Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
ghs29-BQuts.jpg
zBHYQacMepE.jpgBezymyannyy.JPGIMG_8471.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgg1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgSkgsqKXWcys.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgMishanya.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_3296.jpg
1-small~0.JPG1.jpegDSC_0731_2.JPG04.jpeg
eRsT-KUdC-E.jpg
DSC_0639.jpg6.jpg03.jpegef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
otycIqu-LiI.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не Вырвались из объятий смерти ........ в мемориал всех..... бегите малыши .....СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 22:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Все на радуге , простите нас ....... мы не смогли вырвать их у смерти ......



Без финансовой помощи котята просто тихо умрут........По мимо ринотрахеита еще и панлейкопения - Как их спасти? Где взять столько денег? Просто беда....плачу от безысходности и бессилия......

Утром сегодня отловили двоих из темы viewtopic.php?f=2&t=72611 вискасную(оказалась девка), рыжую пушистую(оказалась девка) и парня палевого - ОН РЕШИЛ САМ СВОЮ СУДЬБУ! вывозить собирались только двоих, как не прискорбно это писать... а парень посмотрел и сам запрыгнул в машину, каюсь, пытались выгнать, так он лапами за сиденье цеплялся и вопил что есть мочи - я не хочу, возьмите меня с собой! Ну в самом деле, как его там оставить...

Свеже наловленная троица в полном составе в клинике в Купчино(какая именно напишет Маша-Дайна) У вискасной вроде не чего всё, а оба рыжика с ринотрохиитом и теперь видимо всем троим, так как сейчас они вместе придётся полечится по полной программе дней десять, а это супер просто....платить за них не чем, а ещё двоих надо стерилизовать и одного кастрировать, передержка есть за корм только на вискасную девочку , на рыжую пушистую передержка платная 2500 в месяц(всё включено) а парню палевому так вообще после клиники на куда податься. Всем троим по возрасту шесть-семь месяцев и впереди вся жизнь, надеюсь удачная.

Фото и назначения, подробности завтра выложит Маша, утром она пойдёт их навещать, фоткать и с врачами разговаривать. ПОКА НАС ПОД ЧЕТНОЕ СЛОВО ВЗЯЛИ В КЛИНИКУ В ДОЛГ , СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО!
Очень рассчитываем на помощь финансовую форума! Помогите на пожалуйста вытащить с улицы три кошачьих жизни, вылечить и выходить.

Котята в стационаре по адресу Будапешская ул дом 36 кор 2 в вет клинике Айболит 99.
Прибывание 1 кото моски в день около 500руб, умножаем на троих и получаем 1500 руб в день .... Я пошла стреляться или вешаться .... В клинике им всем сидеть не меньше 10 дней . Без помощи финансовой не обойтись !

Очень, очень нужна финансовая помощь!

Девочка № 1 Самая пугливая. Не шипит,но очень боится.
ИзображениеИзображениеИзображение
Девочка №2 Побаивается,но чуть меньше. Очень худая. НЕТ ЕЁ БОЛЬШЕ...Мемориал.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мальчик. Очень ласковый,дружелюбный. Лез на ручки и урчал.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Як 41001943760921 на который можно перечислять деньги и обязательно отписываться о переводе.
У меня нет слов благодарности, что выразить все эмоции... Напишу просто - СПАСИБО!


Приход
500,00 руб - Viktoria1972 (як)
225,02руб - Nirina (як)
200,00 руб - IRINA-IRINA(як)
200,00 руб - Ксюхин(як)
1 500,00 руб - Из потеряшки имени не знаю (як)
750,00 руб - не знаю кто (як)
522,00 - Виктория 1972(як)
1000,00 - не знаю кто (як)
1000,00 - natalyka (тел Маши)
350,00 - catroz (як)
295,50 - не знаю кто(як)
1000,00 - Птичка(як)
2000,00 - Марина(в руки Маше)
1000,00 - Светлана Д(як)
4000,00 - Наська
500,00 - Viktoria1972
700,00 - от Игоря
3000, 00 - не знаю от кого
300, 00 - не знаю от кого
300, 00 - Кристина из контакта
98,00 - не знаю от кого
559,48 - от Оксаны kcu-сat
3400 - от Маши Дайна
Итого = 23 400 руб
Расход:
виден из выписок клиники
- 23 400
Остаток - 0 руб, 0 коп.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кормили детей сами веты, стационар нам был дан со скидкой, за троих сначала 400 руб, потом за двоих мы платили по 300...

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 28 ноя 2011, 18:56, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! У всех ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 21:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! У всех ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 21:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
У меня есть супер-ручки на рыжую девочку:
viewtopic.php?t=73507
Расскажите, что там с ней - по возрасту, характеру, здоровью, привычкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! У всех ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 22:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
nadja писал(а):
У меня есть супер-ручки на рыжую девочку:
viewtopic.php?t=73507
Расскажите, что там с ней - по возрасту, характеру, здоровью, привычкам.
Она в клинике... Ваши ручки готовы подождать, пока её вылечат? По всем вопросам можете позвонить Маше-Дайне.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! У всех ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 22:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
У нас новая беда - у рыжей девочки пушистой панлейкопения.... Люди, без помощи врачей она просто умрёт...... а за эту помощь надо платить...... Где столько денег набраться!

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! У всех ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 22:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Всё тупиковая ситуация просто.... Помогите!

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 22:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Маша , денег нам видимо больше не дадут....Долг растёт с катастрофической быстротой и что будем делать? У меня нет совсем и помочь финансово я не могу. Мне так её жалко , до слёз. не видела в своей маленькой жизни ничего хорошего и теперь двумя лапками на том свете.....не выдерживают мои нервы.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Да уж....
у меня нет слов...я когда сегодня услышала, что у Рыжули панлейко....я в шоке....в реальном шоке....
Рыжулю посадили на новые антибиотики, капельницы....звонила и в 19 часов и в 20...в 19 была еще тряпочкой...в 20 после процедур полегче...Оля - вет, сказала, что девчушка борется....но у нее недостаточно веса, совсем рино посажена иммунка...
По остальным, я, после советов с Оксаной и Таней поговорила с ветами касательно нового курса витафела, но веты против, они сказали, что при их страшной глистной инвазии, истощении, клещах и больших кол-вах лекарств, что в них уже вложили и провели весь курс витафела + амоксицилин + ронколейкин в ударных дозах колоть еще раз витафелом смысла нет, они уже по самые уши нахлобучены препаратами....после того, как увидели, что Рыжуля заболела всех от нее пересадили в отдельное помещение....
Самое интересное, что Абрикос изначально был самым больным, но сейчас здоровее других...
Абрикоса и Лилу (дымку) пересадили в другое помещение и они сразу пошли в лотки, даже без наполнителя, на фоне остальных новостей - эти радуют....

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
:cry: Спасите Рыжулю!!!!Пожалуйста спасите ее !! :cry: :cry: :cry: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Тань.....я НЕ ЗНАЮ......просто НЕ знаю, что делать....сама в шоке...слов нет....

Люди....у котят ПАНЛЕЙКО!!!!! Вероятно мы поздно пришли на помощь....им, но помочь в силах и сейчас...
Таня, в нете в лимите я сейчас....прошла вконтакт...куда глаза глядят...помощи искать

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
я не поняла, откуда панлейка-то нарисовалась? :O ПЦР-ку сдали? когда? сдавали всем троим на панлейку или только одной рыжей? или клинику крови сделали? выложите хоть что-нибудь по анализам и назначениям уже!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Юль....как тебе сказать...скан я забыла на работе, пцр-ку смысла делать при рино не видели
могу сейчас написать все назначения, т.к. сам лист назначений у меня....
Панлейко иможет вылезти на 9-й день карантина, что у нас, как по учебнику и оказалось...ну что тебе сказать...?
Рино поставили 2-м из трех. У третей либо микоплазмоз, либо хламидиоз - смывы в целях экономии делать не стали ибо антибиотик один при этом...
сейчас, разберу почерк доктора и напишу, все, что делалось, просто подряд ибо в загогулинах не сильна:
Витафел - з ед (три котенка)
риботан - 2-м котятам
бицилин - Лила
Амоксицилин - два котенка
Стронгхолд - все
Ципровети - все
Витафел = все по схеме
Ципровет - все
Ронколейкин - 2 котенка по схеме
Кабоктан и дексафорт - Лила
Максидил и Дексафорт - Лила
Котята, по схеме ципровет и максидил
пишу сумбурно, т.к. выписка длинная...
я понимаю, что вы не нападаете...но я сама в диком гшоке...даже слово это дурацкое забыла - инкубационный период...вот он и прошел, вот панлейко и вышла ибо Рыжуля изначально самая слабая была и то, что мы приняли за характер вирусом другого действия оказалось....панлейко никто не мог предсказать, с учетом того, что Абрикос вообще был безнадежным изначально, а на поверку самым шустрым оказался...даже Лила, не столь больная на первый взгляд. через несколько дней пошла гноить глазом....так что..нет, конечно, если вы скажете сейчас делать смывы. посевы и тд и тп....будем, только на что?? :cry:
я не в оправдание, но в этой клинике я не один раз спасала живодеток и порой отказывалась от каких-то анализов...в этом случае пошла по той же схеме...чеки, кстати, в клинике есть за каждый день...я пока их не брала....надо?

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Маш, все равно не поняла, по каким признакам панлейку поставили :hmmm: что у нее, кроме выделений из глаз-носа и слабости-истощения? понос? рвота? я не придираюсь, мне просто интересно и пока не понятно. Сдавали ли ей клинику крови? И сдается ли она регулярно? Ибо при панлейке в обязательном порядке нужно контролировать лейкоциты! Контролируется ли состояние печени-почек? При ударных дозах антибиотиков это тоже обязательно. Так же в назначениях не поняла, какой антибиотик ей сейчас колется. При панлейке действенны цефалоспорины. Всякие там амоксы и бициллины - что мертвому припарки.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Юль...у нее 2-е сутки рвота, зловонный понос, т-ра за 40 - вот тебе и показатели
опять же про анализы - поговорили - анализ на панлейко готов будет через 4 дня к тому моменту котенок уже должен полноценно лечиться по программе...я весь вечер была на тлф, нет только появился, поэтому то, чем ее колят сейчас конкретно не написала ибо говорила часа три с разными людьми без остановки на разные темы, мне сказали, а я не верить не могу, что ей дается все необходимое при панлейко, что конкретно - у меня опыта нет. поэтому на свои седины и не запомнила названия. а отсебятину не пишу, все что описала - было ранее, до того, как она заболела.....вот и вся инфа
я более чем уверенна, что врачи сделали все. что необходимо...завтра утром позвоню - попрошу анализ крови
Юль, я очень благодарна форуму :flower: и тебе сейчас за мудрые подсказки! Буду знать, что спрашивать, что просить!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Ужас и горе. Не могу это больше читать. Эта рыжая пушистая - настоящее солнышко. Будете ей собирать на курс лечения - черкните мне в личку, подкину что-нить. Только вот можно ли ее еще спасти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ааа, ну если рвота с поносом, тады понятно :( я про них не нашла ничего в сообщениях, поэтому и задаю дурацкие вопросы :) от всей души желаю, чтобы девочка поправилась, а остальные детки не подцепили эту пакость!!! @@@@@@@@@@@@@@

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Виктория, мы УЖЕ собираем :-[
и шансы, по словам ветов есть...Оля (ветеринар) так убедительно сказала, что через 4 дня ее можно фотографировать, как буд-то отмела другую возможность иного исхода!
Поэтому - мы будем вам благодарны!
Не каждая клиника возьмет инфекционных малышей, не каждая оставит с панлейко, не каждый будет говорить правду, не всякая клиника станет экономить наши деньги - эта клиника делает это все....
что еще сказать?.....

Юлик, а я просто не написала про это...я же до сих пор ту-ту...в шоке, а все это есть...что и грустно

ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Дайна писал(а):
Юлик, а я просто не написала про это...я же до сих пор ту-ту...в шоке, а все это есть...что и грустно

ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ!!!! :help: :help: :help: :help: :help:


Маш, из шока давай уже выбирайся! Что случилось, то случилось. Теперь надо собраться с силами и помогать мелким выкарабкиваться из этой засады! Кроме нас, никто им не поможет! И слава богу, что это произошло в клинике, а не на улице и не на домашней передержке!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
Завтра кину на тот же ЯК, что кидала до этого (в этой теме). Скажите, а может съездить в ветеринарную аптеку и купить лекарства самим, может на этом можно хоть чуть съэкономить? Я просто не в курсе. Например, у нас есть ветмагазин при ветклинике на Школьной 108, так там цены выше примерно на 30% по сравнению с ветаптекой на Елизаровской. Я для своей ездила туда. Когда нужна пачка лекарств, то в этом есть смысл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Юль...выбираюсь - вот ты помогла отряхнуться...
Виктория...давацйте так рассуждать
в этой клинике не аховые цены, допустим, я еду к вам:
маршрутка + метро, потом обратно
маршрутка + метро + маршрутка
= это и будет разница в цене...я давно научилась считать такие вещи :-[ т.к. куратор со стажем. вот и выйдет разница сумм :-[ ну или баш на баш....это экономно только в тех случаях, когда есть льготный проездной + свободное время...у меня увы, ни того, ни другого, но
Спасибо ВАМ огромное и низкий поклон!!!! За отзывчивость, предпринимательство и внимание!!!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Девочки, у кого есть возможность помогите котятам не умереть . Хоть небольшой денежкой. Смертность котят при панлейкопении очень высокая. Через 5-7 дней станет ясно кто останется жить. Очень большие затраты на лечение этой болезни. Если не поможем сейчас.... завтра может быть уже поздно.
ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ КОТЯТКАМ!!! ОНИ ЖДУТ ПОМОЩИ!!! :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 02:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
В какой клинике дети ?

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 02:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
Уже прочитала.

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 07:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
глюк писал(а):
:cry: Спасите Рыжулю!!!!Пожалуйста спасите ее !! :cry: :cry: :cry: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 10:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Помогите деньгами !

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 10:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО ! УЖЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ДОЛГ В КЛИНИКЕ ! ЕСЛИ МЫ НЕ БУДЕМ ПЛАТИТЬ , НАС ПРОСТО ПОПРОСЯТ ЖИВОТНЫХ ЗАБРАТЬ ! И КУДА ? С РИНОТРАХЕИТОМ И ПАНЛЕЙКОПЕНИЕЙ!!!

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Тива писал(а):
ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО ! УЖЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ДОЛГ В КЛИНИКЕ ! ЕСЛИ МЫ НЕ БУДЕМ ПЛАТИТЬ , НАС ПРОСТО ПОПРОСЯТ ЖИВОТНЫХ ЗАБРАТЬ ! И КУДА ? С РИНОТРАХЕИТОМ И ПАНЛЕЙКОПЕНИЕЙ!!!

:help: :help: :help: :help: :help: :wall: :wall: :wall:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Люди.....сил нет и слов нет.....помогите пожалуйста!!!!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:53
Сообщений: 440
500 руб. на ЯК для рыжей пушистой девочки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вырвались из объятий смерти! Денег просят кошачьи дети! Панлейко, ринотрахеит, не просто понос! Помогите финансово СОС!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Перевод от пользователя Яндекс.Денег
700,00 руб.
13.11.2011 14:49 Трем котятам от Игоря

Евросеть, пополнение
500,00 руб.15.11.2011 11:50
Евросеть, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №1605868345

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка