И по чужим темам умничать некогда, даже если кто и ссылкой поделится. И дома дел полно.
Это у Вас времени вагон - вон сколько сразу измышлений только в этой теме выложили! И анализ-то сделать время нашлось, и к спецам-криминалистам обратиться тоже! Может, поможете завтра отловить и доставить на городскую передержку Сынку-то, пока я на работе? И будет у нас мир-дружба-ириска и взаимопонимание? Мне ждать Вашей помощи??





Я не занимаюсь дикарями и уж тем более не пристраиваю их в в городские квартиры.
Я вообще считаю, что вместо того, чтобы заполонять город " пугливыми" щенками и собаками в том числе и из области, пристраивая их на диваны или под батареи, нужно разгрузить город от такого количества животных.
Резервы Ленинградской области еще не исчерпаны, не говоря уже о других.




Я не занимаюсь дикарями, так как никогда не занимаюсь никаким вопросом, если результат в нем не сможет быть достигнут по объективным причинам.
Поэтому не смогу помочь Вам в отлове собаки.
Я собак не ловлю. Я помогаю только тем, кому НУЖНА помощь и кому нужен человек. Я не охотник и не зоопарк. Извините, но сорри, вынуждена Вас огорчить.

Да. Я умею говорить и ДОГОВАРИВАТЬСЯ с любыми людьми если этого требуют обстоятельства, потому что стараюсь учитывать интересы ВСЕХ заинтересованных сторон и идти на компромисс ради решения вопроса.

Но мне никто не звонит и не пишет. Зачем ?А ВЫ действительно посоветуйте, только я, в отличии от многих, свое хобби зоозащитное не навязываю соседям, поэтому у меня с ними прекрасные отношения и никаких проблем.


Во всем надо знать меру и постараться научиться объективно смотреть на вещи , т. е быть реалистом. Тогда и любые вопросы можно решать без " надрыва", привлечения бренда ДХ и прочего.


А телефон главного ДХ сайта у меня в подписи. {btf} {btf} {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 01:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
доктор писал(а):




Я не занимаюсь дикарями и уж тем более не пристраиваю их в в городские квартиры.
Я вообще считаю, что вместо того, чтобы заполонять город " пугливыми" щенками и собаками в том числе и из области, пристраивая их на диваны или под батареи, нужно разгрузить город от такого количества животных.
Резервы Ленинградской области еще не исчерпаны, не говоря уже о других.




Я не занимаюсь дикарями, так как никогда не занимаюсь никаким вопросом, если результат в нем не сможет быть достигнут по объективным причинам.
Поэтому не смогу помочь Вам в отлове собаки.
Я собак не ловлю. Я помогаю только тем, кому НУЖНА помощь и кому нужен человек. Я не охотник и не зоопарк. Извините, но сорри, вынуждена Вас огорчить.

Да. Я умею говорить и ДОГОВАРИВАТЬСЯ с любыми людьми если этого требуют обстоятельства, потому что стараюсь учитывать интересы ВСЕХ заинтересованных сторон и идти на компромисс ради решения вопроса.

Но мне никто не звонит и не пишет. Зачем ?А ВЫ действительно посоветуйте, только я, в отличии от многих, свое хобби зоозащитное не навязываю соседям, поэтому у меня с ними прекрасные отношения и никаких проблем.


Во всем надо знать меру и постараться научиться объективно смотреть на вещи , т. е быть реалистом. Тогда и любые вопросы можно решать без " надрыва", привлечения бренда ДХ и прочего.


А телефон главного ДХ сайта у меня в подписи. {btf} {btf} {btf}


{crz} {crz} {crz}

красиво написано, но к чему, Ольга все это? и еще с разбивкой...не та тема, чтобы красоваться, не те люди...сочувствую, забиваете тему собой, ЗАЧЕМ?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 01:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Алла, если помощь в отлове нужна звоните. Т. знаете и я рядом почти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 01:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Отловить не долго. Вопрос в том, что с этим делать потом.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 01:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Васька писал(а):
Алла, мне предлагали отловщика координаты.
Надо? Тогда спрошу.

Давай, Наташа, вдруг понадобится! {yee}

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 01:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Наталья_Дружок писал(а):
Алла, если помощь в отлове нужна звоните. Т. знаете и я рядом почти.

Думаю, ОЧЕНЬ понадобится!!!!! {yee}

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет от ДХ! СОС! Пёс Сынка - следующий(. Помогите его спасти от Смертного Приговора!СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 01:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Кузярушка писал(а):
Ага, а завтра с утреца у себя под парадной трупик Сынки с записочкой обнаружу. Добрая Вы, Ольга.
Может, я просто посоветую автору весточки в Вашу сторону взоры обратить? Это же Вы знаете, как с ними разговаривать, как Вы мне сами говорили? А почему бы Вам не выложить нам здесь номера их телефонов?


Очень интересное высказывание для зоозащитника. Вы готовы натравить ДХ на собак, находящихся у Ольги-Доктора, раз она Вам не нравится? Не говоря уже о том, что у Вас, похоже, налажена прямая переписка с ДХ. Позвольте, однако, Вам не поверить. Давайте оставим в стороне ДХ, которые тут ни сном, ни духом. Ну не верю я, простите, в то, что ДХ для контакта выбрали Вас, почему-то. И, убив столько собак, вдруг, решили предупредить о следующей жертве. Если какое-то подобное письмо и было, то оно, скорее всего, написано Вашим соседом по дому, которому надоела собака и Ваша зоозащитная деятельность. И, если там и упоминались ДХ, то об их существовании от Вас же и узнали. А немолодого кобеля, который не хочет идти с улицы, пристраивать в квартиру - это, если Вы страстно ненавидите того, кому хотите его пристроить. На охрану за город - вряд ли возьмут. Не молод, и не охранял никогда. Остается приют. Вряд ли ему там будет лучше, чем на улице, на свободе. Но это, по крайней мере, самый реальный вариант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка