Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
dogelight~1.jpg
T1jh1C23nss.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgghs29-BQuts.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20180910-WA0004~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgR0J9zgmKo00.jpg0wW1G5tHipk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
cats_-10_28229.jpgo3v3JmPmjK8.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgmikro~19.jpg
DSC_0857~0.jpg
ryzhik.jpgwBWkZS7Heeg.jpg20180629_083846.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Pyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 05:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 18:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Немного истории:

3.04.2003г у мамы был день рожденя. Вышла она на улицу погулять, а там гуляла мама моей подруги с 2 пекинесами (бывшая разведенка пекинесов). Моя мама залюбовалась на них, сказала: "Ах какие маленькие красавцы!". Ну мама подруги и сказала, что это ещё не маленькие, маленькие дома. Мама напросилась посмотреть... И ушла оттуда со щеночком. Типа подарок себе на день рожденья.
Я на тот момент страстно хотела большую собаку бойцовского типа, гладкошерстную (которую поимела только год назад), т.е. из-за этого мне не разрешила собаку, типа уже есть. Поэтому этого пекинеса я возненавидела со страшной силой. Это как издевательство над моей мечтой: хотела большую - получила шпеньдика мелкого, хотела гладкошерстного - получила пушистую цепляющую на себя всё швабру, хотела большемордого - получила как кирпичём по морде треснутого.
Поэтому я заявила, что с этим уродом я ничего общего иметь не хочу и не буду. Этот бойкот продолжается до сих пор.
Спустя год я вообще поняла, что от него надо избавляться (всмысле пристраивать) ибо мама им тоже не занимается. Т.е. причесать раз в неделю она может, но к году он не умел ходить на поводке (что и имеется до сих пор, при надевании ошейника он падает на пол и лежит вздыхая, передвигается перебежками, на улице в ошейнике его можно положить на пол и дальше он не идёт) и в туалет на улице он тож к году не ходил. И писал и какал он на кухне перед холодильником. Когда я с утречка, ещё не проснувшись шла за йогуртом и вставала в очередную лужу или кучу- естественно лубви к нему это мне не прибавляло. Меня это доканало и пришлось мне приучать его к туалету на улице. 2-3 недели я с ним с улицы не вылезала и добилась 100% успеха. Больше дома он не гадил, тока когда понос был).
На тот момент ситуация выглядела так:
Я жила с бабушкой и своей кошкой в одной комнате, а пекинес с мамой в другой.
Потом ввиду характера бабушки я переехала к маме в комнату. Пекинес к бабушке. И все заботы о пекинесе (причесать, покормить, погулять и т.д) тоже мама сплавила на бабушку.
Теперь бабушки не стало. И заботы о пекинесе опять легли на маму. А сейчас мама работает с 7 утра до 5 вечера и ей надоело гулять с пекинесом в 6 утра и в 6 вечера.
И к тому же я подарила маме нового любимца - сфинкса, о котором она очень долго мечтала. Сфинкс - это наша взаимная любовь, так что за него мона не беспокоится, прижился, проблем не доставляет, и заведён по взаимному согласию. Да и у мамы новый муж, которого пекинес кусает, муж терпит, нормальный мужик (хорошо воспринял 3 кота и 2 собак в квартире), ему пофиг на пекинеса, но 2 прокуса на ноге его не улыбнули.
Мне пекинес не нужен(даже мешает, т.к. жрётся на моего пулустафика, из-за чего полустафик живёт в отдельной комнате закрытой, т.к. не могу видеть как какая-то мелкая скотина жрёт моего собака, которому нельзя ответить, а пекинеса мне наказывать нельзя), маме некогда, её мужу на него пофиг- и мне было дано разрешение (выпрашивала я его изначально) пекинеса пристроить.

Имеем по факту:

Порода-пекинес домашнего разведения, без родословной и документов, но стандартный и мама-папа его тож пекинесы.
Кличка-Ричард.
Дата рождения-18.02.03. (9 лет)
Окрас-палевый.
Ест-варёные куриные голени, разделанные на мелкие кусочки, без костей.
Туалет-строго на улице
Прогулки- без поводка, знает команды "стоять", "иди сюда", "пошли", управляем, под машины не кидается.
Отношения с собаками- на улице - без проблем, но дома лучше единственной собакой- ревнует к хозяевам и жрётся.
Отношения к кошкам- пофигистичное.
Черты характера- охраняет еду, лаем и покусами, охраняет хозяина (есть команда "пяточки" - кусает за пятки - может прокусить сухожилья), ревнивая тварь, но тихая... в большинстве времени тихо изображает коврик, но любит мячики, бегает за лазерным лучиком. Любит пенсионеров и сюсюканье.
К детям- нельзя, не загрызёт но покусает.
Не кастрирован, не развязан и для разведения не пойдёт уже по возрасту, на это естественно не отдаётся.
Фото нету. Будут чуть позже.
Только из-за того, что я форумчанка - не отдам на котлеты или разведение. А так - отдала бы в любые руки и прям щас). ;)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 19 мар 2012, 02:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
угу, я вообще злая)))
всех набрала теперь в расход пущу)
сижу и думаю кого на шашлык первым)
у меня ещё кроме 3 кошек и 1 собака есть)
тоже шашлык.
(эть шутка)

перс чувствую с каждым днём становится всё больше мой. т.к. все видят в ней старенькую развалюшку, которую брать то страшно. тем более с тем, что зубов нет, что на руках не сидит, что слюни подтекают и т.д.
а я в ней вижу вполне себе характерное существо. немного вредное, немного побитое жизнью, но хорошее и старающееся просто спокойно дожить жизнь.
она ни к кому не лезет, не требует к себе внимания и даже активно его избегает.
лежит такой тихонький комочек, дрыхнет. и никто ей типа не нужен.
зато как куру из рук вытаскивать - так вперёд сфинкса летит, пока все спят по квартире рассекает так, что не успеваешь просечь где она опять бедакурит...
и сфинкс к ней очнь заботливо относится, просто дежурит около, когда я вычёсываю её или даю лекарсва. подхожу к ней с расчёской- а сфинкса следит, заношу расчёску он: "уууу", типа предупреждает , чтоб аккуратней.
а ещё перса мудрая и терпеливая. не царапается и не кусается, не смотря на пихаемый в пасть шприц с лекарством, несотря на вычёсывание и прочи неприятные процедуры. зубов то нет, а когти то вполне присутствуют - так даж попытки их использовать не было).
и как такую кошку пристраивать? не оценят же... ну старушка, ну беззубая, ну от ручек делает ноги на место и корчит из себя умирающего лебедя). как обьяснить что это самая кайфовая кошка, пусть старенькая- но зато характер. :love:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 01:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Птичка писал(а):
А что за кошка? Их? Достала за 11 лет?


Ага, вот кошка, достала за свои 11 лет, жрёт, срёт, а теперь старая, ненужная стала, надоела, усыплять скоро собираюсь, нафига она мне...

А что самое главное - знаю, что спрашиваете не для того, чтоб помочь кошке, а чтоб меня укусить посильнее).
Не выйдет, сожалею.

Взяла сфинкса у девушки, у неё умерла родственница, кот оказался не нужен. А мама давно хотела сфинкса или перса. Мячта у человека голубая. Мне тоже нравятся эти породы (хотя персы не очень - красивые да, но ухода за шерстью, глазами и т.д много). Поэтому и решила я подарить маме сфинкса. Типа подарить, под свою ответственность и уход. А мама пусть наслаждается). Ну и увидела перепост местный об отдаче, списалась с девушкой, она мне его привезла. Оказалась вполне неплохим человеком, просто у неё реально астма или аллергия, больше 10 минут с животными
не может, но каждый день после работы на ашине ездила в другой район кормить и убирать за котами. Потому, что ответственная. А могла б усыпить или выкинуть. Конечно кормла китикетом- так просто опыта с животными не было. Привезла она мне сфинкса, отдала, мы с ней переписываемся, типа как прижился...
В ходе переписки и выяснилось, что имеет место ещё персидская кошка, у которой непонятно ещё что со здоровьем, она её уже и не думала пристраивать - понимала нереальность, но с оей подачи сносила в клинику, криминального, кроме подсадки печени, глобального колтуна и песца с зубами ничего не нашли. Зубы вырвали, култун состригли в ноль, а для печени назначили подавать гепатовет. Ну девушка и поняла, что кошка ещё вполне ничего и пристроила её в ручки. Ручки её вернули по причине аллергии. Назначений вета естественно не делалось(выяснилось у вета), кошка жила под кроватью(со слов девушки), не пила и не ела. Ну тут я и ляпнула, что кошкой больше, кошкой меньше... К тому же незадолго до этого у меня уже жила Бритни на передержке (селкирк рекс, типа перса, бритая)... Через неделю мне, вытаскивая меня из сна, прилетает звонок... Не смогу ли я взять персу... Я какую... Мне девушка говорит - бритую... Ну и как-то так получилось, что я думаю, что это бритни мне обратно на передержку отдают из-за аллергии на другой передержке... В процессе разговора я просыпаюсь и до меня доходит кого мне везут. Ну сама предложила (у девушки астма, ей ездить кошке в другой район, или пристроить кошь в другой город, где не факт, что у родственников прошлых ручек аллергии не будет).
Короче привезли мне эту тшедушную тушку... Бритую в ноль, с поведением глубоко умирающей кошки + худючуююю... Но вполне таки компанейску, пару часов рычала, шипела и плевалась она даже на своего братана-сфинкса, а потом втянулась... Сфинкс изначально под диваном жил 2 дня, а перса пристилась за плоским мониторчиком на столе и спокойно тусила там. После того, как я её подняла , положила туда шарф (ну бритая же, мёрзнет) - то была ещё и вознаграждена урчанием. А так от состояния кошки я была в шоке (я даж про зубы не знала). Сидит это худющее, невесомое, ёрзнущее существо, дышит с хрипами, ест с рычанием, на руки шипит... Ну и списалась я с девушкой, что и как... Узнала ,что зубы удаляли, узнала, что ей 11 лет, что ей побрили из-за колтунов... Сходили к тому же вету, узнали, что кошке даж анализы сдавали, только по результатам назначения не делались... Ну теперь делаю. Щас у кисы стало лучше с подбородком(думаю это после удаления почти всех зубов она с челюстью не знат как поступать), она почти перестала хрипеть при дыхании (думаю застудилась за неделю на холодном полу под диваном за неделю), она обрастает (что меня несколько пугает, жопой уже чую, что шерсть там офигительная, хотя ТТТ после мытья шампунем для персов она путаться меньше стала), и толстеет киса , хоть рёбра не как у батареи.

А так конечно, я злая... всех мучаю и хреново у меня)))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 01:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Chitsa1990, я вообще не кусаюсь, я же не нелюбимый пес))))
И Вы уже настолько искусаны своей жизнью, что у Вас иммунитет.
И откуда Вам знать, хочу ли я помочь? Я именно этим и стараюсь заниматься на данном ресурсе.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 11:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Вот что пишет передержка про Рича:
Приехали, я его в переноске отнесла в комнату. Он почти сразу же вылез. Я решила долго их не мучать и сразу познакомить. Бони с Чикой наперегонки рвались с ним знакомиться, но потом Чико решил, что он маменькин мальчик и пошел, на всякий случай охранять кухню, а вот Бони к нему проявляет сильный интерес, я бы сказала, что она вначале навязывается, а потом кусается. Отправила ее сейчас на кровать, чтобы не мешала ему познакомиться с квартирой, но он пока не очень выходит. Что он ест, пока не знаю. У меня не взял ничего. Сегодня предложу ему мясо с рисом и корм роял для маленьких приверед. Посмотрю, может что выберет. Если корм, то тогда у меня есть еще Бозита тушенка. От нее обычно не отказываются. Внешне я его не особо еще трогала, чтобы его не пугать, но по верхам ушки отстрижены, а за ними огромные, больше ушей колтуны. А в остальном достаточно чистый, не пахнет, разве что сигаретами, верхи без колтунов. Пока никаких признаков агрессии я не увидела. Дает с удовольствием гладиться. Бабушка его точно любила и за ним ухаживала, мальчик сладенький. Фотографироваться он совсем не хочет, отворачивается от вспышки. Но что удивительно, так очень похож на моего Чико(с бабушками, дедушками анлийскими чемпионами), уж не знаю, кто его родня и как он у них появился. Мамочка нужна очень хорошая, мальчик сладенький, мордочка совсем не седая, для его возраста. Сейчас пойду пробовать с ним гулять.
Изображение
Думаю в такой компании ему будет весело :)

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 11:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Лада Потеряшка Вам респект! {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
бедный пес...жил 9 лет, был любим мамой ...
не приведи господь иметь таких дочек ...на старости лет ...
поздний изболованный ребенок с комплексами, мстящий своей старенькой маме за то что она есть вообще, через животных.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 22:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
куру он ест варёную, желательно маленькими кусочками и из рук)
только аккуратней - то, что он считает едой он охраняет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 22:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
перед отдачей он был с моего пинка вымыт и вычесан, с последним бы я поспорила) ;)

девушки, расскажите в подробнастях как забирали то...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 23:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
забирали со слезами на глазах-у мамы можно сказать от сердца оторвали {yee} не хотела она отдавать,сказала,что останется жить у нее..но потом подумала и сама в переноску посадила. так лучше,он будет в компании других пекинесиков и ему там хорошо. :)

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Анаит писал(а):
забирали со слезами на глазах-у мамы можно сказать от сердца оторвали {yee} не хотела она отдавать,сказала,что останется жить у нее..но потом подумала и сама в переноску посадила. так лучше,он будет в компании других пекинесиков и ему там хорошо. :)


хмм... а сегодня радуется, что гулять ни с кем не надо и поспать можно). ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 01:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Эх, можно сколько угодно все что угодно обсуждать. Chitsa1990, сколько вам? мне 21 и изо всех сил стараюсь цинизма в себе не допускать так близко. По делу: в каком районе передержка?

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 03:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
забрали мальчика? поздравляю мальчика с новой жизнью.
насчет бывшей хозяйки - мне кажется что если женщина не смогла создать для своего ребенка нормальную семью то от ребенка по сути и нечего требовать. он выживал как мог. и без порции здорового цинизма было бы просто не выжить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 16:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Chitsa1990, продублирую свое сообщение - в каком районе передержка?

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 16:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Лександра писал(а):
Chitsa1990, продублирую свое сообщение - в каком районе передержка?


Отправила Вам личное сообщение.

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 17:13
Сообщений: 29
м..да.. жаль малыша((( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Мда, теперь совсем весело... У меня скоро ожидается пополнение кошкостада... конкретное. Было у меня 3 кошечки дома, а станет 10. Я не рада, но помагать надо, если больше не кому...
Радует что все коты откарантиненые, но как вместе уживуться - второй вопрос, который пугает...
viewtopic.php?t=81136

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 18 мар 2012, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Ольга86 писал(а):
м..да.. жаль малыша((( :(


С малышом всё в порядке! {yee}

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 02:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ладно, надеюсь тему можно закрыть. Раз собак уже не у меня - вести тему мне не надо. Но как на историю ссылку на тему думаю дать уже проще будет. Для тех, кто не до конца обсудил мою личность - ссылка на ринговую тему выше в этой теме.
У меня просто нет сил и времени читать и отвечать на это тут. Я пытаюсь разгрести кошек viewtopic.php?t=81136 и сидеть в этой теме, в теме ринга, в теме кошек+ ещё пара тем я не успеваю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Пристраиваю маминого пекинеса. Наконец-то она поняла, что он ей не нужен.СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 18:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 17:13
Сообщений: 29
Лада Потеряшка какая же вы молодец!!!!!!! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка