Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
T1jh1C23nss.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpgzBHYQacMepE.jpg13-12-2015.jpg
PWJyByC6B54.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpge4gFrnn4gpE.jpgUcfgxmshC0E.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
mikro~23.jpg
0~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg0~1.jpgMishanya_2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_6558.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgiriska2.jpgHD7_5675.jpg
HD9_8396.jpg
mikro~4.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegW6cSMs807P0.jpg03.jpeg
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
18.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем Дом и Семью для Лёнчика Голикова.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 08:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Несколько дней назад муж сказал, что мне "нельзя" выходить из подъезда. Только выйду, как появляется какой нибудь подопечный. Сегодня ночью поняла, что мне нельзя из квартиры выходить. Выходя в полпервого ночи со своими двумя собаками на прогулку, обнаружила щенка-подростка, примерно6-7 месяцев, важно спускающегося с верхнего этажа прямиком к двери моей квартиры. Сказать, что я была "В шоке" это не сказать ничего. Вывести на улицу честно говоря попыталась, а потом поняла, что его глаза мне будут снится и через неделю, и через...... И завела обратно. Да он кстати, уже по моему понял, что в подъезде лучше чем на улице, и от подъезда не далеко отошел.Позвонила форумчанке знакомой, попросила забрать на 1,5 дня выходных. У нее мама уехала на выходные, поэтому я и не "постеснялась" Дома у Иры с "моим" к вечеру субботы будет 7 штук собак. Ира - добрейший человек, согласилась. Лена (Sea), приехав к 2 часам, отвезла на своей машине. Но Вы же понимаете, 7 собак дома, повод маме человека, сказать, как говорит мой муж в подобных случаях " Мне надоела твоя зоозащитная деятельность. Избавляйся....." Да я сама прекрасно понимаю, что человек может сломаться. Вообщем ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ с последующим моим кураторством. ПОМОГИТЕ!!! Мой телефон - 8(921)752-71-65 - Марина.

Кураторы - Марина (Декабрина Ингус) и Анна (Anna_va).


Изображение Изображение Изображение Изображение

Кому забавного, отличного песика? Вам? Представляем вашему вниманию - Лёнчик. Ему около 1 года, при этом, он: здоров, привит, смышлен (делишки только на улице), ласков до умопомрачения, наделен смекалкой и хорошей детской поскакалкой, т.е. энергией. Парень статен, знатен яркой внешностью: уши вертолетом и необычайно красивый целовальный нос! Не отворачивайтесь сразу, а лучше приезжайте его потискать, погулять с ним, чтобы понять, что его душевное наполнение заметно отличает его от других собак его возраста и даже от собак "голубых" кровей. Серьезно, он как то фантастически умен. При хорошей дрессировке, играх и правильном подходе вы получите очень красивого, мощного и преданного пса. Ждем вас! (Дайна)

ИзображениеИзображение
Гениальный суперпес Ленчик ищет дом для совместного проживания с семьей.
Прекрасно воспитанный, любящий людей и общение, добрый, он ответственно относится к главной своей обязанности- Друг человека. Ленчик безгранично верит людям, в людей, несмотря на все невзгоды, выпавшие на его долю. Ленчик- тактичный мальчик, старается не мешать. Просто быть рядом-счастье для него. У него очень интересная внешность: забавный носик, умные , внимательные глаза, уши... забавные уши-крылья. Он, конечно, не умеет летать, но, если Вы ведете активный образ жизни, путешествуете, будет прекрасным спутником в пеших и автомобильных прогулках. Ему нет еще 2-х лет, он старается узнать, научиться чему-то новому, важному для человека.
Радостный и такой позитивный суперпес Ленчик ждет встречи с Вами. (Мария Максовна)

Найден был в моём подъезде,
Ну естественно, что мной.
К сожаленью много псов-
Мне не взять его домой.
Парня в доме приютли,
Начинаем мы хозяина искать,
Про него сейчас расскажем,
Может кто захочет взять:
Лёнчик, парень меньше года,
Ласков, мил и даж привит.
Ещё чуть-чуть добавить воспитанья,
И от овчарки нас никто не отличит.
Да, кстати, странно, щас ему полгода,
Но все делишки - во дворе,
Кто чуда это выгнать смог,
На холод лютый в декабре?
Он ласков, трепетный как лань,
А ушки просто вертолётом,
Чтоб чудо это потерять -
Быть надо просто идиотом.
Ведь даже кошек мы не тронем,
И лаской мы затмим любого,
Вы приезжайте для знакомства,
Не видели ещё такого!
Сейчас сей пёсик ищет дом,
Где наконец его полюбят,
И больше в жизни никогда
Не предадут плохие люди! (Chitsa 1990)


Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 11 мар 2013, 15:39, всего редактировалось 121 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 22:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Конечно,хороший! Может, кровь заиграла... какую-нибудь девушку унюхал...

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 22:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Написала у себя и еще в этой группе: http://vk.com/club29065178

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
блин, блинский, как же так :(

пошел парень гулять, невест искать :(

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Странно, что куратор молчит... Наверное, не считает нужным информировать... Хотя находилась на форуме и даже отписалась в теме Нары... :hmmm:
В своей группе Вконтакте тоже ничего про Ленчика не написала... :(
А вот не понравившиеся сообщения удаляются исправно... ;)
Ну, собственно, это то не удивляет, все, как всегда...

Только бы Ленчик скорее нашелся!

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 00:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
N_A_TA_L_I писал(а):
А вот не понравившиеся сообщения удаляются исправно... ;)

{haa} Иначе и быть не могло. Контактом можнг управлять, удаляя сообщения, хвостами нет. ;)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 00:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Ой! Лёнчик! Найдись! Где же ты бродишь? Куратор! Ау! Мальчика искать надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
счастливая писал(а):
Ой! Лёнчик! Найдись! Где же ты бродишь? Куратор! Ау! Мальчика искать надо!

Дык ищут же, наверное, как же иначе...
Может, если бы почикали Ленчика, как здесь предлагали, так и не убежал бы... :hmmm:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 00:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Сколько ещё бед натворит этот "куратор"!!!!!!!???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Ссылка на объявление о пропаже Ленчика в контакте. http://vk.com/club29065178
Помогите, пожалуйста с распространением информации :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 10:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
Отличные новости от других людей... мда Марина.. уже даже я начинаю поражаться
в лс писать мне не надо.

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 11:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:06
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Я на работе распечатала макеты с объявлениями о пропаже Лени. Марина должна забрать их у меня. чтобы развесить непосредственно там, где Леня убежал.....Надеюсь, что далеко не усвистал все-таки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 11:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Здесь тоже есть: http://vk.com/dekabrinaingus
Здесь тоже (я вчера еще разместила): http://vk.com/club3005372
+ сегодня в гр.Потеряшки: http://vk.com/club544785
Здесь попросила админов, написали: http://vk.com/club1244?_permanent=feed
Лёнчик, возвращайся!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 11:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Добавила в группы красного села и старо- паново

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Может, погуляет... да сам вернется... Хорошо еще, что не холодно...

Хоть и под давлением, но куратор разместила сегодня информацию в группе... Заслужил Ленчик свои две строчки...
А вот все, что писалось вчера, опять удалено, люди забанены... Хотя ничего особенного написано не было, просто переживали за Ленчика... И, кстати, все "враги" распространяли информацию о нем... Так что, произвол святого куратора продолжается... {crz}

А теперь еще и Таллик с больной ногой... Сегодня появилась информация про вчера... :( Складывается впечатление, что что-то происходит, а потом долго осмысливается, о чем можно написать, а о чем лучше умолчать и как лучше преподнести, чтобы меньше вопросов было...

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 13:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:06
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Только что марина приезжала ко мне за макетами, позвонили с передержки Ленчика нашли ! бегал по проспекту Народного Ополчения ! гулена ! {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 13:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Anna_va писал(а):
Только что марина приезжала ко мне за макетами, позвонили с передержки Ленчика нашли ! бегал по проспекту Народного Ополчения ! гулена ! {crz}

Ура!

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 13:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Anna_va писал(а):
Только что марина приезжала ко мне за макетами, позвонили с передержки Ленчика нашли ! бегал по проспекту Народного Ополчения ! гулена ! {crz}

УРААА!

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 13:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Как хорошо! А что это Старо-Паново недалеко от Ополчения?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 13:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
УРААААААААААААААА!
А что с Талликом?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 13:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:06
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Ptichka писал(а):
Как хорошо! А что это Старо-Паново недалеко от Ополчения?


Если по карте посмотреть, то там не особо далеко получается от места передержки, там же Таллинское Шоссе. красносельское шоссе, но может я неправильно расслышала название самой улицы. Но самое главное что его нашли !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 13:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
фууф слава богу :hi: :hi: :hi:

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 14:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Очень рада, что гулена нашелся. {ddg}
В группе, которую создали по просьбе Марины http://vk.com/club35809328 , посвященной всем ее животным, был задан вопрос, кто занимается Маргошей? Я ответила, что куратор и передержка Татьяна Волкова. А вот почему Богданова просит на нее денег, мне тоже интересно. После этого меня забанили. {haa} Кстати, есть другие входы в группу. ;) Марина вы особо-то не старайтесь. Я вам палки в колеса не вставляю, я лишь хочу, чтобы животные наконец пристроились. Вас исправлять поздно. Горбатого могила исправит...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 14:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:09
Сообщений: 15
C Талликом уже все хорошо, вчера он начал стонать под утро,было видно что его что-то беспокоит, я ПОЗВОНИЛА Марине она сразу приехала и пришла Ира. Мы вызвали такси и повезли его в Рувет. После осмотра сказали что у него мышца теперь будет реагировать на погоду и на лишнею нагрузку! Там ему сделали массаж лапы и выписали лечение на месяц, два раза в день таблетки,а вечером массаж с гелем.После массажа ему стало лучше,ночью спал спокойно и крепко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 14:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Ленчика кастрировать надо.
Повторяю свое предложение об организации стерилизации и машины по маршруту передержка- АФ- передержка.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 14:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Lakki писал(а):
Ленчика кастрировать надо.
Повторяю свое предложение об организации стерилизации и машины по маршруту передержка- АФ- передержка.

вторая попытка... :hmmm:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 14:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Ленуля25
Спасибо за информацию! А то я не поняла что с ним. Бедный, так и будет теперь жить с этой лапой.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 14:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Lakki писал(а):
Ленчика кастрировать надо.
Повторяю свое предложение об организации стерилизации и машины по маршруту передержка- АФ- передержка.

:ya za:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 15:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:06
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Ему в самый раз уже, а то так и будет бегать за женЩинами {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 15:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:09
Сообщений: 15
К сожалению от травмы остались последствия,очень жалко ребенка,будем делать все от нас зависящее что бы его ничего не беспокоило.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лёнчик из подъезда на передержке. Пиаримся. Долг за передержку! Помогите кормом и финансами!СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 15:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:09
Сообщений: 15
Марина в конце марта его кастрирует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка