Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
77QH0wBlNSE.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
Foto00441.jpgk-LNAA1yMFU.jpg9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
24.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgshchen.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
12~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg1~1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0864.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegaBQOr_TdYS05B15D.jpgHD7_6828.jpg05.jpeg
IMG_20200924_174447_936.jpg
HD7_5699.jpgHD7_5966.jpg7ovpcpssIzw.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
Foto0507.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
Pyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 12:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 635 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Лэри остается на ПМЖ! Хэппи Энд!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 01:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 01:00
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: Озерки, пр. Просвещения
Лэри
История Лэри началась в 2007 г. когда она попала в приют из богатого дома с красивым садом. Хозяева вплотную занялись ландшафтным дизайном и для вольера места не осталось, поэтому Лэри, вместо того, чтобы сразу отдать в хорошие руки, переселили в покосившийся туалет за садом. Там она провела около восьми месяцев и, если бы в этот дом не приехал человек, который увидел весь этот кошмар, наверное, Лэри уже была бы на Радуге. Она была в ужасном состоянии - в демодекозе и экземах, почти не ходящая (сказалось долгое сидение в туалете). Забитая как физически, так и морально.
За эти годы, к сожалению, удача ей так и не улыбнулась (в плане хозяев), в связи с чем было принято решение вывезти ее под кураторство Овчар-команды СПб.
И так 25.03 Лэри привезли в Питер.
Девочка очень утомлена поездкой, была несчастна. В данный момент Лэри находится в платном стационаре ветклиники им. Айвэна Филлмора. Взят ряд анализов, ждем результатов.
При осмотре - была явная травма головы. Была давно.Травмирован 1 глаз - им она либо видит слабо, либо не видит совсем. Самое жуткое с зубами. Передних восьми резцов просто нет. Они выбиты. Нижние клыки сколоты, причем очень странно, отколота по половине на каждом зубе, но скол вертикальный, вдоль зуба, а не поперек.
Ходит плохо, на полусогнутых, сильно подволакивает лапы, видно что ей что-то мешает, скорее всего в пятницу сделаем рентген.
В общем, пока девочка побудет в клинике, пока мы разбираемся со здоровьем. А далее надеемся, что ей наконец повезет с хозяевами!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
13.04.03
Снова начались проблемы с ушами, были у ветеринара.
Изображение

ссылка на видео:
http://www.youtube.com/watch?v=LrzCi4ys ... e=youtu.be

Будем рады, если кто поможет денюжкой!
1) Можно передать самим лично в клинику на "Лэри"
(обязательно расписавшись в журнале)
кл. по адресу пр-т Энгельса, 154 кл. им. Айвэна Филлмора
2) Можно отправить на наш ЯК: 41001339112643
(обязательно с пометкой "для Лэри" т.к она у нас не одна)
как класть на ЯК способы ниже по ссылке:
http://money.yandex.ru/prepaid/
3) Есть карта СБ (данные в личку)

Расход:
3600 - стационар
4000 - анализ на пищевые аллергены
900 - биохимический анализ крови
500 - клинический анализ крови
500 - анализ крови на лепто
500 - обработка от эктопаразитов
120 - обработка от эндопаразитов
300 - вакцинация
180 - препараты
650 - обработка
1000 - на машину из Донецка

Приход:
1000 - кураторы на оплату машины
1500 - Никитична на карту 27.03
295 - Светлана с породного форума на наш ЯК
500 - Дарья Алексеева в клинику 11.04
500 - Дарья (передержка) в клинику 11.04
1000 - Середова ИА в клинику
1000 - Виктория Пономарева из контакта 21.04 в клинику


Овчар-Команда:
8921-767-81-62 - Ксения
8911-158-21-14 - Ирина
8921-361-48-76 - Татьяна

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды

Ирина 8-911-158-21-14


Последний раз редактировалось magby 10 авг 2012, 17:18, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 12:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Поправляйся, чудная девочка! У тебя все будет хорошо! {yee}
Помогите денежкой на погашение долга, пожалуйста! :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 20:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Лэричка, поправляйся, детка! :cry: {ddg} {ddg} {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 23:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Сообщений: 3353
Помогите девочке денежкой,пожалуйста! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 17:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Вверх Лэричку! :)
ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ, ПОЖАЛУЙСТА! :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 00:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:26
Сообщений: 94
Мы тут с Максом поколдовали немного, и вот обещанное видео. Не судите строго, снимали на фотоаппарат без автоматической фокусировки.. Результат можно посмотреть здесь :) http://www.youtube.com/watch?v=LrzCi4ys ... e=youtu.be

_________________
_________________________
«Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми».
Ж.Бернарден


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 01:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
MeinLiebeKapusta
Даша, так трогательно! Спасибо! :flower: :cry: :flower:

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 13:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Сообщений: 3353
Очень трогательно,перехватывает дыхание :cry: {flw2} СПАСИБО ВАМ ЗА ЛЭРИ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 14:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Даша , вы с Максимом Лучшие!!! Как всегда!! Спасибо Вам за девчушку! {yee} :friendship: Как можно было обижать такое Чудо... :(

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 00:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
:help:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 07:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Замечательная какая Лэричка... :ok: {dg3} славная деточка...
Помогите погасить долг за лечение! Ведь у Лэри нет своих денег!
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 10:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
:thank you:

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 14:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
[quote=Мила Донецк]Девочки рассказывали, что, когда она попала в приют, вообще не умела ничего...всему училась, глядя на других собак, за ними все повторяла вплоть до писи-каки...бедное дите толком жить не умело...за что ж с ней так, гады хозяева обошлись, за какие такие грехи ... :cry: оттого и старше своих лет она выглядит, что с детства в стрессе постоянном была, жила, как в страшном сне, бедная малышка... пусть ей повезет, пусть она узнает тепло и уют родного дома наконец-то...на фото она такая спокойная, такая даже, мне кажется, умиротворенная и счастливая {dg3} [/quote]

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Сообщений: 3353
Добрый дом для Лэри и любящих ее родителей! {yee} :ya za: :ya za: :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 10:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Как Лэричка мне нравится!! Я никогда такой овчарочки не видела, действительно чудо чудное, целовательное, миник такой. :ok:

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 15:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:26
Сообщений: 94
Цитата:
бедное дите толком жить не умело...


Вот у меня точно такое же ощущение, что несмотря на возраст, Лэри какой-то ребенок в душе. Нет, она многое умеет и делает, но вот что-то есть в ней, слегка уловимое.. Недополучила она в детстве ласки, не знала, как этот так, когда ухаживают и заботятся. Сейчас даже, когда лапы ей мою после прогулки, она прямо вся млеет, глаза прикрывает, влюбленно так смотрит (впервые, кстати, встречаю, чтобы собака так смотрела), замирает вся.. Дите она и осталась, только силы уже не те, чтобы скакать и куражиться. Если только за палочкой попрыгать, это завсегда пожалуйста {yee}
Цитата:
всему училась, глядя на других собак, за ними все повторяла вплоть до писи-каки...

тоже правда. Только учится она от кошки :) Маня лежит на кровати, а мне почему на диване нельзя? :) И потягивается после сна тоже забавно, как-нибудь сфоткаю..

_________________
_________________________
«Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми».
Ж.Бернарден


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
{yee}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 20:25
Сообщений: 97
Откуда: СПБ, пос.Горелово
MeinLiebeKapusta, Даша! а вы себе не хотите Лэри оставить? а то ведь случается, что передержки оставляют себе овчариков))) тем более раз она к вам стала привыкать, оттаивает у вас, ей будет сложно потом привыкнуть к новым людям....

и спасибо Вам за нее! :thank you: :thank you: :flower: :flower: :flower: :flower: пусть малышка радуется жизни!

_________________
+79112945423 Нелли

Твоя любовь, твоя мечта,
Убрав шасси уходит в небо,
И мало слова "красота" -
Ведь ничего прекрасней нету...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
Даш.. как фурминатор - получается? Много вычесали?)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:26
Сообщений: 94
Цитата:
а вы себе не хотите Лэри оставить?

Не могу сказать, что такие мысли не посещали меня, п.ч. вижу, что девочка реально привязалась уже в первые (!!) 2 дня. Время покажет. Я - за, Макс - не определился еще. Дабы избежать конфликтов в нашей будущей семье, я давить не буду. Думаю, время все расставит по своим местам.

Цитата:
как фурминатор - получается? Много вычесали?)))


Лиза, вчера чесались на улице в первый раз, стояла смирнехонько {yee} Почесали спинку, и лапы, и круп)))) Все ок, вычесали не очень много, т.к. старалась осторожно, пока сама не привыкну, как им пользоваться))) Но в планах почесушки каждый день, она абсолютно спокойно переносит. Лизонька, огромное спасибо тебе за фурмик :flower:

Лэрька сегодня сама инициировала поигрушки на прогулке! :ya za: Я есть счастлиff! {btf}

_________________
_________________________
«Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми».
Ж.Бернарден


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
MeinLiebeKapusta Даша, огромное Вам спасибо за Лэри! :flower:
Читаю тему и прям расчувствовалась! Так Вы о детке с любовью пишете!
Видео трогательное! Лэрька ка ребятёнок, а какие глаза!!!
В овчарках не разбираюсь, но она выглядит как миниовчарка :)

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Мы очень рады, что у вас всё хорошо! {yee} Счастья вам всем и здоровья!! :great: Лэрька нереально трогательная... :) {ddg}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Последний раз редактировалось Tony 18 апр 2012, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 21:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
MeinLiebeKapusta
:hi: :ok:

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 20:25
Сообщений: 97
Откуда: СПБ, пос.Горелово
MeinLiebeKapusta писал(а):
Не могу сказать, что такие мысли не посещали меня, п.ч. вижу, что девочка реально привязалась уже в первые (!!) 2 дня. Время покажет. Я - за, Макс - не определился еще. Дабы избежать конфликтов в нашей будущей семье, я давить не буду. Думаю, время все расставит по своим местам.

Лэрька сегодня сама инициировала поигрушки на прогулке! :ya za: Я есть счастлиff! {btf}


Будем надеяться, что Ваш будущий муж поймет, что Вы с ним - это лучшее для Лэрички!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
+79112945423 Нелли

Твоя любовь, твоя мечта,
Убрав шасси уходит в небо,
И мало слова "красота" -
Ведь ничего прекрасней нету...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Сообщений: 3353
Очень рады за то,что все у вас хорошо :ok: Пусть это хорошо продолжается у вас всегда!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Тоже буду тихо надеяться :-[

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 10:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
По поводу мужа - это лучше к Лизе :)

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 23:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
помогите финансами на погашение долга :help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 23:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лэричка! Будь умницей...Ты же овчарка ;)
Помогите денежкой, нужно погасить долг! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
Марина))) я уже рассказала нашу историю вкратце))) Начало очень похоже - и про запах грязных носков, и много про что))) Только Шаня не так быстро "раскрывалась". Даша пишет, что на второй день барышня оттаяла)))) видимо сердечко её давно тянулось к добрым людям. Не уничтожили уроды в ней любви и доверия к людям... Вот уж точно - собаки - святые.. после всего того, что с ними эти ..........делают, они продолжают верить, любить и доверять. Даш, я Ксюше сказала, что Ты святая)))) ( я про свое опоздание)... :-[ :-[ :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. На передержке. Осталось погасить долги перед клиникойСообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 10:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Ну да, Шанечка еще сколько бродяжничала в Купчино. То ли еще будет.
У меня Винсент вовсю стал пихать Валду на прогулках и орать жутким басом, типа, я тут основной. Все - и палочки, и мячи - пытается выхватить. Дома власть меняется :D Даже в комнату ко мне не допускается Валдой :)
Прошло полтора года...

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 635 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка