Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_8471.JPGzBHYQacMepE.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
1~1.jpg0~1.jpg1~0.jpgMishanya.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegchu11~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4.jpg
kotik_5_mal.jpgqy_uOaJG-vY.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
Marusya-1.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgmikro~3.jpgKisaizPod.jpgIMG_1107_3.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мы боролись, но вчера Шунечки не стало. Долг закрыт. Спасибо всем, кто нас поддерживает.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 19:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Шунечки не стало(( Мой малыш убежал на радугу.


Ветгоспиталь на инженерной.
Доктор - Быков А.Ю.
После всех проведенных манипуляций, длительного осмотра рентгена и пр. Что с котом понять не могут. Взяли кровь на кальций и фтор. Влили в зайчика огромную кучу лекарств. Пока результата ноль. Кот лежит тряпочкой. Ледяной. Вот чеки и назначения.

Изображение
ИзображениеИзображение


26.02.12
Шуне опять очень плохо. Вчера сначала поднялась температура - сбили. Поел, поигрался. А потом ушел, и лег. Сейчас лежит, не встает, не пьет, ОРЕТ когда пытаюсь взять на ручки. Везти в клинику надо срочно. ПОМОГИТЕ денежкой пожалуйста, у меня даже на прием нет... :cry: Я сижу рыдаю. Не знаю что могло произойти - маловероятно, но мог проглотить чего, прыгнуть, упасть.. Я не знаю!!! Возможно запоздалая реакция на прививку... :help: Пожалуйста!!! Хотя бы в долг!!!!

У меня есть карта СБ маестро и альфа-банк виза. У куратора котенка есть голодный телефон мегафоновский.

Карты - в личку. Или по телефону, в 12 30 выезжаю, не могу смотреть как он плачет.


13.01.11
Шунечка поправился. Наверно (я в это верю) температура прыгала именно от того, что резались зубки. С осторожностью даю глистогонку. Пора нам прививаться.
Затаила дыхание... Жду.

10.12.11
У Шуни вот уже четыре дня скачет температура, с нормы до 41.4 сбиваем пока, причина не ясна, завтра заканчиваем курс антибиотиков. Надо выяснять в чем причина температуры, иначе однажды она просто не упадет....



Наблюдаемся мы в клинике на инженерной 6
Наш доктор - Быков Александр Юрьевич

История Шуни:
Шуня родился и подрастал в одном из прайдов центрального питера... 16 октября он приехал ко мне на передержку
Были проблемы с глазами (подозревали хламидиоз), глазки вылечили за 10 дней, после этого был бодрый озорной котяра, но 30 ноября все пошло наперекосяк. Котенок лежал, ничего не ел, потом его стало рвать. Отвезли в клинику на Инженерную 6. Стали лечить. Подозрение на инфекцию.
По словам врача - мы шли на поправку, но после приезда из клиники начались эти непонятные скачки температуры. .. Мы почти не спим, каждые 40мин. в том числе и ночью измеряем температуру. Если она начинает ползти вверх, пытаемся охлждаться и не доводить до критической и до уколов.

Шунечка заранее передает Вам благодарное Муррр :blackcat: и :thank you:

Вот Шуня в период болезни. Здесь он без температуры.
Изображение Изображение

Вот тема прайда Шуни http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=69186
Тема Шуниной племяши (тот же прайд) http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=73796

Финотчет:
Приход:
08.12.2011 RitaRita передала 500р Шунечке
26.02.2012 Tatyana_Harina 500 р на карту сб.
27.02.2012 lyublyuKoshek 500p na kartu cb
28.02.2012 535р на телефон от лисы алисы (-комиссия)
29.02.2012 150р на телефон от SvetaP(-комиссия)
Расход:
08.12.2011 7 баночек питания "Тема" всего на 265=30
26.12.2012 2485=00 в клинике
227=00 лекарства (кое-что осталось с декабря, поэтому в наличии лекарства есть, а в чеке - нет)
26.12.2012 815=00 (вечерняя капельница в клинике,)
1.03.2012 1400=00 от SvetaP
остальное с меня благодаря подработке (сегодня 1.03) из темы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 84&t=75329


ДОЛГ ЗАКРЫТ. Спасибо всем ОГРОМНОЕ, за поддержку помощь и советы!!!!!!


Я бы поставила здесь много много кланяющихся в ноги смайликов, но их пока не придумали.. Поэтому просто еще раз повторюсь, что я ВСЕМ, кто помогал, советовал и поддерживал, и продолжает это делать говорю большое, огромное человеческое спасибо!!! И буду стараться помогать сама, как смогу.
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

мой тел. 8 981 741 -два 9-три 8 Люба

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Последний раз редактировалось Nordusha 08 фев 2015, 01:47, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Шуне плохо и больно, киса погибает! Надо в стационар, помогите денежкой, умоляю.СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 16:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
:cry: :cry: :cry: :cry: беги, малявочка...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шуне плохо и больно, киса погибает! Надо в стационар, помогите денежкой, умоляю.СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 17:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
10 декабря - последний укол антибиотика
28 января - прививка

Интервал 7 недель.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шуне плохо и больно, киса погибает! Надо в стационар, помогите денежкой, умоляю.СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 19:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Прочитывая о применяемых препаратах, наткнулась на такой вот рассказ:
ветеринар.ru
Larik123 Зарегистрирован: 26.06.2008 Сообщ.: 1
Панлейкопения (чумка): как мы болели и вылечились
Мой 2-х месячный котенок Лева заболел чумкой. В таком возрасте выживаемость составляет менее 20%.
Любой врач вам скажет, что лекарства от чумки нет. Все лекарства, которые даются котенку направлены не на лечение чумки, а на ПОСЛЕДСТВИЯ, которые оставляет в организме котенка эта страшная болезнь. Все, что можно сделать - помочь котенку справиться с последствиями чумки (т.н. симтоматическое лечение), для этого и назначают капельницу.

Итак, 1 день: отказывается от еды, заметное снижение активности. Мы сразу повели его к врачу. Пошли в "Три кота". Там, как обычно, не смогли поставить диагноз и написали "чумка??". Сказали, что точный диагноз поставить нельзя, надо сдавать анализы: мазок или крови. Прописали капельницу с витаминами, гамавитом и другими препаратами, которые налаживают пищеварение.
Я с недоверием отнеслась к их назначению, т.к. мы уже лечили другого нашего котенка, заболевшего чумкой и тот умер через 8 дней.

На 2 день мы пошли в "Ветеринарный госпиталь", это такая клиника при СПб цирке на Фонтанке (570-56-59). Ему здесь же сделали рентген и ничего не обнаружили. Тогда уже не оставалось никаких сомнений, что это инфекционное заболевание. Нам прописали капельницу и уколы. Кстати, я показала врачам, что нам прописали в "Трех котах" и они сказали, что это полное фуфло.
Итак, лечение, которое нам назначили при панлейкопении (вес 700 гр.):
Капельница (в/в):
Рингера-Локка - 8 мл
Глюкозы 5% - 1 мл
В12 - 0,1 мл
В6 - 0,1 мл
Кокарбоксилаза 1/4 амп.
Рибоксин - 0,2 мл
Аксорбиновая к-та - 0,2 мл
КАЖДЫЕ 8 ЧАСОВ.
Подкожно:
Цефотаксим

После уколов и капельницы Леве не сразу стало лучше. Мы очень боялись, что не сможем его спасти.
Двухмесячный котенок похудел с 700 гр. до критических 500. Ничего не ел. Блевал каждые 5 часов белой пеной. Не писал, не какал. Стал бухенвальдом. На 5-й день болезни ночью блевал вообще каждые 1,5 часа.

Улучшение наступило на 8-й день. Я давала Леве куриного бульона (буквально по 2 мл) и он начал потихоньку есть, а самое главное - перестал блевать. Это первый признак того, что болезнь отходит. Так он потихоньку стал кушать. Даже сам. И тут ни в коем случае нельзя расслабляться, надо продолжать давать все лекарства, т.к очень часть бывает рецидив болезни.
Последствия чумки - это убитый кишечник, болезнью и антибиотиком. Начинается понос. Нам прописали Линекс по 1/2 капсулы 2 раза в день в течение 7 дней.

На 21-й день, когда мы закончили давать лекарства, продолжили колоть витамины (как общеукрепляющее). Подкожно:
В1 и В6 - 0,2 мл (чередовать)
В12 (500 мкг) - 0,2 мл
по 1 разу в день.
Кальцедин (Calcidee 8in1) - для укрепления костей по 1/4 таблетки 2 раза в день в течении полугода (до 8 месяцев, пока кости не окрепнут).

В общей сложности все лечение заняло у нас 1,5 месяца. Мы выкарабкались благодаря правильно назначенному лечению и внимательным врачам. В гостипале нас лечил Быков Александр Юрьевич

Ну и напоследок, хочу вставить "5 копеек" про всякие анализы, которые предлагают сделать. Как только вашей кошке поставили диагноз "инфекционное заболевание", будь это панлейкопения или какое-нибудь другое, лечение все равно будет одним и тем же. Т.к. как я уже писала инфекции у кошек не лечатся, а лечатся только их последствия. Вот и подумайте, надо ли Вам тратить деньги, чтобы узнать какое заболевание у вашей кошки: инфекционное или... инфекционное. Это, как сказал Александр Юрьевич, только для ВАШЕГО успокоения.
Кстати, мы сделали мазок в "Трех котах" и результат (с положительным диагнозом "панлейкопения") пришел только через 14 дней. К этому моменту котенка уже могло не быть в живых, а лечение нам все равно назначили.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шуне плохо и больно, киса погибает! Надо в стационар, помогите денежкой, умоляю.СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 20:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
конечно,это как кто справится,у кого какой иммунитет изначально.
Но! перед прививкой всё-равно нужно сдавать анализ на установленную или предполагаемую инфекцию!

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шуне плохо и больно, киса погибает! Надо в стационар, помогите денежкой, умоляю.СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 20:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
насколько я понимаю, у переболевших чумой вырабатывается иммунитет против данного заболевания. торопиться с прививками было совершенно ни к чему :( скорее всего, именно вакцинация и спровоцировала эту смерть :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шуне плохо и больно, киса погибает! Надо в стационар, помогите денежкой, умоляю.СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
В считаете, что 7 недель, это маленький перерыв? И почему ребенку стало плохо спустя 4недели после вакцинации??
Вскрытие ? А откуда деньги на вскрытие? И глвное- что оно прояснит??
- у меня и так долгов почти в 3 тыс.руб. (еще вечером, почти 1 000, заплатила, опять не своими деньгами) Для меня это очень большая сумма. А ребенка надо еще забрать из клиники и либо похоронить либо кремировать.

Помогите! Отдать долги!!! Пожалуйста. Я студентка, для меня это очень большая сумма.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шуне плохо и больно, киса погибает! Надо в стационар, помогите денежкой, умоляю.СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
рано прививать.тем более без подтверждения отсутствия вируса)

тогда,не выясняя причины,подразумевайте чумку. Квартира на карантин! мин.полгода,ходя некот. быстро открывают вход...Кварцуйте помещение,обрабатывайте химией.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шуне плохо и больно, киса погибает! Надо в стационар, помогите денежкой, умоляю.СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Я не то что полгода, я еще ооочень долго никого не буду брать. Но у меня еще Шунин брат сидит...

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шуне плохо и больно, киса погибает! Надо в стационар, помогите денежкой, умоляю.СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Nordusha писал(а):
Я не то что полгода, я еще ооочень долго никого не буду брать. Но у меня еще Шунин брат сидит...

ну тогда береги его!

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шуне плохо и больно, киса погибает! Надо в стационар, помогите денежкой, умоляю.СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Вскрытие могло бы что-то прояснить, но на него совсем нет средств.
Нечем пока даже расплатиться по долгу за попытку спасти котеныша.

ПОМОГИТЕ

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шуне плохо и больно, киса погибает! Надо в стационар, помогите денежкой, умоляю.СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 23:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Enot писал(а):
ну тогда береги его!


Обещаю!!

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шуне плохо и больно, киса погибает! Надо в стационар, помогите денежкой, умоляю.СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 23:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Nordusha писал(а):
В считаете, что 7 недель, это маленький перерыв? И почему ребенку стало плохо спустя 4недели после вакцинации??
Вскрытие ? А откуда деньги на вскрытие? И глвное- что оно прояснит??
- у меня и так долгов почти в 3 тыс.руб. (еще вечером, почти 1 000, заплатила, опять не своими деньгами) Для меня это очень большая сумма. А ребенка надо еще забрать из клиники и либо похоронить либо кремировать.

Помогите! Отдать долги!!! Пожалуйста. Я студентка, для меня это очень большая сумма.


да, 7 недель - это очень маленький перерыв :( я своих переболевших планирую привить через год после заболевания. и обязательно анализ на панлейку перед этим.
на форуме были уже преценденты подобного рода. очень жаль, что Вы ни с кем не посоветовались из бывалых, прежде чем привить. Вам бы очень много могла рассказать на эту тему Аля Kalvic, например.
ребенку вполне могло сплохеть раньше, симптомы были не очень явные, и Вы их могли не заметить :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шуне плохо и больно, киса погибает! Надо в стационар, помогите денежкой, умоляю.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 00:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
jula писал(а):
да, 7 недель - это очень маленький перерыв :( я своих переболевших планирую привить через год после заболевания. и обязательно анализ на панлейку перед этим.
на форуме были уже преценденты подобного рода. очень жаль, что Вы ни с кем не посоветовались из бывалых, прежде чем привить. Вам бы очень много могла рассказать на эту тему Аля Kalvic, например.
ребенку вполне могло сплохеть раньше, симптомы были не очень явные, и Вы их могли не заметить :(


Я надеялась на консультацию врачей. И очень боялась занести с улицы какую-то еще инфекцию. Я думала, что есть какие-то правила, по которым делаются прививки. И врачи скажут как и что. Но вот почему ребенку стало плохо только через месяц? Вот это остается загадкой для меня, и потом киса сгорел за несколько часов. Днем в клинике еще на ручки ко мне сам залезал, а через час дома прекратил ходить, и еще через два его не стало...

Подскажите, как мне поступить со вторым котиком, который у меня? Надо ли ему сейчас для надежности какие-то анализы делать? Он гораздо крепче и сильнее, внешне абсолютно здоров не болел. Или ждать и даже пока и думать не стоит о прививке?

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы боролись, но вчера Шунечки не стало. Помогите денежкой, отдать долги умоляю.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 00:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
:help: :help: :help:

Помогите отдать долг, пожалуйста!!!
Мне не осилить! ((

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы боролись, но вчера Шунечки не стало. Помогите денежкой, отдать долги умоляю.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 00:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:44
Сообщений: 1166
Откуда: Санкт-Петербург, Просвет
частично помогу.
куда положить?

_________________
Вы красивые, но пустые, — продолжал маленький принц. — Ради вас не захочется умереть… (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы боролись, но вчера Шунечки не стало. Помогите денежкой, отдать долги умоляю.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 01:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
И наврено надо еще отдать все лекарства, которые у меня остались. Есть хлорид натрия, глюкоза, кальция глюконат(вчера куплены), и еще там осталось, аскорбинка 9ампул , ампула рибоксина, 4 ампулы в6 и 3 ампулы В12.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы боролись, но вчера Шунечки не стало. Помогите денежкой, отдать долги умоляю.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 01:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Лиса Алиса писал(а):
частично помогу.
куда положить?


Спасибо за отклик! Написала в ЛС.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы боролись, но вчера Шунечки не стало. Помогите денежкой, отдать долги умоляю.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 01:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Можем попробовать договориться о бесплатном вскрытии. Завтра пните - узнаю.
Много раз писала, что к Быкову ходить в госпиталь нельзя! Также в назначениях не увидела главных препаратов при панлейко: иммуностимуляторов и сыворотки. Это многое говорит о квалификации этого чудесного доктора. Однажды, несколько лет назад, я приносила к нему реанимировать умирающего котика, забранного от бабки-собирательницы, так этот кудесник побрезговал к нему прикоснуться - пригнал ассистента. Про остальные его "врачебные манипуляции" даже говорить не хочется :sick:
Короче, котик умер в итоге, а я была тогда еще дура-дурой }:)

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы боролись, но вчера Шунечки не стало. Помогите денежкой, отдать долги умоляю.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 01:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Helga писал(а):
Можем попробовать договориться о бесплатном вскрытии. Завтра пните - узнаю.
Много раз писала, что к Быкову ходить в госпиталь нельзя!


Я завтра напишу или позвоню Вам днем.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы боролись, но вчера Шунечки не стало. Помогите денежкой, отдать долги умоляю.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 06:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 04:36
Сообщений: 12
Есть у Вас какой-нибудь ЯК, чтобы положить денюжку? Или можно на этот телефон +7 921 932 79 12?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы боролись, но вчера Шунечки не стало. Помогите денежкой, отдать долги умоляю.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 06:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 04:36
Сообщений: 12
Забыла сказать, что очень Вам соболезную. Жаль малыша...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы боролись, но вчера Шунечки не стало. Помогите денежкой, отдать долги умоляю.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 10:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Люба, пока просто наблюдайте самочувствие Куни.
Иммунитет у него сильный, до сего дня справлялся сам, и провоцировать прививкой, конечно же, не надо.

Если только сыворотку для профилактики, надо ли, подскажите, кто знает?

Лекарства тоже пусть полежат, чтобы были под рукой, не дай Бог что..

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы боролись, но вчера Шунечки не стало. Помогите денежкой, отдать долги умоляю.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 22:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:44
Сообщений: 1166
Откуда: Санкт-Петербург, Просвет
сегодня в 19:48:53 улетела денежка на 921-932-79-12 в размере 533,50р.
Кидала 550... комиссию сняли в том терминале, где никогда не снимали :(
надеюсь, что обналичивая, рублей 500 вы получите.

_________________
Вы красивые, но пустые, — продолжал маленький принц. — Ради вас не захочется умереть… (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы боролись, но вчера Шунечки не стало. Помогите денежкой, отдать долги умоляю.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Да, дошли. Лиса Алиса, спасибо!

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы боролись, но вчера Шунечки не стало. Помогите денежкой, отдать долги умоляю.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 23:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
RitaRita писал(а):
Люба, пока просто наблюдайте самочувствие Куни.
Иммунитет у него сильный, до сего дня справлялся сам, и провоцировать прививкой, конечно же, не надо.

Если только сыворотку для профилактики, надо ли, подскажите, кто знает?

Лекарства тоже пусть полежат, чтобы были под рукой, не дай Бог что..



Когда у Ани evdoha была эпидемия на передержке - они кололи всем витафел, кто был еще здоров.

Yula! Подскажите!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы боролись, но вчера Шунечки не стало. Помогите денежкой, отдать долги умоляю.СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 00:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Люба, где сейчас тело? Второму котенку надо бы уколоть сыворотку, однократно, если чувствует себя хорошо. Остальное в личку сейчас напишу (то, что забыла сказать по тел)

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы боролись, но вчера Шунечки не стало. Помогите денежкой, отдать долги умоляю.СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 17:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
сегодня была со своими котами у АС. спросила про Шуню.
если сопоставить ваш и его рассказ- у котёнка были след. симптомы-берёшь в руки-кричит от боли,температура скачет,по б\х низкое содержание кальция,диагноз рахит в какой-то его плохой форме.Но не это главное,а наличие некоторой инфекции. После лечения стало легче,кот поправился,активный,привили.
Ремиссия на прививку он исключил-почти мес. прошло от даты прививки.
Что-то пошло не так и болезнь вернулась. Обратились вы достаточно быстро,в субботу сплохело,в воскрес. днём у него,капельница,ушли домой,к вечеру совсем плохо,вернулись,котёнка оставили на реанимацию.
После ввода препаратов улучшающих кислород.снабжение мозга,немного легче,лёг на живот,что-то стал делать,потом ухудшение невозвратное.
Он сказал,что поражение цнс,причина инфекция, скорее из области меннингококковых.Нужно вскрытие.
При таком скоротечном ухудшении практически не было шансов.

Плохо,что тогда всё-таки не сдали на инфекции,хотя бы подозреваемые...

---------------------
Если у его брата таких симптомов нет,то проблем быть не должно. Но я бы напряглась,сделала вскрытие,и понимала бы чего опасаться брату.
:(

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы боролись, но вчера Шунечки не стало. Помогите денежкой, отдать долги умоляю.СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 22:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
У кого было что-то похожее, напишите, пожалуйста!
Это важно для оставшихся - Куни, Эгги, Маркизы, Сенечки. Да и старших сестер, мам, и всех уже пристроенных из нашего прайда.

Я совсем не спец, но гугл пишет: менингококковая инфекция поражает только человека, не животных.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы боролись, но вчера Шунечки не стало. Помогите денежкой, отдать долги умоляю.СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
АЮ сказал-инфекция класса меннингококк,т.е. воспаление оболочек головного и спинного мозка,это болезни,кошачьи с разными приставками-менингиты. А вот эти энцефалиты,могут вызваны инфекциями (чумой, гепатитом, болезнью Ауески, бешенством), микозами , паразитарными заболеваниями .
АЮ сказал,что диагностируется это плохо,также и в инете написано,что если вдруг везёт с диагнозом и во-время делают пункцию спин.мозга,энцефалограмму(кажется так обозвал),то можно как-то стабилизировать состояние.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы боролись, но вчера Шунечки не стало. Помогите денежкой, отдать долги умоляю.СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 23:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Автор темы

Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Спасибо огромное - Лиса Алиса и SvetaP !!! Денежки прилетели!!!
Спасибо за советы сыворотку уколоть постараемся)). Я слежу за каждым движением кота. Пока особых беспокойств нет. Только вот ласковый он стал, наверно от того что ему теперь играть не с кем, приходит и требует, чтобы с ним поиграли и погладили)))). Правда к чужим по-разному к кому-то ластится, кого-то боится. И на ручках у меня конечно сидит, но не особо любит. Для него лучше вдоль ноги вытянутся, и лежать, чтобы его наглаживали.

И немного о грустном:
Мы в субботу заберем ребенка из клиники, может кто подскажет местечко где можно похоронить крошку?? Или лучше все же кремировать??

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка