Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpgIMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Foto00441.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_8471.JPGzBHYQacMepE.jpg
palevyy_1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgpinchery4.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgvO6YkUstu4w.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg18.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Vasya-3.jpg
W6cSMs807P0.jpgryzhik.jpgkotik_5_mal.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
02.jpeg
HD7_7007.jpgVasya-3.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg03.jpeg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
GD_2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Собака, кобель, метис, более 10 лет. Куратор - частное лицо.
В клинику позвонила женщина, попросила помыть и подстричь бездомную собаку. Сказала, колтунов много... Еще сказала, что собака лежит и никуда не уходит второй день с остановки...
За ней съездили, привезли в клинику. И вот тут стало понятно почему собака не ходит - передние лапы заколтунены, но еще куда ни шло, а вот задние почти приклеились шерстью, грязью, мочой и фекалиями, которые выделялись и застревали в шерсти бедной собаки... Понять, что у него есть голова можно было только потому, что он кусался :(
Ну и не ходит он еще и потому, что крайне слаб, истощен. У него отит, он слабо видит.
Анализы неплохие. Не идеальны, но учитывая его состояние вполне предсказуемы, мы даже ждали хуже.
Сейчас поставлен катетер, капаем, колем. Пока он просто ест и отсыпается. Вчера несколько часов наши врачи отстригали и отмывали его.
Женщина, которая просила его помыть и подстричь, не очень понимает, что с ним делать дальше. Он - старенький, весит всего 6 кг... Неужели мы ничего для него не придумаем?
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

МАРВИ очень нужна передержка!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Изображение


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

[img]http://img-otki.yandex.ru/get/4422/106305022.98/0_654a9_348caabb_M.jpg[/img
Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 30 ноя 2011, 12:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 22:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
так интересно читать :P Дельфинчик,вы молодец.Траву ест это нормально,у меня собака все лето "паслась" вы главное смотрите,чтобы ничего кроме травы не ел! на улице много всякой бяки.А на кровать многие собаки залезают,я и не ругаюсь за это например.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 23:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ничего. Перхоть - это результат прикида, который на самых первых фото. Пройдет))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 02:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 09:55
Сообщений: 989
Дельфинчик Какая же Вы молодец :flower:
На эти первые фото смотреть невозможно...ужас-ужас(( А сейчас лежит себе довольная и сытая мордочка на хозяйской подушке и не вспоминает свое "лохматое" прошлое..))
А имя решили не менять? Вам же не нравилось, вроде бы..?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 02:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Дельфинчик писал(а):
что можно сделать с перхотью у Марвика? Или она сама со временем пройдёт?

Кожа - показатель здоровья. Месяца 2-3 правильного и качественного кормления 50% успеха.
Спасибо за пёсика! Удачи вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Славная тема. Приятно заходить :friendship:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 23:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Кать, сфоткайте что ль его в домашних условиях)))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 23:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Фотки, фотки ,фотки.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 09:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Unica писал(а):
А имя решили не менять? Вам же не нравилось, вроде бы..?

Хотела и хочу переименовать, но так как я к нему по имени пока не обращаюсь, зову «солнышко», «лапочка» и «хорошка», то как-то даже и не переименовала пока :-[ .
slava писал(а):
А на кровать многие собаки залезают,я и не ругаюсь за это например.

Диван мы поделили по-братски – ему левая половина, мне – правая, но с условием, что я сплю на своей половине на разобранной постели, а он на своей – на покрывале! Так что теперь Марвик спит то на диване, то на полу, как его душеньке будет угодно {haa} .
Вчера «солнышко» встретило меня с работы активным вилянием хвостика :P . В конце вечерней прогулки мы заметили какую-то подозрительную личность, заходящую в НАШ подъезд и ломанулись проверять :reks: . Честно, не думала, что Марвик умеет так быстро бегать :O ! Забежав в подъезд, мы увидели, что подозрительная личность, коим оказался приятный молодой человек, стоит у лифта, и с громким лаем накинулись на него. Я на всякий случай успокоила человека, что мой волкодав не кусается… А то была у меня соседка, которая до смерти боялась собак, особенно лающих. Помню, как лай карликового пуделя, который жил в нашем доме, её чуть ли не до инфаркта доводил.
После мытья лапок Марвик был запущен в комнату, и я глупая, решила, что быстренько приберу маленький беспорядок в ванной, оставшийся после нас, а потом насыплю еды. Но маленький голодный страдалец был категорически не согласен с нарушением привычного распорядка дня и звонким лаем из комнаты я была об этом оповещена. Теперь я точно знаю, что режим – это святое :P !

jessy писал(а):
Кать, сфоткайте что ль его в домашних условиях)))
Я могу на телефон сегодня сфоткать, но только на ноутбук перекинуть не смогу. Можно кому-нибудь MMS отправить, чтобы выложили фоточки?

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 15:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Дельфинчик писал(а):
... теперь Марвик спит то на диване, то на полу, как его душеньке будет угодно {haa} .
... маленький голодный страдалец был категорически не согласен с нарушением привычного распорядка дня и звонким лаем из комнаты я была об этом оповещена. Теперь я точно знаю, что режим – это святое

{haa} :ok:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 16:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Дельфинчик писал(а):
Прибежала, захожу в комнату и что я вижу :O . Этот поросёнок залез на диван, аккуратненько сдвинул покрывало и одеяло и сопит себе на подушке, на МОЕЙ подушке :D

Прелесть какая! :ok: У нас такса точно так же делает. Не нравится лежать на покрывале, нравится именно на белье. Мы разрешаем. {ddg}
Траву есть не надо. Ничего полезного в ней нет, во всяком случае, в городе. Химия одна. Моя как-то поела травы, не уследила. Рвало кровью. Когда прошло пол-часа, я испугалась, и повезла в клинику. Остановили рвоту. Потом лечились. Лучше не давайте есть траву. Береженого Бог бережет...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ваши рассказы - одно удовольствие.
:P

У кого тел. ММС принимает?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 09:55
Сообщений: 989
Дельфинчик писал(а):
Можно кому-нибудь MMS отправить, чтобы выложили фоточки?

Можете мне отправить (тел.в подписи), выложу сразу.. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 23:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Unica писал(а):
Можете мне отправить (тел.в подписи), выложу сразу..

Спасибо! Сейчас отправлю. 5 минут назад нафотографировала :) . Правда сразу предупреждаю, качество очень и очень плохое :( . Надеюсь, вам удастся понять, что именно это чёрное пятно и есть Марвик {haa} .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 23:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
ждем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 00:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 09:55
Сообщений: 989
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Unica 10 ноя 2011, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 00:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Чудовище плешивое {dg3}

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 00:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
jessy писал(а):
Чудовище плешивое {dg3}

Позвольте с вами не согласиться. Так непринужденно валяться на диване может собака только с аристократическими задатками :P . Ну а если серьезно - до чего же приятно на это смотреть, прямо бальзам на душу. Дельфинчик, респектище- :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ох-ты, боже ж ты мой, какая малипусечка славная.

Дельфинчик - Вам большой респект.

Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 08:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Аристократ не может быть плешивым? :D

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 18:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Прелестный мальчишка!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 22:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
такая малявка-))обрастет,и будет роскошный.а сейчас смешной,а лежит правильно,как будто всю жизнь там и лежал :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Давно не было вестей от Марвэла. Как вы поживете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 20:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Лора писал(а):
Давно не было вестей от Марвэла. Как вы поживете?

Дельфинчик, как у вас дела?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 20:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Напишите хоть что нибудь. :bye:

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 21:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
У нас дела и хорошо и плохо :( . Марвик освоился, знает дорогу домой, не боится ездить на лифте, ничего не грызет, спокойно моет лапки, терпит до прогулки {yee} .
А теперь о грустном: он постоянно чешит ушки и мордочку. Я один раз неосторожно погладила его по голове и ушкам и он даже взвизгнул от боли :cry: .
Марвик бросается практически на всех собак. И с таким остервенением, что его, только не смейтесь, трудно удержать... Мне кажется, что рулетка скоро будет порвана. Если бы мы гуляли в ошейнике, а не шлейке, то он давно бы на нём повесился. И когда собака, которую он в очередной раз пытается порвать в клочья, исчезает из поля зрения, он долго возмущённо бегает, вспахивает землю задними лапами. Собаки, на которых он бросается, всегда намного крупнее.
И самая серьёзная проблема - Марвик лает! И с каждым разом всё дольше и громче :( . Сначала он изредка лаял, когда я вечером закрывала его в комнате и уходила в душ или на кухню. Сегодня же он лаял минимум два часа без перерыва. Успокоился, когда я пришла. Сосед сказал, что Марвик его своим лаем чуть с ума не свёл. Хорошо, что пока не лает по утрам.
Подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы он не лаял. Совсем не хочется его обратно в клинику возвращать. Посадить его опять в клетку будет очень жестоко :cry: :cry: .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 22:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Может быть у него уши болят? От ушной боли и агрессия повысилась. Попробуйте посмотреть ему в ушки, можно осторожно там ватной палочкой проверить нет ли крови или каких-нибудь выделений. Только будьте осторожны, такие манипуляции лучше проводить в наморднике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Если чешет уши и мордочу. м.б., действительно, ушки.
Хорошо бы, конечно, врачу показаться... :hmmm:
Надо бы у jessy проконсультироваться или созвониться, что она посоветует.
Эх, мои собаки, когда меня нет, спят и никогда не лают. Мне повезло.
Удачи Вам, Дельфинчик, понимания и терпения. :friendship:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 15:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Видимо, марви освоился.
Вы загляните аккуратно в ушки - не красные ли? Может быть, перехватил где-то что-то?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Лора писал(а):
Только будьте осторожны, такие манипуляции лучше проводить в наморднике.
Намордника у нас нет :( и денег на его покупку тоже уже нет :( .
tess писал(а):
Удачи Вам, Дельфинчик, понимания и терпения.
Понимания и терпения у меня уйма, а вот у моих соседей - нет :cry: .
jessy писал(а):
Вы загляните аккуратно в ушки - не красные ли?
Сегодня вечером посмотрю.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да нет, какое понимание - за гавканье беспричинное - наказывать.
Вместо намордника можно бинтик использовать.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка