Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgVzhik.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
mikro~23.jpgYU3HzxwPUpE.jpg_MG_3391.JPGsTYpVHKyD0w.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgg2.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
01.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgy1HoxtivxEg.jpg
03.jpeg
5_1.jpgW6cSMs807P0.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgdevochka_2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG
niZ279iI38M.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Автор темы

Сообщений: 5210
Мне позвонила моя знакомая,которая живет в Ручьях (это за крематорием),говорит,что в ее подъезде живет мать и сын(или мать и дочь),которые издеваются над животными. За полгода у них уже около 7 собак сменилось.Сейчас в этой злополучной квартире находятся щенок и котенок. Сколько жить этим животным осталось - неизвестно.Хозяева пьют и состоят в психоневрологическом на учете.Недавно хозяйка разозлилась на котенка и отрезала ему хвост ножницами.Из квартиры постоянно доносятся крики животных,соседи не знают что делать,да и будут ли что-то делать - это еще вопрос... Я тоже не знаю. Не создать тему не могла,но чем помочь тоже как-то не представляю,да и возможности финансовой,если забирать нет.
8 911 797 72 28.

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Последний раз редактировалось masha-piter909 13 мар 2012, 23:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 00:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
Завтра туда поедут Варя-ЛоМпир и Соня-Gudvill и под предлогом наличия у собак инфекции от моего щенка попытаются забрать их у психов. Девушки не отказались бы от моральной и физической поддержки. Кто может им помочь ?! :help: :help: :help: :help:

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 01:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
были на таком адресе,нужно говорить спокойно и уверенно.Истерику исключить,все эмоции потом.Главное вытащить животных.
девочки, удачи и терпения вам.

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 01:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Натс писал(а):
Завтра туда поедут Варя-ЛоМпир и Соня-Gudvill и под предлогом наличия у собак инфекции от моего щенка попытаются забрать их у психов. Девушки не отказались бы от моральной и физической поддержки. Кто может им помочь ?! :help: :help: :help: :help:
Люба Шарганова только что написала, что готова помочь с отъемом. Знаете ее контакты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 01:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
отмечусь

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 09:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:23
Сообщений: 343
Натс писал(а):
Завтра туда поедут Варя-ЛоМпир и Соня-Gudvill и под предлогом наличия у собак инфекции от моего щенка попытаются забрать их у психов. Девушки не отказались бы от моральной и физической поддержки. Кто может им помочь ?! :help: :help: :help: :help:

во сколько? тут и мужчины уже подключились. нужно определить время и всем вместе туда ехать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 09:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
ikatarina писал(а):
Gatita Подтвердили свою готовность!!! Будут завтра с супругом!!!
Осталось только передержку для щенка найти!!!!


у нас все в силе?
Кто еще с нами едет?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 09:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Давайте пораньше, плиз, если можно

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 09:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
отм

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 10:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
отм.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 10:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Позвоните Светлане Лось, она знает как разбираться с такими неадекватами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 10:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:07
Сообщений: 986
Откуда: ст. м Чернышевская
Натс писал(а):
хотела забрать и котенка... жалею, что опоздала. :cry:

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 10:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:23
Сообщений: 343
Ладушка писал(а):
Позвоните Светлане Лось, она знает как разбираться с такими неадекватами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 10:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:23
Сообщений: 343
Натс писал(а):
Завтра туда поедут Варя-ЛоМпир и Соня-Gudvill и под предлогом наличия у собак инфекции от моего щенка попытаются забрать их у психов. Девушки не отказались бы от моральной и физической поддержки. Кто может им помочь ?! :help: :help: :help: :help:

а щенка уже есть куда пристроить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 11:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
А куда котенок делся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 11:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Натс писал(а):
Описываю ситуацию. В красках.
26 февраля отвезла в непроверенные ручки щеночка из этой темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=80762
Адрес : Пискаревский пр., д.159 кор.7, кв.127, 5 эт. паре - Светлане и Евгению .
По факту обнаружилось : квартира в ужасном состоянии, нету света, на цепочках в коридоре сидели щенок 3-4-х месяцев и 2-х месячный котенок... :angry:
Отдавала щенулю с тяжелым сердцем, но люди на вид показались добрыми и уж точно не психами (видать хорошо умеют притворяться) . Спросила , почему котенок на цепи (вид у него был весьма затравленный) - объяснили, что такие у них методы воспитания.
Конечно, мне всё это показалось ОЧЕНЬ странным, но стоял выбор - улица или у Этих.
На улицу обратно под вагончик не хотелось щенка везти. Решила, что буду навещать их , все равно щенку надо прививку делать.
Навестить удалось только через 15 дней, 12 марта, своего щенка нашла совершенно зашуганным, котенкауже не было , они сказали, что отдали на дачу , типа в хорошие руки хорошим знакомым. Зато появился еще один щенок-подросток, тигрового окраса, месяцев 6-и. Светлана сказала, что подобрала его на ст.Ручьи, когда гуляла с Мухтарчиком, а этот к ним приблудился. Под предлогом прививки забрала свою крошку щенульку -девочку, хотела забрать и котенка... жалею, что опоздала. :cry:

Это же более, чем ЧС!!
Котенок на цепочке!!!
Надо было тогда же и бить тревогу, как же можно было там щенка оставить?
НЕкуда девать? - так утопите лучше, чем обрекать на мученическую смерть.
Меня поражают неадекваты - они уже и не скрываются, демонстрируют, фактически, свой садизм и ВСЕ РАВНО НАХОДЯТ КЛИЕНТОВ.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 13:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Чего заглохло то все??
Не едем сегодня??
Собу некуда деть? Из-за этого?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 13:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:23
Сообщений: 343
Gatita
Вы во сколько сможете поехать? я после 19, Gambolt после 20.30. во сколько поедут Варя-ЛоМпир и Соня-Gudvill не известно. все должны написать кто когда сможет и назначить время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 14:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Я смогу с 18-00.
Мне лучше или в 6-ть или тогда уже часиков в 9

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 14:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
Товарищи, БЕЗ ПАНИКИ !
Никуда сегодня идти НЕ НАДО !!!
Варя-ЛоМпир дозвонилась до Светланы, она отдает животных. Позже Соня или Варя сами в теме отпишутся.
Не ходите туда и не чините разборок, иначе можете навредить животным! Пока все должно произойти по-хорошему.
Ждите сообщения в теме.

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 14:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Вчера утром увидела эту тему, только начало, подумала, нет, у нас же не Ручьи, а Академка и отвлеклась на наших бедолаг, вечепром Наталья Натс мне сказала, что это один адрес :wall:

Прошу не обвинять девочек: ручик позвонили мне по рекламе моего видеосюжета на кабельном телеканале. Я пару недель вела переговоры, по телефону ручки казались приятными, ответственными и любящими животных. я всего лишь передала телефон ручек Варе Ломпир. Светлана мне постоянно наяривала и я сказала Варе, что по телефону вроде нормальные люди, Варя после НГ повезла туда Мухтарчика. Варя сказала, что он параноик, но всё выглядело прилично: свет был, люди встретили Мухтарчика радостно. Мы созванивались почти через день, Светлана всё подробно рссказывала, на том конце провода слышен лай Мухтарчика. Светлана даже в гости приглашала :O Варе она тоже звонила.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 14:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Потом Светлана постоянно звонила и просила 2-ю собачку компаньона, чтобы Мухтару не было скучно, я отговривала, но она сказала, чт овсё равно решили брать, муж настаивает. Я случайно узнала про щенков без будущего, 2-е пропало, а одну малышку можно сказать "спасли", отвезя к Светлане. После Наталья рассказала мне картину.
Мне то Светлана постоянно звонила, постоянно рассказывала, какая у них у Найдой любовь. Если бы Наталья туда не поехала, мы бы никогда не узнали, какая ситуация сложилась. Потом Светлана перестала отвечать на мобильный. Как-то сказала, что носит телефоны заряжать к знакомым, а я бы и не подумала, что света нет. Неделю мы с Натальей пытались дозвониться до ручек. И 11 числа была договоренность, что Наталья подъедет к Светлане и они пойдут в клинику прививать щенка. Ситуация осложнилась тем, что появился 3-й щенок, о чём Свтелана умолчала мне. Наталья позвонила из клиники, сказала мне, что щенок выглядит замученным, забитым, я попросила, чтобы она передала трубку Светлане и я сказала: щенок инфецирован, это может быть опасно для его жизни, а также жизни др. животных. Не надо идти к тому врачу. Срочно приезжайте в Рыбацкое в нашему врачу в Вегу. Светлана согласилась и Наталья забрала щенка. Светлана даже не поинтересовалась, как щенок, только прислала не мне, а Наталье смс, что "они отказываются от Найды, но Мухтара и Тигрового Майкла не отдадут нам, это их дети и они их любят".
ту малышку девушки пристроили в ручки, но сегодня в срочном порядке пришлось ее забрать от хозяйки,которая стала собирательницей животных и которая скоро лишится квартиры. В квартире нет света. Собачки и котенок сидят на цепочках. Девушки сказали,что в этой квартире есть еще собачка тигрового окраса, еще одна собачка и котенок,которого сегодня уже не было.
Крошечка-хаврошечка была привезена сегодня в клинику. Состояние ее плачевное-очень испуганная и жутко грязная.
Взяли анализы на инфекции и клин. анализ крови. Температуры нет, но есть истечения из носа(* слава Богу не гнойные).
Малышечка в клинике кушала и пила водичку. Когда я приехала,она встала и завиляла хвостиком, и опять легла. Прошу Бога,чтобы с ней было все в порядке.

Крошечка в клинике[/b]
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Крошечка находится в клинике Вега в Рыбацком под наблюдением, по результатам анализов крови и ПЦР будет известно насколько она здорова.
Расходы в клинике
3 265,00.....осмотр,анализы ПЦР (чумка,олимпийка,лептоспироз), клинический анализ крови, стационар.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 14:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Как забрали Найду-Хврошечку, я сразу начала названивать Варе, на следующий вечер только дозвонилась. Решили, что Варя сегодня в первой половине дня будет звонить. У Светланы долго было занято, потом Варя дозвонилась, сказала, что щенок умер (ттт ттт ттт) и нужно срочно забирать остальных, сдать анализы на лептоспироз (могу название напутать), что эта инфекция опасна для других животных и людей.
Светлана согласилась. Но сегодня она не может, к ней приезжает дочь мужа от первого брака и завтра тоже, т.к. у них утром суд.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 14:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
смелая алиса, Gatita, Константин и Александр, спасибо за участие!
Вчера мне уже было не выйти в инет, но мы все дружно висели 2 ч. на телефонах.
Приняли решение: Варя вывезет щенков в клинику.
НО! ПЕРЕДЕРЖКИ И ДЕНЕГ НЕТ :wall:
вроде, на тигрового Майкла была на форуме тема, но мы не можем найти, помогите!
Пока мы выхаживаем Хаврошечку (+уже обещали найти 2-х её братиков и подростка, привести в клинику и потром искать 4-с щенкам передержку) на этих 2-х банально нет денег :wall:
Мухтарчик - первый очень истощен, третий щен тоже не выглядит здоровым, Хаврошечка тоже видите в каокм состоянии. Вся грязная, забитая.

Как быть, посоветуйте, когда забирать? Может, завтра днём?
Нужен помошник и сопровождающий для Вари.
А потом уже можно проводит ьоперацию по "обработке" Светланы и мужа.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 15:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
GUDVILL
Извините, я не поняла - Светлана - это псих из Ручьев??
И где котенок?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 15:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
{yee} :(
когда приехала Наталья, котёнка уже не было, на вопрос где, Светлана сказала, что отвезла на дачу. Я её спрашивала про котёнка, ответ тот же.
Выше написано, что есть очевидец-дочь, которая видела, что хвост отрезали.
Когда заберём щенков, можно будет добиваться правды, где котёнок...
Простите, может, выше рассказала сумбурно, но шеф застукал в инете+за разговором с Натальей Натс и орал сейчас. Меня в работы завтра днём не отпустят. Кто может сопроводить Варю??

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 15:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
Светлана - это псих из Ручьев. {yee}
Котенка больше нет. :( Может, умер, а может, и правда отдали кому (или выкинули ).

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 15:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
мне с работы никак :(

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 15:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Изображение
Мухтарчик.

Изображение Изображение Изображение
Кобелек тигрового окраса, они назвали его Майклом.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 15:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Gatita а в какое время Вы можете?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для щенка и собаке от садистов алкашей,если заберем - идти некуда!СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 15:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
только после 6-ти

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка