Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
viru_god.JPG
Betti_1.jpgzBHYQacMepE.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG_8471.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg1~0.jpg
pinchery4.jpg
24.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg1~1.jpgBezymyannyy.png
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
liNFURkD9js.jpg
HD9_7855.jpgmikro~6.jpg1-2.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
4_1.jpg
szhat2.jpg2-small~0.JPGreceived_2117464351615449.jpegzTJqG7RlEBM.jpg
IMG_2086.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg
GD_2.jpg
5265fbec819f.jpg18.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 20:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тиш Тишенька,где же твой хозяин?СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 17:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Тиш-добрый домашний пёс. Несколько недель его наблюдали собачники района. Играл с собаками с детьми бегал. Фото гоняли по интернету-но хозяин не отзывался. Потом пёс поранил лапу-и мы доставили его в клинику.
Абсолютно жестоко и невозможно отправить эту собаку обратно на улицу(((. Поэтому мы поднимаем эту тему Просим помощи в оплате будущей передержки. Просим Пиара и помощи в пиаре. Тиш очень добрый и хороший. Он заскулил жалобно-когда девушки Ирина и Арина его оставляла в стационаре. Он подумал- что вот они теперь его хозяйки((((

Куратор группа "Я потерялся"
Сокуратор я- Харлей

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Мой тел 8-965-049-02-29 Оксана

Тема Тишки на форуме Филлмора http://vetclinic-if.ru/forum/viewtopic. ... eabaaef69f
Группа Тишки в контакте http://vk.com/club37651517
Тема на к9 http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=16955
Объявление в Потеряшке http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-23176

Тишка сейчас на самой лучшей передержке,ему и нам очень повезло! {yee}

ЯК 410011379346662
Голодный телефон 8 964 342 64 12 билайн (просьба сразу отписаться)
Есть карта СБ

Промежуточный отчет на 12.04.12 по Тишке:
клинический анализ крови 500
анализ крови на лепто 500
биохимический анализ крови 900
дегельминтизация 120
стационар 1200
препараты 230
обработка 200
Итого: 3650

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Последний раз редактировалось Харлей 10 окт 2012, 14:07, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 02:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Тазик.ру писал(а):
Если б собачка была золотая, то остался со всеми дома в ожидании моего приезда. А отдавать дом под сральню и гадюжник под одного я не готова,

Тазик.ру писал(а):
Либо что-то решается и я ставлюсь визвестность, либо забираете собаку, поскольку сидеть в неведеньи ваших планов тоже не собираюсь.

Мариш,никто ничего не темнит,но ты же сама понимаешь,что Тишке нужна домашняя передержка-надо его как то приучать,чтоб он не устраивал "сральню и гадюжник" оставаясь один!Никто тебя не обвиняет,что он сбежал(это может случится с каждым),просто был шок,когда вот именно так узнали,случайно совсем-ТТТ всё обошлось и увидели его не просто люди,а люди которые не проходят мимо и позвонили сразу Жене!Просто никто его такого не возьмёт домой,им надо плотно заниматься(тем более он склонен к побегушкам) и естественно-очень желательно,чтоб сейчас найти ему передержку,где он будет единственной собакой!Я думаю,ты со мной согласишься! {yee}

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 23:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
Я не собираюсь мариновать собак у себя. Только остаюсьв полном неведеньи о ваших планах.
Договоренность была одна, на деле сижу и гадаю на кофейной гуще о планах кураторов, не получая ответов на вопросы. До сих пор со мной никто ничего не оговорил и не поставил в известность. Корма заказываю не по мешочку и не по два, а от ста кг.два раза в месяц. Кормлю не помоями далеко.
Задаю еще раз вопрос: мне как поступать и как себя вести в данной ситуации? Собака висит в неизвестности... Может его мне скинули, предилив на ПМЖ...

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 01:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Тазик.ру писал(а):
Задаю еще раз вопрос: мне как поступать и как себя вести в данной ситуации? Собака висит в неизвестности... Может его мне скинули, предилив на ПМЖ...

Ну что ты ерунду то пишешь?
У меня очень сложная ситуация,поэтому Тишу не могу навещать,сейчас ещё и комп сдох-пишу с соседского.По деньгам не переживай,Женя подвезёт на днях.Ещё раз хочу сказать-нет никаких обвинений,Марин-я тебе завтра позвоню-всё объясню,ну попытаюсь хот бы

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 15:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
И жеребца, вчера, тоже хотел съесть!
Долгая история о том, как у меня во дворе оказывается "живая газонокосилка + удобрялка", но вчера домой к обеду приехала верхом. Поставила коника на поляну пастись, повела нетерпящих гулять, в коих рядах и Тишка, а он... Шерстяга дыбом стояла не только на хвосте, но и на ушах!

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 22:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Тазик.ру писал(а):
И жеребца, вчера, тоже хотел съесть!

Тазик.ру писал(а):
Шерстяга дыбом стояла не только на хвосте, но и на ушах!

ну мои тож "конину""любят"видимо от страха,тож на поводке кричат-ща порву {crz}

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 01:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
Ентот крендель даже забыл зачем вышел. В итоге до вечера сидел без промежуточного пописа.
Адреналина получила смним из-за лошарика море, т.к. Тишка пошел окно разбирать, чтоб "вражину" наказать за поедание травы в огороде :O Цветы летели с окна во все стороны {crz}
С однойстороны было забавнонаблюдать,как это кривоногое чудовище старается разгрызть стеклопакет, с другой в планы не входило заказывать на замену не стандартный новый. Посему буйство присечь пришлось сразу ;)

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 02:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
{haa} Тих-Тих {haa}

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 02:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Тазик.ру
Марих-не позвонила сегодня-тупо денег на счету нет :(

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 03:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
{haa} сама такая же теперь. Выговорила все с Москвой, а телефон из-за смотрин оплатить не успела. Теперь не знаю когда сподоблюсь, т.к. заболела в добавок.
Села с горчичниками за планшетник - из-за кашля не могу уснуть, да еще собаки периодическимнаперегонки муху просочившуюся ловят {crz} Я им уже объяснила их бедственное положение утром по этому поводу, Однако эти редиски все равно не дадут имчасу лишнего полежать, приучила на свою голову {btf}

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 13:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
... Очень добрый... Песик.
Драться он, оказывается умеет. Причем сам же является провокатором. Сейчас подрал овчара-лохмоча, достаточно крупного. С малознакомыми людьми общается, оказывается, тоже своеобразно. Сначала целуется, а потом, на возбуждении, может и пожрать, чего не позволяет себе со своими (если волю не дать изначально). Тишка ярко-выраженный холерик, не всегда соображающий о своих действиях на чувствах. Посему искать надо ему очень спокойных людей для семьи. Вчера для меня его поведение стало ткровением, т.к.рьяные целовалки и залезания на ручки не для моего характера, как-то предпочитаю более спокойные отношения без "залезаний в душу", а тут позволили несколько больше в общении и...
Хотя на прогулке Тишка стал более управляемый, главное присечь его до того, как он "включит психа" при виде собаки и "засунет бананы в уши". Чувства переполняют парня. Нагружать его надо по полной, чтоб на дурь сил не хватало, и руку твердую для управления.

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 04:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Тазик.ру писал(а):
Тишка ярко-выраженный холерик, не всегда соображающий о своих действиях на чувствах. Посему искать надо ему очень спокойных людей для семьи.

Тут могу поспорить,как раз очень спокойным людям-холерик Тишка не подойдёт!
Не зря я писала,что Тишка питостаф подобный метис и по внешности и по характеру!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 05:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Тазик.ру писал(а):
Чувства переполняют парня. Нагружать его надо по полной, чтоб на дурь сил не хватало, и руку твердую для управления.

а вот с этим согласна полностью! :ya za: только вот где найти таких хоз? :(

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 16:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
Со спокойными людьми он спокоен. А вот с теми, кто эмоционален, Тишка начинает срываться с катушек напрочь. Так же у него едет крыша от суетливости.
Я спокойная, и домочадцы не холерики, так и ведет он себя спокойно. Как только начинается какая то суета, так и у этого отщепенца начинаются какие-то странные приступы суеты. Может начать ссать по углам или что-то разбирать, задираться к другим собакам...

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 03:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Тишка сегодня уехал на квартирную передержку!оплатили только часть-денег просто НЕТ,а ему нужны занятия с кинологом!передержка с кинологическим уклоном,но занятия надо оплачивать отдельно!Нет-мы уже не просим помощи тут,просто пишу новости,если кому то,кроме нас с Женей и ещё пары человек это интересно!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 09:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:07
Сообщений: 457
Откуда: пр. Просвещения
Харлей писал(а):
Тишка сегодня уехал на квартирную передержку!

Вы сделали практически невозможное :flower:
Пусть его там как следует - {pun} :)
Харлей писал(а):
денег просто НЕТ

денег ТУПО нет :(

_________________
BONKINET


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 14:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
Тазик.ру писал(а):
TANITA
И по деньгам тоже надо ставить в известность, т.к. На корм Тишке деньги вытаскивались из скопленных на подарок ребенку, а это не решение амбций тайных заговоров.
Либо что-то решается и я ставлюсь визвестность, либо забираете собаку, поскольку сидеть в неведеньи ваших планов тоже не собираюсь.

Деньги Марине выплатили. Тиша забрали. В итоге могу только сказать- когда у человека собака сбегает-а он б этом не знает даже спустя несколько часов- это не оправдывается ничем. никакими другими делами. Это работа на двойку. Так что как нашли другую передержку так и забрали. То что вид у сбежавшего Тиша был просто запущенный и жалкий Марина видимо поняла-так как вчера Тишь был выщипан как надо и выглядел поцивильней.
То что Марина стала усиленно отписываться в теме после побега и соответственно задержки денег-понятно. ((( Первоночально-мнение о собаке она другое высказывала.Ну далее пойдут только предположения о том что собака видимо просто мало гуляла и гуляла ли. (??)Непонятно почему она постоянно находилась в строгаче и спала в нём. Воспитывала Марина Тиша больше на словах. На деле-элеметарный уход и 6000 ежемесячно. Платите кураторы-а он пусть дальше с ума сходит у меня в загородке((((И видимо- то что его и не пристроить такого никогда- её особо не волновало

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?Тише срочно нужна квартирная передержка,без других животных!СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 21:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
TANITA писал(а):
Деньги Марине выплатили. Тиша забрали. В итоге могу только сказать- когда у человека собака сбегает-а он б этом не знает даже спустя несколько часов- это не оправдывается ничем. никакими другими делами. Это работа на двойку. Так что как нашли другую передержку так и забрали. То что вид у сбежавшего Тиша был просто запущенный и жалкий Марина видимо поняла-так как вчера Тишь был выщипан как надо и выглядел поцивильней.
То что Марина стала усиленно отписываться в теме после побега и соответственно задержки денег-понятно. ((( Первоночально-мнение о собаке она другое высказывала.Ну далее пойдут только предположения о том что собака видимо просто мало гуляла и гуляла ли. (??)Непонятно почему она постоянно находилась в строгаче и спала в нём. Воспитывала Марина Тиша больше на словах. На деле-элеметарный уход и 6000 ежемесячно. Платите кураторы-а он пусть дальше с ума сходит у меня в загородке((((И видимо- то что его и не пристроить такого никогда- её особо не волновало

Начинается... Дуб, орех или мочало...
Видимо я живу в сплошной "загородке"... И сплю в строгаче {btf}
Вид неухожен? - а мне его из салона привезли ухоженным? Как собака начала линять, так и была приведена в порядок, причем не вчера вовсе. Или скальпировать его надо было вместе с остяком, чтоб уж точно не взлюбил чесалки, тримминг и т.п.? Вы же себе не выдераете волосы, которые не выпадают или ошибаюсь? Чтоб таких непоняток небыло, надо навещать своих курируемых собак, чтоб потом грязь не разводить подобную и поклеп. Как кинолога, заниматься с собакой меня никто не просил, зато кинолог искался для этого, а пока это происходило, то лепила под свой ритм жизни и режим. Почему кинологам за это платят? В быту было сделано все, чтоб можно было гулять с собакой и не убивать мой травмированный позвоночник. Шипеть, как это делают современные "верхушечные" кинологи не умею и не собираюсь с собакой, которая знает послушку.
В начале отзывалась иначе? - так в начале собачка спала в основном и ела, а уж потом начала себя показывать во всей красе.
Какие еще претензии будут? Выслушаю по телефону, т.к. в эту грязь не играю.

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 01:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Лично у меня к Марине нет претензий,на секунду поставила себя на её место,собака проблемная-передержка не оговаривалась,как адаптация!Мы сами виноваты,что не ездили к Тишке-не пригласили кинолога ТУДА,побег да-но опять же-это могло случится с кем угодно из нас!Большее сомнение у меня вызывает новая передержка,если это "Рональд"то это просто погубит Тиша!Я это говорю серьёзно-их методы из Тишки сделают неврастеника!надеюсь это останется моими опасениями!Ольга пока не отписывалась -но клетка и и полное преклонение-это не для Тиша!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 02:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Я обязательно съезжу на днях к Тишке-познакомлюсь с Олей,лично увижу проблемы,потом отпишусь!Всё у Тишки будет хорошо-и мы найдём ему самого лучшего хозяина! {yee}

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 00:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Сегодня ездила к Тишульке-какооой же он хороооший!немного фоток,рассказ попозже
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 01:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:07
Сообщений: 457
Откуда: пр. Просвещения
Рада видеть рыжего....изменился...а в чём - не пойму...
Ждём новостей

_________________
BONKINET


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 01:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
bonka писал(а):
изменился...а в чём - не пойму...

В моей криворукости фотографирования {haa}

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 01:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
У Тишки всё в порядке!Социализируется малыш,учиться вести себя достойно и уживаться с другими собаками!Бегает на беговой дорожке с удовольствием!Выглядит хорошо!
это энерджайзер)))целовакин и просто буря эмоциональности)теперь с Тишкой будем встречаться чаще,Ольга позвала меня посмотреть на их занятия-я с удовольствием съезжу-у меня пит по характеру очень похожий-поэтому это будет полезно всем,мне-Тишке и моему питу)

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 01:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
План подготовить его по нормативу ОКД 1-надеюсь всё получится!)он знает команду рядом,сидеть и даже есть не большие успехи на выдержку-он умничка и в надёжных руках!
Дома ведёт себя хорошо-ничего не "разбирает"не воет,терпит до выгула-всё у него и у нас (тех кто переживает и помогает Тиху)получится! {yee}

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 01:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Одно слово-дети {dg3}
Изображение

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 12:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Харлей писал(а):
План подготовить его по нормативу ОКД 1-надеюсь всё получится!)он знает команду рядом,сидеть и даже есть не большие успехи на выдержку-он умничка и в надёжных руках!

Молодцы какие! Вот повезет кому-то!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 03:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
если раньше мы в трубу финансовую не вылетим(((( день-500рублей. но иначе без занятий-парня можно считать загубленным.

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
TANITA писал(а):
если раньше мы в трубу финансовую не вылетим(((( день-500рублей

И не говори....... :( у нас на ЯК-целых 306 рублей-на пол дня хватит :hmmm:

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 02:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Автор темы

Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Наша любимая "Тихонька" :bye:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тиш-Тишенька где же твой хозяин?СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 02:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка