Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
01-11-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpgghs29-BQuts.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
_MG_3391.JPG
R0J9zgmKo00.jpgchu11~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgMishanya_2.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
0wW1G5tHipk.jpg18.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
mikro~7.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgHD7_7007.jpg
20180629_083846.jpg
14.jpgiriska2.jpg01.jpg4kX_bJID4sg.jpg
otycIqu-LiI.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpg
20180418_162113.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 21:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 15:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Мазявка писал(а):
Я, кстати, не смогу на следующей неделе в среду. Только в понедельник. А потом у меня зачеты.

Ну ничего! Может, возможно будет понедельник на среду с Юлей махнуть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 10:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Новости у нас такие:
Сильно разболелась Мэри (кошечка с мутным глазом, я про нее уже писала, что жутко чихает). Сопли у нее прям пузырями, и ЛП говорит, что она уже 3 дня не кушает. Выглядит она и правда плохо. В основном лежала под батареей, грелась. Пару раз прошлась по комнате, но кушать не стала.
ЛП позвонила Сергею, попросила меня подтвердить ему, что кошка больна. А то он ей вроде как не верил :) Он сказал, что постарается привезти в выходные туда врача. Если врач приехать не сможет, нужно будет куда-то кошку везти.
У Батона тоже жутко забит нос, по-хорошему, их обоих надо скорее лечить. Батончик вообще очень похудел и стал менее активным. Видно, что забитый нос ему очень мешает.

Зато очень порадовал Шурик. Такой вчера был ласковый! Залез на шкаф и стал там жалобно мякать. Я к нему подошла, и он сначала осторожно,а потом все с большим удовольствием стал со мной ласкаться и муркать. Оказывается, он обожает, когда ему гладят животик, так и подставлял его. Зато не терпит почесывания щек, сразу отпрыгивает. Правда, ласки были только на шкафу. Когда Шурик спустился с небес на пол, снова стал недоверчивым недотрогой.
Вообще заметила, что шкаф - волшебное место. На нем и Лада гладилась. Видимо, им становится проще доверять человеку, когда они смотрят сверху вниз
Новые котяшки очень милые, чуть попозже выложу фото их

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 10:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
А, еще ЛП сказала, что когда кастрирует мальчиков, которые у нее дома живут, тоже принесет их в приют. Вот

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 11:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 15:31
Сообщений: 184
Откуда: Санкт-Петербург. Колпино.
здравствуйте добрые люди! =)
чем вам помочь подскажите!

_________________
8-911-133-ноль3- 5три
Мария.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 11:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
в идеале взять когото на передержку и полечить,т.к. там невозможно никого вылечить :(

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 11:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Да, на данный момент это самая острая проблема...

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 13:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лена-Кеy3 писал(а):
в идеале взять когото на передержку и полечить,т.к. там невозможно никого вылечить :(

Да, эта помощь самая что ни на есть насущная.
Если это невозможно по каким-то причинам, то нужна ещё помощь навещать котов хоть раз в неделю, поубирать у них и пообщаться. Они очень нуждаются в человеке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
и деньгами можно :-[

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 14:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лена-Кеy3 писал(а):
и деньгами можно :-[

Увы, и это очень актуально! Больше 3000 отдала за корм 20 кг, на сколько его хватит? Опять надо будет покупать! О лечении вообще умалчиваю. В главпосте старой темы есть приход-расход-остаток, учитывается каждая копейка. viewtopic.php?f=2&t=68107


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 22:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 15:31
Сообщений: 184
Откуда: Санкт-Петербург. Колпино.
взять к сожалению не могу у меня карантин, недавно (не прошло и неделе) принесла котенка с улицы, не прошло и суток малыш умер от чумы((( за домашнего своего переживаю...
денежкой могу на след неделе - я напишу.
может быть можно кашку с мясом сварить, или там только высококачественный корм актуально?
приезжать могу (хочу) знать бы где вы))) могу помочь транспортом...

_________________
8-911-133-ноль3- 5три
Мария.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Mapu9i писал(а):
Может быть можно кашку с мясом сварить, или там только высококачественный корм актуально?
приезжать могу (хочу) знать бы где вы))) могу помочь транспортом...



Могу предложить экскурсию во вторник вечером) :catsbow:

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 22:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 15:31
Сообщений: 184
Откуда: Санкт-Петербург. Колпино.
LisenaN писал(а):
Могу предложить экскурсию во вторник вечером) :catsbow:



буду рада! =)

_________________
8-911-133-ноль3- 5три
Мария.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 20:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Мне девушка в контакте написала на мою кошку-Читу.Но ей нужен ласковый кот,лечение ее не пугает(она медработник)-дала ей ссылку на эту тему,может выберет кого-то себе.. :)

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 21:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лена-Кеy3 писал(а):
Мне девушка в контакте написала на мою кошку-Читу.Но ей нужен ласковый кот,лечение ее не пугает(она медработник)-дала ей ссылку на эту тему,может выберет кого-то себе.. :)

Да, она мне написала, но не оставила свой телефон. Я бы ей позвонила, т.к. еду в приют завтра рано утром, было бы здорово, если б они с мужем подъехали попозже. Лена, если у Вас есть её телефон, сообщите, плиз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 21:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лена-Кеy3 писал(а):
Мне девушка в контакте написала на мою кошку-Читу.Но ей нужен ласковый кот,лечение ее не пугает(она медработник)-дала ей ссылку на эту тему,может выберет кого-то себе.. :)

@@@@@@@@@@

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
ой она счас в контакте в эфире-счас ей напишу,она вроде собиралась позвонить в воскресение,т.к. завтра работает на сутках

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лена-Кеy3 писал(а):
ой она счас в контакте в эфире-счас ей напишу,она вроде собиралась позвонить в воскресение,т.к. завтра работает на сутках

Ну что ж, не завтра, так в другой день! Будем надеяться на лучшее.
Настроение неважнецкое. :( То Ксюша беспокоит, то Пират-Бакс некакающий, то Малышка, которой плохо у бабки и которую надо забирать... :cry:
Лишь довольные толстые мордяки рыжиков радуют, всё смотрю, любуюсь и умиляюсь. Часто вспоминаю, как Рыжик украл беленького котёночка от кошки в приюте и развлекался с ним у себя в домике... :P Конечно, котёночку было не до смеха, ведь Рыжик подкидывал его, как мышку, но сам Рыжик выглядел забавно. Это ж надо: украсть у матери ребёнка и уволочь к себе в дом! {haa}
Вообще, они оба детолюбивые, да и вообще доброжелательные ко всем кошкам парни. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Маргарита,тел девушки написала в личку-Вера

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 00:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Рита, а про врача для Мэри что-нибудь известно?
У Бакса опять проблемы с туалетом??

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 21:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Подозрительное затишье.. Где все? Какие новости?
Девушки, я не помню, кто дежурит завтра? Хочу махнуться, потому что это у меня единственный свободный на неделе день!!!

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 21:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Разговаривала с Верой, которая хотела бы взглянуть на наших циркачей и усыновить кого-то, возможно. Произвела хорошее впечатление. Она могла бы с кем-то съездить во вторник во второй половине дня или в среду утром, может, ещё в четверг вечером. Она учится и работает. Живут с мужем в отдельной квартире. Есть даже свой, но уже старенький кот, неагрессивный. Дело за малым-кто может сопроводить? Пока она только посмотрит, а если усыновить, то это числа 2 января, где-то так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 23:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Навещала вчера кисок, видела новых и...впала в какую-то грусть. Сплошная сер-белая масса..."выдающихся" личностей-единицы...Разве пристроишь их когда-нибудь?.......... :(
Всех этих серых кисок родила, наверное, Ксюша, оттого и её здоровье нарушилось, что столько рожала. Ну, может и не одна она, но большинство-точно!
Привезла Пронатюр, который кисы охотно ели, привезла опять 96 баночек консервов по 85,0 и 4 банки Васьки. Сухой корм отволокла в кладовку, т.к. обосикают мешок, это точно. Или залезут в него с головой. :) Дымок ласкался со мной на стуле, а когда Батон тоже захотел прилюбиться, Дымок грозно на него вызверился, дескать, не трожь, это моя мама! Тот подождал чуток и предпринял вторую попытку, за что был наказан ещё сильнее, даже по мордасам схлопотал. Вот ведь ревность какая штука... :hmmm: Ещё очень ласкался Серёжа. Я прямо взяла его на ручки, и он обнимался-целовался. А ведь был дичок!
И Мурзик ласкался, и серые кошки...
Мэри, на мой взгляд, выглядела боле-менее. Про врача не знаю, Света. Наверное, её бы офтальмологу показать стоило, но...кто это сможет сделать?... :?
Почти закончилось средство для мытья пола.
Привезла им жирную плюшевую мышь, гоняли с удовольствием. Эххх, их бы всех по домам...всё же мало они видят человека, а человек им нужен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 09:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Веру могу встретить у метро во вторник в 19.15, так что если надумает пусть позвонит, средство для пола я купила, тоже принесу.

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 11:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Рита, Вы их не путаете?) Сережа вот этот: Изображение А Вы, наверное, про Шурика, вот этого? Изображение

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 11:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Да, Света, тогда это был Шурик! :) {yee} Удалось Вам с Юлей поменяться?
Нина, я спрошу у Веры, может ли она в такое время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 12:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Да, Юля, со мной поменялась, спасибо ей большое! :flower:

А про Шурика я тоже писала - он очень сильно изменился! Прям радостно на него смотреть!

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 13:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
А кто со мной поменяется - 03.01.2012 на 06.01.2012!?

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 13:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Сегодня утром у нас за городом разыгралась такая непогода, что прямо жуть: шквальный ветер и дождь "как из ведра" загонял обратно вышедших наружу покакать кошек. В общем, хороший хозяин в такую погоду и лису из дома не выгонит, как говорится. А Лисе надо было вставать, пинать и нести своё бренное тело на работу, чтоб заработать толпе оглоедов на пропитание. Вставать, однако, не хотелось. Но вдруг представила картинку: в доме нет вообще никакой еды! Ни кошачей, ни человечей. Ни макаронины, ни крупинки риса...и толпы мохнатых морд подходят и заглядывают в лицо Лисе, глазами глядя, взывая к совести...Всё же как страшно-не иметь в доме еды ДЛЯ НИХ! Живенько так представила и сон как рукой сняло. Разве можно пережить голодные кошачьи тушки? Вот, посмотрите на это оранжевое чудо, настроение автоматически повышается, и ради них побежишь куда угодно: Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 13:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
LisenaN писал(а):
А кто со мной поменяется - 03.01.2012 на 06.01.2012!?

у нас по пятницам свободно. поэтому что так, что так будет два дня пустых

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 14:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Хитрые эти тушки :) , сами-то в тепле валяются, дрыхнут {btf} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка