Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
malenkaya.jpg
F.pngfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
18.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgfI4_sxlsQDk.jpgshchen.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
Mishanya_2.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgg2.jpgUcfgxmshC0E.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
190815_0004.jpg
Vasya-3.jpg01.jpeg0DkX7ByDJ24.jpg_77A5218_1mb.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
01.jpeg03.jpegUy5QCybnZK85B15D.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
niZ279iI38M.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 11:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС. Передержка Оксана 8911-004-38-62, 8931-290-27-62СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Считаю своим долгом предупредить!
Ник - snegforever - Оксана Гаркуша, 8911-004-38-62, 8931-290-27-62
Ярославский 29, Удельная
Оксана ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id8549449



1. Погибли 2 котёнка.
Факты:
Передержка Оксана (snegforever) на Удельной, Ярославский 29, предложила передержку в личку, просила не афишировать этот факт.
28 ноября - отвезли туда 2х котят из темы - viewtopic.php?f=2&t=74536
29 ноября - позвонила передержка, сказала, что котят ударило током, один умер на месте (от трупа избавилась до приезда куратора), второго котёнка спасти не удалось (ЧМТ).

2. Ещё одна смерть - кошка Глаша http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=71124

3. На передержке пропали 3 кошки, их до сих пор ищут... (по словам передержки убежали из разбитого окна 3 кошки) - viewtopic.php?f=21&t=75992&start=510


Ответ передержки Оксаны:
"Не надо передо мной отчитываться, просто надо отвечать за свои слова, а не кидаться необоснованными обвинениями, основанными только на Ваших предположениях. И Вы не видели, как выглядел бедный малыш, искореженый током. Я на это просто не могла смотреть! Я его завернула в тряпочку и положила в мусорный бак, потому что земля замерзла и невозможно было похоронить в земле. Это страшное преступление, то, что у меня не выдержали нервы, смотреть на это мертвое тельце? А вообще, я последую советам форумчан, которым тоже привелось испытать на себе всяческие обвинения, и больше не скажу не слова."


Последний раз редактировалось rachiana 03 янв 2012, 19:16, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 19:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Не хочу никого обсуждать и осуждать заочно. Животные и дети могут такую ситуацию на ровном месте создать, что никто не поверит. Моя личная кошь, взятая, кстати, с форума в годовалом возрасте, у нашего семейного врача проходит под ником "шантажистка-суицидница".

У меня один-единственный вопрос к Оксане. Я не ошибаюсь, Вы совсем недавно хотели смотреть для себя кошку Марту из темы про 25 кошек, куратор Ольга liza-mona? Если я или куратор что-то перепутали, заранее прошу прощения, т.к. до понедельника меня в Интернете не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 19:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
И уж вообще маразм: куратор торчит за границей, а до ее священного возвращения еще и трупик хранить обязаны. Видимо следовало выкинуть пельмени и разместить там кошь... Трындец {crz}

Все бредовее и бредовее посты[/quote]
Вскрытие в случае внезапной смерти просто необходимо! Вдруг это была инфекция? Я была в 140 км и могла бы приехать через три часа.Кстати,я не куратор-читайте внимательно тему Глаши!
Я просто сняла ее с куста и отнесла в клинику.Оксана сама вызвалась быть передержкой.
Насчет,,торчать за границей""-завидуйте молча!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 19:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
девочки. девушки, женщины и бабушки!

тут много или мало все друг друга знают. давайте не будем обижать друг друга! обидно когда из темы надо что-то понять и сделать выводы на благо котеев, а тему превращают в ринг.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 20:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Пока это ЧС, а Оксана уж никак не черная передержка! Если произошли какие то разногласия между куратором и передержкой, так это надо для начала решать лично, а не сразу бежать на форум и кричать: "ЧС!", не разобравшись :ya protiv:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 20:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
так а тема то создана не куратором.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 20:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
глюк писал(а):
ДВА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ВРАЧА В СТУДИЮ! (берете фотоаппарат фотографируете и через радикал выкладываете в теме ;) )
Не понимаю форум...сначала начали убивать человека даже не заглянув в его профиль не посмотрев чем он занимается,потом сами себя накрутили страшными разсказками ,и под конец поверили на слово заинтересованному в этом грязном(читать -пиарном) скандале куратору. Что с вами дамы :( перечитайте еще раз тему...не пишите такие убийственные посты пока не получили подтверждения во всех обвинениях.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 6&start=60
rachiana писал(а):
Ужасные новости! 2х котят ударило током :cry: :cry: ... один умер... другого везут в клинику....

rachiana писал(а):
Толком никто не знает, передержка вернулась домой, один уже был мёртв :( , у второго полностью парализована правая сторона, со слов врача воздействие тока было от 1,5 мин, состояние критическое, шансов на выживание практически нет.

:?

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 20:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Две смерти на передержке и по словам многих - это просто стечение обстоятельств... Лично я не согласна с таким стечением и считаю, что правильно в чёрный список. Лично не знаю ни куратора ни передержку, но животные погибли при странных обстоятельствах - это факт. Мне почему то Е Белова вспомнилась, как я одна её защищала, что она не может причинить боль животному, а когда приехала и убедилась, что про неё всё написанное правдой оказалось........

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Тива писал(а):
Две смерти на передержке и по словам многих - это просто стечение обстоятельств... Лично я не согласна с таким стечением


+ 1

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 21:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
mumimama писал(а):
И уж вообще маразм: куратор торчит за границей, а до ее священного возвращения еще и трупик хранить обязаны. Видимо следовало выкинуть пельмени и разместить там кошь... Трындец {crz}

Все бредовее и бредовее посты

Вскрытие в случае внезапной смерти просто необходимо! Вдруг это была инфекция? [/quote]

ну так и высказали бы по телефону свое горячее желание оплатить самой потом это вскрытие - тогда б и вопросов с утилизацией у передержки не возникло. А то как бесплатно передержать, так пожалуйста, а потом выясняется что она еще и кучу всего помимо этого обязана, в том числе и похоронить именно так как захотелось отсутствуещему куратору.

mumimama писал(а):
Кстати,я не куратор-читайте внимательно тему Глаши!

Счас все брошу и резко побегу читать, ога-ога {yee} не хотелось бы конечно расстаивать особо, но мне вообще до ваших тем фиолетово как то {crz}

mumimama писал(а):
Насчет,,торчать за границей""-завидуйте молча!


чему тут завидовать то? Бредите что ли?
И научитесь уже нормально цитировать чужие посты чтоли...

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 21:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Тива писал(а):
Две смерти на передержке и по словам многих - это просто стечение обстоятельств... Лично я не согласна с таким стечением и считаю, что правильно в чёрный список. Лично не знаю ни куратора ни передержку, но животные погибли при странных обстоятельствах - это факт. Мне почему то Е Белова вспомнилась, как я одна её защищала, что она не может причинить боль животному, а когда приехала и убедилась, что про неё всё написанное правдой оказалось........


Тань, ну не стала бы я защищать человека в ком не была бы уверена...я же не просто защищаю, а знаю и была и видела и общалась с Оксаной и достаточно часто, мы живем рядом, в гости друг к другу ходим, помогаем с животинками друг другу....ну не злодейка она!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 21:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Тива писал(а):
Две смерти на передержке и по словам многих - это просто стечение обстоятельств... Лично я не согласна с таким стечением и считаю, что правильно в чёрный список. Лично не знаю ни куратора ни передержку, но животные погибли при странных обстоятельствах - это факт. Мне почему то Е Белова вспомнилась, как я одна её защищала, что она не может причинить боль животному, а когда приехала и убедилась, что про неё всё написанное правдой оказалось........

кхе Тива...вспомни Несси ..ага привези Несси в своем организме не только котят но и тот букет вирусов и заболеваний который нам обещали "форумские скандалистки" сколько было бы у меня смертей? как минимум 4 котенка ,сама Несси, 1 кот (передержка) и моя кошка= итого 7 хвостов и не надо меня уверять что кто то бы выжил (не с моим счастьем). цена вопроса была- бессовестный первый куратор...сэкономила она на посещении врача и скрывала она об этом, и утаила инфу из какого прайда коша {yee} .Опять Несси -второй куратор-полный игнор передержки...а кто подтаскивал 30 килограммовый ящик с инструментами к постоянно выпадающей эл.розетке...ага ты Тива ,мне в голову не приходило что котята могут грызть провода (опыта не было) а куратору даже поговорить с передержкой было... влом.И про глистогонку из той же темы про Несси-я была отправлена вторым куратором в зоомагазин за таблеткой-но в августе столько было тем со смертельными отравлениями что я побоялась ...и попросила тебя купить глистогонку.И какие были бы посты в теме Несси если бы все хвостики отправились бы за радугу?И чем помогло в теме Несси то обстоятельство что я не отходила от котят почти месяц?да ни чем...так же визжали на ровном месте...так что....ну ты меня поняла ;)
Я тоже не знаю не кого из этой темы...только устраивать танцы с бубнами над трупиком котенка не стоит.И забывать что передержка живой человек тоже.Да и косяки куратора шумом в теме не прикроешь. ;)
Ответь мне Тива (и все писавшие в теме кураторы)-ты принесла мне 2 диких котят,вытряхнула из переноски на кухне,котята побежали за плиту и холодильник,вопрос-где они будут находится большую часть времени?Напомню дел с дикими котятами я не имела,человек я скромный иногда рассеянный ,клетки у меня отродясь в доме не было...неужели ты Тива развернешься и с чувством выполненного долга уйдешь? Не верю ... точнее -ты так никогда не сделаешь ;) так вот и суди по себе

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Последний раз редактировалось глюк 02 дек 2011, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 21:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Тива писал(а):
Две смерти на передержке и по словам многих - это просто стечение обстоятельств... Лично я не согласна с таким стечением и считаю, что правильно в чёрный список.

:O :O
Раздел "Мемориал" большой, к сожалению :( А если туда заглянуть, то на передержках и не по 2 смерти бывает...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 22:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:28
Сообщений: 781
loli13
Вы куратор этих котят, насколько я поняла.Ответьте, пожалуйста, на вопросы которые Вам задают.
В первой теме, вы сами просите котят взять хоть в клеточку.Разговор с передержкой о клетке был?
После того как Вам сообщили о смерти котенка, что Вы сказали сделать Оксане, разговор о вскрытии был?

Может все таки тема не для ЧС, а для Виртуального ринга?

_________________
8904612528девять Маргарита
Ищу платную квартирную передержку для собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 22:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
глюк писал(а):
Ответь мне Тива (и все писавшие в теме кураторы)-ты принесла мне 2 диких котят,вытряхнула из переноски на кухне,котята побежали за плиту и холодильник,вопрос-где они будут находится большую часть времени?Напомню дел с дикими котятами я не имела,человек я скромный иногда рассеянный ,клетки у меня отродясь в доме не было...неужели ты Тива развернешься и с чувством выполненного долга уйдешь? Не верю :D точнее -ты так никогда не сделаешь ;) так вот и суди по себе

Я думаю, этот вопрос надо задать куратору котят. Тот, кто их привез видел, что они скачут по стенам и видел, что они залезли в плиту и за холодильник. Почему он или куратор ничего не предприняли? Почему сразу не побежали за клеткой? Почему не остались вытаскивать оттуда котят? Почему оставили их там?
И почему без изложения этих фактов (!!!) создали такую тему?

И еще вопрос по этому:
rachiana писал(а):
Толком никто не знает, передержка вернулась домой, один уже был мёртв :( , у второго полностью парализована правая сторона, со слов врача воздействие тока было от 1,5 мин, состояние критическое, шансов на выживание практически нет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 22:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:28
Сообщений: 781
semantika писал(а):
loli13
Вы куратор этих котят, насколько я поняла.Ответьте, пожалуйста, на вопросы которые Вам задают.
В первой теме, вы сами просите котят взять хоть в клеточку.Разговор с передержкой о клетке был?
После того как Вам сообщили о смерти котенка, что Вы сказали сделать Оксане, разговор о вскрытии был?

Может все таки тема не для ЧС, а для Виртуального ринга?


Хотя что это я?Навряд ли loli13 мне ответит.У меня 400 сообщений всего и одна своя тема ;)
куда уж мне до Виртуального ринга!
Но я все-таки очень прошу.Нельзя так, не разобравшись, и бревна в своем глазу не заметив.

_________________
8904612528девять Маргарита
Ищу платную квартирную передержку для собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
rachiana писал(а):
Толком никто не знает, передержка вернулась домой, один уже был мёртв :( , у второго полностью парализована правая сторона, со слов врача воздействие тока было от 1,5 мин, состояние критическое, шансов на выживание практически нет.
потом слова врачей о травме поменялись ;)
А что говорят врачи о лечении котенка так нигде и не написано :hmmm:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 22:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
из контакта
Цитата:
Последние новости (Шейла): Проведено неврологическое обследование, малышке сделали УЗИ. В брюшной полости скопление жидкости травматического характера. Диагноз - повреждение шейных позвонков Т2-S5, пневматоракс. Данные травмы не характерны для поражения электрическим током. Ставить капельницы пока не рекомендуется, тк есть хрипы в лёгких и возможен отёк. Начинаем неврологическое лечение, вводить придётся внутремышечно. Врачи говорят, что если она выживет, то шансы на полное восстановление есть. Мы очень надеемся, что малышка поправится!

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 22:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
rachiana писал(а):
Толком никто не знает, передержка вернулась домой, один уже был мёртв :( , у второго полностью парализована правая сторона, со слов врача воздействие тока было от 1,5 мин, состояние критическое, шансов на выживание практически нет.
потом слова врачей о травме поменялись ;)

Так и было, 1ый врач который осматривал её поставил ЧМТ под вопросом или ток. Естественно в теме указали ток, тк и предположить не могли другой вариант на тот момент, дальнейшее обследование, рентген и тд показало, что удар током отпадает. Никто это не придумал, об этом сегодня снова заявляют врачи, не мы. Конечно, и они могут ошибаться.

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Последний раз редактировалось rachiana 02 дек 2011, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
ЦИТАТА ИЗ ВКОНТАКТЕ
.........................................................................................
СОС! Спасём маленькую искалеченную Шейлу! Её братьев и сестёр вчера травили! Нужны ПЕРЕДЕРЖКИ и КУРАТОРЫ! ------------ Поможем в память о Мышуне другим брошенным и несчастным!
С-Петербург. Дорогие друзья, участники группы!
Это малышка Шейла, ей 2, 5 месяца. Она была диким подвальным котенком, а сейчас стала такой - у нее полностью парализована правая сторона, гнойный коньюктивит, естественно куча глистов, блохи, остальное будет известно после более детального обследования. Парализовало ее после удара током на передержке (по словам передержки). После вчерашнего рентгена куратор просто в шоке!!!Два врача из двух разных ветклиник поставили малышке ЧМТ и в ударе током очень сомневаются - судя по рентгеновским снимкам девочке наступили на голову или ударили. Ее брат умер сразу, она очень пытается выжить, ей очень плохо. Она ПАНИЧЕСКИ боится людей, как только к ней протягиваешь руку, она просто бьется в истерике. Что после всего того, что она пережила, происходит с ее нервной системой остается загадкой. Вчера сделали рентген головы и позвоночника - у девочки пневматоракс и повреждения позвонков. Шансы на выживание невелики, но хотя бы появились, сначала ее сразу записали в смертники.
Пожалуйста, помогите ФИНАНСАМИ!!! Дайте малышке шанс на жизнь!!!Верующие - помолитесь, остальные просто пожелайте здоровья и удачи. Она совсем маленькая, в жизни не видела ничего хорошего.
Она так хочет жить! Мы никогда не узнаем, как с ней случилась эта ужасная трагедия, но бороться за ее жизнь будем до конца.
Как всегда все расходы будут предоставлены в альбоме группы, новости о ее состоянии постоянно будут сообщаться. Посмотрите на нее... Она не заслужила такой ужасной судьбы, пожалуйста, не проходите мимо беды Шейлы, не останьтесь равнодушными! Мы отчаянно верим, что она сможет выкарабкаться из лап смерти и поверить в ЧЕЛОВЕКА. Куратор готова бороться за каждый день ее жизни.
куратор 89219513402 Наталья
финотчет будет тут - http://vkontakte.ru/club31544752
расходы здесь - vkontakte.ru/album-31544752_147640685
номер Билайн для перевода финансовой помощи - 8960-248-69-61,
Яндекс-Кошелёк - ЯК 41001704481420
Лучше всего (0-1.5% комиссия) в отделениях Евросеть или Связной
или
Карту СБ - 6761 9600 0054 1642 81 (Отписываться ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
СОС! Спасём маленькую искалеченную Шейлу! Её братьев и сестёр вчера травили! Нужны ПЕРЕДЕРЖКИ и КУРАТОРЫ! ------------ Поможем в память о Мышуне другим брошенным и несчастным!
Последние новости (Шейла): Проведено неврологическое обследование, малышке сделали УЗИ. В брюшной полости скопление жидкости травматического характера. Диагноз - повреждение шейных позвонков Т2-S5, пневматоракс. Данные травмы не характерны для поражения электрическим током. Ставить капельницы пока не рекомендуется, тк есть хрипы в лёгких и возможен отёк. Начинаем неврологическое лечение, вводить придётся внутремышечно. Врачи говорят, что если она выживет, то шансы на полное восстановление есть. Мы очень надеемся, что малышка поправится!
....................................................................................
Денег хватит?... у меня слов нет....и не одного слова в какой клинике кошка,ни одного рентгеновского снимка ,ни одного заключения врача.
Я понимаю что случилось несчастье и кошку надо лечить ...но хоть чем то подтвердите ваши слова...а то все противнее и противнее это читать...а веры вам все меньше.И создав тему здесь не красиво заставлять форумчан носится за инфой по всему инету

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 22:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
глюк писал(а):
ЦИТАТА ИЗ ВКОНТАКТЕ
.........................................................................................
СОС! Спасём маленькую искалеченную Шейлу! Её братьев и сестёр вчера травили! Нужны ПЕРЕДЕРЖКИ и КУРАТОРЫ! ------------ Поможем в память о Мышуне другим брошенным и несчастным!
С-Петербург. Дорогие друзья, участники группы!
Это малышка Шейла, ей 2, 5 месяца. Она была диким подвальным котенком, а сейчас стала такой - у нее полностью парализована правая сторона, гнойный коньюктивит, естественно куча глистов, блохи, остальное будет известно после более детального обследования. Парализовало ее после удара током на передержке (по словам передержки). После вчерашнего рентгена куратор просто в шоке!!!Два врача из двух разных ветклиник поставили малышке ЧМТ и в ударе током очень сомневаются - судя по рентгеновским снимкам девочке наступили на голову или ударили. Ее брат умер сразу, она очень пытается выжить, ей очень плохо. Она ПАНИЧЕСКИ боится людей, как только к ней протягиваешь руку, она просто бьется в истерике. Что после всего того, что она пережила, происходит с ее нервной системой остается загадкой. Вчера сделали рентген головы и позвоночника - у девочки пневматоракс и повреждения позвонков. Шансы на выживание невелики, но хотя бы появились, сначала ее сразу записали в смертники.
Пожалуйста, помогите ФИНАНСАМИ!!! Дайте малышке шанс на жизнь!!!Верующие - помолитесь, остальные просто пожелайте здоровья и удачи. Она совсем маленькая, в жизни не видела ничего хорошего.
Она так хочет жить! Мы никогда не узнаем, как с ней случилась эта ужасная трагедия, но бороться за ее жизнь будем до конца.
Как всегда все расходы будут предоставлены в альбоме группы, новости о ее состоянии постоянно будут сообщаться. Посмотрите на нее... Она не заслужила такой ужасной судьбы, пожалуйста, не проходите мимо беды Шейлы, не останьтесь равнодушными! Мы отчаянно верим, что она сможет выкарабкаться из лап смерти и поверить в ЧЕЛОВЕКА. Куратор готова бороться за каждый день ее жизни.
куратор 89219513402 Наталья
финотчет будет тут - http://vkontakte.ru/club31544752
расходы здесь - vkontakte.ru/album-31544752_147640685
номер Билайн для перевода финансовой помощи - 8960-248-69-61,
Яндекс-Кошелёк - ЯК 41001704481420
Лучше всего (0-1.5% комиссия) в отделениях Евросеть или Связной
или
Карту СБ - 6761 9600 0054 1642 81 (Отписываться ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
СОС! Спасём маленькую искалеченную Шейлу! Её братьев и сестёр вчера травили! Нужны ПЕРЕДЕРЖКИ и КУРАТОРЫ! ------------ Поможем в память о Мышуне другим брошенным и несчастным!
Последние новости (Шейла): Проведено неврологическое обследование, малышке сделали УЗИ. В брюшной полости скопление жидкости травматического характера. Диагноз - повреждение шейных позвонков Т2-S5, пневматоракс. Данные травмы не характерны для поражения электрическим током. Ставить капельницы пока не рекомендуется, тк есть хрипы в лёгких и возможен отёк. Начинаем неврологическое лечение, вводить придётся внутремышечно. Врачи говорят, что если она выживет, то шансы на полное восстановление есть. Мы очень надеемся, что малышка поправится!
....................................................................................
Денег хватит?... у меня слов нет....и не одного слова в какой клинике кошка,ни одного рентгеновского снимка ,ни одного заключения врача.
Я понимаю что случилось несчастье и кошку надо лечить ...но хоть чем то подтвердите ваши слова...а то все противнее и противнее это читать...а веры вам все меньше.И создав тему здесь не красиво заставлять форумчан носится за инфой по всему инету


Кошка у Натальи.
Рентгены и чеки выложены в группе. Здесь темы нет.

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Последний раз редактировалось rachiana 02 дек 2011, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 22:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Яна, а в какой клинике лечат котенка?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 22:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Марта писал(а):
Яна, а в какой клинике лечат котенка?

Котёнок у Натальи.

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
rachiana писал(а):

Кошка у Натальи.
Рентгены и чеки выложены в группе. Здесь темы нет.

Что значит нет темы? занесли человека в ЧС- все обвинения должны быть подтверждены документально и непосредственно куратором (к вам у меня нет вопросов только к куратору).и не вконтакте а здесь.И еще раз напоминаю-2 фотографии выписок диагноза врача о которых здесь говорилось неоднократно.И почему такой тяжелый котенок на которого собрали столько денег находится дома а не в клинике?

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 23:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Tina писал(а):
Вскрытие в случае внезапной смерти просто необходимо! Вдруг это была инфекция?


ну так и высказали бы по телефону свое горячее желание оплатить самой потом это вскрытие - тогда б и вопросов с утилизацией у передержки не возникло. А то как бесплатно передержать, так пожалуйста, а потом выясняется что она еще и кучу всего помимо этого обязана, в том числе и похоронить именно так как захотелось отсутствуещему куратору.

mumimama писал(а):
Кстати,я не куратор-читайте внимательно тему Глаши!

Счас все брошу и резко побегу читать, ога-ога {yee} не хотелось бы конечно расстаивать особо, но мне вообще до ваших тем фиолетово как то {crz}

mumimama писал(а):
Насчет,,торчать за границей""-завидуйте молча!


чему тут завидовать то? Бредите что ли?
И научитесь уже нормально цитировать чужие посты чтоли...[/quote]
Слово то какое подобрали-УТИЛИЗИРОВАТЬ,,,Вот это точно охренеть...Любительница животных...
Кстати,я не телепат.Ни звонка,ни СМС не получала,Оксана мне не отвечала дня три,после моего приезда и не перезванивала.
Флаг Вам в руки,отдавайте животных на передержку Оксане.Я сама передержка и смотрю за животными.
И разговлр тут не о кошке Глаше,а о таинственно травмированных котятах.Заметьте,я Оксане проклятий не посылала,хотелось бы только получить информацию.Пришлось вытягивать клещами. Есть,что скрывать?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 23:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 01:27
Сообщений: 1346
Откуда: Приморский р-н
snegforever писал(а):
Наталья К! Если не хотит отвечать, пусть все почитают.
Почему сами не сделали тему, как куратор? Странно как то. И где же Ирина, которая привезла мне котят? Она ведь видела, какие они дикие. И при ней один котенок залез за холодильник, а второй в газовую плиту. Вы привезли мне котят без ветосмотра, даже визуального. А потом даже не Вы и не Ирина пишут, что котенок был с выбитыми зубами. Вы что их проверялиперед тем как мне отдать? А то, что, ударило током, я предположила, потому что нашла мертвого котенка за холодильником уже окоченевшего, холодильник разморозился и не работал. А второй лежал рядом весь обкаканый и плохо шевелился. Все это я рассказала Ирине, а она наверняка рассказала все Вам, однако в теме ничего этого не прозвучало. Не странно-ли? И, если у Вас были вопросы, как у куратора, почему Вы мне не позвонили? А устроили тут охоту на ведьм?
К тому же, если бы я издевалась над животными, я бы наверное не брала кураторских, у меня на улице полно кошек, которых я подкармливаю. А то что котенку якобы наступили на голову, так это предположение! врача. Там что, след от обуви? Котенок мог залезть на окнои свалиться на чугунную батарею под ним. Но это - мои предположения. Я не знаю, что произошло в мое отсутсвие. Очень много странного в ваших действиях. Ощущение, что кому-то захотелось крови - и нашли козла отпущения в моем лице. Очень обидно было читать оскорбления и угрозы в свой адрес людей, которые меня ни разу не видели и не знают. И Вы - тоже. А не отвечать очень удобно, потому что предъявить нечего.

Оксана, держитесь!
Я Вас не знаю, но прекрасно понимаю, в какой Вы сейчас ситуации.
Я очень надеюсь, что эта травля не отвратит Вас от помощи животным.

Видимо, на форуме у нас осеннее обострение - всё меньше реальных действий, всё больше базарной травли.
Очень сочувствую! И не вините себя - трагические случайности, увы, происходят периодически со всеми.

Mary-Cherry писал(а):
ай-я-яй! Сразу два котенка! И сразу два врача предположили! да еще и от трупика сразу избавилась!И это-то вместо того. чтоб забальзамировать и в нетленном виде держать до приезда куратора!...Читаю весь этот бред и диву даюсь: до чего же жив в людях неистребимый, видимо,совок а-ля 37 год. Не разобравшись. не ЖЕЛАЯ даже понять, что же все-таки пытается донести оклеветанная сторона(да, да именно так можно рассматривать всю чересчур уж эмоциональную писанину некоторых), выносить тут же приговор, не подлежащий обжалованию...Да еще и гордо бить себя при этом в грудь - мол, я-то, я-то не такая! Уж у меня-то ничего подобного не может произойти,я-то все всегда предусматриваю и целыми днями-ночами бдю, так сказать.
Дамы и господа, простите, а в вашей жизни никогда не происходит никаких случайностей? Да еще и чередой? Или вы настолько небожители, что все вам известно заранее и вы тотчас подстилаете где надо соломку? А врачи наши никогда не ошибаются с диагнозами? Да сколько угодно!
А котята могли ведь и играть вдвоем и одновременно попасть в какую-то переделку...

PS: а форум-то все злей, все нетерпимей...

+1000

_________________
Фото. Обработка. Макеты.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=58237
Мои хвосты:viewtopic.php?f=17&t=63906
8 911 746 43 29 Галина http://vkontakte.ru/galinafoto
Арт-группа Pluralis: http://vkontakte.ru/pluralis_spb Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Цитата:
Лично мне представляется только одно: на котят свалилось что-то тяжелое, возможно, из мебели и их обоих одновременно придавило, одного до смерти...Но в таком случае, передержка НЕ МОГЛА НЕ ВИДЕТЬ, что это было,


Я недавно отдавала котёнка из семейства, прожившего на передержке больше месяца, и всё это время ничего плохого не случалось. А в этот день как раз на лапке у девочки - большая сквозная ранка, которую пришлось зашивать. Мы втроём всю комнату осмотрели, хоть убей, ничего не нашли, чем можно так пораниться. Увидь я котёнка саму по себе, сказала бы, что большая собака ухватила за кожу, прокусила, кожа отодралась в этом месте, остались 2 большие дырки... (сразу скажу, что других животных там не было). У врачей, конечно, опыт большой, но главная их задача - лечить, а не следствие проводить, и знай они, к чему приведут их предположения, возможно, сформулировали бы их не столь категорично.

Причём наши котята были совсем не дикие. Но любые котята с удовольствием устраивают возню, схватки, и залезают в такие места, что уму непостижимо.
Знаю о котёнке, которого в последний момент спасли, вытащив из унитаза.
Видела диких на момент поимки котят, которые с перепугу взлетали на полтора метра вверх по гладкой кафельной стене.
Всё не так просто, потому-то и нужна была клетка. По опыту знаю, что достать её почти всегда на форуме можно, но это обязанность куратора, и ответственность его!

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 02:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Caterina писал(а):

Я недавно отдавала котёнка из семейства, прожившего на передержке больше месяца, и всё это время ничего плохого не случалось. А в этот день как раз на лапке у девочки - большая сквозная ранка, которую пришлось зашивать. Мы втроём всю комнату осмотрели, хоть убей, ничего не нашли, чем можно так пораниться. Увидь я котёнка саму по себе, сказала бы, что большая собака ухватила за кожу, прокусила, кожа отодралась в этом месте, остались 2 большие дырки... (сразу скажу, что других животных там не было). У врачей, конечно, опыт большой, но главная их задача - лечить, а не следствие проводить, и знай они, к чему приведут их предположения, возможно, сформулировали бы их не столь категорично.

Причём наши котята были совсем не дикие. Но любые котята с удовольствием устраивают возню, схватки, и залезают в такие места, что уму непостижимо.
Знаю о котёнке, которого в последний момент спасли, вытащив из унитаза.
Видела диких на момент поимки котят, которые с перепугу взлетали на полтора метра вверх по гладкой кафельной стене.
Всё не так просто, потому-то и нужна была клетка. По опыту знаю, что достать её почти всегда на форуме можно, но это обязанность куратора, и ответственность его!

Про клетку - никто не спорит. Однако, что же все-таки случилось с котятами (сразу с двумя!) и почему передержка столь поспешно похоронила тельце? Чтобы скрыть - что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 03:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
rachiana писал(а):
Котёнок у Натальи.


Непоняла, это котенок,в тяжелом состоянии, находящийся на грани жизни и смерти, не в реанимации или стационаре , а просто дома ?
Правильно ли это ? :O

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 03:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 05:06
Сообщений: 41
.

_________________
Моя группа помощи бездомным животным http://vkontakte.ru/anotherchance


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 03:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Юлианна писал(а):

Непоняла, это котенок,в тяжелом состоянии, находящийся на грани жизни и смерти, не в реанимации или стационаре , а просто дома ?
Правильно ли это ? :O

а зачем коту стационар,если все те прцедуры,что сейчас ему полОжены-вполне можно делать и дома?
Я бы тоже туда не отдала.И денег немалых стОит это "удовольствие"-300р/сутки. А что более важно- нельзя доверять этим стационарам.Сколько там животных укокошено-заколото-залечено..Уж поболе будет,чем на передержках убито тОком. И не возможно проконтролировать тот медперсонал этого -бррр- стационара-как правильно и как чётко они выполняют свою работу и дают Вашему питомцу таблетки-пилюли..
Если есть возможность и состояние животного позволяет лечить-долечивать дома-пусть лучше так.У меня только от слова "стационар" уже дрожь по телу идёт.. :sick: В стационаре смерть "живёт" рядом с находящимися там несчастными животными.Если вовремя не вытащить оттуда-плохо,а если есть возможность не засовывать туда-ещё лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка