Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg1.jpg0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
Betti_1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgviru_god.JPG2.jpg
12~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgg2.jpgMishanya.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgVXQvrYkYtHc.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~2.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
1-2.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
mikro~12.jpg
_ropvbyr5ro.jpgDSC_0639.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
IMG_2086.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpg3~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 21:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Новая тема по стерилизации кошек, организуемся по районам, знакомимся {yee} :

viewtopic.php?f=7&t=89245

Уважаемые форумчане!

Запускаю мою группу по кошколовкам и стерилизации в контакте, писать лучше там, реагирую быстрее, на форуме бываю раз в 2-3 дня: http://vk.com/club36140279

Передавать кошколовку дальше можно только согласовав это со мной!!!!!

Я даю кошколовку для отлова котят, только в том случае, если мама-кошка, да и все кошки в прайде тоже отлавливаются под стерилизацию. Только отлавливать котят никакого смысла не имеет, через несколько недель родятся новые котята.

Для дезинфикацирования подходит Экоцид, продается в ветаптеках. Я проделываю это следующим образом: 1 часть Экоцида я развожу на 3-4 части воды прямо в пульверизаторе, заливаю все очень конкретно, оставляю стоять на час, потом окатываю водой.

Огромная просьба следить за деталью, которая блокирует заднюю дверь. Это прут в форме английской буквы U с крючком на одном конце. Он нужен для того, чтобы блокировать заднюю дверцу. Когда Вы забираете у кого-то кошколовку, лучше потратить лишние 10 минут, но чтобы этот человек, который уже освоил нехитрое мастерство ловли в кошколовку, показал вам, что и как работает. Без этого прута ловить в кошколовку невозможно, пожалуйста, следите за тем, чтобы он не потерялся.

Есть инструкция в электронном виде, правда на английском, но там все с картинками и так все понятно. Вот она в интернете: http://www.havahart.com/resource/upload ... ctions.pdf

С совсем незнакомых мне людей беру залог 4 тыс, другого выхода нет, кошколовки достаточно дорогие и очень нужные, за те несколько месяцев, что они есть в городе, уже было выловлено больше сотни кошек.

Моих кошколовок катастрофически не хватает. Вот форумчане, которые тоже делятся кошколовками, но условия надо уточнять уже у них:

Невский район

1. Лариса florabell м. Дыбенко
2. Наталья Saheli м Елизаровская
3. vall Валерия м. Пр. Большевиков

Петроградский район

1. Ольга ols м. Горьковская

Приморский район

1. K@R@ 8-911-977-51-24 Лиза.


Рыболовный сачок тоже можно взять, его фотографии я посчитала излишними :P .

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Mauri_vic 26 мар 2014, 11:58, всего редактировалось 160 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4631
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Ирина_Чугунова писал(а):
Mauri_vic ! Большое спасибо за кошколовку! :flower:
Спасибо Кате за ее доставку на дом! :flower:
Уже на следующее утро кошколовка поехала "на дело", сработала как надо, но вместо котенка поймался огромный кот, который и был выпущен... (Некуда его...)
Спа-си-бо! :)


Всегда пожалуйста!

Вот к сожалению часто так, что ловится совсем не тот, кто надо. Коты всегда рады пожрать вкусненького на халяву {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 00:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:P

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 00:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Триша-Тоечка писал(а):
:P


Да уже который раз читаю такое. Вот уж только бы жрали {haa} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 01:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Мы в очередь за агрегатом.Тайчата никак не ловятся.Когда можно звонить?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 01:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Ирсэн писал(а):
Мы в очередь за агрегатом.Тайчата никак не ловятся.Когда можно звонить?


Вопрос еще, какую Вам будет удобнее взять. В Центральном районе (она будет на Восстания) она раньше освободится. Та, которая на юге занята уже аж до 9-го марта(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 01:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
А мы раньше 10го не соберемся наверное.Я работаю,девушки болеют.Позвоним Вам.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 04:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Теперь я тоже здесь. :P

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 23:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 18:56
Сообщений: 871
южная кошколовка передана
5-7.3 hloyaX5 ///
спасибо!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Кристина Лея писал(а):
южная кошколовка передана
5-7.3 hloyaX5 ///
спасибо!!!!


Кристина. Попался кто-нибудь из тех, кого ловили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 22:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:09
Сообщений: 893
Откуда: Гражданка
Кошколовок стало больше, какая хорошая новость. Спасибо. :)

_________________
Александра
7 921 752 17 3 пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:07
Сообщений: 986
Откуда: ст. м Чернышевская
Доброй ночи!
Может я не в тему спрашиваю?? Но вот я хочу местных дворовых кошек стерилизовать. Но жители на меня ругаются, мол пусть плодятся крыс не будет! Вот как с этим возражением работать? Что вы говорите в таких случаях?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
ikatarina писал(а):
Доброй ночи!
Может я не в тему спрашиваю?? Но вот я хочу местных дворовых кошек стерилизовать. Но жители на меня ругаются, мол пусть плодятся крыс не будет! Вот как с этим возражением работать? Что вы говорите в таких случаях?


Здесь все в тему, я всем рада :) .
А котят им не жалко? В этой теме есть "замечательные" фотки среднестатистического подвала, я их показываю.

viewtopic.php?f=32&t=69680

Еще объясняю про природу, что когда кошек будет штук 10, их таджики по приказу ЖЭКа будут "природным" крысиным ядом кормить, и они будут погибать в жутких мучениях.

Если не действует вообще ничего, то действую под покровом ночи. Что делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:59
Сообщений: 4
А мне бы в Центральном районе на ул.Восстания отловить трех котят-подростков (7-8 мес) для стерилизации? Троих мы тут во дворе выдержим, а если больше - проблемы начнутся... Живут в теплом подвале, дикие совсем, но ко мне на "кормление" выходят регулярно и даже гладить себя дают, пока едят. О временной передержке (на 2-3 дня) договорилась, как бы с кошколовкой договориться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
bemoan писал(а):
А мне бы в Центральном районе на ул.Восстания отловить трех котят-подростков (7-8 мес) для стерилизации? Троих мы тут во дворе выдержим, а если больше - проблемы начнутся... Живут в теплом подвале, дикие совсем, но ко мне на "кормление" выходят регулярно и даже гладить себя дают, пока едят. О временной передержке (на 2-3 дня) договорилась, как бы с кошколовкой договориться?


Легко, она сейчас у Юли как раз на Восстания. В идеале если бы Юля еще смогла сама подойти и показать, как в нее ловить.
Я Юле напишу, предупрежу, ну и вот ее телефон, созвонитель с ней, пожалуйста: 8 921 761 78 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:59
Сообщений: 4
Сейчас не поздно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Для Юли не поздно))) Скажите, что это я дала ее телефон, меня Люда зовут, а еще я ей накатала просьбу в контакте помочь Вам, показать кошколовку и как в нее ловить)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:59
Сообщений: 4
У Юли еще 9 котят не отловлены :) . Завтра мы с ней договоримся. Моих тоже по очереди надо будет, я вообще не очень представляю, как это все делать, котята дикие совсем. Я попробовала одного на руки взять, так он с шипением и визгом "выцарапался" за доли секунды. Хорошо в перчатках была.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
bemoan писал(а):
У Юли еще 9 котят не отловлены :) . Завтра мы с ней договоримся. Моих тоже по очереди надо будет, я вообще не очень представляю, как это все делать, котята дикие совсем. Я попробовала одного на руки взять, так он с шипением и визгом "выцарапался" за доли секунды. Хорошо в перчатках была.


Не-не-не, я же у Юли не навсегда кошколовку забираю, пусть Юля не волнуется, она у нее и я знаю, что она ей нужна :) . Просто Вы рядом живете и можно кооперироваться, девушки ведь не каждый день могут ловить.

Юля покажет как пользоваться кошколовкой, но в главном посте есть ссылка на инструкцию, там мноооого картинок. С кошколовкой их ловить руками не надо. Надо только приманку положить, и ждать, когда механизм сработает. Это как мышеловка, когда мышей ловят живыми, только больше. Совсем диких лучше везти прямо в кошколовке в клинику. Там у врачей должны быть специальные перчатки и все такое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:17
Сообщений: 253
Здравствуйте!Извините,но нам на завтра очень срочно нужна кошколовка,может подскажете,где можно взять?
Ситуация у нас такая: щенки,примерно 2.5-3 месяца живут на складе,руководство грозит отстрелом в ближайшее время,мы уже нашли передержки для всех щенков,но уже второй день поймать руками их не можем,слишком они дикие!
Может вы подскажете,что можно еще придумать?
Завтра сможем сами забрать в любое время.
Ситуация критическая, щенков срочно нужно убрать со склада.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
City Hanter писал(а):
Здравствуйте!Извините,но нам на завтра очень срочно нужна кошколовка,может подскажете,где можно взять?
Ситуация у нас такая: щенки,примерно 2.5-3 месяца живут на складе,руководство грозит отстрелом в ближайшее время,мы уже нашли передержки для всех щенков,но уже второй день поймать руками их не можем,слишком они дикие!
Может вы подскажете,что можно еще придумать?
Завтра сможем сами забрать в любое время.
Ситуация критическая, щенков срочно нужно убрать со склада.


А щенки какого размера, хоть примерно? Кошколовки маленькие, в Филлмора больше размером, эти дейтвительно для кошек и если очень маленьких щенков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 00:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:17
Сообщений: 253
Попробую завтра утром в Филлмора позвонить,спасибо.А щенки примерно такие.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
В Филлмора есть и собаколовка. кошколовка 32 см в высоту. Они ведь наверное уже больше? На фотографиях плохо видно масштаб. Где щенки территориально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 00:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:17
Сообщений: 253
Да,вполне возможно что будет маловата(Они сейчас примерно такого размера.
м.электросила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Попробуйте тогда лучше в Филлмора собаколовку попросить, если нет, то пишите завтра, подумаю, какую можно дать. Они сейчас все в работе, так просто не выдернуть(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 00:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:17
Сообщений: 253
Хорошо,спасибо!Я обязательно завтра попробую позвонить в Филлмора,нам еще отловщик нужен на мамку щенков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Отловщика знает Лариса florabell, посмотрите ее телефон у нее в темах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Да, Филлмора круглосуточно, можно и ночью позвонить, спросить, есть ли у них сейчас собаколовка свободная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Так, мне написали, что на форуме есть отловщик-отстрельщик веттранквилом (сама кошам такое давала, в самолет):

ник Pavel или его жена Darya


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовок стало больше, в разных концах города.СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 02:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
bemoan писал(а):
А мне бы в Центральном районе на ул.Восстания отловить трех котят-подростков (7-8 мес) для стерилизации? Троих мы тут во дворе выдержим, а если больше - проблемы начнутся... Живут в теплом подвале, дикие совсем, но ко мне на "кормление" выходят регулярно и даже гладить себя дают, пока едят. О временной передержке (на 2-3 дня) договорилась, как бы с кошколовкой договориться?

Это просто мой текст, только поменять ул.Восстания на ул.Шпалерная.
А Вы не могли бы мне позвонить, когда пойдете ловить? Если смогу -
подойду. Хотела бы посмотреть, как действует кошколовка, и если нужно - помочь.
Планирую в скором времени тоже встать в очередь.
8.905.205.32-79 Ирина

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка