Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Kuzma.jpg2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpg
Betti_1.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg2.jpg13-12-2015.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
12~0.jpg2~0.jpg0~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg1~1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
11.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgdevochka_2.jpgHD7_5966.jpg
1.jpg
Vasya-3.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg5_WausuuGLlH0.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpg
208186208190208186.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детям
Да 15%  15%  [ 17 ]
Нет, для этого есть другие сайты 41%  41%  [ 48 ]
Да, но вынести в отдельный раздел 44%  44%  [ 52 ]
Всего голосов : 117
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 20:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
Я задумалась - форум помощи животным, но я уже создала одну тему помощи "особенным" детям, на подходе еще 2 темы примерно из этой серии. Я понимаю, что создавая такие темы, я сдвигаю вниз темы из Скорой, где требуется помощь именно животным, чем собственно форум и занимается. Поэтому хотелось бы услышать мнение форумчан - нужны ли такие темы?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Последний раз редактировалось Kcat 17 ноя 2011, 23:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 02:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Neznayka писал(а):
.... Я люблю всех и считаю, что помощь, точнее шанс на получение помощи должна быть у всех. и неважно на каком форуме.

{yee} Перестань думать, как бы получить любовь, и начинай отдавать. Отдавая, ты получаешь. (Ошо)
:ya za:

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 02:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:00
Сообщений: 435
Neznayka писал(а):
Потому что эти люди не думают кому помогать, они просто на каждую беду отдают частичку себя, частичку своей души, не смотря на то, кто это...животное или человек.

Ну так это прекрасно! Пусть присоединяются к форумчанам и помогают ещё больше, я что, против?
Или даже, пусть не присоединяются, а просто помогают, это уже от человека зависит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 02:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
E-katerina писал(а):
Ну так это прекрасно! Пусть присоединяются к форумчанам и помогают ещё больше, я что, против?
Или даже, пусть не присоединяются, а просто помогают, это уже от человека зависит...

не вырывайте часть фразы...вернитесь обратно и почитайте фразу в полном тексте. тогда может понятнее станет. они уже помогают и помогали, несмотря на то, что есть свои проблемы с помощью людям и никогда не разделяя помощь на профильную и не профильную. они просто помогают чем могут и как могут. зачем им присоединяться сюда?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 02:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Венечка (Аня7) писал(а):
Ника, когда я узнала (услышала по ТВ, что Анечки больше нет, я заплакала...
Мне тема НЕ ПОМЕШАЛА. Наоброт: я знала, что есть такая деточка. Меня наполняла гордость (хотя я не успела помочь в вечной беготне и суете), что НАШ форум не остался в стороне от такого ГОРЯ. И чем то помог измученным, несчастным людям.
Я понимаю Нику: зная Анечку и ее семью ХОТЕЛОСЬ помочь. Помощь давала надежду и ШАНС.
Ника, я не в упрек. Я горжусь тем, что наше маленькое сообщество сумело дать что то хорошее семье Анечки.

Аня! Вот оно....золотые слова! вот ради такого и нужны здесь такие темы, пусть они будут о знакомых форумчан, но они нужны. конечно желательно, чтобы их в принципе не было, таких страшных тем, когда умирают дети. но если уж так случилось, случилась такая беда....

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 02:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
Мне стыдно,что я оказалась на таком форуме. Где делят помощь животным и людям!У кого в сердце есть доброта ,сострадание и....Тот не пройдет мимо и животного и человека,вне зависимости возраста и прочего и прочего.Можно просто добрым словом и советом помочь,было бы желание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 02:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:00
Сообщений: 435
Neznayka писал(а):
не вырывайте часть фразы...вернитесь обратно и почитайте фразу в полном тексте. тогда может понятнее станет. они уже помогают и помогали, несмотря на то, что есть свои проблемы с помощью людям и никогда не разделяя помощь на профильную и не профильную. они просто помогают чем могут и как могут. зачем им присоединяться сюда?

Ну так они помогают! И не важно где.
А кто-то не помогает! И придет на этот сайт помощи просить, потому что у него там видите ли кто то болеет. А потом пойдет дальше. А животным то от этого какая польза? Им посвящен форум вообще-то. А людям посвящен какой-нибудь другой форум. И не надо смешивать. Хотя нет, можно конечно, но это уже будут не "ВсеХвосты".
И так чисто помощи людям это да, необходимо, важно. Но не здесь. Здесь тоже помощь, но другая, точнее другим.

Ведь есть же организации, которые занимаются, к примеру, благотворительностью для детей, больных раком. И они не возьмут щенков-котят потому что их , видите ли, жалко. И не станут помогать всем подряд, у кого чего бы ни было. Просто потому что у них такая направленность. А здесь направленность на животных. Вот так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 02:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Дантес\\ писал(а):
Мне стыдно,что я оказалась на таком форуме. Где делят помощь животным и людям!У кого в сердце есть доброта ,сострадание и....Тот не пройдет мимо и животного и человека,вне зависимости возраста и прочего и прочего.Можно просто добрым словом и советом помочь,было бы желание.

Полностью поддерживаю! Мне просто ДИКО, что тема о помощи ребенку может кому-то помешать спасать животных. Ведь никто не обязывает, не нравится - пройдите мимо. Просто шовинизм какой-то!
Лично у меня, как и у половины форумчан, просто нет времени лазить по разным сайтам, я и сюда-то только ночью после трудового дня выхожу. Пусть будут разные темы, а кому помогать, а кому - нет, пусть каждый выбирает сам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 02:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
E-katerina писал(а):
Ну так они помогают! И не важно где.
А кто-то не помогает! И придет на этот сайт помощи просить, потому что у него там видите ли кто то болеет. А потом пойдет дальше. А животным то от этого какая польза? Им посвящен форум вообще-то. А людям посвящен какой-нибудь другой форум. И не надо смешивать. Хотя нет, можно конечно, но это уже будут не "ВсеХвосты".
И так чисто помощи людям это да, необходимо, важно. Но не здесь. Здесь тоже помощь, но другая, точнее другим.

Ведь есть же организации, которые занимаются, к примеру, благотворительностью для детей, больных раком. И они не возьмут щенков-котят потому что их , видите ли, жалко. И не станут помогать всем подряд, у кого чего бы ни было. Просто потому что у них такая направленность. А здесь направленность на животных. Вот так.
скажите пожалуйста, складывается ощущение, что вы живете по принципу дашь-на дашь...вам самой не страшно? ведь бог не тимошка.... нельзя жить по принципу ты мне сделай, я тебе в ответ.. жуть какая...то ест бескорыстно вы ничего в этой жизни не делаете?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 02:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Аrchi/Iris писал(а):
Полностью поддерживаю! Мне просто ДИКО, что тема о помощи ребенку может кому-то помешать спасать животных. Ведь никто не обязывает, не нравится - пройдите мимо. Просто шовинизм какой-то!
Лично у меня, как и у половины форумчан, просто нет времени лазить по разным сайтам, я и сюда-то только ночью после трудового дня выхожу. Пусть будут разные темы, а кому помогать, а кому - нет, пусть каждый выбирает сам.

Тамара, это бесполезно, к сожалению. Я с каждым разом наблюдаю частичную деградацию людей, помогающих животным. с каждым разом все больше и больше проявляется некая непонятная ненависть к людям...вот поэтому я все чаще скрываю,что я помогаю животным.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 02:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да я, честно говоря, тоже стесняюсь своих знакомых на этот форум пригласить. Для неподготовленного человека - большой шок! Просто позор!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 03:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
и все таки меня радует опрос..за создание тем о помощи голосов больше, не намного, но больше.... :flower:

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 03:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
E-katerina писал(а):
[... А здесь направленность на животных. Вот так.

E-katerina, ОТКУДА Вы знаете, КАКАЯ направленность на форуме?!
Помогая другим, человек в первую очередь помогает СЕБЕ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!
8) а не берет улиток на передержку за деньги

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 03:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Простите, но это написано большими буквами на шапке форума.
"Помощь бездомным животным. Собаки кошки и другие животные"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 03:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Neznayka писал(а):
и все таки меня радует опрос..за создание тем о помощи голосов больше, не намного, но больше.... :flower:

{yee} и еще есть голоса *за помощь*, но без выделения в отдельный раздел

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 03:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Так уже есть раздел "помощь форумчанам"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 03:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Направленность форума (хочется верить) - ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! А она не ограничивается животными, детьми или инвалидами. Она - или есть, или нет. Все. Третьего не дано.


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 18 ноя 2011, 03:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 03:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Аrchi/Iris писал(а):
Направленность на форуме (хочется верить) - ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! А она не ограничивается животными, детьми или инвалидами. Она - или есть, или нет. Все. Третьего не дано.

+1000 :flower:

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 03:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Kadet писал(а):
Простите, но это написано большими буквами на шапке форума.
"Помощь бездомным животным. Собаки кошки и другие животные"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 03:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Lakki писал(а):
{yee} и еще есть голоса *за помощь*, но без выделения в отдельный раздел
я про все вместе "за" говорила:)))))

почитала про улиток за 250 р в неделю...мы с мужем так давно не хохотали..правда! Jessy жжОт :flower: {haa}

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 03:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Аrchi/Iris писал(а):
Направленность форума (хочется верить) - ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! А она не ограничивается животными, детьми или инвалидами. Она - или есть, или нет. Все. Третьего не дано.


:flower: :flower: :flower:

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу закрыть тему. Опрос: нужны ли здесь темы помощи не животным, а например, детямСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 03:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Люди, будьте человечны! Это ваш первый долг. Будьте такими для всех состояний, для всех возрастов, для всего, что не чуждо человеку. (Руссо Ж.)

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз поднималось Дантес\\ 18 ноя 2011, 03:19.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка