Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Bezymyannyy.JPGzBHYQacMepE.jpg13-12-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
SkgsqKXWcys.jpgYU3HzxwPUpE.jpgMishanya_2.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
mikro~22.jpg1~0.jpg12~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1.jpeg
DSC_0639.jpgDSCN31481~0.jpg1-2.jpg11.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg20180629_083846.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
5265fbec819f.jpg
18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умерла...Больно нестерпимо.(( Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед.СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Изображение
Её зовут Мэри, ничем не примечательную серо-белую кошку, коих на свете тысячи. Её спасли из ада http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
но наверное ей этого было очень мало. Она хочет быть нужной и любимой конкретному человеку, чтобы отдать накопленную любовь всю без остатка.
Она не навязывается, молча ждёт своей очереди "на поглажку", но если её взяли на ручки, отпускать человека уже не хочет. Она обвивает его своими тоненькими ручонками (чуть потолще, чем у мамы-Ксюши http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75621), шепчет в ухо ласковые слова-мурлыки и целует, целует, целует...И ты не можешь уйти. И стоишь у дверей, надеясь, что она сама добровольно слезет-ничем не примечательная некрасивая кошка с катарактой на глазу...
Но она не слезает. Она может сидеть вечность на руках у любимого человека. И ты извиняешься перед нею за то, что уходишь в свой дом, к своим кошкам, обещаешь найти ей хозяина, такого же любящего, как и сам. Но Мэри не верит. Она знает, что обыкновенную серо-белую кошку с катарактой никто не выберет ("знаем, приходили уже, и уходили с другими").
И ты уходишь, не оборачиваясь, чтобы не видеть эти глаза, устремлённые в спину. А она ещё долго топчется у порога, надеясь, что ты вернёшься. Потом поворачивается тихонько и бредёт к батарее, где валяется плюшевая собака, чтобы так же тихонько улечься и снова ждать твоего появления...
Жаль только, собаку пришлось выкинуть, когда всех глистогонили.
Без собаки под батареей неуютно, холодно, грустно...
Маргарита: 923-86-47
Изображение Изображение Изображение
Изображение[/quote]


Последний раз редактировалось Лисичка 12 май 2012, 21:58, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 21:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Телефон и данные ВК Anksa отправила Рите в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 22:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Ой, как здорово, сколько у нас гостей будет! :-[ :ya za:

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 22:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Большое спасибо от кошаков за собачку и за деньги на игрушки! Сегодня они все так здорово носились с новыми мышками, и Мэри тоже вся разыгралась!
А потом я взяла ее, она улеглась на плечах теплым воротником, пела мне в ухо песенки и вылизывала волосы :love: :love: :love:
Глазик у нее правда становится лучше, пленка стала прозрачнее

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 22:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Девочки, спасибо большое за предложение передержки. :flower:
С четверга начинаем лечение всего прайда. а затем будем прививать. И после этого можно уже будет о передержки более спокойно говорить.

Правда, благодаря усилиям девочек, которые размещали информацию о Мэри, есть отклик. Может попиарим ее усилено? И Мэри сразу поедет домой? :ya za:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 22:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Не понимаю вашей позиции, если честно. В приюте есть кому капать глазки ей хотя бы 2 раза в день??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 22:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
missmara писал(а):
Не понимаю вашей позиции, если честно. В приюте есть кому капать глазки ей хотя бы 2 раза в день??

+1000 :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 22:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Маргарита же написала: если по результатам визита врача будут сделаны назначения, которые нельзя выполнить в приюте, то Мэри поедет на передержку

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 22:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Мазявка писал(а):
Маргарита же написала: если по результатам визита врача будут сделаны назначения, которые нельзя выполнить в приюте, то Мэри поедет на передержку

Да, но раньше Маргарита писала:
Лисичка писал(а):
Надя, 1 раз капают, т.к. не всегда есть волонтёры. Завтра я закапаю, а потом придёт ЛП и ещё раз капнет, а вот в воскресенье только она одна придёт.
Кошка в приюте на В.О. Мы арендуем помещение для них, цирковых кошек, спасённых из ада (см.видео в главпосте).

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Anksa писал(а):
Ой, как здорово, сколько у нас гостей будет! :-[ :ya za:

Мы очень благодарны Вам за предложение передержать Мэри, будем иметь ввиду.
Но...я полная раззява...совсем забыла о том, что Мэри были сделаны в СК и другие назначения, кроме мази. Ей прописали 2 курса уколов. В четверг, надеюсь, придёт Юлин врач и начнёт их делать. Мазь закладывать есть кому, у нас только в пятницу и воскресенье по одному человеку, в другие дни-по 2.
В СК сказали, что у Мэри не катаракта, это пятно бактериального происхождения, поэтому мазь с антибиотиком офлоксацином и подействовала так хорошо, плёнка уже совсем тонкая.
Вот лист назначений:
Изображение[/quote]
Сегодня звонила по объявлению Татьяна (живёт на Академке), у неё когда-то была похожая кошечка, Мэри ей очень понравилась, но я сказала, что мы сначала её проколем и привьём. А она тем временем с мужем это ещё обсудит.
Марина, ты в эту субботу смогла бы отвезти Мэри к Байковой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Рита, я позвоню завтра в клинику. Если Бойкова работает в субботу запишусь. Там когда приходит в приют кто-то ??


Последний раз редактировалось missmara 07 фев 2012, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лариса-это кто?...
По субботам прихожу я утром, в любое время могу придти, когда понадобится.
valsha, да, у нас было на той неделе так, что кто-то из волонтёров не мог придти по обстоятельствам, но сейчас все в строю, только 2 дня неохваченных волонтёрами, по пятницам и воскр.ЛП одна приходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 23:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Кто-то обещал денежкой на офтальмолога врача помочь,да ?!
У меня есть карта скидочная, но у Бойковой все равно не дешево. Если предложение еще в силе - будет здорово :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Марина Заблоцкая обещала.


Последний раз редактировалось Лисичка 08 фев 2012, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 23:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Как вам такой вариант текста:

Мэри - неброская внешность и золотое сердце!

Мэри (1 г) - маленькая одинокая серо-белая кошечка, живущая в приюте. Она всё время ждёт, что за нею придут. Сидит на пороге и ждёт. И приходят. Но не за нею. Она провожает взглядом ушедшего и бредёт обратно, под батарею, где её ждёт плюшевая собака, такая же одинокая, как и Мэри. Эхх... Вы даже представить себе не можете, какое счастье придёт в Ваш Дом в лице этой маленькой, с виду неприметной кошечки...! Она обовьёт Вас за шею, будет говорить в ухо мурчальные слова и целовать, мурчать и целовать...

Пиарить ее сейчас или ждать, пока вы проколете и привьете?

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 23:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Я обещала, хотя Вы и лишнюю букву моей фамилии приписали {haa} Напишите, пожалуйста, сколько нужно будет денег и кто сможет их забрать, я практически не выездная, тем более в будние.

Сводили бы к врачу , да определили бы на передержку. Если передержка хорошая и заботливая, то какое время бы Мэри не прожила на ней до пристройства, ей всё равно будет гораздо лучше , чем в приюте !!!

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 23:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Марина Заблоцкая писал(а):
Сводили бы к врачу , да определили бы на передержку. Если передержка хорошая и заботливая, то какое время бы Мэри не прожила на ней до пристройства, ей всё равно будет гораздо лучше , чем в приюте !!!

Поддерживаю!

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Марина Заблоцкая писал(а):
Если Мэри будет на передержке на Мужества, то тоже смогу навещать девочку )))

Рита, что решили по врачам ?

Марина missmara завтра позвонит Байковой, узнает, возможно ли записаться на субботу и если да, то свезёт.
А так...нам надо выполнить назначения с уколами (кроме мази), у неё явные улучшения от неё одной. Это пятно-бактериальной природы, от него гораздо легче избавиться, чем от катаракты.
Если врач будет приходить в приют, то лучше бы она и сделала все назначения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 00:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Марина Заблоцкая писал(а):
Я обещала, хотя Вы и лишнюю букву моей фамилии приписали {haa} Напишите, пожалуйста, сколько нужно будет денег и кто сможет их забрать, я практически не выездная, тем более в будние.

Сводили бы к врачу , да определили бы на передержку. Если передержка хорошая и заботливая, то какое время бы Мэри не прожила на ней до пристройства, ей всё равно будет гораздо лучше , чем в приюте !!!

Прошу прощения, исправлю. :)
Марин, а кто ж знает, сколько денег надо?...
В приюте ничего плохого нет, она там в сообществе себе подобных, с которыми дружна. Сегодня я привезла им дюжину мышей, так они так весело все зажигали, любо-дорого смотреть!
А если кошь будет дома одна весь день (я не знаю, просто к примеру), то что в этом хорошего?...
А уколы? Врач то точно их сделает, а сможет ли передержка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 00:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Лисичка писал(а):
Марин, а кто ж знает, сколько денег надо?...

Ну, когда Марина-missmara будет звонить в Окулюс, можно попробовать узнать, хотя бы примерно.. мне так кажется.
В субботу Бойкова принимает. Всегда принимала, по крайней мере.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Рита, с другой стороны - мы же не знаем, возможно ее будущие хозяева тоже будут работать и ей тоже придется сидеть днем одной. Большинство домашних кошек, надо сказать так живут.
Сможет ли Настя делать уколы - я спросила.
.... Рита, может тебе жалко ее отдавать ... :P
________________
Стоимость приема у Бойковой 800,00 по-моему было. Возможны назначения от нее и на месте прямо в клинике придется купить что-то... чтобы не мотаться потом по аптекам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
valsha писал(а):
Как вам такой вариант текста:

Мэри - неброская внешность и золотое сердце!

Мэри (1 г) - маленькая одинокая серо-белая кошечка, живущая в приюте. Она всё время ждёт, что за нею придут. Сидит на пороге и ждёт. И приходят. Но не за нею. Она провожает взглядом ушедшего и бредёт обратно, под батарею, где её ждёт плюшевая собака, такая же одинокая, как и Мэри. Эхх... Вы даже представить себе не можете, какое счастье придёт в Ваш Дом в лице этой маленькой, с виду неприметной кошечки...! Она обовьёт Вас за шею, будет говорить в ухо мурчальные слова и целовать, мурчать и целовать...

Пиарить ее сейчас или ждать, пока вы проколете и привьете?

Пиарить уже можно. Если ручки серьёзно будут настроены, они подождут.
А весь тот текст не влезает в объявление?
Если нет, то можно и так. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нет, Марин, сейчас всё реже и реже встречаются люди, у которых по одной кошке. Форумчанка вот одна тоже интересуется (у неё 2 своих). И она бы взяла Мэри (дочка прямо настоятельно просит!), но сдерживает одно но...у неё 1 кошь на кураторстве, и форумчанка опасается, что вдруг она не пристроится...Если б попиарить её и пристроить, она смогла бы взять Мэри!
Сможет кто-то помочь?


Последний раз редактировалось Лисичка 08 фев 2012, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 00:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Касаемо приёма у Бойковой, вроде было 1500 за визит. Но это без скидочной карты. Я и не знала, что такая есть у кого-то. В общем, жду информации :) Удачи, чтобы удалось записаться !!! :flower:

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 00:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Лисичка писал(а):
Пиарить уже можно. Если ручки серьёзно будут настроены, они подождут.
А весь тот текст не влезает в объявление?
Если нет, то можно и так. {yee}

Не влезет. Я подозреваю, что и этот-то не влезет.
Подать смогу, скорее всего, послезавтра. По результатам доложусь ))

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
valsha, спасибо! Ничего, корректируйте как считаете нужным! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Это я в прошлый раз им мышку принесла, дала Мэри, а вокруг толпа собралась. :)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 02:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
А вот и Надина собака, она уже в активном применении! :)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 02:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Маргарита,а кто это спрАва такой большой красивый полосатищще?(он между белыми кошками сидит)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 02:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Это Серёжа, пугливый котик-футболист (они с Ладой-настоящая футбольная команда). Вот у него 1 глазик и вправду мёртвый. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Я никому не нужна?...СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 12:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Хех, я себя тоже в качестве передержки для Мери подумывала предложить :-[ Но, у мну много зверья {crz} Вобчем, если что-то не срастется с предложенной передержкой или помощь нужна будет, я тоже не далеко от Мужества {yee} Мне на маршрутке минут 15 ехать. Так что, ежели чего, пишите-звоните {yee}

Рита, отдавайте девочку на передержку, они и выздоравливают быстрей, когда чувствуют себя почти дома, когда их любят и о них заботятся {yee} :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка