Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMAG0015~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
Bezymyannyy.JPGk-LNAA1yMFU.jpgdpSqm1H0XIc.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
1~1.jpg
pinchery4.jpgmikro~22.jpg24.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
shchen.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgvO6YkUstu4w.jpgKN8f55HtHfQ.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~4.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg1.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
3~0.jpg
DSC_0910.jpg_77A5218_1mb.jpgHD9_8511.jpgmikro~12.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 16:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Возвращаюсь я сегодня с прогулки домой, а на лестнице меня поджидает соседка снизу.
-Я хочу с вами поговорить, моему ангельскому терпению пришел конец. Вы вчеро не давали мне спать до часа ночи!
У меня первая мысль - "пипец, догавкались..."
Я начинаю осторожненько выяснять, что конкретно мы сделали. Далее внимание:
Мои дети бегают и топают, а собаки ещё стучат хвостами по полу! :O
Ну я сдуру пытаюсь объяснить, что каникулы, дети поздно ложаться потому что поздно встают, отсыпаемся мы. Ну а то что бегают, так они мальчишки (7 и 8 лет), я их как могу успакаиваю, но они дети...
Дети укладываются в 23 пока каникулы, (в обычные дни около 21:30 мы уже в кроватях),а потом пошло-поехало: попить/пописать/покакать/попить и т.д.,вот и бегают.
Следует совершенно замечательный совет:
"Ну так сдайте их в какое нибудь детское учреждение, если не можете с ними справиться...
И вообще ваши собаки гораздо тише чем дети... :wall: :wall: :wall:
Так что ищю куда сдать!
А на самом деле, может у кого коврик ненужный есть, на пол подстелить, может ей не так слышно будет?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Святослава писал(а):

Мои собаки знают слово "Тихо" и замолкают сразу, едва его услышав.
Правильно воспитанные дети ряда моих знакомых уже в 5 лет не орут. Поверьте, я тоже не орала в детстве и не любила, когда другие дети в детсаду шумели. Меня всем родителям в пример ставили, хотя меня этому, кстати, особо не учили. {yee}
Вы съездите в ту же Финляндию в Муми-долину, где дети носятся и играют, но едва заходят в дома и пытаются громко говорить, родители шикают на них и они понимают, что надо говорить тихо и не мешать другим. Или там другие дети?

Я не верю, что ребенку старше 3 лет (если он не умственно отсталый) нельзя объяснить, что шуметь можно далеко не всегда. Я вижу примеры, где в одном случае детям не объясняют и запускают ситуацию, и там дети буйные, а в другом детей к этому приучали сразу и они понимают, когда можно орать, а когда нет.

Не ровняйте всех детей на несносных)

К чему эта тирада? К тому, что воспитывать надо, вот и всё. Ну и пример подавать)

насчет Финляндии..
у меня там живет сестра мужа .там же она родила и вырастила дочь..и отношение к детям совсем другое..
ехали из аэропорта Хельсинки в сам город,с нами в автобусе сидела финская семья,явно прилетевшая из теплых стран..отдохнувшие(нам еще предстоял перелет до Испании,нужно было убить время,поэтому поехали в город).Так вот семья из 4 человек,девочка лет 3,мальчик лет 5 ,мама,папа...и когда эта девочка встала на коленки и поползла по салону ...(осень,18 сентября,довольно прохладно )..и ползала туда сюда,кричала,качалась на поручнях со своим братиком,а местные сидели невозмутимо всю дорогу,даже не обращая на них внимания-знаете,я была в шоке..мама с папой довольно мило общались,вообще забыв про своих деток...
у нас ,в России,нашлась бы бабуля,которая бы застыдила такого ребенка накорню...и мне думается,что не только бабуля..в Финке же(в том же аэропорту)дети в прямом смысле ходят на головах...мой сидел в шоке,в уголочке,и всю дорогу повторял-"Мама,почему они так себя ведут-плохо.".
Знаете,Святослава,проблема не в детях,собаках и пр,а в отношении к ним в обществе.и в головах каждого соседа..

моей соседке по даче тоже не нравилось,что у меня на участке(через дорогу,участок напротив)живут две собаки-моя и мамина и пару раз в день они,в игре,начинали лаять..в итоге она пытаась со мной скандалить,сама "лаялась "как собака..на что был ответ,что мои собаки до 10 утра спят в доме,вечером в 22 уже спит ребенок,а днем они играют и затыкать я их не буду.

3 летний ребенок,который сидит на месте и молчит-это наводит на размышления..я работала с детьми с 10 мес возраста и до 5-6 лет..они практически все-бегают,прыгают,играют и шумят.это нормальное состояние здорового ребенка,ребенок который сидит целый в углу и пускает слюни(извините за сравнение)-не норма.,а зашуганный родителями,соседями и тетями в транспорте малыш.и ничего общего с воспитанием не имеет..в 3х летнем возрасте.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Святослава писал(а):
Не хочется вступать в дискуссию, если честно.
Дети - это дети, а невоспитанные дети (да и взрослые) - это невоспитанные.
Никто не заставляет детей всю жизнь сидеть молча, но если дети буйные, может, их надо больше выгуливать на детских площадках? Пусть там орут и бегают, а по вечерам дома не мешают тем, кто напахался за день и заплатил налоги, на которые в том числе и детям строятся их спец.площадки.
Уважать надо окружающих, имхо. И детей своих приучать к тому же.
И будет тогда всем счастье)

не подумайте, что я вступаю в дискуссию и спорю с вами, упаси Боже, но, имхо, вообще-то детей тоже не мешало бы уважать, иначе они не будут понимать что это такое. такое ощущение, что вы сразу взрослой родились и никогда не были ребенком. естественно детям надо объяснять все и воспитывать, но поймите - дети они потому и дети, что еще не выросли не все понимают по стандартам взрослых. у них своя жизнь, называемая ДЕТСТВО. и не каждый ребенок может играть молча и тихо. у меня племянник в 1 классе приходя после школы песни пел, громко и под музыку. закрывался в своей комнате, включал муз.центр и пел, пргая на диване. потому что для него просидеть 4 урока в школе тихо и не бегать - было очень тяжело, а гулять отказывался, говорил что устал в школе. полчаса песен - потом выползал из комнаты и говорил всем, что все, теперь он адекватный, выплеснулся, теперь может слышать и понимать что ему бабушка-мама говорят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Kalvic писал(а):
не подумайте, что я вступаю в дискуссию и спорю с вами, упаси Боже, но, имхо, вообще-то детей тоже не мешало бы уважать, иначе они не будут понимать что это такое. такое ощущение, что вы сразу взрослой родились и никогда не были ребенком. естественно детям надо объяснять все и воспитывать, но поймите - дети они потому и дети, что еще не выросли не все понимают по стандартам взрослых. у них своя жизнь, называемая ДЕТСТВО. и не каждый ребенок может играть молча и тихо. у меня племянник в 1 классе приходя после школы песни пел, громко и под музыку. закрывался в своей комнате, включал муз.центр и пел, пргая на диване. потому что для него просидеть 4 урока в школе тихо и не бегать - было очень тяжело, а гулять отказывался, говорил что устал в школе. полчаса песен - потом выползал из комнаты и говорил всем, что все, теперь он адекватный, выплеснулся, теперь может слышать и понимать что ему бабушка-мама говорят.

не стоит забывать,что у детей разный темперамент,кто то легко общается со сверстниками,а кому то это дается с трудом,школа,сад,это все психоэмоциональная нагрузка на ребенка.каждый отдыхает по -своему..брательник мой,когда мелким был,после школы сидел пару часов дома в тишине или спал..(в началке),а потом уже мог адекватно воспринимать информацию..извне)))
и сын у меня такой же-с садика придет и сидит час полтора один в комнате,играет,один..было бы их двое-бесились..на то они и дети..по струнке ходят в армии,и взрослые тоже были детьми,на это тоже нужно ставку делать..
Никто же не говорит,что нужно распускать и вообще не воспитывать детей,но загонять их в казарменные условия только потому ,что тете снизу не нравится,что дети играют-бред.Они же не мебель двигают :hi:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 19:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Святослава писал(а):
Не ровняйте всех детей на несносных)

в этом я с вами согласна, но и вы поймите - все дети разные, от рождения. кто-то имет спокойный темперамент, кто-то легко возбудимый и т.д. конечно воспитание играет большую роль, но это не значит что они все будут вести себя одинаково предсказуемо. я согласна, что есть родители, которые перебарщивают и позволяют слишком много, но это точно не Танин вариант, я ее детей видела не единожды, нормальные адекватные пацаны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 19:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Patri писал(а):
Никто же не говорит,что нужно распускать и вообще не воспитывать детей,но загонять их в казарменные условия только потому ,что тете снизу не нравится,что дети играют-бред.Они же не мебель двигают :hi:

вот-вот...
у меня нет своих детей, но меня просто жутко бесят мамочки, которые например в транспорте ругаются и шипят на своих детей, чтобы те молчали и ни слова не говорили, чтобы не дай Бог не болтали ногами и не крутились по сторонам. хочется такой мамочке сказать, чтобы вспомнила себя в детстве, но приходится молчать, т.к. при ребенке делать такие замечания его маме как-то не хорошо, по отношению именно к ребенку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 19:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Святослава, я дико извиняюсь, но прочитав Ваши посты могу предположить что своих детей у Вас пока нет.
Мы не носимся и не орём КРУГЛЫЕ сутки. НО соседка ложиться спать в ДЕВЯТЬ вечера. А у меня мальчишки как минимум в ДЕСЯТЬ.
Встаёт соседка в ШЕСТЬ утра, и внизу сразу начинает тявкать её пекинес. Мне что, бежать к ней чтоб она его заткнула? Лично нам он не мешает.
Собаки у меня кстати тоже знают команду "ТААААК! ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ!!!" и сразу замолкают. НО на собак соседка и не жалуется.
А вот мальчишки даже если и замолкают, то бегать то не перестают. При этом они не в пятнашки играют, а просто так передвигаются, бегом. Мне теперь им ноги связывать?
И если Вы читали мой пост выше, то мы и гуляем и спортом занимаемся. Но меньше бегать они от этого не стали!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 19:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Таня,детей стреножить-вот и весь вопрос))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 19:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
Таня,детей стреножить-вот и весь вопрос))

Тань, у детей ДВЕ ноги. :D Я пока писала пыталась подобрать синоним к слову "стреножить" в варианте для двуногих. Не придумала! :D :D :D
Если только ноги к рукам привязывать. Тогда ведь орать будут. Придётся рот затыкать. Тогда об пол стучаться будут. Придётся к батарее привязать и спеленать полотенцем. И пусть так и живут. Зато тихо!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 20:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Мне как-то давно одна пожилая дама сказала( имея ввиду мою дщерь одного году от роду)
И ВООБЩЕ! НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ ВЕСЬ ДЕНЬ СИДЯТ В МАНЕЖЕ И МОЛЧАТ!!!

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 20:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Ириус 888 писал(а):
И ВООБЩЕ! НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ ВЕСЬ ДЕНЬ СИДЯТ В МАНЕЖЕ И МОЛЧАТ!!!

:ok: :D :D :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 20:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
ER0SHKA писал(а):
И пусть так и живут. Зато тихо!

да сдай же их в кадетский корпус,ну сколько можно тебе об этом говорить,вот там пусть их и пеленают и к батареям привязывают :D

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 21:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Тань, у детей ДВЕ ноги. :D Я пока писала пыталась подобрать синоним к слову "стреножить" в варианте для двуногих. Не придумала! :D :D :D
Если только ноги к рукам привязывать. Тогда ведь орать будут. Придётся рот затыкать. Тогда об пол стучаться будут. Придётся к батарее привязать и спеленать полотенцем. И пусть так и живут. Зато тихо!

СДВУНОЖИТЬ))) :P ..я ж тебе говорю,веттранквил)) ;) {haa} и все дела...будут молчать,зато соседка будет счастлива...а вообще,родители должны действовать в интересах своих детей,по большей степени,чем тетенек с лестничной площадки..на то они и родители..одни ,любимые у своих детей..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 21:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
blercort писал(а):
да сдай же их в кадетский корпус,ну сколько можно тебе об этом говорить,вот там пусть их и пеленают и к батареям привязывают :D


а чего,таких мелких берут??я тоже хочу сдать {haa} {haa} только боюсь,пеленок не хватит...детки то сейчас пошли-рослые))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 23:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:17
Сообщений: 2562
Откуда: С.-Петербург, Московский проспект, ст. м. Электросила
Святослава писал(а):
Я сочувствую соседке, если честно.
Я вот детей не люблю и просто сатанею, если они орут за стеной или топают.
А многие детные только улыбаются "Это же дети!", а то, что у меня в данный момент мама с мигренью и опасностью инсульта не может уснуть, им плевать.
Мне кажется, надо с детства учить детей уважать окружающих, вести себя тихо и думать о том, что они не одни.


С ума сойти! Только в нашем больном обществе можно встретить такое неадекватное отношение к детям! Детей, значит, надо учить уважать окружающих и "сидеть тихо". А истеричных теток, которым все не так - чему учить?! Впрочем, их жизнь рано или поздно научит в лице какого-нибудь урода, которому они поперек слова вякнуть побоятся , это только с мамочками выяснять отношения все смелые.

_________________
+7-911-295-56-60 Светлана
Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id4169600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 10:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 18:27
Сообщений: 1191
Откуда: Спб, Октябрьская наб.
ER0SHKA писал(а):
Святослава, я дико извиняюсь, но прочитав Ваши посты могу предположить что своих детей у Вас пока нет.
Мы не носимся и не орём КРУГЛЫЕ сутки. НО соседка ложиться спать в ДЕВЯТЬ вечера. А у меня мальчишки как минимум в ДЕСЯТЬ.


Я не имела в виду конкретно Ваших детей. Я их не знаю и не мне судить. Извините, пожалуйста, если Вы приняли на свой счет про невоспитанность!
Я в целом о ситуации.
Многие переврали меня тут - я не говорю о том, что дети должны молчать и сидеть круглые сутки, я говорю о том, что они должны быть приучены, что в общественных местах или в определенное время (начиная с 22 часов, например) надо вести себя тихо.

А детей нет и не будет, это точно)

_________________
Мы избавились от ребенка, потому что у собаки началась на него аллергия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 10:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 18:27
Сообщений: 1191
Откуда: Спб, Октябрьская наб.
Marioriza писал(а):
С ума сойти! Только в нашем больном обществе можно встретить такое неадекватное отношение к детям! Детей, значит, надо учить уважать окружающих и "сидеть тихо". А истеричных теток, которым все не так - чему учить?! Впрочем, их жизнь рано или поздно научит в лице какого-нибудь урода, которому они поперек слова вякнуть побоятся , это только с мамочками выяснять отношения все смелые.


Вы меня назвали истеричной теткой? Я, мне кажется, повода не давала.
Надо ВСЕМ уважать окружающих, тогда и общество будет здоровым.
Если моих окружающих будет третировать урод, поверьте, я вякнуть не побоюсь. Имею опыт и рукопашки, и вызова милиции)
Если Вы проведете исторический экскурс, то и вовсе увидите, что раньше большинство детей с малолетства в деревнях работали и всё было нормально. Я же к этому не призываю)
Я призываю ко взаимному уважению в отведенные для отдыха часы! И не важно, кто ты - ребенок, меломан, наркоман, собачник - уважай других и не шуми поздними вечерами.
Если же Вы считаете, что уважать других не надо, то остается только посочувствовать окружающим Вас и развести руками - достучаться до таких людей невозможно, к сожалению.

_________________
Мы избавились от ребенка, потому что у собаки началась на него аллергия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 10:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:17
Сообщений: 2562
Откуда: С.-Петербург, Московский проспект, ст. м. Электросила
Святослава писал(а):

Вы меня назвали истеричной теткой? Я, мне кажется, повода не давала.
Надо ВСЕМ уважать окружающих, тогда и общество будет здоровым.
Если моих окружающих будет третировать урод, поверьте, я вякнуть не побоюсь. Имею опыт и рукопашки, и вызова милиции)
Если Вы проведете исторический экскурс, то и вовсе увидите, что раньше большинство детей с малолетства в деревнях работали и всё было нормально. Я же к этому не призываю)
Я призываю ко взаимному уважению в отведенные для отдыха часы! И не важно, кто ты - ребенок, меломан, наркоман, собачник - уважай других и не шуми поздними вечерами.
Если же Вы считаете, что уважать других не надо, то остается только посочувствовать окружающим Вас и развести руками - достучаться до таких людей невозможно, к сожалению.


Естественно, "истеричной тёткой", я назвала не Вас. "Истеричная тётка" - это не более чем образ (т. е. это может быть дядька, бабка и так далее и тому подобное). Это люди, которым постоянно что-то не нравится, потому что истинная причина их недовольства не дети, собаки, барабанная дробь по фортепиано и т. д., а неудовлетворенность собственной жизнью. Подстраиваться под них бесполезно, они только больше наглеют, механизм такой же как при шантаже, когда в какой-то момент жертве проще убить шантажиста, чем продолжать платить.

Вы позже присоединились к дискуссии, поэтому для Вас осталось за кадром, что речь шла не пьяных базарах или работе автодрелью глубокой ночью, а о времени с 7 до 23-х. И о шумах естественных (деский смех, топанье ножек, разучивание этюда на фортепиано или скрипке, забивание гвоздя и т. д.), а то таким Макаром мы дойдем, что и громким голосом нельзя разговаривать в собственной квартире в два часа дня. Или хохотать. Тоже ведь какого-то хронического неудачника может напрягать. В конце концов есть правила - с 7 до 23, и - точка.

А дети - это чудо!!!

_________________
+7-911-295-56-60 Светлана
Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id4169600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 11:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Поздно тему заметила.
Автор, пригласите пару раз в гости моих (у меня четыре мальчика 8, 10, 11, 13), и соседка будет на Вас молиться. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 11:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
!Ольга! писал(а):
у меня четыре мальчика 8, 10, 11, 13


Следующей пусть будет девочка. Для разнообразия.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 11:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
ОООО... мою девочку со товарищи и любовью к тяжелому року возьмите, кобеля ВЕО прихватите, скачущего от радости прогулки в 6 утра (хоть на руках таскай), кошку, вечно гоняющую крышки по полу... Таня ER0SHKA - мы к Вашим услугам.

Я, кстати, не спорю, уважать надо всех, это факт... тем более, если кто-то болеет...
Но и терпимости побольше не помешает. К детям, собакам, кошкам..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 11:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
!Ольга! писал(а):
Поздно тему заметила.
Автор, пригласите пару раз в гости моих (у меня четыре мальчика 8, 10, 11, 13), и соседка будет на Вас молиться. {crz}

Классно! С удовольствием! И лучше на недельку на каникулы!!! :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 11:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
О, Тань, я могу к тебе дочку подселить- с новорождённым, когда он появится. :-[ И ведь тут к закону не призовёшь- новорождённые, они ж законов-то не знают! Орут, когда хочется.
Р.S. А я буду её часто навещать- со всеми своими собаками.
И ещё раз-Р.S. Через какое-то время, после того, как у тебя обоснуется вся эта компания, квартиры в твоём доме можно будет скупить по- дешёвке. Бизнес-план, короче. {crz}

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 12:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Это когда про львицу в Газели на Литейном узнали, я мужу предложила ее взять пожить. Муженек, согласившись, как ни в чем не бывало, даже обрадовался... Я, ессно, спросила - в чем дело.. А он как раз и ответил, что подсчитал, что стоимость квартир в нашем доме будет решительно стремиться к нулю... Тоже наметил бизнес-план... :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 13:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Эх,поздно тему увидела.Повеселилась от души.По делу:-Таня,с изоляцией даже не морочьтесь,- на полу бесполезняк.Делали мы одной нервной тете,которой тоже дети (один)сверху мешали.Ни полиформ,ни довольно толстые пенопленовые блоки не спасут,резонанс побетонному полу идет,топанье-это низкие частоты,от них не спасает даже супер-пупер профессиональная изоляция.(Уж на что суперски все сделано в Рок-Спб все равно бУхает).
Дети на то дети,чтоб носиться и играть,а с "воспитанными",(читай затурканными),потом психологи и педагоги доп-образования мучаются.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 13:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
У меня один бывший родитель очень крутой адвокат. Однажды он пришел в школу, после перемены заявил, что их( детей) убивать надо. Я нам нормально, если тихо- значит, что-то задумали. Надо мной живет мальчик, который любит играть в мяч. Но он же не все время играет. Конечно, можно зайти, устроить скандал, а смысл?? Испортить себе нервы, людям :? :? :?
Детство проходит быстро. Вот это проблемы! {yee}
У меня собака по полу бегает, коты когтями стучат, но соседка снизу нормальная. {yee}
От добра добра не ищут, если человек не понимает, что ему повезло ( не 20 собак и 50 кошек, 10 детей), то , конечно, можно и подъехать, только толку не будет все равно.
Это от неудовлетворенностью в жизни( работа, семья, карьера) Что-то где-то не так , как хотелось.
Если ты не можешь изменить мир, то измени свое отношение к миру. (не я сказала :-[ ) Мне кажется, в этом что-то есть. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 14:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:22
Сообщений: 907
Мои соседи снизу просто ангелы! Ни разу не устроили скандала по поводу шума, хотя кошка регулярно по ночам носится, сбрасывает с мебели всякие предметы. Сын иногда бегает, типа тренируется (он легкой атлетикой занимается), дочка репетировала, когда занималась танцами. Я регулярно делаю отбивные и вообще, бывает все из рук валится.

_________________
Лена. 8-911-998-73-21.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 14:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ну если есть соседи,которым могут бегаюшие кошки помешать,то это уж слишком придирчивые соседи..таким действительно заняться нечем,вот и ищут проблемы..от неустроенности в жизни..Скажите,КАК кошка может шуметь?это же не 50 кг ротвак..
под нами хорошие соседи,молчаивые,ребенок не все время на уших стоит,днем бывает..а вот над нами- :O деруться табуретками,шумят так,что иногда кажется,что сейчас упадут к нам в квартиру..и детей при этом нет..взрослые,а орут хуже детей..ругаться-смысл?все равно не утихнут..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Rinna писал(а):

Следующей пусть будет девочка. Для разнообразия.

У меня уже есть две девочки. Думаете, их тоже пригласят в гости? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
!Ольга! писал(а):
У меня уже есть две девочки. Думаете, их тоже пригласят в гости? :-[

И у меня ещё есть девочка! Правда уже взросленькая. Так что можем и девочек!!! :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В какое учреждение можно сдать человеческих детей? :))СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 10:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Patri писал(а):
ну если есть соседи,которым могут бегаюшие кошки помешать,то это уж слишком придирчивые соседи..таким действительно заняться нечем,вот и ищут проблемы..от неустроенности в жизни..Скажите,КАК кошка может шуметь?это же не 50 кг ротвак...
Анекдот в тему:
Понедельник. Утро. Очередь за пивом. Рядом с очередью за птичкой крадется кошка. Вдруг из очереди выходит мужик и дает ей здоровенного пинка. Очередь недоумевает:
- За что ты ее?
Мужик огрызается:
- И так голова с бодуна трещит, а тут эта тварь ножищами: "Бум-бум!"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка