Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpgKuzma.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgdogelight~1.jpgT1jh1C23nss.jpg2.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
24.jpgVqzd8NruMA0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgg1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg3QEIeZzAbk8.jpg17~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
ryzhik.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgmikro~16.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegHD7_9440.jpgy1HoxtivxEg.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 09:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 958 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нас можно в Хеппи! Нужен Пиар и денежка на прививку двум мелким девахам кошачьего рода.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
ну дела следующие.. звонков нет.. вообще.
стул у Шерки почти отлично, у Мармышика с переменным успехом.
Девки все лучше общаются, вчера спали со мной.. правда я ночью двинулась., Мармышка ноль по факту повернулась и стала спать дальше на ногах.. а Шера деру дала.. при этом на звук корм бегут на свою полку пулей и сидят ждут , ну и терпят пока я их поглажу..Мармышка аж глаза закатывает умора типа ну все хватит давай уже жрать.. а Шера терпит когда на руки беру головешку всю к миске выворачивает.. по коридору когда идут не погладить? не поймать.. зато когда спят можно тихо подойти и погладить потискать.. терпят.
Надо менять текст.. на типа кошки статуэтки, необычными красивыми глазами, живущие по Киплингу"кошка которая гуляет сама по себе" ищут хозяина который оценит их грациозность и статность, желание общаться и неназойливость. Вообщем что то в этом духе, и еще написать, что очень приветствуются одинокие люди, которым эти красотки будут хорошими собеседниками и слушателями))))
Если кто-то хочет помочь, то у нас есть ЯК 41001762031683. обязательно отписываться в теме
Трое котят вывезли на передержку,лечим готовимся к прививке. Нужен корм.
Маруська дома на испытательном сроке))Изображение Маруся очень ласковая девочка, хорошо с собаками и другими котами, любопытная, моджно в семью с детьми, не царапается любит когда чешут пузико, лоток хорошо.
Изображение Мармышка, игривая веселая, но чуть пугливая, своих признает к чужим настороженно, лоток хорошо, любит поднимать попку когда ее гладишь, за корм может дать потрогать себя даже чужому( в качестве исключения)
Изображение

Шерочка
Изображение
ласковая трусишка.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Последний раз редактировалось Туманность 01 мар 2012, 14:47, всего редактировалось 93 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котята-смертники. 3 котенка отловлены, осталось еще 3 (или 4?) Нужны деньги на покупку витафела и осмотр у врача.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Да, знаю, сейчас напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-смертники. 3 котенка отловлены, осталось еще 3 (или 4?) Нужны деньги на покупку витафела и осмотр у врача.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Тоже написала.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-смертники. 3 котенка отловлены, осталось еще 3 (или 4?) Нужны деньги на покупку витафела и осмотр у врача.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 01:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Чего-то нас не меняют :hmmm:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-смертники. 3 котенка отловлены, осталось еще 3 (или 4?) Нужны деньги на покупку витафела и осмотр у врача.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 01:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Мое сообщение еще даже не прочитали(((( В контакте нас уже в одну группу повесили, распространяем инфу, еще завтра упаковочку витафела, и уже 4 тыс как и не было, а там еще трое сидит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 02:23 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Триша-Тоечка писал(а):
Надо написать модераторам, чтобы поменяли автора темы.
Это должны сделать мы обе ;)


При этом неплохо бы договорится и написать одному и тому же ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь витафелом или посоветуйте, где купить! Срочно! Нужно 6 котятам на завтра!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 02:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Busca писал(а):

При этом неплохо бы договорится и написать одному и тому же ;)


Я написала обоим модераторам, кто скорее нас увидит. Спасибо :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-смертники. 3 котенка отловлены, осталось еще 3. Нужны деньги на покупку витафела и осмотр у врача.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 02:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Тему перевели на меня, завтра я здесь развернусь, собирая деньги и планируя огромную пиарную компанию, а сейчас кратенько.

Лера lepaho может сделать фотографии, они у нее очень здорово получаются))) Спасибо :flower: :flower: :flower:

Еще раз огромное спасибо Маше-Туманность за бесплатную передержку, платную я бы в любом случае не потянула.

Буду благодарна ЛЮБОЙ помощи, денег только за первый день ушло очень много, завтра надо еще докупать витафел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-смертники. Трое отловлены, трое в подвале. Нужны деньги на витафел, осмотр врача и сухой корм РК 34.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 10:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
И так наши новости)) девки хорошие тока запуганные))
Маруся ласковая.. трется мурчит, двое других даже не шипят.. почитала карточку осмотра.. смеялась.. насчет агресивности котят)) во рту пока все спокойно
температута.
Маруся 38.5, девочка ( мы назвали Шерочка) которая моська черная( с белой шейкой) у нее глазища огромные. 38,6
и последняя деваха( дочка называет Мармусик) 39,4
Уолы утром сделалаи.. даже не пискнули .. не то чтоб вырываться, температуру терпеливо мерили.
вчера отказались от сушки дала печенку чтоб понять едят или нет.. все ели с удовольствием.. четко по очереди.
Сегодя с удовольствием кушали сушку РК34, блох море... сыпятся гроздьями... через пару дней попытаюсь их вычесать, пока только глажу... сидят в клеточки.. не шипят не кидаются, смотрят две черных настороженно.. но видимо понимая, что уже не грозит ни чего.. на вариации вытаскивания из клетки реагируют нормально.. когти пострижены, поноса не было.. ( ну тоесть стула не было со вчера вообще..) к вечеру может чего сделают))) чуть позже выложу утрение фото)))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-смертники. Трое отловлены, трое в подвале. Нужны деньги на витафел, осмотр врача и сухой корм РК 34.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 12:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Маша, вы все молодцы :ok: . А я пытаюсь найти деньги на отлов еще троих.... Естественно все жаждут мне помочь....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-смертники. Трое отловлены, трое в подвале. Нужны деньги на витафел, осмотр врача и сухой корм РК 34.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 12:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
А то))) дети просто напуганные.. Маруска вон пузо дает чесать на ура.. две другие не шипят даже когда лезу к ним с нежностями и уколами)) так что думаю прокалываем антибиотик второй раз обрабатываем от клеща уши... и в пиар.. нужен будет фотограф на выходных.. и в пиар девах.. они слдакие Маруску если б не блоху глисты хоть сегодня можно отдавать)) думаю если ее выпустить она в кровать подлезет)))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-смертники. Трое отловлены, трое в подвале. Нужны деньги на витафел, осмотр врача и сухой корм РК 34.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 13:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
пропало сообщение с фото эх дубль два
Изображение

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-смертники. Трое отловлены, трое в подвале. Нужны деньги на витафел, осмотр врача и сухой корм РК 34.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 13:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
http://vkontakte.ru/feed#/album533097_147185283 тут еще есть фотки))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-смертники. Трое отловлены, трое в подвале. Нужны деньги на витафел, осмотр врача и сухой корм РК 34.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Какие зайки!

Уважаемые форумчане, если кто-нибудь сюда заглянет. У меня много животных на содержании, и здесь куратор как бы стала я. Поэтому ПОМОГИТЕ хоть чуть-чуть финансово. Там еще осталось 3 рыженьких котенка, их тоже надо отловить, но на врача и т.д. для них у меня уже просто нет денег.... Помогите хоть кормом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-смертники. Трое отловлены, трое в подвале. Нужны деньги на витафел, осмотр врача и сухой корм РК 34.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 13:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:01
Сообщений: 317
еще 3 рыженьких?!а их планируете отлавливать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-смертники. Трое отловлены, трое в подвале. Нужны деньги на витафел, осмотр врача и сухой корм РК 34.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 13:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
да рыжики пока в подвале.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-смертники. Трое отловлены, трое в подвале. Нужны деньги на витафел, осмотр врача и сухой корм РК 34.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Юля, вот если мне кто-нибудь (я не тебя имею в виду) хоть чуть-чуть поможет, то да. Я уже устала всех своих "здоровых" тащить на себе сама. За здоровых вчера оставили в клинике видно сколько в главпосте, еще сегодня упаковку витафела Катя должна уже на базе купить,переходим в режим жесткой экономии, корм тоже надо будет купить на днях или раньше, а я деньги не печатаю вообще-то. Если на форуме помогают деньгами только на безнадежных инвалидов, то так и надо писать, и я тогда просто уйду с этого форума. У меня эти котята не единственные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята-смертники. Трое отловлены, трое в подвале. Нужны деньги на витафел, осмотр врача и сухой корм РК 34.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:01
Сообщений: 317
я понимаю...то есть как только будут финансы, будете ловить? а им корм в принципе любой можно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыженьких котенка все еще в подвале! Нужен сухой корм РК 34, витафел и деньги на осмотр у врача!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:01
Сообщений: 317
а рыжики контактные или пугливые?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыженьких котенка все еще в подвале! Нужен сухой корм РК 34, витафел и деньги на осмотр у врача!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Корм нужен РК 34, т.к. скоро их выпустят, а там еще кошаки есть, чтобы у всех был одинаковый, и не было проблем с пищеварением. Рыжики пугливые, но отловить мы их сможем, если они еще будут там. Во дворе много собак, так что в любой момент может стать некого ловить. Я пишу это уже везде, но все кидают деньги на всякие уж простите меня, но безнадежные случаи, а этих можно и не замечать, пусть собаки дерут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыженьких котенка все еще в подвале! Нужен сухой корм РК 34, витафел и деньги на осмотр у врача!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Девочки корм пока есть)) тут не переживайте...
что касается рыжиков станет понятно когда приедут))) в карточке про этих кулем написанно что они агрессивные.. дайте мне фамилию врача.. я спрошу его что он понимал под этим словом?? что мелочь не хотела в стресняке колоться и остматриваться??
Мелочь нежная тока перепуганная.
Я их выпущу не скоро... они оказались большще того что было сказанно изначально.. моя собака все что после 1.5-2 мес.. разбирает на запчасти.. дети реально страше.. им ближе к трем.. да и пугать собакой я пока их не хочу.. им в маленькой клетке сейчас комфотрно) безопасно)) потом клетка будет больше... далее буду выпускать только в свое присутствие в комнате...

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыженьких котенка все еще в подвале! Нужен сухой корм РК 34, витафел и деньги на осмотр у врача!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Туманность писал(а):
Девочки корм пока есть)) тут не переживайте...
что касается рыжиков станет понятно когда приедут))) в карточке про этих кулем написанно что они агрессивные.. дайте мне фамилию врача.. я спрошу его что он понимал под этим словом?? что мелочь не хотела в стресняке колоться и остматриваться??
Мелочь нежная тока перепуганная.
Я их выпущу не скоро... они оказались большще того что было сказанно изначально.. моя собака все что после 1.5-2 мес.. разбирает на запчасти.. дети реально страше.. им ближе к трем.. да и пугать собакой я пока их не хочу.. им в маленькой клетке сейчас комфотрно) безопасно)) потом клетка будет больше... далее буду выпускать только в свое присутствие в комнате...


:angry: . Мои абсолютно домашние и на 100% не агрессивные кошки тоже не хотят колоться и осматриваться... По слухам эти котята вообще от домашней кошки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыженьких котенка все еще в подвале! Нужен сухой корм РК 34, витафел и деньги на осмотр у врача!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
да дети и правда нормальные.. они меня вчера разодрали.. но потому что я деток в ванну за шкирку под воду... да еще шампунь.. а как только их завернули в полотенце они тут же притихли и сидели смирно пока когти стригли..уши капали. у нас кстати похоже клещь, пока вечером витафел колола.. и утром фоспринил и антибиотик..
Жаль на карточки нет ФИО врача.. очень хотелось бы при случае пару слов ласковых сказать.... за бездомышей такую сумму слипить.. чего там осматрел то толком то...

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыженьких котенка все еще в подвале! Нужен сухой корм РК 34, витафел и деньги на осмотр у врача!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:01
Сообщений: 317
корм я так понимаю для подвальных просится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыженьких котенка все еще в подвале! Нужен сухой корм РК 34, витафел и деньги на осмотр у врача!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
ну да.. просто не хотелось бы их с корма на корм перекидывать.. своих кормлю РК, всех.. номер в зависимости от возраста.. Мелочь начала уже кормить РК 34 кушают хорошо...

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыженьких котенка все еще в подвале! Нужен сухой корм РК 34, витафел и деньги на осмотр у врача!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Ну да, для тех, которых еще надо отловить, а финансы поют романсы после визита к этому айболиту, которому я бы тоже сказала пару ласковых, если уж разводит, так хоть бы не на бездомышей разводил, нашел источник дохода. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыженьких котенка все еще в подвале! Нужен сухой корм РК 34, витафел и деньги на осмотр у врача!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
есть предложение.. просветить тока на люм.. и все.. в принципе проколоть по той же схеме.. не сложно.. взвесить . тут сложнее. температуру смерим по приезду.. люм думаю стоит 100-200 рублей на нос.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыженьких котенка все еще в подвале! Нужен сухой корм РК 34, витафел и деньги на осмотр у врача!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 15:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Давайте тогда так, все лекарства купить явно дешевле выйдет. Витафела Катя сегодня уже упаковку купит (надеюсь, что есть он на складе), этим 3, еще 7 останется. Остальное тогда тоже на складе надо будет закупить, вечером займусь организацией. Люм: у одного человека с форума есть своя лампа, может одолжить. Или лучше их все-таки в клинике просветить, надежнее? Позвоню тогда на Ленинский 106, просто просветим под лампой, да и все, только не знаю, разрешат ли они без "первичного осмотра", а он у них 400 р стоит за нос...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыженьких котенка все еще в подвале! Нужен сухой корм РК 34 и витафел!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 15:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Сколько кстати девушки весят? У меня сейчас дома бутузик, ему чуть больше месяца, а он уже 600 грамм весит, но он уже дома родился, и кошка была большую часть беременности дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыженьких котенка все еще в подвале! Нужен сухой корм РК 34 и витафел!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
девки все по 1 кг с мелочью.. но девочки длинные и явно худые... одни глазища.. им к трем точно если не больше... но пиарить можно как 2.5 , если что потом разберемся))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три рыженьких котенка все еще в подвале! Нужен сухой корм РК 34 и витафел!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 17:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Один человек, которого с форума забанили и выгнали, хочет помочь нам кормом, и проведет пиар для нас в контакте. Жить становится легче и веселее))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 958 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка