Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
1.jpgkot.jpg2-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
IMG_0732.jpgBezymyannyy.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg2.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
Mishanya.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgsTYpVHKyD0w.jpgSkgsqKXWcys.jpg
palevyy_1.jpg
IMG_20190822_112931.jpgmikro~24.jpgMishanya_2.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
HD7_1958.jpgmikro~19.jpg1.jpgtz227PKXEsY.jpg
HD9_8059.jpg
koten.jpg4_oshi.jpgmikro~9.jpgmikro~3.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
20180418_162113.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпорт. Разболелся в феврале прошу денег на врачейСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
2 ноября в среду вечером на Пулковском шоссе дом 13/4 потерян черный кот с белыми местами, пушистый. 11 ноября найден или похожий или вроде он.
Нужны деньги на приведение найденного в норму, а у меня нет срочно. Потом отдам.

Ничего не отдам (28 февраля, кот болел-болел и совсем разболелся, его уже серьезно лечить надо, а не "приводить в норму")

Деньги для лечения Сени можно перевести на мою дебетовую банковскую карточку по интернету (кто особо умный), а кто обыкновенный - положить в метро в Элекснет терминалах наличные запихивать на номер договора этой банковской карточки, и терминал съест 50 рублей.
_____________
Дом, в котором магазин "Полтинник", рядом Пятерочка, через дорогу Дунайский пр. магазин Окей.
В воскресенье возможно его видели перешедшим через парк напротив с церквями на ул Ленсовета у Пятерочки Московское шоссе дом 10. 6-7-8 ноября держали в руках у дома ул Ленсовета 73/2, между 3 и 4 подъездами, блочная белая девятиэтажка.


Потерян из корзинки новым хозяином, не донес до дома, ровно через 15 минут после передачи корзинки с котом.
Кот никогда не был в городе, не имеет привязки ни к чему в районе, был только что привезен из Лахты на такси для передачи "хозяину". Небольшой по размеру, 1 год 7 месяцев. Тихий безответный мяукать не умеет за три месяца слова не сказал, все молча. Бежит на имя Сеня! Сеня! Сеня! Белые перчатки и белые носочки на всех лапках, белый нос треугольник белый от носа вниз на те места по бокам, откуда усы растут, белая манишка на груди, белый живот. Сверху черный. Хвост пушистый черный.
Не здоров.
Видели как бежал в направлении стройки! В домах рядом нет. Может быть всюду в квартале между гостиницей Пулковская и Океем на углу Пулк шоссе и Дунайского. Белые дома от гостиницы Пулковская вдоль кармана справа. Или на стройках позади квартала.
Вознаграждение 2 тысячи рублей.
8-906-272-14-18 и 693-23-06 круглосуточно оба


Вложения:
Picture0985.jpg
Picture0985.jpg [ 34.5 | Просмотров: 212 ]


Последний раз редактировалось Александра27251 28 фев 2012, 23:18, всего редактировалось 16 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 13:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тина во сколько вам удобно не утреннее а вечернее возврата время через Финл вокзал у того метро. Я сама не доеду в ближайшие три дня никогда но я пошлю маму она обязательная и подъедет во-время. Если уговорю то она ко времени подъедет точно. сегодня она работает до 6 на примерно площадь брежнева др конце города наверное не выйдет иливо сколько вы там будетесегодня на всякий случай
завтра тоже рабочий день как понимаю будете
в субботу воскр не будете на фин бане правильно?

-5 все покрытоморозом весь сад уменя вода замерзла в чайнике
это труба я вообще не зна как отсобаки уехать сегодня искать в городе

недеояпрошлая стояла плюс все таки яеще изворачивалась как то мама за няню на даче при собаке
сейчас нужно думать как с дачи эвакуироваться нам
я отвезла в город доски для помоста и перекладины к доскам
весь стройматериал для пандуса для песы у меня уе в квартире чтобы сделать его наконец и собака могла войти в дом в городе
но мастер не свожен с дачи в город сделать, а с ним нужно съездить и туда и обратно он боится один ехать у него документов нет милиция он украинец


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 14:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
на Потеряшке у нас есть регистрационный номер

как я поняла там если только решит взять кто-то кота с улицы, заподозрив домашнего в нем, и даст к ним объявление, что найден, тогда диспетчеры сверят входящих и исходящих и позвонят. или я сама увижу в на их сайте в графе найденные.

сколько я народу встречала никто про потеряшку не знает ;o(
или слышали что есть но не знают куда звонить o;(

так что там пассивный поиск
а мне надо активный :o(

что ж у нас нет каких-нибудь платных людей объявления клеить как бы про это рекламу дать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 14:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
8 день пошел а в прилегащих к нам кварталах рекламы так ни разу и не было это я виновата меду лахтой работой и пулковском шоссе

500 р за прилегающий квартал хоть немножко поклеить

5 Предпортовая вдоль квартала на Пулковском шоссе, от гост Пулковская до Дунайского, вдоль длинного синего бесконечного забора стройки на нашей стороне. но на др стороне дороги. эта дорога вдоль забора синего стройки и есть 5 Предпортовая улица

Ленсовета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! при доме Ленсовета 73/2 те дома что рядом с ним

Напротив Окея Карусели и Касторамы трех супермаркетов на другой от них стороне Пулковского шоссе остановка от метро Моск если ехать в аэропорт Окей. Где вчера видели похожее к тете ластилось в большом белом доме "где аптека"

зады этих трех супермаркетов бесконечные где персонал входит и где все вних грузовики завозят, с изнанки

Других сторон у нашего квартала и нет.

Ну у гост Пулковская где-нибудь сзади это то ли Варшавская то ли Московского универмага внутри во дворе его дома


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 14:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я дура
думала сама найду сразу!

ну, не думала. так ведь всеравно никого больше нет :o)
на себя и надеялась

а тут такие осложнения - стройка - и раз на Ленсовета и в парке, значит мог уйти из квартала нашего в любой квартал прилежайший через большие дороги


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 18:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
ой, поздно прочитала сообщение... только пришла с работы, там у меня инета нет
Я Вам позвоню чуть попозже и договоримся, ладно?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 22:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
хорошо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 22:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
только я не знаю когда встречаться
я сегодня Сеню первый раз не поехала искать...........
только в ближний каботаж
не с кем догги оставить на даче........
мама работала и завтра работает.......

пойду сооружать помост. поребриков нет на дачной дороге.
догги не с чего в такси шагнуть.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 22:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
бабушки на Ленсовета охладели резко как назло

в смысле одна в другую часть города два дня как поехала и там по делам.
после того как выговорила мне что из за моего объявленя дворники всех их котов подряд гребут и нервируют что это за безобразие.
хотя один и был то всего заграбастан в машину, восточным человеком на Ленсовета.
другая телепон не берет, наверное тоже рассердилась, что я пристаю.

Гиза вы одни там остались, если вы не в курсе :o)
и девочка с папой которые взяли телефон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 23:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Александра27251 писал(а):
бабушки на Ленсовета охладели резко как назло

в смысле одна в другую часть города два дня как поехала и там по делам.
после того как выговорила мне что из за моего объявленя дворники всех их котов подряд гребут и нервируют что это за безобразие.
хотя один и был то всего заграбастан в машину, восточным человеком на Ленсовета.
другая телепон не берет, наверное тоже рассердилась, что я пристаю.

Гиза вы одни там остались, если вы не в курсе :o)
и девочка с папой которые взяли телефон.


Бабушки охладели - другие подтянутся!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 23:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
спасибо
мама на Пулк за меня кис-кискает сегодня вечером но он же на нее не пойдет
и потом она так, для отчетности. только чтоб я не переехала с собакой кастрюльками одеялами 12 ковриками занавесками утюгами короче 25 мешков с дачи сейчас в ночь.
она от нас там отдыхает o:)


у на зимой дачи раковыривают, я выработала метод увезти ипривезти все, и никаких занавесок, смотри ходи во ве окна что все пусто.
а если занавески - то окна бьют в надежде что чего то есть.
а потом не вставить в кривые рамы. плавали знаем :o)))))
так что мне кроме собаки вывозить вилки наст лампы мочалки батареи обогреватели разные подушки все все все
ужос
запаковываюсь сегодня

такси обычно падает в обморок говорят это никогда не влезет! в такси типа джип лезет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 23:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Эх раньше мы хорошо переезжали!
два кота собака 25 пакетов из Окея и я.

ну и несколько тазиков с землей и травой. чтобы было что поесть травки, первые хоть 2-3 недели, пока не завянет. Не сразу так морально тяжело от дачи котам отвыкать.

особенно эти тазы с клумбами, помню, таксистов нервировали Жщ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 00:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
обновила и здесь: http://vkontakte.ru/wall-23238377_172875

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 01:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
что бы я без вас делала. :cats flower:

опять звонили с Пулковского. o:(

надписать, что ли, всех семерых неправильных на Пулковском.

кстати потеплело. плюс 1 o;) плюс 2-3 и может....
не спугнуть

а я в командировочку на два дня и ночь посередине тогда завтра на стройку и тп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 01:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А как пишут в личку? Если нажимаешь на имя слева в квадратике над картинкой, то открывается Быстрый ответ.
А вовсе не написать личное сообщение.

По месту жительства отсортировать форумчан у меня тоже не выходит, этого, думаю, технически нельзя, нужно читать и читать подряд.

Зато догадалась почему телефоны у многих словами частями. Для конспирации! :o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 13:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
В личку пишется сообщение рядом с кнопочкой "профиль" под каждым сообщением кнопочка "ЛС",

по районам есть тема счас скину : viewtopic.php?f=7&t=41655

Телефоны частями или заменяется текстом чтобы ушлые ненужные не могли пробить телефон по поиску в инете.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 15:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вроде как меня заменяют сегодня так я в поход на ночь на стройку и утром и тп
связь только по телефону если кто из форумчан. например Гиза. увидит
я без компьютера гуляю. сама по себе :o)

немного в московском форумчан :o(
уже наверное завтра ночью как вернусь буду писать

но зато я уверена все в тельняшках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 15:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Бог в помощь!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 07:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
подниму

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 10:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
что нового?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 17:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нашла.

Не знаю, что.

Если это не Сеня, то максимальное приближение.

Задние лапы. И две точки черные по краям носа, внизу у носа слева и справа.

Сколько я писала, что задние лапы носочки на длину ступни оба ровно и как по линеечке. и стирала потом как особую примету. Так вот у этого правая задняя как перчатка, как передние обе, мало, ровно, белым покрашено, на длину пальчиков только. А левая задняя побольше покрашено, почти как носочек, на длину ступни, как надо, но все таки покороче, и неровно, а узкий мысок треугольник выходит бедым наверх на лапку.

Приехала сейчас на дачу в Лахту к собаке. Сверила найденного кота со всеми фотографиями которые у меня есть в компьютере. Задние лапы почти не фотографированы нигде четко, не с чем сравнить! На единственной фотографии с левой задней - у Сени она все таки покрашена как в объявлениях писала- на всю длину ступни.
И длинно. Ровно или с мыском наверх - на фото имеющемся не видно.

По поведению - Сеня. Молчит. Пьет молоко. Какал писал в поднос. Руку к носу поднести - быстро лизнет ладонь, несколько раз, пальчик поднесенный. Сесть рядом нос к носу - тихохонько урчит тихо тихо.

Вчера позвонила консъержка их крайнего подъезда дома 5 корпус 1 по Пулковкому шоссе, самый дальний от меня дом. самый ближний подъезд к гостинице Пулковская, последний дом в нашем квартале. Зыонили по двум телефонамсразу - из дома этого ее соседка по домашнему а она помобильному, в две руки, я взяла сразу два телефона. В 11 вечера приходите у нас на крыльце об ноги трется позвали Сен
подошел дали вискас ест, заперли звоним вам.

Пошла безнадежно так как седьмой или восьмой в квартале а по телефону не сосчитать. Взяла собой 2 фотографии сравнивать и доказывать нашедшим что не Сеня, так как все требуют 2 тысячи и наставиват на своем.
От входа увидела сидит смотрит на меня снизу раклад носа правильный. Сразу смутили два пятнышка побокам носа маленькие внизу но подумала может забыла. Он же у меня на даче наверху все время, внизу его собака жрет. Я с ним ни разу в одной кровати не спала! как с домашними. полоски близко пятна родные разглядывать. Но всетаки столько раз протирала глазки чаеми капала капли что уменя отложилось что нос полностью белый, без пятнышек.

У кота которого увидела глазки в гное залиты слезами и правый больше! Схватила его что Сеня. Отдала 2 тысячи. 1,900 больше у меня не было. Сунула за пазуху понесла домой. Иди минутт10-15 сначала сидел тих потом пытался вывернуться покинуть меня. Но не оченьакивно и донесла.

Запустиа в квартиру пошел есть съел три упаковки вискаса выпил миску молока лег спать на кровать тряпочкой.
Пока питался рассматривала лапы они мне не понравились вот только тогда, задние лапы.

Решила повеситься. Если я брошу Сеню искать на этом коте а то не Сеня То Сеню нужно искать он по прежнему пропадает. А я уже 2 тысячи отдала денег больше нет и что вообще делать куда этого девать

Пометалась между нести этого обратно консъержам на крыльцо в их дом и идти в ночь объявления клеить. но кот то вот он. спит.
Решила что и так уже много глупостей по спешке наделала сил у меня всеравно ноль уже минус 10 килограмм минимум еле шевелюсь.
за первую неделю поисков в стиле Сталинградской битвы.
а их и было то 53 кило.

20 раз рассмотрела кота. он ведет себя вроде меня. устал как собака и ни во что уже не верит. Если это Сеня, то он смотрит на меня с настороженностью - что еще выкину куда еще завезу. И я смотрю на него с настороженностью - Сеня ты или ни Сеня.

Никаких объятий рыданий поцелуев от счастья. мы с этим котом оба примерно в одинаковом состоянии.

Легла спать. Он в другую комнату ушел спать на кровать. Ко мне не лез.
Но в 7 утра проснулась - он рядом на кресле на моей кровати мне в лицо смотрит. Молча.
Потом опять спать ушел в другую комнату.

Мама утром уехала от собаки с дачи, а я поехала из городской квартиры на дачу, смотреть компьютер фотографии гулять собаку и вспоминать про задние лапы. Вот, приехала.
Кота оставила в городской квартире.

Сейчас звонила мама требует его выкинуть отдать снова консъержу, который его потерял. "какая разница Сеня это или не Сеня. этих котов во дворе у нас 500 штук похожих ты же видела сама. зачем это нам еще кошка знать ничего не знаю"

Сейчас повешусь.
ну, я все равно собиралась :o))))0

И ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 17:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Большое спасибо Тине, прекрасных целый пакет объявлений на все вкусы,с фотографией, мы вчера встречались в метро как я ехала с дачи в город искать Сеню.

Я как раз объявления у Тины взяла, до квартиры доехала, дачные вещи бросила, кофе попила и собралась выходить в ночной поход. фонарик объявления оделась тут и позвонили.

Может я ленивая просто. Представьте себе вам в ночьв очередной раз выходить уже без сил, а тут звонят кот рядом на блюдечке с голубой каемочкой - это не по темной стройке ходить. и не по Ленсовета. в 4 утра бандитов пугать.

И ели не придираться - то это Сеня.

А на основании чего я придираюсь может я уже просто столько писала что обе задние лапы как по линеечке на длину ступни полностью - что у меня это в голове застряло.

я прямо вижу как я на даче держу кота на руках, спинкой к себе, под мышки, и в воздухе две лапы подогнуты наверх к пузу немножко - и говорю кому то - смотрите, какой хороший, и одна точно на длину ступни! какая не помню. и по моему - обе на длину ступни и ровно!

Но все остальное то совпадает! размер мех пушистый хвост и тп все все все
кроме маленьких черных точек под носом. но точки может я проглядела в целом белое и ладно. консъержка вчера когда я егоразглядывала сказадачто жеэто вы женщина вы бы записали себе детали где нибудья
я ей сказала " я же не собиралась его терять! (даже брать не собиралась. но этого я ей не сказала) "вот у вас два кота в консъержской вы всехихприметы на бумажечку записали?"
она говорит Зачем? Они же всегда тут.
Вот и у меня был всегда тут а теперь из за каких то деталей задних лап все решается и не решается.

Поэтому я этого в квартире и оставила, что снова его искать если это Сеня себе дороже.

Я знаю что все это звучит как полный бред. Извините меня.
Но это правда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
думаю, Вам стоит еще продолжать искать... просто чтобы себя успокоить... а котика рассмотреть по-внимательнее...
выложите в теме фотки найденыша и Сени рядом... мы тоже посмотрим... в любом случае- этому коту тоже на улице холодно и голодно было... сфотайте получше- и мы начнем пиарить. найдем ручки.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 17:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
давайте фото, сравним вместе действительно.
Корм нужен новенькому? Могу отсыпать Нау, корм класса холистик от своих.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 17:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
спасибо, что не бросили меня.

я тоже думаю сфотографировать той же вэб-камерой. пятнышки у носа будут видны на фото или нет.

сейчас не могу. кот то в городе, а нетбук здесь.
завтра съезжу в город с нет буком в квартиру и сфотографирую.

Есть проверить метод.
Привезти городского кота на дачу и выпустить на участке.
Если он побежит наверх сразу к себе в мансарду - на свое кресло сидеть - это Сеня.

А если уйдет куда-нибудь - это не Сеня.

С другой стороны - я думаю, какой кот, увидев такую cобаку не побежит наверх по лестнице?
Ну может чужой кот на дерево полезет сразу, яблонь и берез хватает.

Тогда может быть знаете что?

Я чужого кису завезу из города и на дачу, он здесь сбежит, и я буду здесь его искать.
А Сеню буду искать в городе, завезенного из деревни в город.

Как такой вариант?

Повеситься я сразу как поняла что Сеня сел у меня на даче плотно решила повеситья.


е


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 17:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сразу хотела его на дачу отвезти проверить сегодня - но кот как тряпка не в форме. Ему прописано тепло покой и усиленное питание на дня три бы как минимум.
Завтра тащить, в воскреенье?

В понедельник я работаю с 6 до 10 30 вечера значит на даче буду в полночь обратно и до этого еще к нотариусу запсана на 5, значит с дачи уезжать в три дня в понедельник.

Поездка Лахта-Пулковское-Лахта в первую часть дня в понедельник не вписывается. А ообака?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если это не Сеня этот тоже на улицу вывалился откуда-то.

С первого раза в новом месте в поднос! а? Ну то есть он под ванну сразу пошел. не знаю чего там сделал.
Как вышел я егопосадила в поднос и поскребла его лапой.
Не помогло.
Села с ним рядом :o))))))) наглядная агитация o)))

Не помогло. Задумчиво пошел к газете на полу в коридоре.
Убрала с нее ботинки :o))))) Снова пересадила в поднос.

Не помогло.

Ночью слышу родной звук -шкряб шкряб в подносе.
Пошла смотреть -есть! Помыла.
Утром встаю - там же написано пол-подноса :o)))
То есть он терпел писать,пока я вымою поднос от какать!


И кончики лап все грязные, даже уличные коты вылизывают белые лапки до белого - у этого сил не было навести туалет.

Сеня на даче в грязи любая погода - идеальные кончики лап белые, следил за собой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Гиза бы заехала на пулковское 13/4
Или с собакой через поле наискосок ровно.
Думаю, они не переходят обычно Пулковское шоссе с собакой, чтобы не давать такой мысли ему.

Посмотрела, это то, что на Ленсовета у дома сидело?

Если это Сеня, он мог и обратно вернуться, будучи по ошибке перейден Московское шоссе. Вернуться обратно на Пулковское. Крайний дом по Пулковскому - близко к началу Московского шоссе как раз, того квартала, где 5 человек клянутся Сеню на Ленсовета видели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
ну так все равно ж его пристраивать будете, правильно?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это сбывается старый кошмар.

Мне лет 30 по ночам снилось (ну, раз лет в 5 :o)
что я в комнате, 5-7 коричневых полосатых, и надо выбирать своего а остальных убьют или еще что в общем можно своего забрать а я не могу отличить полоски!
В холодном поту просыпалась. редко снилось, но помню.

У меня были всегда коричневые полосатые и сложной тематики по расцветке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шосс потерян кот срочно нужна помощь поклейки объявлений у гост Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если это Сеня, я настроена его сначала лечить потом пристраивать. Чтобы не переживать потом, кто его как лечит.

Глаза очень упорно присели с этим гноем. Сене не помог чай, не помогли капли левомицитиновые, мазь 1 процентная тетрациклиновая, уколы амоксициллина.
Правда всего 1.
От глистов не помогло детское человеческое средство (типа при глистах иммунитет страдает и сначала глистов профилактически протравить). Не помогло от глаз, неот глистов это правый глаз.

Возможно поможет просто быть в тепле наконец и в чистом месте. Кровь надо сдавать на все подряд. Анализы мочи и кала. Нужно все сдать исключить все останется тогда просто тепло и нормальная жизнь.

Мама вот у меня против такого прогресса.
И собака.
А я за.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка