Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
1234567.jpgdogelight~1.jpgBetti_1.jpgviru_god.JPG
Qrk5VVzC9Bs.jpg
2~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgKN8f55HtHfQ.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
17~0.jpgpalevyy_1.jpgVXQvrYkYtHc.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
5_1.jpg
DSC_0864.jpgDSC_0085.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgkar_4.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegDSC_3443.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Pyosa___3.jpg
3~0.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи !От Плюши передержка отказалась, Плюша в клинике оказалась. Дома.СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 12:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
ОЧЕНЬ НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ СТАЦИОНАРА! ЯК 41001798604935
Так же нужен корм лечебный Роял-канин Гастроинтестинал или Хилс а/d ну или хотя бы детское питание Тема , пеленки 60х60, просто навестить Плюшу - тоже важно
. :-[
Клиника на Софийской д. 47 в здании магазина Полушка.
_______________________
25.10.11
17ч.30мин. Кошка Плюша из нехорошей квартиры с поносом и текущими глазами, передана Рите (Лисичке). Я взялась отвезти ее в клинику в Купчино, где показав врачу ее должна была сразу забрать на передержку форумчанка.
19ч.30мин. Со слов врача становиться очевидно, что у коши инфекция. Передержка отказывается ее брать, клиника естественно тоже.
Встает вопрос - что делать ? Обратно?? На улицу ?? Было даже конструктивное предложение - усыпить.
20 ч.00мин.- Еду с Плюшей в клинику на Софийской 47, проситься в стационар.
23ч.00мин. - Плюшу принимают в стационар под залог 3000,00
(вообще-то сумма залога там больше, но больше просто не было).
А вот и Плюша. Ласковая. Дымчатая с рыженой.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Плюша - умывается
Изображение Изображение Изображение
Глазки щурит - болят наверное.
Пока ждали приема Плюша поела в переноске РК (интестинал), помылась, покакала жидким стулом и стала требовать выпустить ее в конце концов.
Плюша - худая, легкая, с воспаленными красными текущими глазами, поносом, температурой сначала 38,8, через три часа сидения в переноске 39,3, в животе все булькает.
в клинике сделали: инъекции ношпы, витамины, сыворотку, антибиотик, просветили, обработали от блох, промыли и закапали глаза, взяли анализ кала, смывы на ПЦР. Глав врач будет смотреть ее сегодня. ПЦР - будет готов через 7 дней.
куратора - нет, но я конечно ее не брошу
передержки - нет
будущего - нет ?
Расход: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

3000,00 - залог в клинике (уйдет за три дня) 25.10.11
375,00 -я - корм (чек) "-" 215,00 (забрала сухой, как не подходящий ей")
90,00 - я -наполнитель для туалета (чек потеряла)
1000,00 - на счет клиники (чек) 26.10.11.
470,00 - я леч.корм (д/печени) РК и Хилс сухой a/di (чек)
60,00- я глистогонка Цистал.
1000,00 - 30.10.11 оплата в клинике (чек)
570,00 - таблетки (забыла название, уточню. Чек)
2000,00 - на счет клиники (чек 01.11.11)
360,00 - лечебный корм (чек)
410,00 - назначенные препараты для почек и печени (чек)
304,00 - канефрон (для почек) (чек)
880,00 на счет клиники через ЯК
300,00- на ЯК Гвоздики за 2 глобфела (сыворотки)
ИТОГО расходов: 10604,00

ПРИХОД:
1700,00 - Рита (Лисичка) на ЯК
500,00- от rachiana на ЯК Яна, спасибо !
1000.00 - от От Katena , спасибо !
1000,00 - от Оли (просто доброго человека на ЯК) Спасибо !!
400.00 - от Кати (на ЯК) Спасибо !!
6 пакетов РК гастроинтестинал + пеленки от Лейлочки :flower:
300,00 + 2 дозы Витафела от catshaven (Ирина) :thank you:
100,00- на ЯК кто ? :flower:
600,00 - в клинику лично. Незнакомка с Лиговки :thank you:
1000,00- от Ирины_Чугуновой :flower:

ИТОГО ПРИШЛО ПОМОЩИ: 7560,00 (корма и Витафел перевела тоже в деньги).
_____________________________________
Кто в состоянии помочь, пожалуйста !
ЯК 41001798604935[/size]
или в клинику на Софийской 47, можно передать для кошки Плюши. (только отписывайтесь здесь, пожалуйста)


Последний раз редактировалось missmara 14 ноя 2011, 18:22, всего редактировалось 49 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хэппи !От Плюши передержка отказалась, Плюша в клинике оказалась. Дома.СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Gatita писал(а):
в смысле? почему по общагам? (кстати, там тоже бывает не плохо)

:D :D :D
Смотря кому....

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи !От Плюши передержка отказалась, Плюша в клинике оказалась. Дома.СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Ирина_Чугунова
может ее Алле вернуть ? там лучше будет ? откуда у вас столько злости и ёрничества ??

В общежитиях квартирного типа люди живут (а не скитаются) также как и в съемных квартирах (как вы), и в коммуналках. Все зависит от человека, не так ли ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи !От Плюши передержка отказалась, Плюша в клинике оказалась. Дома.СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
missmara писал(а):
может ее Алле вернуть ? там лучше будет ? откуда у вас столько злости и ёрничества ??

В общежитиях квартирного типа люди живут (а не скитаются) также как и в съемных квартирах (как вы), и в коммуналках. Все зависит от человека, не так ли ?

Нет, не лучше.
Но у Плюши судьба незавидная? Девочки-студентки и не студентки, приезжающие-отъезжающие передавали Плюшу "из рук в руки". Ну, надо же кому-то и мышей ловить, пока кошечку покрасивее не нашли, да, Марина? Марина, я же в курсях, мы же тады еще типа "дружили". ;)
А в какой я квартире - не твоего ума дело! {yee}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи !От Плюши передержка отказалась, Плюша в клинике оказалась. Дома.СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 01:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Что-то мне совсем поплохело...давайте, я заберу Плюшу. В сентябре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи !От Плюши передержка отказалась, Плюша в клинике оказалась. Дома.СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 01:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
У Плюши постоянная замечательная хозяйка. Я с ней часто переписываюсь и я спокойна за тех животных . в чьих темах пишу Хэппи !

чего и всем желаю {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи !От Плюши передержка отказалась, Плюша в клинике оказалась. Дома.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 22:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Мышей там нет. :)
Ручки Прислали сегодня. Обещали еще хорошего качества выслать позднее.
Изображение Изображение [/url] Изображение Изображение

что радует - глазки хорошие ! А ведь у Плюши микоплазмоз был не долеченный, когда мы выписывались из клиники и глаза текли . И она попала сначала на передержку, а потом уже нашла хозяйку, с целой кучей лекарств. И ее долечивали. За что им спасибо ! Спасибо !
выдержки из некоторых писем:

19.03.12
здравствуйте)))
У нас все хорошо, мы поправились, толстенький боченок бегает по дому, очень любит с игрушками играть, по ночам конфеты гоняет)))
и по шкафам любит лазить)))

24.05.12
Добрый вечер)))
У нас все замечательно, Плюша прелесть, мы решили не отдавать ее, она теперь наша наша))) ее все любят и я не хочу ее отдавать)))
Как у вас дела?))
Ее я забираю домой, мама моя уже ждет малышку, на следующий год Плюша на Алтай переезжает))
Я уже знаю какие справки нужны, нужен паспорт, справки о прививках, и чип для самолета, я так кролика перевозила))

от 24.07.12
Не беспокойтесь, вы ведь знаете, у нас не простое общежитие, у нас квартирного типа, в блоке 5 комнат всего живет 9 человек, своя кухня, большой коридор, ванна и туалет отдельно, большое пространство и к тому же в 1 комнате живет еще одна кошечка Тася, они подружки, каждый день вместе играю, в гости бегают, кушают вместе, во общем не разлей вода)))

28.08.12
"вы правы.....на них смотришь и отдыхаешь.....Плюша всегда со мной спит, у нее еще есть забавная привычка, я когда на кровати с ноутбуком лежу фильм смотрю, она обязательно ляжет на клавиатуру и растянется, и вот пока ей за ушком и шейку не погладишь, с места не сдвинется, такая картина милая....или мы иногда вместе с ней смотрим фильмы))) она это любит))"

29.08.12
Видите какая она зайка?....ее тут все любят))))....а она довольная, графиней ее тут все зовут)))


Последний раз редактировалось missmara 30 авг 2012, 23:13, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи !От Плюши передержка отказалась, Плюша в клинике оказалась. Дома.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 22:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Счастья Плюше! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи !От Плюши передержка отказалась, Плюша в клинике оказалась. Дома.СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Выглядит хорошо. Видно, что наела тельце и приобрела щёчки. :) Я помню прекрасно, как она выглядела. Ужас. Алла всё не могла с нею распрощаться в метро, целовала её и махала ей рукой, еле от неё избавилась. Всё же Плюша очень красивая киса! Такую и вправду нельзя отдавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи !От Плюши передержка отказалась, Плюша в клинике оказалась. Дома.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 03:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
На первой передержке, до переезда Ани и подружек мыши были. :(
По рассказам missmara {yee}

Плюша была в клинике дважды. Правда, об этом не пишется в теме.
Вот фото при выписке после второго раза, сделанные мной 11.02.2012 14:35:
Изображение Изображение
Глазки у Плюши были хорошие. Вовсе не текли! {yee}
Хотя мы и передали Тане целый пакет лекарств, на всякий случай.
missmara писал(а):
Мышей там нет. :)
...
что радует - глазки хорошие ! А ведь у Плюши микоплазмоз был не долеченный, когда мы выписывались из клиники и глаза текли . И она попала сначала на передержку, а потом уже нашла хозяйку, с целой кучей лекарств. И ее долечивали. За что им спасибо ! Спасибо !
...

Глаза НЕ текли. {yee}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи !От Плюши передержка отказалась, Плюша в клинике оказалась. Дома.СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 11:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
... :) :P Текли глаза или нет - мне лучше знать. Я ее забирала из клиники в первый раз.
И лекарства и даже курс уколов девочки проделали. Лекарства я передавала не Тане (с кем Плюша сейчас) , а передержке где Плюша жила до Тани.
На счет мышей - это были мои предположения, т.к. это был дореволюционный дом.
сейчас Плюша живет в новом здании.
Второй раз Плюша была в клинике на стерилизации. :)
так что, Ирина Чугунова, вы все перепутали ! хотя лично вам спасибо за значительную оказанную материальную помощь.

и всем спасибо за добрые слова и пожелания {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи !От Плюши передержка отказалась, Плюша в клинике оказалась. Дома.СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 02:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
missmara писал(а):
... :) :P Текли глаза или нет - мне лучше знать. Я ее забирала из клиники в первый раз.
И лекарства и даже курс уколов девочки проделали. Лекарства я передавала не Тане (с кем Плюша сейчас) , а передержке где Плюша жила до Тани.
На счет мышей - это были мои предположения, т.к. это был дореволюционный дом.
сейчас Плюша живет в новом здании.
Второй раз Плюша была в клинике на стерилизации. :)
так что, Ирина Чугунова, вы все перепутали ! хотя лично вам спасибо за значительную оказанную материальную помощь.

и всем спасибо за добрые слова и пожелания {yee}

Все перепутала - ты.
И не сваливай с больной головы на здоровую.
Хорошо?
Вот и хорошо.
Запомни - я никогда и ничего не путаю и на память не жалуюсь. Кстати и переписка сохранилась. {yee} ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи !От Плюши передержка отказалась, Плюша в клинике оказалась. Дома.СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 10:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
детский сад - штаны на лямках :P

Ирина, я чегой то не пойму.. вы чего хотите то ?
Если вас так интересует судьба Плюши - где вы были последние пол года года ?


Последний раз редактировалось missmara 01 сен 2012, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи !От Плюши передержка отказалась, Плюша в клинике оказалась. Дома.СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 11:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Ирина_Чугунова писал(а):
Нет, не лучше.
Но у Плюши судьба незавидная? Девочки-студентки и не студентки, приезжающие-отъезжающие передавали Плюшу "из рук в руки". Ну, надо же кому-то и мышей ловить, пока кошечку покрасивее не нашли, да, Марина? Марина, я же в курсях, мы же тады еще типа "дружили". ;)
А в какой я квартире - не твоего ума дело! {yee}

Откуда столько зла и ненависти? Всю тему не читала, Ирина взяли бы себе и было бы Вам счастье! Две страницы скандалить,вывернуть столько грязного белья, фуууууууууу,ну в Вашем то возрасте,стыдно :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи !От Плюши передержка отказалась, Плюша в клинике оказалась. Дома.СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 00:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
missmara писал(а):
детский сад - штаны на лямках :P

Ирина, я чегой то не пойму.. вы чего хотите то ?
Если вас так интересует судьба Плюши - где вы были последние пол года года ?

Поправь лямки! :)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи !От Плюши передержка отказалась, Плюша в клинике оказалась. Дома.СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
natella писал(а):
Откуда столько зла и ненависти? Всю тему не читала, Ирина взяли бы себе и было бы Вам счастье! Две страницы скандалить,вывернуть столько грязного белья, фуууууууууу,ну в Вашем то возрасте,стыдно :O

Большое спасибо. :thank you:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи !От Плюши передержка отказалась, Плюша в клинике оказалась. Дома.СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 15:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи !От Плюши передержка отказалась, Плюша в клинике оказалась. Дома.СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Выглядит просто шикарно!!!!!!! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка