Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgKuzma.jpg4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
K7yCzuKFst0.jpg01-11-2015.jpg13-12-2015.jpgBezymyannyy.JPG
6g5NpzsL4cY-1.jpg
mikro~22.jpgsobachki.jpgddNoxKY_M_Q.jpg2~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
vO6YkUstu4w.jpg12~0.jpg_MG_3391.JPGfI4_sxlsQDk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
cats_-04.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgolirom.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg1-2.jpg
mikro~0.jpg
HD7_6128.jpg180314_119.jpgdevochka_2.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPG
3~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У Луизы рак. Архив. Неизлечимо.СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Кошка, белая ангора в первозданном состоянии, но по прошествии нескольких лет проживания под дачей алкаша из г. Тосно, превратившаяся в замученное, замызганное и весьма странное существо... Передние лапки очень короткие, видимо от рождения. рожала несколько лет подряд. Брюхо волочится при ходьбе по полу, ест все, что не приколочено, боится, что тарелка исчезнет и настанет голод. Видимо хорошо знает, что это такое. Вздутые подчелюстные лимфоузлы, обморожено ухо, аскариды лезут со всех дыр. Сердечная недостаточность и дыхательная. Сопит. Глаза безобразно текут, постоянно, усы пооткусаны, уши разодраны, вероятно снова беременна... Соседи алкаша по даче привезли ее и сказали , что будут помогать с пиаром киски..Сами пробовали класть ее в стационар в Тосно, заплатили за нее 6700 и получили ее вот такую здоровую:
Изображение
Изображение
фото послужит только для антипиара или для создания дела о жестоком обращении с животными.. Назвала ее в честь Хромой любовницы Людовика 14- Луизой... В надежде, что поправимся и станем обворожительны..
Прошу финансовой помощи на обследование: УЗИ, ПЦР, лекарства
89112782689 Марина
10.03.12
После стрижки:
Изображение
Изображение
просим помощи в оплате обследования:
ЯК мой 41001798604935

№ банковской карты 639002559009712751
вид карты Сбербанк
ФИО владельца счета карты Родионова Любовь Владимировна
Приход:
200,00 от неизвестного на ЯК
800,00 от missmara
Расход- 2000 р - посещение клиники
Остальное пойдет на лекарства, паспорт , питание


Последний раз редактировалось Маришка 24 авг 2012, 22:54, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 23:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
missmara писал(а):
Ник-то - попробуйте прокормить 150 кошек в месяц. Лечить, ухаживать, убирать
И что вы называете поборами? :angry:

Деньги просятся не на 150 кошек, которые не понятно зачем собираются в одной квартире и не пиарятся. Только деньги на них собирают. Но если бы просили на корм для кошек, я бы ни чего и не сказала.
Цитата:
Кто вас приглашал сюда считать чужие деньги.

Да, меня и многих других пригласили сюда потратить мои деньги на непонятные капризы. Если бы речь шла о Марининых деньгах, темы бы вообще не было.
Цитата:
Ах - это же вы ,наверное, сидели с Луизой ночами, ездили в клиники, платили за ее лечение личные деньги ?

Про своих животных я даже темы не создавала. И сколько я потратила личных денег на лечение, кинолога и те же корма не считается подвигом. Это было моё желание и решение, как и Маринино. Тем более не надо преувеличивать подвиги, лекарства и деньги собирались и собираются через форум в том числе.
Цитата:
Вы даже не видели в каком она состоянии была, вы бы ее в руки не взяли из брезгливости !

Ни когда ей не страдала. Ещё в детстве(лет в 17 году в 90-91), к сожалению безуспешно, т.к. не было нормальных лекарств и врачей лечила щенка от демадекоза. Не для слабонервных это было. У него морда была полостью опухшая и текла гноем, т.к. он об землю её расчесал. Когда гнойную рану вылечила, осталось лысое серое пятно. В первой же клинике поставили правильный диагноз, но лекарство это можно было только за бешеные деньги купить в кооперативных ларьках. А продавали там воду, если не что-то похуже. Не помогло, другие врачи предлагали разное лечение, и всё о приводило к ужасным результатам. Мы купали его в череде по совету одного, и демодекоз с морды распространился по всему телу. Мы мазали его мазью ямс кажется( в коровниках мажут коров от лишая) по совету другого. Я ездила по этим коровникам в надежде, что мне кто-то продаст это то, не знаю, что. Эта мазь очень похожа на мазь Вишневского, воняет дёгтем, жирная и липкая. Он чесался невозможно, клоки этой вонючей шерсти по всей квартире собирали. Мы с бабушкой кололи ему по несколько витаминов за раз(3 витамина Б разных в том числе, очень болезненных уколов три раза в день). Пока бабушка не сдалась и не усыпила его, пока мня дома не было. Т.к. он мучился и ни чего ему не помогало ни чуть. Я очень обиделась на бабушку тогда, а ведь она, бывая медсестра, ужасно мучилась от этого в своём доме, она как раз очень брезгливый человек была. Но она держалась очень долго, помогая мне чем могла, но улучшений не было, пёс тоже мучился и она решила, что будет лучше так. И теперь, оглядываясь назад, я понимаю ход её мыслей, не могу винить, хоть и считаю, что надо было бороться. Но не было верных назначений вообще, а ветеринар, с которым я разговаривала об этом случае, сказала, что ивомек(который только на ВДНХ продавался поддельный) был тогда единственным лекарством от демодекоза, если бы его удалось достать. Т.е. у нас с нашими знаниями и возможностями практически не было шанса на то, чтоб вылечить щенка тогда. И сейчас у меня живёт пёс, которого я взяла из приюта, кашляющим так, что его даже возили в приюте на рентген, посмотреть нет ли инородного тела, и с текущими глазами и соплями. Не говорите, чего не знаете.
Цитата:
В нее вложено уже огромное количество денег Марины.

И не только её, судя по теме.
Цитата:
Кому пристраивать эту кошку и кого просить о помощи и сколько , вас не спросили. Решать это только человеку, который спас за годы сотни обреченных кошачих душ - Марине.

Конечно, Марине решать. Даже если бы вы этого не написали, другого варианта бы не было.
Цитата:
Выбирайте выражения! И уйдите из темы, если не врубаетесь.

Я не понимаю, во что я должна врубаться. Я пришла сюда, т.к. даже в контакте просили помощи на эту кошку. Пришла и эту помощь предложила. Мне без объяснений сообщают, что в таком виде помощь не интересна, нужно только денег. Но объяснений почему, скажем, я не достойна в сравнении с Жанной, которую даже нельзя навестить, да ещё и нужно денег на кошку собрать при этом, нет. С одной стороны, человек, которого можно проверить только "интуицией" и необходимость привести кошку "в лучший вид" за 5000, хотя человек вроде как САМ искренне хочет кошке помочь. С другой я, живущая в нескольких станциях метро от вас, готовая видеться с кураторами, которые захотят убедиться в моей адекватности и условиях или же навещать кошку. И готовая взять расходы по кошке на себя. И забрать её из клетки не тогда, когда продлится виза, а вот хоть завтра. И что я вижу? Моё предложение на столько не вызывает интереса, что даже нет вопросов где и как я живу. Мне отказывают просто так. Как я это должна воспринимать? Как желание улучшить жизнь животного?
Ива, так достаточно по теме?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Какая вы молодец! у вас доброе сердце и явно неравнодушная жизненная позиция! Мне очень близко все что вы пишите, я понимаю вас как никогда. Спасибо большое за внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 00:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Оки) Я поняла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 00:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
:hmmm:
я вот тоже здесь оказалась из за контакта...значит надо было, девочки, как то аккуратнее или как то по другому писать там....после того как мы все делали перепосты про пристройство в финку надо было быть готовыми к соответствующим вопросам, отвечать на них логично и корректно - этого нет, посты просто подтираются или игнорируются, конечно же возникает сразу же еще больше вопросов...а как можно просить помощи не общаясь при этом в нормальном русле с людьми...это некрасиво разговаривать только о деньгах а по поводу всего остального "ты хто такой, давай, до свидания"....при чем претензии эти не к Марине, она ведет себя корректно, собственно потому что она человек такой, но окружающие люди...не правильно это, вызывает не желание помочь, а негатив, и я не про себя лично...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 23:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Наверное,не надо было даже упоминать про Финляндию.
Мы обрадовались, что кого-то тронула Луиза и кто-то искренне захотел ей помочь - взять и заботиться о ней дальше. Только, думали, надо довести ее здоровье до ума. Чтобы у человека было меньше проблем. ... попросили помочь.
К сожалению - большинство интересует с какой это стати Луиза поедет заграницу, а не как помочь.
. ... дуры мы дуры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 04:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Вы правда что ли не видите предложений о помощи? Чем не устроило моё предложение, почему не порадовало? Или вы его не видите в упор? Я же предлагаю позаботиться о кошке без помощи форума, САМОСТОЯТЕЛЬНО. На сколько будет счастлива кошка да хоть всю жизнь её проверяйте. Или ответе на вопрос. Почему так принципиально отправлять её в другую стану, собирая на это деньги? Меня не интересует с какой стати едет кошка за границу, меня интересует, почему хозяйка не может взять эти хлопоты на себя? И почему другие варианты категорически не рассматриваются?
Человек искренне захотел помочь и позаботиться о животном, сами написали. Так что забота о здоровье не входит в это желание? Большинство дающих денег на животных не имеет не запредельных зарплат и возможности помочь всем животным. 200р тут на капризы, значит в других темах без них останутся животные, нуждающиеся действительно в срочной медицинской помощи. А Жанна, судя по страничке, далеко не бедствует. Я вообще считаю, что если ты берёшь животное себе, то и все его проблемы ложатся на твои плечи. Если ты с этим справиться не в состоянии, то и не за чем брать, чтоб потом просить на него у других. Бывают, конечно, очень разные ситуации(лечение за десятки тысяч и т.д.), но не в этом случае. Я не понимаю, чего вы пытаетесь добиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 11:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Ник-То
Если вы желаете взять Луизу себе - созвонитесь с куратором, поговорите, расскажите о себе, докажите, что способны быть Луизе хорошей хозяйкой. Кто мешает ?

_________________
И еще раз :help: - фин.помощь просится на стерилизацию и анализы для кошки. Ибо если подходить к стерилизации по уму, сначала надо убедиться, что у нее в порядке почки, печень, сердце, что она перенесет наркоз. Учитывая ее прошлое (не известно даже сколько ей лет) и то, что она уже перенесла, даже наркоз для нее может быть смертельным. И учитывая, что Луиза ни разу не загуливала (за 6 мес.) - можно предположить, что у нее проблемы и с репродуктивными органами есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 18:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
missmara писал(а):
Ник-То
Если вы желаете взять Луизу себе - созвонитесь с куратором, поговорите, расскажите о себе, докажите, что способны быть Луизе хорошей хозяйкой. Кто мешает ?

Разве мне Марина уже не ответила тут? Что-нибудь изменится?

_________________
Цитата:
И еще раз :help: - фин.помощь просится на стерилизацию и анализы для кошки. Ибо если подходить к стерилизации по уму, сначала надо убедиться, что у нее в порядке почки, печень, сердце, что она перенесет наркоз. Учитывая ее прошлое (не известно даже сколько ей лет) и то, что она уже перенесла, даже наркоз для нее может быть смертельным. И учитывая, что Луиза ни разу не загуливала (за 6 мес.) - можно предположить, что у нее проблемы и с репродуктивными органами есть.

А что Жанна по этому поводу думает? Кошка уже имеет хозяйку. Пусть хозяйка и занимается здоровьем своего животного. Иначе не понятно в чём её искренняя помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 18:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
:P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 19:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
ужас..обидно за людей...
даже если не подходит предложение или не нравится человек...вот так реагировать....что тут можно сказать....а ведь человек все логично пишет - ответы должны быть всяко не такие: :P

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 19:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Араукария писал(а):
а ведь человек все логично пишет - ответы должны быть всяко не такие: :P

я валяюсь с таких ответов {haa}
Написать то тут много чего можно, интЫрнет все стерпит. Ей уже предложили позвонить напрямую Марине, но нет, зачем же - по клавишам стучать проще, чем с живым человеком общаться {crz}

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 19:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Ник-То писал(а):
Разве мне Марина уже не ответила тут? Что-нибудь изменится?

_________________

А что Жанна по этому поводу думает? Кошка уже имеет хозяйку. Пусть хозяйка и занимается здоровьем своего животного. Иначе не понятно в чём её искренняя помощь.


Позвоните Марине, поговорите с ней. Я думаю, что лучше в личной беседе всё выяснить и обговорить. {yee}

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 19:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Ник-То писал(а):
Я же предлагаю позаботиться о кошке без помощи форума, САМОСТОЯТЕЛЬНО. На сколько будет счастлива кошка да хоть всю жизнь её проверяйте.

Ник-То писал(а):
Разве мне Марина уже не ответила тут? Что-нибудь изменится?

Ник-То писал(а):
А что Жанна по этому поводу думает? Кошка уже имеет хозяйку. Пусть хозяйка и занимается здоровьем своего животного.


Мне одной только очевидно что это все пустой треп? :P

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 23:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Tina писал(а):
Мне одной только очевидно что это все пустой треп? :P

Ок, завтра я позвоню Марине, если вы считаете,что после того, что она написала в теме, у неё есть желание, чтоб её звонками доставали, когда она уже всё решила.
Но вы правы, Соловейка, попытка не пытка) Посмотрим, как оно выйдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Люди!!!!! Вопрос с пристройством Луизы пока закрыт, но в теме предлагали очень похожего мальчика или девочку, так что видимо на всех хватит, не люблю пустых разговоров ни в теме. ни по телефону. Меня окружают хорошие люди, только зачем они это делают... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 23:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Давайте говорить конкретно - есть какие-то доказательства (пусть косвенные), что эта Жанна связана с той аферой? Что ей можно не доверять? Или если Надя из Васкелово как-то произнесла имя Жанна, то теперь все Жанны автоматически плохие?

Чем Жанна хуже? Тем, что живет дальше? Почему всем было все равно на Луизу до как она понравилась этой Жанне? А теперь аж драка...

Почему такой ажиотаж вокруг Луизы? Возьме Ванду - на нее претендентов нет.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 23:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Маришка, а у Луизы чипа нет? Все-таки манчкины действительно большая редкость в России.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 23:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Наташ, все будет, все сделаем. Все у всех будет хорошо. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
viewtopic.php?f=2&t=89271 вот тут котишек очень жалко, они на улице- тоже никто не хочет взять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 23:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Маришка писал(а):
Наташ, все будет, все сделаем. Все у всех будет хорошо. :)

Да я-то в этом не сомневаюсь :) Я за тебя, ты же знаешь :)
Мне тяжело поверить, что манчкина кто-то выкинул :O

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Ну ребят, какой у алкаша под дачей может быть манчкин? У меня все на какие то породы кошки похожи, и Луизик, просто похожа.. Ошибка, дефект, уши отморожены, красота страшная, брюхо по полу..я вот тут по телеку смотрела, там показывали собак- слушайте, ну дворняжки дворняжками, у нас таких прорва бегает, а они их называли как то на Б, тоже о редкости вещали.. У меня например есть кот, у которого мочка носа мохнатая, вот это эксклюзив, я считаю..А здесь- хрен ее знает, отчего у не такие ноги, но не от породистости точно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 03:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
В Главпосте:
Маришка писал(а):

Прошу финансовой помощи на обследование: УЗИ, ПЦР, лекарства

просим помощи в оплате обследования:

Приход:
200,00 от неизвестного на ЯК
800,00 от missmara
{haa}
Интересный у Вас финотчет, ОДНАКО! ;)
Стр. 6:
missmara писал(а):
Наверное,не надо было даже упоминать про Финляндию.
Мы обрадовались, что кого-то тронула Луиза и кто-то искренне захотел ей помочь - взять и заботиться о ней дальше. Только, думали, надо довести ее здоровье до ума. Чтобы у человека было меньше проблем. ... попросили помочь.
К сожалению - большинство интересует с какой это стати Луиза поедет заграницу, а не как помочь.
. ... дуры мы дуры.

:P
На "дур" не похожи. ;)
Финотчет у вас хромает. :(
Неужели так никто и не помог? :?
Кстати, для перевоза животного в другой город, а тем более за границу, оно должно иметь ветпаспорт (и на кого Вы будете оформлять?) с отметками о прививках, причем после прививки против бешенства должно пройти не менее 30 дней. А так же, животное должно быть чипировано.
Хотя, если Вы уже пристраивали животных с выездом в другой город, то должны об этом знать. :)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 04:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Маришка писал(а):
Ну ребят, какой у алкаша под дачей может быть манчкин?

Ну если только разведенцы использовали кошку, пока она не выдохлась, а потом выкинули где-то в пригороде.
Похожих кошек я не ищу) Если Луиза не уедет в Финлянию, предложение открыто) А так мне вон доча вчера котёнка из Тихвина притащила меньше месяца. Я с такими ещё не нянчилась. Но котёночий корм вроде хорошо поел вечером, пока не заснул бодрился, вроде как нормально. Я бы откормила бы да на пристройство, красавчик чёрно-белый во фраке. Да доча вроде прикипела, имя уже дала, похоже не получится.
Слишком короткие лапы у животных меня беспокоят. Есть много пород, которые выглядят, как издевательство человека. На таксу я вообще смотреть не могла, когда мне её на улице всучили. Он её чуть не больше меня весил, мне всё казалось, что он вот-вот сломается. Подруга у меня его забрала(а спину им пришлось таки лечить этой вечной в клетке 2 недели, хоть он и похудел). Хотя манчкины, конечно, не производят на меня такого болезненного, но всё равно кажется, что и передвигаться не очень удобно. Так что не надо думать, что это ради породы. Хоть манчкины и редкие, но их отдают в хорошие руки, специально сейчас посмотрела в гугле. Даже прямо сейчас и по всей стране. Я не знаю, с чем это связано. Единственный породистый зверь, который меня интересует это джек-рассел. И их тоже не редко отдают из-за сложного характера. Может, когда и дозрею. Вся семья от них в восторге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 05:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Ирина_Чугунова писал(а):
В Главпосте:
{haa}
Интересный у Вас финотчет, ОДНАКО! ;)


Действительно, это весьма интересно - почему никто не хочет помочь бедной кошке, которая чуть не умерла зимой, но просто чудом смогла выжить...
Только вот весьма странные у вас интересы какие то {crz}

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 12:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Луиза в клинике сейчас.
Возвраст дают около 7 лет
Параллельно со стерилизацией будут удалять некоторые очень плохие зубы. И у нее увеличены лимфоузлы. Возьмут анализ.

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ, пожалуйста ! :help: :help:


Последний раз редактировалось missmara 22 авг 2012, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 21:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
как все прошло?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 22:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Луиза дома. Взяли цитологию и провели санацию полости рта.
Ехала домой уже в сознании и очень ей не нравилась попона.
Глазки ясные , хорошие.

Подробнее Марина напишет.


Последний раз редактировалось missmara 21 авг 2012, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 23:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Ник-То,в Филмора не всегда удачная стерилизация,к сожалению.Там очень большой поток животных ,как на конвеере.Многие из нас не повезли бы туда кошку-там есть врачи от бога (которым не до этого) ,а есть и практиканты.Очень много осложнений бывает ,и летальные исходы были.Так что,человек,вложивший душу и сердце в животное,однозначно понесет ее к проверенному врачу.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Изображение Изображение Изображение Изображение
по дороге из клиники
Луиза очаровательна !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луиза-хромоножка,собираем денежку на счастливый билет, нас ждут в ФинляндииСообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 03:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Tina писал(а):
Действительно, это весьма интересно - почему никто не хочет помочь бедной кошке, которая чуть не умерла зимой, но просто чудом смогла выжить...

Неправда Ваша (= ложь!)
Внимательно почитайте тему. Помощи (денежной) предлагалось достаточно, и, скорее всего, она была оказана. :) {yee}
Только , вот отчета не сосоялось в теме. :(
Это печально. :(
Правила составлять отчет существуют для всех. {yee}
Tina писал(а):
Только вот весьма странные у вас интересы какие то {crz}

Уж какие есть. Только ничего странного.
Странно, что нет отчета, да? :-[
{yee}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка