Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgkot.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
T1jh1C23nss.jpg
viru_god.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg01-11-2015.jpgghs29-BQuts.jpg
PWJyByC6B54.jpg
24.jpgg2.jpgchu11~0.jpgmikro~24.jpg
24.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgsTYpVHKyD0w.jpg1~1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG_1107_3.jpg
mikro~3.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegzTJqG7RlEBM.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg92xfMwGrzXs.jpg4.jpgmikro~5.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лавочка закрыта! Спасибо всем! В архив. Отдают бесплатно. Пищевые ведра.СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 16:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Автор темы

Сообщений: 2684
Лавочка закрылась! Отдано в хорошие руки около 1000 ведер! Спасибо всем!
Ведра-прекрасный подарок к НВ! Или оригинальная и полезная упаковка для подарка!!! {haa} Забирайте последние, больше не будет.
В столовой пекут пирожки, ведра из-под повидла выбрасывают. Большие, из пищевой пластмассы, на 11,5 литров, с широким дном. Есть с метал. ручкой, есть с пластиковой, некоторые с крышками. Кому надо в приюты, на передержки и прочим гражданам, пишите, пжл, в ЛС.
Складировать буду в своем кабинете, поэтому, ввиду близкого соседства с высоким руководством, нужно будет быстро забирать. Строго самовывоз в раб. время от Московских ворот. Спасибо.
Тел 952-359-05-86 или 981-820-96-74
Всем интересующимся: можно и 10 и 20 штук. Диаметр дна 25 см.В засохшем повидле, забирать надо в пакетах.
Всем отпишу лично. Только прошу всех необходимое количество написать в ЛС, в виде заказа. Некогда все читать. Договорилась на кухне о еженедельном получении, поэтому процесс будет не очень скорым.

ОЧЕНЬ ПРОШУ всех желающих, но пока не определившихся с количеством, ОПРЕДЕЛИТЬСЯ и ОТПИСАТЬСЯ в ЛС. Спасибо.

Оведерены:
mumimama
Soulmate
Оля Доктор
Krysunya
Tigrina
Cleo 78
Olgun
Ирина 77
ylita
Марта
Ленчик
Елена Имановна
Руфина
Мария Максовна
Darya
Eroshka
Островок надежды
Летучая Кошь
Anellica
на передержку собаке Мухе
staffka
Елена Ivanova
brt-aza
Injale
ols
bigfich
Анастасия 28
для Ленчик.
Декабрина Ингус
Аленkа
anele
EROCHKA
Anellica
ветерок
Светлана Пухова
anele
Helvin
Rita-Rita
K@R@
florabell
m-arina
рыжуля
Moranna
bigfich трохи для себе+для injale+для Багиры
Ольга 73
anele
Аня Пушкин
Татьяна 18
Ольга 73
Таня и Ася
m-arina
m-arina
Анастасия
На сегодняшний день ПРИСТРОЕНО В ХОРОШИЕ РУКИ около 1000 ведер.
Все привезенные денежки и переведенные на мой телефон, отдала и перевела на телефон женщины, которая приносит мне ведра. Детские книжки и все вкусняшки, а также огромная игрушечная собака и слоник отданы ей же, для ее внучки-инвалида.
Все, кто записался - с очереди не снимаются. Если ведра появятся - всем сообщу. НОВЫЙ СЕЗОН ОТКРЫТ!
Спасибо всем!


Последний раз редактировалось Янина_Тиля 14 дек 2012, 16:18, всего редактировалось 43 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отдают бесплатно. Пищевые ведра. Много. Новое поступление свежих ведер с крышками! Торопитесь!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 11:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Янина_Тиля писал(а):
Мне принесли свежие ведра с крышками. Кто хотел-приезжайте! Ведер много, прячу на подоконнике, под столом, в шкафу, за шкафом. Прятаться не желают, всем лезут на глаза! Разберите скорее!

:O как это я такую важнецко-нужнецкую тему то пропустила?
можно мне .. хоть одно ведерко с крышечкой?
а то на передержке мешки с кормом долго не живут... проедаются всеми :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают бесплатно. Пищевые ведра. Много. Новое поступление свежих ведер с крышками! Торопитесь!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 11:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Автор темы

Сообщений: 2684
Валерия, я думала, что вам не надо :hmmm: . Давненько их раздаю. Одно ведерко-это как-то несерьезно совсем. Минимум 5 шт. Они подо все пригодны, кто-то берет под корм, кто-то на дачу, под капустку квашеную тоже. Муж мой под битум и гравий использовал когда гараж ремонтировал. Большие, устойчивые, да еще и пищевые. Приезжайте, только сначала позвоните. Надумаете-не забудьте про большой мешок. Ну и про девочку тоже :-[ .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают бесплатно. Пищевые ведра. Много. Новое поступление свежих ведер с крышками! Торопитесь!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 12:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 01:34
Сообщений: 205
О! Я бы взяла 5 штучек, ну или 10, если меньше нельзя. Запишите, пожалуйста, меня в очередь. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают бесплатно. Пищевые ведра. Много. Новое поступление свежих ведер с крышками! Торопитесь!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 12:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 19:02
Сообщений: 663
И меня запишите, пожалуйста на 5 штучек. Спасибо большое!
89119084308 Наталья.

_________________
Люблю животных:) Помогаю Кипени
viewtopic.php?f=2&t=24389&start=4530
http://www.dom-dog.com
8911-908-43-08 - Наташа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают бесплатно. Пищевые ведра. Много. Новое поступление свежих ведер с крышками! Торопитесь!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 14:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Автор темы

Сообщений: 2684
Девочки, никого не записываю. Приезжайте сами без записи, только побыстрее. Сначала позвоните. Кто первым приехал-тому и ведерки с КРЫШКАМИ! Раньше записывала желающих, но люди заказывали и не забирали, очень долго все тянулось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают бесплатно. Пищевые ведра. Много. Новое поступление свежих ведер с крышками! Торопитесь!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 14:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Сообщений: 852
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают бесплатно. Пищевые ведра. Много. Новое поступление свежих ведер с крышками! Торопитесь!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 16:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
У меня до пятницы работа с утра до вечера (( А в пятницу бы приехала, только утром, чтобы к обеду на работу успеть)
Штучек 25 для великолукского приюта, да еще с крышками... Им вообще почти никто не помогает, а тут ведерки, дождитесь меня, пожалуйста!!!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают бесплатно. Пищевые ведра. Много. Новое поступление свежих ведер с крышками! Торопитесь!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Автор темы

Сообщений: 2684
m-arina, приезжайте в пятницу с утра. У меня занятия с 9.00, если надо, то я и к 8 часам могу приехать. Рецептик капустки захватите, пжл :-[ .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают бесплатно. Пищевые ведра. Много. Новое поступление свежих ведер с крышками! Торопитесь!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 09:54 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Ой какое полезное предложение!!!
Вот щас разгребусь маленько, позвоню вам на следующей недельке! Нам тоже надо!

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают бесплатно. Пищевые ведра. Много. Новое поступление свежих ведер с крышками! Торопитесь!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 00:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Сегодня получила 39 ведерок, спасибо! :flower:

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают бесплатно. Пищевые ведра. Много. Новое поступление свежих ведер с крышками! Торопитесь!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 15:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Автор темы

Сообщений: 2684
Приезжайте за ведерками!
Готовьтесь к Новому Году!
ВЕДРО с КРЫШКОЙ-лучший подарок и лучшая упаковка подарка!!! {haa} Всегда пригодится в хозяйстве, прослужит долго, выглядит привлекательно и совсем ДАРОМ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают бесплатно. Пищевые ведра. Последние, около 40 штук. Срочно!СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 13:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Автор темы

Сообщений: 2684
Лавочка открыта до конца года, потом закрывается. Остаются около 40 ведерок. Забирайте, кому еще надо!
тел. 952-359-05-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают бесплатно. Пищевые ведра. Много. Новое поступление свежих ведер с крышками! Торопитесь!СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 13:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Янина_Тиля писал(а):
Приезжайте за ведерками!
Готовьтесь к Новому Году!
ВЕДРО с КРЫШКОЙ-лучший подарок и лучшая упаковка подарка!!! {haa} Всегда пригодится в хозяйстве, прослужит долго, выглядит привлекательно и совсем ДАРОМ!


Яниночка, а в рекламном агентстве не пробовала подрабатывать ?? :D :D :D

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают бесплатно. Пищевые ведра. Последние, около 40 штук. Срочно!СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 13:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Автор темы

Сообщений: 2684
Вот вам, Ирочка, все хиханьки! А мне с этими ведрами Новый Год встречать {crz} . Написала в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают бесплатно. Пищевые ведра. Последние, около 40 штук. Срочно!СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 16:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Янина_Тиля писал(а):
Лавочка открыта до конца года, потом закрывается. Остаются около 40 ведерок. Забирайте, кому еще надо!

Мне очень надо, штук 20 я бы точно взяла. Если с крышками - вообще бы супер, наполнитель некуда складировать.
Можно зарезервировать?
Вопрос, как забрать... А можно в ЛС поточнее адрес, где живут эти замечательные ведра? И время от... и до...
Думаю, может в пятницу вырвусь. Мне из пригорода в выходной очень сложно выбраться, но в пятницу у нас корпоратив. Буду думать, может завезу их на работу, а потом поеду. В ресторан с ведрами мне слабо. :)

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают бесплатно. Пищевые ведра. Последние, около 40 штук. Срочно!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 14:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Автор темы

Сообщений: 2684
Ведра живут в ветеринарной академии, метро Московские ворота, ул. Черниговская, д.5. В пятницу можно с 14.30 до 17.00.
Я больше никому не резервирую (не забирают), приезжайте, только позвоните сначала, объясню как меня найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают бесплатно. Пищевые ведра. Последние, около 40 штук. Срочно!СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 18:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:29
Сообщений: 412
Откуда: колпино-Петроградка-ул Бабушкина
:? мы заберём {yee} (если можно) {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдают бесплатно. Пищевые ведра. Последние, около 40 штук. Срочно!СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 16:11
Сообщений: 545
Откуда: колпино
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавочка закрыта! Спасибо всем! В архив. Отдают бесплатно. Пищевые ведра. Последние, около 40 штук. Срочно!СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 16:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Автор темы

Сообщений: 2684
Свой план я выполнила, как и хотела. Пристроено около 1000 шт ведерок. Может, на несколько шт меньше, может, больше. Пусть они служат всем оведеренным долго и надежно!
Спасибо всем, кто помог мне сделать это доброе дело!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавочка закрыта! Спасибо всем! В архив. Отдают бесплатно. Пищевые ведра.СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 16:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Янина, спасибо огромное!
Каждый из нас, делая хоть по капельке, в результате дает много добра бедолагам, а у Вас скопилось таких капелек - ВЕДРА!
:flower: :flower: :flower:

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавочка закрыта! Спасибо всем! В архив. Отдают бесплатно. Пищевые ведра.СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 16:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
эх! :(

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лавочка закрыта! Спасибо всем! В архив. Отдают бесплатно. Пищевые ведра.СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 16:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Янина_Тиля
{dg4} {dg4} {dg4} {dg4}

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка