Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_3866.jpg20161105_140546.jpg1-2.jpg2-2.jpg
Vzhik.JPG
viru_god.JPGFoto00441.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG_7407.JPG
0~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgvO6YkUstu4w.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg1~1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
sobachki.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
tz227PKXEsY.jpg
HD9_8059.jpg2-small~0.JPGkkerke.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
HD7_7007.jpg
HD9_8059.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgHD9_8396.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpg3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Наши-то, наши-то девочки! Мало того, собачек ловят, содержат, кормят, по десятку имеют...
Так вот ДЕТЯМ ПОМОГАЮТ НАШИ ФОРУМЧАНЕ, но не все об этом знают.

http://brt-aza.gallery.ru/?p=albums&parent=b0QL - это альбом Кати brt-aza, она с нашими же уже несколько лет ездит к деткам, несчастным брошенным и больным. В Питере таким детям помогают спонсоры, в Ленобласти же - другой регион, там нашим богатым не выгодно помогать, далеко ездить, в общем, понятно.

Узнала нечаянно, увидела в том числе, в интернете: Каложицы, Волосвский р-н... Катя там бывает все время.
Говорят, бедно там очень, обуви детям даже не хватает.

Ну, без эмоций: мне привозят одежду, которую раздаем и нашим форумчанам, и собачкам. Давайте же пособираем и детям: не обязательно новое, главное, чистое, крепкое, т.е. постирать, погладить, конечно, не всем хочется. Тогда привозите, мы здесь разберем, я сама постираю (если надо) именно то, что подойдет детям, остальное - по-прежнему, будем раздавать взрослым нашим: потому что привозят прекрасные вещи, кому-то не подходят, кто-то похудел, кто-то - наоборот... много вещей даже с ценниками бывает.
Это все теперь будем передавать Кате, а она знает, в какой Детдом, кому, куда - СОГЛАСНЫ?

Кроме того, развивающие игры, карандаши, краски, фломастеры, шашки, шахматы, КНИГИ!! Раскраски, игрушки, мягкие игрушки можно постирать в машине (опыт есть), куклы, цветную бумагу, тетради...

ОБУВЬ, вплоть до тапочек... постельное белье. Куртки, колготки, рейтузы.

Несколько ватных одеял, подушку, шерстяные свитера, футболки и т.п. вчера уже переслала через Tantу Наталия Георгиевна... Спасибо большущее!

Договорились с Катей: в середине ноября она с коллегами едет по детским домам, все заберет, до этих пор могу хранить, стирать, гладить у себя...
Машины нет, организуем доставку: или Катя приедет к Вам, или везите ко мне...

Вот здесь девочки уже начали - спасибо!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 81&start=0

ДЕТКИ ОТ 0 лет ДО 18-ти...
Властям не до них. Заменим Правительство!?!

И еще от руководителя данного проекта, от Кати:
с просьбой для зала....

НАРОД! МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ НЕ НУЖНОЕ!

нам в зал,где мы занимаемся с детками канис-терапией,хотелось бы для украшения и оживления обстановки
цветы в горшках большие,или ползучие...можно искуственные по типу,как в офисах деревья...
всякая лабуда,для украшения к новому году...если есть у кого то ненужная искуственная елка,вообще супер...
для занятий с детьми берем,краски,пластилин,ручки,карандаши,цветную бумагу,клей и т.д.

а может есть на форуме художники,которые разрисуют нам зал?
в общем...за любую помощь,будем очень благодарны....
СБОР ВЕЩЕЙ ТЕПЕРЬ СОГЛАСОВЫВАЕМ С КАТЕЙ!
_________________
есть машина по Северным районам,Ваське.
8(911)2590762 Екатерина с11:00 до 24:00

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 20 дек 2011, 13:14, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 14:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 22:06
Сообщений: 134
Елена Имановна, Катя, спасибо , что откликнулись, а то я уж думала и не надо ничего. Тогда соберу всё ко вторнику(сейчас уезжаю) и там уж с кем-нибудь созвонимся и договоримся конкретно. Мой тел. 8-911-285-08-62, Светлана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 15:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Jenechka писал(а):
Елена Имановна, Катя, спасибо , что откликнулись, а то я уж думала и не надо ничего. Тогда соберу всё ко вторнику(сейчас уезжаю) и там уж с кем-нибудь созвонимся и договоримся конкретно. Мой тел. 8-911-285-08-62, Светлана.

Светлана, обязательно потом "дернете", ладно? Спасибо большое!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 15:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
Добрый день.У меня много вещей на девочек.Могу собрать за выходные.Живу на Белградской. Лида 89112960535


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 18:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:40
Сообщений: 90
Откуда: СПб м. Сенная
Конечно я есть {yee} Девочки, видик доставлен, кассет нет. Вроде бы кто-то кассеты с мультиками обещал :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Gatita писал(а):
НАПИШИТЕ АДРЕС НА ЮГЕ, КТО МОЖЕТ ХРАНИТЬ ВЕЩИ!!! НАСТЯ СОБИРАЕТ, УЖЕ МНОГО, ВЕЗТИ НЕКУДА!!!

В принципе могу у Насти всё забрать и в гараж отвезти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:52
Сообщений: 97
Набрала пока по квартире видеокассеты,диски и немного игрушек,в основном машинки.Как передать? Мы на Большой Морской.Одежда-обувь и мягкие игрушки пока на даче.Наберу еще книжек,но тогда в руках не утащить будет.И еще вопрос есть 4 оправы детские для очков. 2 для совсем малыша-дошкольника, 2 чуть побольше.Состояние приличное.Только стекла поменять.Просто сын из них вырос.Может надо кому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 20:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Sergey E.


ок. Дам Ваш тел.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Мария Солнышкова писал(а):
Катя на недели ко мне сможете заехать?
да...конечно...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
сегодня забрала комп в сборе...сейчас его посмотрит компьюторщик и поставит развивающие игрушки на него...


с понедельника начну объезжать ближайших... {dg4}

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 22:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:40
Сообщений: 90
Откуда: СПб м. Сенная
Юля Клепа, могу забрать у вас и отвезти на ВО к Екатерине, если она не против


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Катя, у меня видик от Татьяны, тоже бы проверить, но он рабочий, наверное.
Мне свой пришлось выбросить... Но есть радиоприемник с магнитофоном, кассетами (квадратными), магнитофон может кто-нибудь проверить, настроить? Хорошая вещь серьезная, провода бы посмотреть...
Много молодежной музыки у нас для кассетника...

Есть колонки маленькие на компьютер и большие - на проигрыватель... говорят, их тоже можно подсоединить к компу, отличный звук будет.
8)

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Дантес\\ писал(а):
Добрый день.У меня много вещей на девочек.Могу собрать за выходные.Живу на Белградской. Лида 89112960535

Спасибо. Созвонитесь, пожалуйста, с Ириной77, она собирает в том р-не.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Елена60 писал(а):
Спасибо. Созвонитесь, пожалуйста, с Ириной77, она собирает в том р-не.


Мы не созвонились, мы - списались.... {haa}

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 01:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Ира,я тоже хочу принести вещи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 01:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Кто бы помог сделать мне на втором этаже трубки от стенки к стенке, чтобы повесить вещи, а то, например, плащи, пиджаки, платья - мнется все... Или полки бы сделать. а то в пакетах, в мешках, а собакам привольно: грызть начинают... Слов добрых и приличных не понимают... :P
Может, правда, полки как-то приделать по всем стенам?
Помогите, пожалуйста... придумайте чего-нибудь...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 19:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
brt-aza писал(а):
сегодня забрала комп в сборе...сейчас его посмотрит компьюторщик и поставит развивающие игрушки на него...


с понедельника начну объезжать ближайших... {dg4}

Катя, книги деткам нужны?
Несколько коробочек наковыряли. В основном, конечно, уже для школьников. Классика, фантастика. Подборка хорошая. Совсем для малышкй тоже кое-что нашли.
Единственно, их забрать нужно будет, потому как транспорта никакого нет :(

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 01:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Только что!!!
Лена (Змееныш) привезла цееееелую машину вещей, лекарств, еды для собачек в том числе... Невозможно было оставить в машине. т.к. могли все украсть!"!!
Перетаскали ко мне, собаки охраняют, видимо, там или печенье? или еще что-то. Один пес схватил пакетик, уволок, лежит, рычит... Вижу мячики. - СПАСИБО ЗА ВСЕ.
Утром позову Катю, разберем, что куда, кому...

Лена (раз!) и Алена (два) с Парашютной улицы - Вам преогромное спасибо. Все в полном порядке довезено, разгружено, упрятано в хорошем месте... БЛАГОДАРИМ!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 02:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:25
Сообщений: 42
Откуда: Питер
Простите за off, просто хочу поделиться информацией. Я уже около 3 -х лет являюсь волонтером фонда "Русская береза", www.rusbereza.ru. Этот фонд помогает детям из малоимущих и многодетных семей, живущих в глубинке России. Детским домам я тоже пыталась помогать, но тоже сталкивалась с тем, что вещи в хорошем состоянии, но б/у и игрушки отказывались брать. А вот семьи, живущие в деревнях на одни детские пособия да на своей картошке рады всему! Вот примерно такие письма приходят от подопечных:
http://www.rusbereza.ru/jour/2009/200903/20090308.shtml
Мое сообщение информационное, в ближайшее время я не могу заниматься отправкой посылок (от фонда можно получить только почтовый адрес конкретной семьи и отправить посылку именно семье, а не в фонд), т.к. нахожусь за пределами страны.
Летом отправила вещи, отданные двумя форумчанками. Спасибо им огромное от подопечных семей! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 02:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Нуууу! ребята!
Здесь столько книг! Пошла читать, выключила компьютер, но не могу не поделиться - снова включила: здесь и Слово о Полку Игореве, и Азбука вежливости. и История (Новейшая, 19 века, 20 и т.д...), и География, и классика, Радищев, Грибоедов, Жуковский... и современные ужастики, и фентези.... в общем, пошла читать... еще только подняла на полки (от собак) один или два пакета, а тут есть что читать... свои-то некогда, а тут ведь отдавать надо... так что читаю...
Спасибо за куртки, обувь, свитера... А пазлы - несколько коробок, а диски... кассеты... игрушки...
Да, еще: косметика, мыло детское, шампунь для деток... пеленки видимо, для собачек... вот еще Китикат, кому?

Ребята, кто передает: если есть конкретные пожелания, пожалуйста, пишите, или вкладывайте записки в пакеты: Деткам, В приют собачкам (с указанием приюта, если хотите уточнить), для Детдома... передать Кате, отдать тому-то...

Тааак, вот полотенце, салфетки, много для девочек бус, а вот еще шампунь, пробнички разные, то, что мы любим...

Ой, огромные мягкие игрушки! Катя, приезжайте, будем вместе разбирать, что постирать, но, вроде, все чистое... Пальто бархатное на очень высокую, стройную (очень стройную) девушку... Вот обувь детская прелестная!...

Друзья мои, пожалуйста, распорядитесь: можно ли буду складывать: куртки с куртками, платья с платьями, по возрасту, по Так называемой, половой принадлежности.
Или просто нашим девчонкам, т.к. есть вещи совсем НЕ детские...

Да, друзья мои, дети ведь... Так приятно, так интересно: все в пакетиках красивых, сами пакетики симпатичные новенькие отдельно... посмотрите у себя, не стесняйтесь:
пусть "не киснет" дома у Вас, а расцветет у нас...

Насчет четырех коробок лекарств: завтра разберу (если силы, время...), послезавтра. Распишу. Вижу, что многих названий даже не знаю... По срокам разберусь, напишу.

Вот еще, у меня есть много кусочков материалов разных цветных, новых, также мулине... думаю, у многих женщин это есть - тоже отдадим, так детки будут рады, станут чего-то шить, кукол заворачивать... К считаете?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 02:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Nelly писал(а):
Простите за off, просто хочу поделиться информацией. Я уже около 3 -х лет являюсь волонтером фонда "Русская береза", http://www.rusbereza.ru. Этот фонд помогает детям из малоимущих и многодетных семей, живущих в глубинке России. Детским домам я тоже пыталась помогать, но тоже сталкивалась с тем, что вещи в хорошем состоянии, но б/у и игрушки отказывались брать. А вот семьи, живущие в деревнях на одни детские пособия да на своей картошке рады всему! Вот примерно такие письма приходят от подопечных:
http://www.rusbereza.ru/jour/2009/200903/20090308.shtml
Мое сообщение информационное, в ближайшее время я не могу заниматься отправкой посылок (от фонда можно получить только почтовый адрес конкретной семьи и отправить посылку именно семье, а не в фонд), т.к. нахожусь за пределами страны.
Летом отправила вещи, отданные двумя форумчанками. Спасибо им огромное от подопечных семей! :thank you:


Считаю, что это письмо надо полностью растиражировать в каком-нибудь блоге. Хорошо бы у Навального: его пока побаиваются... или на "Эхо Москвы" - их еще не закроют пока, а народ читает... Остальные живут, пируя во время чумы... Агония в нашей стране...
Спасибо Вам огромное, тяжести прибавили, но это все правда... Будем объединяться....... А Вы за рубежом расскажите, как русские живут... Ничего, небось не совестно, а то и помогут... Благодарим Вас. Думаем... над собой, над страной. :blackcat:

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 03:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
У меня есть проигрыватель и колонки. Кто может это все собрать, чтобы работало как надо? Пластинки отдать не могу (музыканты в доме, проигрыватель еще один рабочий играет...), но, может быть, у кого-то залежались? Сказки, например?
У нас было много сказок на пластинка. (Кстати, среди книг сказки есть - так здорово...)

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 10:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Елена60
книги-это прекрасно...постараюсь в ближайшее время выделить день на разбор вещей...скорей всего в среду...

очень нужны памперсы и впитывающие пеленки...для лежачих деток...нужны всякие помывочные вещи (шампуни,мыло,зубные принадлежности)...нужны носки,особенно большого размера,многие мальчики имеют большие лапки...

если у кого есть большие коробки,то мы то же возьмем...в них очень удобно складывать и везти вещи (удобнее чем в мешках)

Nelly
вы делаете прекрасное дело и думаю,что мы сможем выделить вещей и для вашего проекта...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 10:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
brt-aza
КОГДА НАМ ЛУЧШЕ ПРИЕХАТЬ??? В ВЫХОДНЫЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!! НУЖНО СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, т.к. завтра забираю след. партию.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 11:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Gatita писал(а):
brt-aza
КОГДА НАМ ЛУЧШЕ ПРИЕХАТЬ?? В ВЫХОДНЫЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!! НУЖНО СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, т.к. завтра забираю след. партию.
ок...сегодня весь вечер буду дома... :flower:

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 11:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
brt-aza
со скольки?? может, часиков в 6?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 11:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
где-то что-то прочитала про касеты - у меня есть касеты с мыльтиками... одно но они производства пиратского.... но я еще друзей поспрашаю. кому как передать, если надо?

а еще я работаю в детской горнолыжной школе - попрошу у начальства повесить на сайт объявление о сборе детской одежды... неновое же можно?

можно оффтопну?
а где учат собачек работать с детьми? я бы с удовольствием...

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 12:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Елена60 писал(а):
Ребята, кто передает: если есть конкретные пожелания, пожалуйста, пишите, или вкладывайте записки в пакеты: Деткам, В приют собачкам (с указанием приюта, если хотите уточнить), для Детдома... передать Кате, отдать тому-то...

Друзья мои, пожалуйста, распорядитесь: можно ли буду складывать: куртки с куртками, платья с платьями, по возрасту, по Так называемой, половой принадлежности.
Или просто нашим девчонкам, т.к. есть вещи совсем НЕ детские...


У меня там сборная солянка из вещей, пожалуйста, отдайте кому что подойдет, на Ваше усмотрение.
Книжки могу еще пособирать. Есть какой-то список нужного? Я положила много фантастики, не уверена, что это все можно детям, тогда можно раздать кому-то из наших.
Китикэт - в любой приют (если возьмут) или дворовым котам. Его отдали в нагрузку с ненужным котом, я таким не кормлю. Надеюсь, кому-нибудь пригодится :-[

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 13:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
приготовила два пакета детских вещей (девчачьи и мальчуковые - подруга отдала) и один мешок своих - 42 размер, надеюсь, пригодится. Ирина 77 сегодня обещала заехать забрать

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 13:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Катя, сегодня после 18-45 можно ? Или рано ?

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заменим Правительство?! Детские дома... Зима, холодно. Нужно все, но от души, чистые, крепкие вещи, книги, игры, ЛюбовьСообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 14:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
я в 7 планирую дома быть :))))

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка