Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
av9sU1V9oS0.jpg
dogelight~1.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBetti_1.jpgmalenkaya.jpg
24.jpg
_MG_3391.JPG2~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg1~1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
1~1.jpgBezymyannyy.pngVqzd8NruMA0.jpgvO6YkUstu4w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0857.jpg
HD7_5675.jpgmikro~18.jpgkar_4.jpgmikro~0.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png_77A5050_1mb.jpg1-small~0.JPGryzhik.jpg
WXewfe55o94.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 06:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Леший. Шикарный сибиряк с усыпления.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 15:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
С 18 декабря наш Лешка переехал в новый дом! Ведет себя безупречно! Все счастливы и довольны! Ура!

Текст для пиара:
Кот по имени Леший, 1,5 года, кастрирован, с лотком в самых дружеских отношениях, умеет пользоваться когтеточкой. Роскошный, крупный, пушистый, полосатый сибиряк. Чудесный характер, спокойный нрав, ласковый, дружелюбный. Очень любит, когда его гладят. Рядом с человеком готов проводить время бесконечно, мурлыкать и обниматься. Простодушный, с открытой душой, доверчивый и нежный кот ждёт такого же хозяина и друга! 8-921-893-45-67, Оксана. СПб.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Очередной усыпленец. Крупный полосатый сибиряк. Молодой. Проблем по здоровью нет. Сегодня будет кастрирован. Главврач дала времени до субботы. Если не заберем, усыпит :( Очень нужна передержка бесплатная, поскольку ни я, ни Оксана платную не потянем (даже за корм и наполнитель не потянем :( ) :help: :help: :help:

Фото красоты от Кати In_fanta:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Кураторы
Оксана ksu-cat 8-921-893-45-67
Юля jula 8-921-347-77-66

Фин.отчет
Приход
500 - Татьяна из контакта (на Билайн)
900 - Светлана Д. (на ЯК Оксаны)
522,5 - Виктория1972 (на ЯК Оксаны)
Итого: 1922,5

Расход
1250 - корм и наполнитель (на месяц)
300 - пиар
240 - фоспренил
36 - амоксициллин
Итого: 1826

Баланс: 96,5

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Последний раз редактировалось jula 28 дек 2011, 00:09, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк срочно нуждается в бесплатной передержке! Времени - до субботы! Дальше - радуга...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 17:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Простите, а передержка ему всё еще нужна, или он всё-таки уже на передержке?
А то заголовок и сообщение Viktoria1972 как-то диссонируют.

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк срочно нуждается в бесплатной передержке! Времени - до субботы! Дальше - радуга...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Dit, Сейчас кот у меня, но есть ряд проблем: мои кошки на него плохо реагируют. Это мой первый опыт передержки. Мне самой эмоционально тяжело. Боюсь их оставить одних, чтобы друг друга не убили. И, самое главное, Сема отказывается есть сухой корм, с руки тоже не ест и от размоченного отворачивается. Он и так худой! Что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк срочно нуждается в бесплатной передержке! Времени - до субботы! Дальше - радуга...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Покупать ему влажный, наверное. Или натуралкой кормить.

Насколько я поняла, он здоров, верно?
Если да, то я готова его взять хоть сегодня, если кто-нибудь его до меня довезет.
Про условия содержания - в подписи ссылка, но на всякий случай: у меня сейчас два своих кота, и котенок, все мужики, но котенок и один из котов не кастрирован. Плюс этот сибиряк будет от них отдельно.

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк срочно нуждается в бесплатной передержке! Времени - до субботы! Дальше - радуга...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
И да, на корм у меня денег нет. Ну, может на пару дней хватит, но не больше.

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк срочно нуждается в бесплатной передержке! Времени - до субботы! Дальше - радуга...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Так я застрелюсь, 3-х кошек кормить всех разным. Маруся ест ветеринарку от почечной недостаточности, Глаша - Biomill сушку и еще отдельно покупать и кормить Сему банками? Кучеряво


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк срочно нуждается в бесплатной передержке! Времени - до субботы! Дальше - радуга...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Юля, Оксана - кураторы, отзовитесь. Кот голодает, что делать будем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк срочно нуждается в бесплатной передержке! Времени - до субботы! Дальше - радуга...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Виктория, они обе оффлайн, и я написала Юлии в личку. Я назойливая, да.

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк срочно нуждается в бесплатной передержке! Времени - до субботы! Дальше - радуга...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Нет, не назойливая, нормальная. Это я особа несколько истеричная - особеность у меня такая. В конце концов девочки кураторы, они тоже должны подключиться к диалогу. Оксана мне сегодня звонила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк срочно нуждается в бесплатной передержке! Времени - до субботы! Дальше - радуга...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Девушки, ради интереса зайдите в мой или Оксанин профили и посмотрите, сколько тем и сколько животных у нас на кураторстве. Возможно, станет понятнее, что мы не всегда в состоянии моментально реагировать на ваши вопросы. Если что-то срочное, есть наши телефоны, по которым можно позвонить в любое время и задать вопрос.

По поводу заголовка я ранее уточняла, на что изменить. Мне никто ничего не ответил. Попробую изменить на свое усмотрение.

По поводу голодовки кота. Во-первых, за один, и даже за два-три дня голодовки ничего с ним не сделается. Во-вторых, если хотите, чтобы кот начал есть сухой корм, а он при этом ест только еду вискасного типа, добавляйте ему в сушку поначалу этот самый вискас (или что он там ест). Постепенно перейдет на нормальную еду. А вообще голодовки - это нормальное состояние кошек при смене обстановки и места жительства. Даже при внешней невозмутимости у кота все же какой-никакой, но стресс. Не торопите его. Он должен привыкнуть к переменам. Тоже самое и в отношениях с Вашими кошачьими. За сутки отношения редко налаживаются. Неделя, а то и две, понадобятся всем, чтобы как-то более-менее притереться друг к другу. Если Вы не готовы набраться терпения на такой срок, кота можем забрать.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк срочно нуждается в бесплатной передержке! Времени - до субботы! Дальше - радуга...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Юлия, я понимаю, я заходила и в Ваш, и в Оксанин профиль, потому и извинилась за назойливость. :)

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк срочно нуждается в бесплатной передержке! Времени - до субботы! Дальше - радуга...СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Юля, я не предъявляю Вам никаких претензий, ну уж и Вы мне тоже не предъявляйте, ладно? Да, Я истеричка, вам это и Тива подтвердит, но при этом у меня масса других положительных качетств. Мне больно смотреть на голодное животное, которое и так худое. Кстати со смешиванием номер не прошел. Я смешала банку с подразмоченной сушкой. Банку съел, а вся сушка осталась в тарелке(((. А Вас дергаю, потому, как отвечаю за этого кота. Мы же все хотим, чтобы он стал толстым и лоснящимся. Такого доходягу никто в любимцы не возьмет. И за своиз девок боюсь. Кот большой, сильный. Я боюсь, что он может их травмировать. Отсюда и визг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Виктория, а по разным комнатам их рассадить не вариант?

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 19:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
У меня защелка на дверях только в туалете (причем снаружи). Маруся же не приемлет закрытых дверей, она их с одного прыжка на ручку открывает. Лоджия для Семы тоже не вариант. Сейчас уже холодно, он только что перенес отит, значит был простужен. Его надо даже т сквозняков беречь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 19:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Виктория, я никому не предъявляю никаких претензий :) просто пыталась объяснить, что мы не постоянно в интернете, и не можем сиюминутно реагировать на ваши вопросы здесь! есть телефоны - звоните!
истерить по поводу голодного кота ни одна из нас уж точно не будет :) мы прекрасно знаем, на что они способны и как себя ведут первое время, поэтому в этом плане уж точно претензий не будет. если уж очень переживаете, что он голодает, попробуйте первое время попредлагать ему что-нибудь из натуралки. у меня последние несколько подобранных кошек несколько дней ели исключительно куру-мясо, а потом, глядя на остальных, плавно переходили на сухари.
понятно Ваше волнение и за своих питомиц. но увы, это всегда риск. никто не может предсказать, как поведет себя новенький. причем, он может сейчас вести себя тихо-скромно, пока осваивается, а потом, когда разведает обстановку, может начать наглеть (ттт конечно). поэтому я и говорю, что 1-2 дня - это не показатель.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 19:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Ладно, время покажет. Пусть пару дней поест банки. Я давала кошкам консервы собственного производства "Лента". Они по составу весьма неплохи, выглядят и пахнут тоже нормально, по цене приемлемо. Думаю, что это всяко лучше вискаса. Мясом-курой, простите дороговато мне будет кота кормить. Ему 1 банки 338 грам на день явно мало. Тем более не забывайте, что он теперь кастратик, а значит нужны по белку ограничения. Тем более, что по словам Оксаны с почками там уже не идеально. Так что, если не начнет через пару дней хрумать сушку, то придется голодом морить :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 19:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Viktoria1972 писал(а):
Ладно, время покажет. Пусть пару дней поест банки. Я давала кошкам консервы собственного производства "Лента". Они по составу весьма неплохи, выглядят и пахнут тоже нормально, по цене приемлемо. Думаю, что это всяко лучше вискаса. Мясом-курой, простите дороговато мне будет кота кормить. Ему 1 банки 338 грам на день явно мало. Тем более не забывайте, что он теперь кастратик, а значит нужны по белку ограничения. Тем более, что по словам Оксаны с почками там уже не идеально. Так что, если не начнет через пару дней хрумать сушку, то придется голодом морить :cry:


кастратик он недавний, поэтому вот так сию минуту сажать его на диету совсем не обязательно. мясом-курой я же не говорю, что надо его постоянно кормить. первые несколько дней, пока он не привыкнет к сушке. по пол-кило того и другого на неделю за глаза и за уши, а то и меньше! про почки - это по анализам уже известно? мне Оксана ничего не говорила пока...

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 19:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Да, Оксана мне про почки сказала на основании анализов. Правда, она добавила, что врач сказал, что лечение не нужно, что достаточно будет перевести животное на нормальную еду. Я просто не знаю чем его кормили в клинике, ну не мясом же?. Если бы кот был взят просто с улицы, тогда было бы понятно его нежелание есть сушку, а так...

Поживем-увидим. Вы мне камень с души сняли, и Dit тоже. Если он будет сильно обижать моих девочек, то можно будет пойти на попятный. Если на край, то для передачи Dit? кормом я его обеспечу.

Оксана, от Вас жду подробностей о Семиных анализах и название антигельминтного препарата.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 20:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Мелкие фото пестрят в глазах )
"поближе" кот интересней смотрится. Хороший такой кот.
Изображение

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Viktoria1972 писал(а):
У меня защелка на дверях только в туалете (причем снаружи). Маруся же не приемлет закрытых дверей, она их с одного прыжка на ручку открывает. Лоджия для Семы тоже не вариант. Сейчас уже холодно, он только что перенес отит, значит был простужен. Его надо даже т сквозняков беречь.

Виктория, я вообще - не передержка, а "ручки" (в терминологии форума), но у меня сейчас сидит сибирская красотень.
Защелок на дверях у меня нет, но есть лыжная палка. Не очень красиво, но эффективно. Днем, когда меня нет, кошка в отдельной комнате. Когда я дома - выпускаю и бдю, потому что мои кошки любопытные и общительные, а эта мымра шипит на них и лапами махать пытается.
Сушку она тоже не воспринимала как еду, пока не поголодала сутки. После чего сушка пошла на ура.
У меня сейчас три набора животных с разными меню. Нестрашно, потому что кто-то ест на столе, кто-то на полу, а я смотрю, чтобы друг другу в миски не залезали. Поели слегка - убираю.
Утром выдаю еду дважды, вечером - трижды. Без контроля ничего не оставляю.
У Вас тоже всё наладится, только не переживайте!

З.Ы. "Мымра" - это ласковое слово)))

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 10:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
СТрасти-то какие!
Ира, :flower:

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 10:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Как у парня с туалетом и характером?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 11:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Суповой набор, спасибо за подсказки, учту))

С туалетом у кота на отлично, без проблем (ттт)

С характером не пойму. Со мной мил, даже иногда робок, когда кричу на него, манеры деревенские. На стол лазает без зазрения совести, лапы от наполнителя не отряхивает. К кошкам лезет, не пойму с какими целями. По-моему пару раз трепанул Марусю, но это не удивительно с ее характером, видела клочки шерсти, других повреждений нет. Может ли кот лезть к кошкам от любопытства, просто познакомиться или все-таки на разборки. Явно при мне он к ним агрессии не проявлял, даже шерсть не раздувает, мои то, ходят как шарики и хвосты, как сардельки раздуты.

С едой по-прежнему плохо. Он явно голоден, банка еще вчера закончилась. Сегодня с утра ел с жадностью сыр, сосиску и ДАЖЕ БУЛКУ. При этом перед носом стоят банки с двумя премиумными кормами. Попробую пока смешивать банку с сушкой, а то я сама под его взглядом есть не могу. Думается, что ближайшие несколько дней станут контрольными. Надо понять пацифист Сеня или хитрый бандит, маскирующийся под приличного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Виктория, спокойно и без паники :)
Не ест - его трудности ;) Сушку в клинике трескал за милую душу, сама ему роял и про план (в клинике, чего есть - тем и кормят ;) ) сыпала в миску - хрустеееел на будь здоров! С био миллом - все сложней, не все кошаки его, в принципе, едят, к сожалению :( Я бы кота ничем не кормила - поставила сушку и воду, дальше пусть решает сам: есть или ходить голодным :-[ (да, я злая, ну уж коль попал в стадо, то каждый делает выбор для себя). Не ест – значит не голодный ;)
Теперь про почки: НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО У КОТА С ПОЧКАМИ НЕТ!!!!!!!!!!!! Т.к. он питался всю свою жизнь вискасом, то неудивительно, что показатели немного завышены (кажись, на пару единиц). НА НОРМАЛЬНОМ КОРМЕ ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ (если можно назвать это проблемами) РЕШАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!! НЕ НАДО НА ЭТОТ СЧЕТ ВООБЩЕ ХОТЬ КАК-ТО ПЕРЕЖИВАТЬ.
Виктория, может, давайте, на Ваш адрес, раз уж дали на котика денег, я закажу корма? Давайте, попробуем ему роял предложить?
По поводу глистогонки: повторно нужно дать таблетку в четверг. Препарат, в принципе, любой. Лучше, прател, каниквантел. Кот весит около 4 кг.


Виктория, я не всегда в инете, вернее, я чаще без него :( Если что – звоните!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Сейчас Сеня поел банку намешанную с биомилом, смел все и банку и сушку, был голоден, даже еще посматривает, но хватит ему пока. ВЕДь кошек кормим по весу, а не по размеру (количество еды)? Давайте посмотрим, может обманом и заставлю его есть биомил, постепенно уменьшая кол.консервов. Если что, то найду ему деньги и на проплан с роялом, они дешевле биомила и есть везде. Странно, что не все кошки едят биомилл, мне ветеринар о нем очень хорошо отзывался. Деньги, которые на Сеню давали отдайте лучше деткам с ринотрахеитом и чумкой.
Глистогонку куплю и скормлю.
Вот за что бы была признательна, так это за стрижку когтей :-[ . Может поможете. Ведь наверное так можно и обезопасить еще моих кошек от его лапищ. Ои же у него, как у льва, он вообще на льва смахивает мордой.
Вообще он немного странный, неловкий какой-то. Ноги на плитке и паркете разъезжаются, миска под мордой елозит, придерживать приходится, после еды вся морда в консервах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Когти подстрегем - не проблема {yee} Постараюсь до выходных к вам заехать.
Фотографа хочу еще попробовать пригласить, думаю, кто рядом с вами обитает :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Да, он сам только что полез на Марусю с лапами, поэтому когти стрижем однозначно. Заранее спасибо. С фотографом, у меня подруга хороший фотограф, только она спец. не по животным, но разница то, наверное, не велика. Так что это решаемо. Приедет и сфотит. Правда, пока я не вижу особенных красот для фотоапарата.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 15:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Viktoria1972 писал(а):
Да, он сам только что полез на Марусю с лапами, поэтому когти стрижем однозначно. Заранее спасибо. С фотографом, у меня подруга хороший фотограф, только она спец. не по животным, но разница то, наверное, не велика. Так что это решаемо. Приедет и сфотит. Правда, пока я не вижу особенных красот для фотоапарата.

За то, что полез на Марусю - по попе газетой ;) Не самый главный тут, все-таки в гостях, а не дома ;)
Ой, если подруга ваша сможет приехать - будет просто супер! :flower: Думаю, что разницы особой нет, кого фотать, главное, было бы кого :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 16:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 1321355574
http://spb.barahla.net/goods/221/4862258.html
http://zverstva.net/post/1937/
http://kotidog.com/c2-25406.html
http://www.for-sell.ru/c178-826.html
http://donlife.ru/c300-461420.html
http://www.raskleischik.ru/stolb.html?id=500317
http://bb.rusbic.ru/?tc=49001&sp=0807&ii=20969
http://www.spekulyant-ru.ru/notice.php?ID_common=951729
http://spb.1gs.ru/p/123465.1gs
http://sellall.ru/item.php?item_id=135859
http://vdobryeruki.ru/advertisement/nes ... nd/152026/
http://martinko.ru/component/option,com ... /Itemid,0/
http://koalamania.net/list/x/15673
http://www.prodamzoo.ru/idv.php?id=11184
http://spb-board.animal.ru/show/54641/
http://spb.ataxa.ru/offer/molodoj-sibir ... D9HVi.html
http://sankt-peterburg.petsads.ru/do/24209/
http://spb.animalads.ru/item/4983/
http://spb.terdo.ru/item/58960/
http://zverenki.com/Ads.aspx/Details/70 ... 2705642743
http://www.pitomec.ru/board/show/238904
http://north-capital.ru/look/look.html? ... adv=121726
http://h-i-h.ru/look/look.html?razdel=1 ... adv=196957
http://zavedi-druga.ru/look/look.html?r ... adv=351963
http://drug2.ru/view244356.html
http://obyavleniya-besplatno.doghotelsp ... 11055.html
http://gazetavia.ru/board/c361-4019.html
http://sankt-peterburg.youads.ru/c228-28000.html

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 16:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Ирина, спасибо большущее! :flower: :flower: :flower:

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шикарный сибиряк с усыпления. Передержка найдена, но с испытательным сроком. Поэтому не расслабляемся!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Действительно, спасибо!
На счет песенок и мурчания - чистая правда. Кот ласковый к человеку, очень нуждается во внимании, предпочитает находиться там, где человек. А вот на счет мягкого прикосновения лапок - хрен. Играет, как медведь. Когтищами твою руку сгребет, ко рту подтянет, пожует. Кожу не прокусывал. Я это на игру списываю. Потому, как если бы хотел реальный вред причинить, то мог бы располосовать до мяса. Зубы здоровенные, белые, чистые. Дала ему хрящики от курицы, схрустел их вмиг, без малейшего усилия. Мои кошки такие хрящики пол часа мусолить будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка