Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpgkot.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Foto00441.jpg1234567.jpgIMG_8471.JPGBezymyannyy.JPG
2~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg0~1.jpgvO6YkUstu4w.jpgVqzd8NruMA0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
24.jpgg1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
HD9_7807.jpgszhat2.jpgHD7_6652.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
1.jpeg
cats_-04.jpgsharlotta.jpg_77A5201_1mb.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
Koshka2.jpg
TknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpg
18.jpg
20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи Восхитительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Кошку из темыhttp://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=72755 с улицы эвакуировали ! Огромное спасибо Катюше(nee2210) за то, что она её поймала, отвезла в клинику, заплатила за осмотр и привезла на передержку! :flower:
Изображение
Передержка у кошки есть. Спасибо большое Иришке, что приютила бедалажку! :flower:

Нужно корм, наполнитель(корм Проплан,наполнитель Фреш степ впитывающий) или денежки на покупку, деньги на стерилизацию ( на дому в беременном состоянии моя доктор берёт 1500) в Филмора не поеду, нет времени и всё на разных концах города, без машины не удобно.

РАСХОД
560руб - осмотр, сыворотка (оплатила Катя)
1000 руб - стерилизация
412 руб - наполнитель Фреш Степ
880 руб - корм Нутрам 3 кг
итого 2852руб
ПРИХОД
522 руб - Виктория 1972
1000 руб - Знакомый Виктории1972
итого 1522 руб

итого минус - 1330 руб



Кошка сиротка-это печально
А ведь так не было всё изначально.
Взяли котёнка, наверно любили...
Выросла, выгнали, хорошо не убили.
Дождь, ветер, холод, скамейка и голод
Людьми не хорошими полон наш город.
Масса людей, проходящая мимо...
Души нет у них, всё потухло, остыло...
В глазах кошки тихонько жизнь угасала,
Тёплая шубка совсем не спасала.
Слабость от голода, последние вздохи,
Совсем со здоровьем дела уже плохи...
Теплые руки, и слёзы в глазах,
Кошка за пазухой тоже в слезах.
Скелетик пушистый домой принесён,
Согрет он, накормлен, так скажем-спасён.
Терпенье, забота и нежный уход
К добрейшим врачам бесконечный поход.
В красавицу кошку перевоплощение!
А будет ли человеку прощенье?
Тому, кто выставил её за порог,
Всем тем, кто прошёл и ничем не помог?

Только приехала на передержку
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Неделя на передержке


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Текст для пиара

Кошка Аришка с роскошным хвостом!
Пушистое счастье впустите в Ваш дом!
Глаза — изумруды с шикарной обводкой.
Не просто красавица, кошка — находка!
Готова ласкаться весь день напролет,
умна, аккуратна и песни поет.
Влюбились в Аришу? - звоните скорее,
И дома у Вас поселится фея!



Кошка по кличке Ариша - умилительная, восхитительная, ласковая, нежная. Для неё главное - человек. Ходит как собачка по пятам, смешно заглядывает в глаза... смешно, потому что треугольный ротик придает красивой мордашке удивленно-восхищенное выражение. Расчесываться очень любит, мурчать и петь песенки обожает. Человечью еду выпрашивает, но не наглеет и бутерброды не отнимает. Когда понимает, что не получит ничего, устраивается под боком и внимательно наблюдает. Очень умна и неприхотлива, ей четыре года, стерилизована, приучена ко всему, что нужно для проживания в квартире. Ариша крупная, грациозная, очень красивая кошка! А вам она понравилась?


Буду очень признательна финансовой помощи !Реквизиты ЯК 41001408908141 обязательно отписываться о переводе, так как як используется не на одно животное .[/size]

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 22 янв 2013, 20:52, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 13:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Значит и я ухожу с проплана, вот только на что :hmmm:
Кстати, мне совсем не нравится в названии темы слово утомительная, уж лучше умилительная.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 19:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Так... прошу вас девушки всех вместе определиться с названием темы, а я потом поменяю

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 20:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Одна из основ рекламы-не должно быть негативных слов ;)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 20:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
И пиарный текст бы написал кто нибудь :-[ :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 22:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Ириш, выложи пжалста свои ощущения :)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 22:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
а анализы ему сделали?

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 23:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
я про анализы Доминика написала - выше :-[

Умилительная - это правильнее, конечно!!!
Просто я тогда нагладилась до стертых ладошек {crz}

А для пиара ощущения я уже писала - без детей, на которых будут обращать внимание больше чем на кошку, без других животных. Для этой кошки главное - человек. Ходит как собачка по пятам, смешно заглядывает в глаза... смешно, потому что треугольный ротик придает кошкиной мордашке удивленно-восхищенное выражение.
Сегодня Мымра почувствовала себя недоглаженной - и шлепнула меня лапой по ноге. но лапой без когтей, как люди хлопают по плечу, привлекая внимание. на кошек она шипит испуганно-недовольно, на меня тоже пару раз шипела, но по-другому - обиженно.... опять я ее недогладила!
Про глистогонку я писала - она ее просто съела без резких движений. Похоже, к людям доверие безграничное.
Расчесываться - любит, мурчать - любит. Человечью еду выпрашивает, но не наглеет и бутербоды у меня не отнимает. Когда понимает, что не получит ничего, устраивается под боком и мурчит.
Наверное, ее хозяин - не одиночка, которому не хватает компании, а пара, у которой дети выросли и вообще вся жизнь устроена. Мымру будут гладить по очереди и им это не надоест, а если какие-то болячки у них - будет лечебная кошка. И смотреть на нее даже мне нравится, хотя у меня свои - один краше другого, и Мымрина красота на меня слабо действует))
Ну и как же в пиаре без деталей {yee} - лоток был опознан с ходу, хотя было понятно, что наполнитель - незнакомый.
Резюме: кошка для радости, для уюта, для того, чтобы было кого баловать

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 23:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
и просьба: не надо ставить в объяву эту фоткуИзображение
Мымра очень пропорциональная, у нее чрезвычайно мощная шея, но она совсем не толстая и очень пластичная

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 00:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
чуть не забыла: выпущенная погулять по квартире мымра, проходя мимо когтеточки, небрежно ею попользовалась, как будто в n-ный раз...
сидит в комнате с хорошо обработанным кошками диваном, но в него когти не запускает. типа - еще одна идеальная кошка {haa} наверное, ОЧЕНЬ хочет пристроиться))

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 16:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Татьяна! Попонка - что надо! Мымре очень идет такая расцветка)))))

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 18:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Мы стерилизовали уже стерилизованную кошку ..... цена вопроса 1000 руб просто на ветер. Трое врачей не могли определить - первая сказала, что вот вот родит, второй, что беременная и срок маленький, третья не беременная . Итог написан выше :wall: :wall:


Иришка как она ?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 18:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Третья сказала: не беременна и матка не прощупывается вообще, но снаружи никаких следов возможных операций, поэтому резать придется. А если бы она была не стерилизованная?

Мымрочка пытается куда-то ползти, время от времени встает на лапы, но пока валится. только что захотела забраться на диван, даже поставила на него передние лапы.
не хочу, чтобы она свалилась, поэтому уложила опять на пол.
переползает туда-сюда, поэтому написала на плед, а не на пеленку.
и опять - сползла с подстилки на пол.
более-менее пришла в себя - зашипела на Кешу и попыталась на него броситься.
жалуется мне на жизнь.
спать будет в моей комнате, дверь я закрою

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 19:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
zvezdo4kin писал(а):
Кстати, мне совсем не нравится в названии темы слово утомительная, уж лучше умилительная.

Для пиара конечно лучше - умилительная, тут я полностью согласна... но...
сейчас мымра слегка не в себе после наркоза, но она всё равно желает гладиться! и она готова гладиться бесконечно... и начинает ныть, едва я убираю руку.
в общем, умилительная - более симпатичное слово, но утомительная - это наша суровая реальность {yee}

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 20:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Тива писал(а):
Мы стерилизовали уже стерилизованную кошку .....

Я в шоке!!!! У меня нет слов, одни буквы остались и те на исходе. Это что ж получается? Слова врачей нужно ставить под сомнение? Как вообще можно ошибаться в подобных вопросах?
Блин, нужно было отвезти кошь к моему ветеринару в другую часть города.
Себе урок, теперь буду сеанс посещения врача записывать на диктофон и просить в обязательном порядке справку, хоть какую-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 20:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
а толку? ну перепутал первый врач какашки с детьми, и что?
а второй вет сказал, что не беременная, но следов стерилизации не нашел.
а та врач, что в потроха залезла, видела пузо без волос и видела, что у кошки внутри. так она сказала, что операцию делали в детстве,видать, и никаких следов не осталось.
чипировать надо стерилизованных в обязательном порядке

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 20:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Какая же она чудо! еще ходить прямо не может - заносит, но уже старательно наводит чистоту))

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 20:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Ира, а она прижимает хвост к спине, как тогда, когда я ее встретила в первый раз? Мне тогда показалось, что у кошки нет хвоста. Выглядит это забавно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 20:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
да, у нее залом в основании хвоста, поэтому хвост лежит на спине, выглядит впечатляюще, но здесь это больная тема... :-[
дело в том, что Татьяна потребовала, чтобы этот хвост был на пиарных фотках... мы с Владей хвост обеспечили, но Татьяне не понравился ракурс...Изображение

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 21:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Чего это мне ракурс не понравился :O я не помню, что бы такое говорила :hmmm:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 21:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
nee2210 писал(а):
Я в шоке!!!! У меня нет слов, одни буквы остались и те на исходе. Это что ж получается? Слова врачей нужно ставить под сомнение? Как вообще можно ошибаться в подобных вопросах?
Блин, нужно было отвезти кошь к моему ветеринару в другую часть города.
Себе урок, теперь буду сеанс посещения врача записывать на диктофон и просить в обязательном порядке справку, хоть какую-то.

И это не первая к сожалению..... Не возможно определить есть яичники или их нет, узи не показывает, рентген тоже а на ощупь жировая прослойка и вот результат. Зато теперь мы внутренности посмотрели - лет пять девушки, правая почка немного увеличена, остальное в норме. Я ещё одну так же стерилизованную стерилизовали и хорошо что разрезали - там внутренний шов был зашит плохими нитками и всё загноилось и матка немного усохла, а остальное превратилось в гнойный комок. Кошке тогда крупно повезло, что её Оля из сугроба вытащила, живот большой - думали беременная, а побрили и шов от стерилизации нашли, всё же резать решили и не пожалели. Из неё тогда моя врач часа два нитки доставала, матюгаясь на чём свет.

Жаль конечно, что теперь Дайя в попоне и болит разрез, но что не делается всё к лучшему.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 21:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
что в попоне - не жаль, прикольно - кошка в боди!
а боль сейчас действительно чувствуется. мымра лапки напрягает.
но я надеюсь, что всё заживет быстро. а дальше у нее всё будет в шоколаде

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 21:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
не волнуйтесь - я своих покормила, лекарства выдала, теперь от мымры не отойду

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 22:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Тива писал(а):
лет пять девушки

А Ирина-то была права. Я когда ей кошку домой привезла, она глазом знатока глянула и сказала, что не 3, а 5 лет мымре. Усё, врачам не верю боле и точка!

Девчонку жалко, больно ведь сейчас, наверно, малышке.


Последний раз редактировалось nee2210 19 ноя 2011, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 22:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Изображение Изображение Изображение Изображение
зайка заснула))

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 22:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
5-7 лет кошке - это немного. Потроха у нее хорошие, жирок какой надо. а резцы кошке не нужны - ей не надо рвать добычу на части.

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 10:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Масяню порезали злые тетки :D а попона ей идет :P
Чип денег стоит...а мы иногда на стерилизацию ели набираем.Хорошо бы врачи на определенном месте (например на пузе или ляжке) клеймо ставили-буковка "С" синими чернилами.
Но это только это мечты :(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 11:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
татуировки тоже со временем сходят((
породистым какое-то клеймо ставят...
не знаю что именно, но должно быть что-то. а сейчас чипирование - экзотика за отдельные деньги.
жалко мымрочку...

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 12:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Ира согласна-жалко.Но если бы не угадали?Обманули бы ручки...и подвергли бы кису опасности опять оказаться на люке :( Из Милашки тогда вроде нитки вытаскивали :( отдали бы ее ручкам...а она тихо бы угасла...Такая тихушница была -все боялась что ее обратно на мороз отправят,ну ни чем и ни разу не показала что ей больно и что то не то со здоровьем,пока бы пластом не слегла даже мысли бы не возникло к врачу показать. :(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 12:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
а мне не надо доказывать, что в данном случае диагностическая операция - необходимое зло. я это понимаю. вот только если бы ей при стерилизации сделали какую-нибудь отметку долгоиграющую, она бы чувствовала себя гораздо лучше, чем сейчас

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утомительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 21:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
:help: СРОЧНО!!! НУЖНА БРЕЗЕНТОВАЯ ПОПОНА!!!
Та, что из тряпки, уже заканчивается!!!
Верхняя часть наряда вся дырявая!
Сейчас зашла покормить кошку... Мымра сидела, странно изогнувшись, не глядя на меня...
я пощупала - нижняя челюсть вывернута в сторону и вниз...
сквозь обморок нащупала нижний клык, застрявший в попонке...
ее не волнует, что пузо перевязано - она уничтожает наряд сверху! спереди и на лопатках - дыры, верхние веревки обмусолены... и как эта акробатка с порезанным пузом дотянулась? :angry:
едва я отцепила мымрину морду от ее одежды, она тут же слопала паштетик, так что у нее никакого стресса... стресс - у меня, мне завтра на работу, и у нее будет целый день для безумств!!!
а я-то наивная - полагала, что только Лика у меня без мозгов :wall: :wall: :wall:

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка