Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMAG0015~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
Vzhik.JPGgIYcmgks49Q.jpgK7yCzuKFst0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
pinchery4.jpg
mikro~23.jpg24.jpge4gFrnn4gpE.jpg2~0.jpg
0~1.jpg
1~2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgmikro~24.jpgMishanya_2.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
IMG_1107_3.jpg
HD7_6128.jpgwBWkZS7Heeg.jpg04.jpeg4.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
dzhes.jpgHD7_5675.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngFeliks-1_-_kopiya.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Koshka2.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg
1~0.jpg
945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 03:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1361 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 13:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Собака, сука, метис, около 2 лет. Куратор - ЦПБЖ "Потеряшка".
Молодой человек съезжал с КАДа на Стрельну и вдруг увидел, что перед ним стоит машина на аварийке, а перед машиной - сбитая собака в крови.
Парень остановился, спросил - оказалось, водитель сбил животное, но не знает что делать. Молодой человек разумно предложил отвезти в клинику, на что водитель помог положить сбитую собаку в машину... ну и молчелу ничего не оставалось делать, как везти ее в ближайшую клинику.
Там собаку посмотрели, диагностировали пол - мужской и... отпустили.
Молодой человек и его отец, который также подъехал на помощь, дозвонились до Потеряшки, там им посоветовали клинику... Так собака попала к нам.
Здесь по результатам осмотра диагностированы: перелом правого бедра, перелом пястных костей, перелом лопатки, перелом таза, разрыв мочевого пузыря... Собака сломана вся.
Собаку прооперировал Ю. П. Микитюк 15.11.11. Был проведен остеосинтез правой бедренной кости, как только позволит состояние, будет проведена еще одна операция на мочевом пузыре. Также были отобраны анализы, проводится восстанавливающая и поддерживающая терапия.
Изображение Изображение
перелом бедренной кости правой тазовой конечности:
Изображение
перелом пястных костей:
Изображение
перелом лопатки:
Изображение
перелом таза:
Изображение
разрыв мочевого пузыря (рентгеноскопия с контрастным веществом):
Изображение

Операция (остеосинтез) правой бедренной кости, Ю. П, Микитюк, 15.11.11:
Изображение

Собака молодая, крупная, была в ошейнике. Есть предположение, что что-то охраняла в частном секторе... Люди будут стараться искать старых хозяев.
Т.к. в итоге собака оказалась-таки не кобелем, а сукой, то первоначально придуманное имя Воланд пришлось сменить ей на более приятное - Воля. На данный момент состояние Воли стабильно тяжелое.
Она - очень добрая собака, очень большая и терпеливая. Очень хочется помочь ей вылечиться, восстановиться и найти старых или новых хозяев. Очень нужна и фин. помощь и помощь с пиаром!
Изображение Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 16 ноя 2011, 15:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 20:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
Tony
спасибо за новости про Волюшку!!! :thank you:
умница девочка!!

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 22:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Tony писал(а):
Вчера навестил Чуду нашу. {yee} Отвёз творог и кефир. Бодренькая, активненькая , шкодливый взгляд... :dog_sits: Покушала при мне с отличным собачьим аппетитом " аж в захлёб " В общем в тонусе. :ok: Поразило то что она сама без видимых причин решила встать и продемонстрировать прогресс и что она может на сегодня. )) :dog_sits: И САМА без особых напряжений встала и уткнулась головушкой в меня , типа " гладьте , "да! я такая!" ))) {ddg} И ещё и лангетка новая! {dg5} В общем Волька есть Волька...)) Поправляется ...тьфу-тьфу-тьфу...Спасибо всем большое!!! :hi: :friendship:

потрясающие новости! :ok:
а есть прогнозы, когда Волюшка совсем поправится? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 00:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Всегда рады поделится с Вами - неравнодушными людьми. {yee} Пока не понятно по срокам...Ждём когда косточки срастутся.Повторный рентген.Возможно что будет операция по вправлению плечевого сустава...Ещё пластину вынимать...Мы терпеливо ждём и помогаем ей выздороветь...Долг в клинике уже приличный...Уже оплачено тысяч 50 минимум...Но глаза выздоравливающей собаки стоят того.Будем побеждать! :dog1:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 09:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
Tony
такие слова очень приятно слышать!!
спасибо Вам и Вашей семье за поддержку Вольки!! :thank you:

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 22:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
я понимаю, что ещё ранова-то загадывать, но всё же, Tony, а когда Волюшка поправится, вы её себе взять не сможете? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 23:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
У нас совершенно нет условий для жизни крупной собаки с серьёзным переломом таза- 5 этаж без лифта и куча домашних животных заслуженного возраста.Но это не значит что мы её бросим.На передержку возьмёт сын - он снимает квартиру и 2 этаж без лифта...В любом случае её нужно поставить уверенно на ноги...Носить её по лестнице абсолютно нереально...В идеале конечно частный дом для неё...Охранять будет территорию -"мама не горюй!" )) Будем продолжать выхаживать и думать...Варианты есть пока...

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 10:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Сообщений: 630
подниму Волю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 10:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
Tony
какие вы все-таки молодцы, не бросаете, честь ва и хвала!
скорейшего выздоровления Вольке!!

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 10:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Спасибо..Если всё сложится с машиной ( холодно однако) , сегодня поеду её навестить и курицу отвезу... {yee}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Tony, спасибо! :flower:
Ждём новостей от Вольки :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 08:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Красавица и большой молодец! И Сережа молодец. С таким куратором - только самых
хороших хозяев, а если здоровье восстановится (молодая же), может в Суоми попроситься? Будем Жить!

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 14:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Всем привет от Вольки!Съездил , отвёз кефира и творога и куринного мяса. Чудо в добром здравии и хорошем расположении духа. {yee} Настроения ей, думаю, добавляет ощущение прогресса в лечении и забота. В стационаре работает Юлечка , у которой все пациенты , как родные.Она оказывается нашла у себя ошейник для Вольки и гуляет с ней потихоньку по клинике!!! :ok: Волька опирается на лангет на правой передней лапе, правая задняя лапа с остеосинтезом висит , НО !! она ходит!! Смотрит с интересом , язык висит и рот до ушей!!! {crz} Когда в вольерчике убираются , она выходит в проход и делает все свои дела вне каюты.. {yee}При чём -встаёт без помощи сама и довольно ловко.Пока идёт уборка она других собачек в свой отсек не пускает. В общем - двигаемся во всех смыслах.Потеплее будет - будем часто приезжать и ходить с ней на улицу гулять- задних "окорочков" вообще нет из за долгого лежания.Мы это всё с нашей таксюлей проходили. И победили... {yee} Конечно мы все усилия приложим чтобы она восстановилась. И было бы вершиной счастья для нас , если с Вашей, Наталья Гавриловна, помощью удастся ребёнку найти хозяев в Суоми.Я сам и отвезу - Финляндию знаю.Она нереально добрая по характеру собака. Крупная , мощная -для жизни в доме и его охраны идеальна.Долг мы конечно за неё в клинике погасим -вопросов не будет.Сейчас главное чтобы косточки срослись.Будем все стараться изо всех сил!! Спасибо всем за поддержку и интерес к судьбе нашей Вольки!! :friendship: :flower:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Последний раз редактировалось Tony 15 фев 2012, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 14:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 14:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
Tony
спасибо за новости!
а пролежни у нее уже вылечились?

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 15:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
)) На здоровье! Спасибо Вам за внимание к нам !! )) Пролежня на бедре нет вообще. Остался на левом локте маленький и сухой. Я думаю ему не позволяет зажить постоянное опирание на локоть.Она лежит же всё равно больше чем ходит.И это как раз левая сторона - опорная у неё потому как не пострадала...Я заметил пролежень , сказал Юле, а она побежала и сказала Алексею- врачу стационара.Тот посмотрит...

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 13:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
читаю и слёзы радости наворачиваются :cry: Волюшка умничка, спасибо, что вы с ней! она обязательно скоро поправится! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Tony! Не видела эту тему.А сейчас прочитала и заплакала! Низкий Вам поклон за Волюшку! :thank you: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 21:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
В воскресенье ездил навещал Вольку и отвёз мясо, кефир и творог. Только голос мой услышала- уже хвостом машет...Открыл вольер и она сразу вышла и давай дефилировать... :) Опять лбом в колени уткнулась и просит ласки...Гладил её и разговаривал с ней непрерывно...Руки лижет...Другая соба подошла - так Волька глухо так рыкает сдержано- ревнует... {yee} Потом Алексей- врач стационара предложил с ней попробовать погулять на улице...Дали нам поводок, надели на гипс пару резиновых перчаток и на правую заднюю лапку башмачок.Сама вышла на улицу, сделала все свои дела и надо было видеть как эта Чуда вдыхала морозный свежий воздух после стольких месяцев в стационаре...Что и говорить - волнующий момент !!! :great: Уши-намакуши , ходуном ходят, всё нюхает, "глаз горит" , скользко, плюхалась на попу , помогал ей встать и снова гуляли...Увидела асфальт , направилась туда , походила там , где не скользко, постояла долго и потом пошла сама в клинику...Пришли , легла и отдыхала умиротворённо...Было видно, что подустала.Будем теперь с ней гулять. В клинике сказали, что они от этого гораздо быстрее в себя приходят...Беспокоит меня её висящая правая задняя лапка...Пообщались с собачьим иглотерапевтом, осмотримся и будем восстанавливаться. Поговорили ещё насчёт одной собачки которая находится в клинике почти как Волька.Зовут малыша - Ясон. Его сбило две машины - одна за другой и только третья остановилась и люди привезли его в клинику. Он очень сильно пострадал.Врачи говорят , что даже кости черепа двигались...Его спасли и он выкарабкался.Но не встаёт , а только лежит и ползает по вольеру.Чувствительность лап не нарушена, в туалет ходит.Но не встаёт. Что бы понять что там с позвоночником нужно делать МРТ - это тоже не дёшево. Есть возможность сделать диагностику в клинике Сотникова со скидкой. Иглотерапевт обещала его тоже посмотреть и взять после МРТ при соответствующих показаниях. У Ясона вообще толком куратора нет.В клинике озадачились - что с ним делать дальше - это очень тревожно...Хотим собрать попечительский совет и постараться помочь малышу. Он же не зря боролся за жизнь.Очень трогательно было видеть как Юля Ясона кормила когда у него была скоба на сломаной челюсти( верхняя !!! челюсть была пополам !! ) , делая при этом типа фрикаделек из лечебных консервов и давала ему .Он лёжа на боку ел...Интересная особенность - Ясон очень чистоплотный . Даже сразу после травм , лёжа в клетке без движения, сделав большие дела, он начинал лаять и звать чтобы убрали - пока не уберут - лаял. Так и до сих пор.Он очень хороший.Очень хочется ему помочь.Он один совсем.У нас долг за Вольку около тридцати тысяч.Ясона тяжело потянуть.Надо как то собрать денег на МРТ тысяч пять примерно... Может всем миром как то поможем мальчишке встать на ноги? Я его сам отвезу на МРТ и привезу.Клиника дала добро. Вот его тема http://www.vetclinic-if.ru/forum/viewto ... cd03cfa9e8

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Последний раз редактировалось Tony 29 фев 2012, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 22:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
так трогательно Вы написали, прям до слез
бедный Ясончин((( надо обязательно помочь!!
смогу немножко денежкой после 7 числа

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 22:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
вредина писал(а):
так трогательно Вы написали, прям до слез
бедный Ясончин((( надо обязательно помочь!!
смогу немножко денежкой после 7 числа
Спасибо Вам.Мы тоже собираем копеечку где можем для Ясошки. Он в абсолютном тонусе, в полном адеквате...Ему просто надо постараться помочь ,приняв участие...Ещё раз спасибо. :bye: {dg4}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 23:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
Tony
а у Вас есть карта сбербанка?

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 23:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Да есть... {yee}

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 23:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Завтра будет звонить иглотерапевт.Ей Ясончик интересен ещё и для исследований и написания научного труда.Предварительная договорённость на проведение МРТ на пятницу или субботу...Хотелось бы на субботу спланировать...

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 01:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Tony

Напишите мне в пятницу в личку или позвоните 9148288. Светлана. Добавлю на мрт, что не соберете.

Вы-молодец.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 08:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
Tony
напишите в личку номер, пожалуйста, но помочь только после 7-го смогу((
щас на нуле сижу пока

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 08:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
По возможности лучше б на сбб - я буду, а мне тоже интересно))) Но если пятница - дык пятница.
Спасибо, кураторы Воли)) ВЫ, как всегда, очень помогаете.

П.С. Ясон никуда не денется из клиники, никто его не выгонит, просто все рано не понятно, что делать с ним. Я боюсь, что даже по результатам МРТ не будет толку.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 09:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Tony, вы молодец, настоящий человек.
Безумно рада, что Волюшка теперь может гулять, это оргомный прогресс! У меня даже слов нет описать чувства, охватывающие меня :thank you: :flower:
Тоже переведу немного денежек, но после 5-ого...
Елена, я так понимаю, деньги лучше на вашу карту сбербанка переводить? Напишите тогда, пожалуйста, в личку её номер {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Сегодня Светлана после работы ездила к Вольке.Отвезла варёной печёнки и погуляла с ней. Скакали почти галопом :reks: , сделала все дела на улице, а утром с ней Юля гуляла.Говорит ,что тоже вся прогулка с интересом и в тонусе {ddg} .Пробуем лапку стимулировать работать... :dog_sits:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 12:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Здоровья девочке!! Просто Мега-Собака
Впрочем, как и все в этой теме. :thank you:

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Большая Воля. Множественные переломы, разрыв мочевого, но огромное желание выздороветь! Не проходите мимо, помогите!СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{yee} :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1361 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка