Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
doVxxkeDkDo.jpg1.jpg4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpeg
IMG_0732.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg1234567.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgniki~0.jpg
sobachki.jpg
0005.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
Bezymyannyy.png
3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6652.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg01.jpg44.jpg5_mel.jpg
_77A5050_1mb.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg05.jpegHD7_7007.jpg20180629_083846.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
Pyosa___3.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Готова взять девочку сфинкса (голенькую, т.к у мужа аллергия на шерсть).
Дома есть маленький щенок той-терьера, так что не агрессивную к другим животным. :) :)
Безграничная любовь и забота гарантируются, мы оба обажаем животных и готовы нести ответственность за тех, кого приручаем :) {yee}
Город Санкт-Петербург.

8-921-978-24-30 Надежда

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:03
Сообщений: 1436
Откуда: Питер
Aitana писал(а):
Дык, написано, блин!!! Крупными блин буквами. Но слово "отдаю" как-то магически затемняет слова "стерилизация" и "в дом без других животных". Люди звонят и пытаются взять, типа, не скажем - прокатит. После моих слов - я привезу и посмотрю, как и с кем он будет жить - испаряются.
Обычный лиловик. Щас с телефона пишу. Вечером могу кинуть сцыль. Но тебе - ниотдам {haa} У тебя зоопарк там шовообще. какие-то там скумбрии или как их там - скалярии и палочники :jawdrop:


хех....у меня не так и много уж...рыбы да палочники в аквариумах сидят.молча.тихо.спокойно.Кошки...всего 3 штуки :-[ ну и собака будет )))))))))))
хех...
нее,мы мечтаем о мейн-куне :-[ я в очереди за молодым,здоровым мейн-куненком {haa}

_________________
8911-001-33-77 Надя
Живу на Пионерке
Счастье:3 кошки,улитки,рыбки,палочнкики и Собака!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
VEDbMA писал(а):
я вот тоже думала пригрею ка тоя шоколадного бездомного... ИреРапире написала..Жду... а че жду...мечту жду..а потом решила че ждать..пошла и купила папильона за 20000 рублей.
За мечту надо платить.

Айтан,а ты своего малыша тож в дар тут искала?тож 1000 предлагала?

Больше половины тут сидящих покупали животное мечты больше чем за 20000рублей.
А щас должны тетке за 1000 найти сфинкса молодого и здорового.

Мы ж не жадные.Мы дадим сфинкса,но лет 6-9.бывают такие на форуме.Но ей же молодой нужен.
Мы дадим сфинкса,но немного больного,может подлечить надо,может на лечебном корме всю жизнь..но ей же здоровый нужен...

Кому такие руки нужны?Никому.Своих таких тут.....много ;) на лысых-то....
Я тож в очереди на лысика! хоть на передержку,потискать {haa}



И вам добрый вечер!
А можно у Вас поинтересоваться, с чего Вы взяли, что мне нужет котенок? мне подойдет и кошка до 4 лет, почему взрослого не хочу 9-10 лет, то объясню так: я хочу с кошкой жить долго,а не 5-6 лет (дай бог долгой жизни кошкам)!
Вы дадите......интересная фраза.....
А если вы прочитайте немного темы, а не только оглавление, то увидите, что я готова к спец кормам и к немного больному.......ВОТ ТАК! {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Милена В писал(а):
а здесь СПАСТИ...ну хоть бы правду написали...хочу, а денег жалко..хотя это конечно вряд ли бы что-то изменило..

справедливости ради скажу, что я в свое время, пришла на форум (тогда ещё на пик, т.к. в москве была) и создала примерно такую же тему с примерно такими же терминами. :D :D :D и самое интересное - не прошло и месяца, как 100%-но породный объект моего поиска был мною "спасен". :-[ спасен на самом деле, или же какой другой термин, я не знаю, не мне судить, но собака живет уже тыщу лет у меня счастливой и сытой жизнью, а была - маленькая, беззащитная, выкинутая на снег. подобрана и сидела в клинике в стационаре - передержки полные, зима. кураторы в завале полном.

автор, сорри что засоряю тему историями ;)

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
VEDbMA
Я тож в очереди на лысика! хоть на передержку,потискать


Так может и такие возмущения из-за этого {yee}
Как так, мы вот хотим, а тут пришла такая и во всеуслышанье заявила о кошке? ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Aitana писал(а):
справедливости ради скажу, что я в свое время, пришла на форум (тогда ещё на пик, т.к. в москве была) и создала примерно такую же тему с примерно такими же терминами. :D :D :D и самое интересное - не прошло и месяца, как 100%-но породный объект моего поиска был мною "спасен". :-[ спасен на самом деле, или же какой другой термин, я не знаю, не мне судить, но собака живет уже тыщу лет у меня счастливой и сытой жизнью, а была - маленькая, беззащитная, выкинутая на снег. подобрана и сидела в клинике в стационаре - передержки полные, зима. кураторы в завале полном.

автор, сорри что засоряю тему историями ;)



Нет проблем :ya za: Мне нравятся добрые истории, они хоть как-то разбавляют агрессивную "писанину" здесь!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
na-di-k писал(а):
Нет проблем :ya za: Мне нравятся добрые истории, они хоть как-то разбавляют агрессивную "писанину" здесь!

Вы можете пройтись по разделам и примерно почитать, какое количество животных тут в самом наибедственнейшем состоянии.. :cry: Поэтому я хоть агрессию такого плана и не одобряю, но в принципе очевидно, откуда она. Просто я надеюсь что вы окажетесь действительно адекватным человеком и поймете это. Хотя, я вас поддерживаю и за агрессию мне действительно стыдно, уж лучше бы в теме вообще просто не было откликов...
А если вы захотите чем-то другим зверям помочь - то вообще будет здорово. Может не сейчас и не на постоянной основе, но тем не менее. :-[

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Если породистых животных начнут отдавать бесплатно, то куда будем беспородных то девать? У всех будут сфинксы, британцы и т.д.
Aitana, человек ни способный заплатить за животное с которым он будет жить долго и счастливо может обеспечить должное содержание? Ну кошку содержать дешевле, а крупную собаку. Любое животное правильно содержать дорого и породное и беспородное, но... когда на беспородных спрос низкий, то какие уж тут деньги, а уж за модные и популярные породы можно и нужно платить! Кстати, чаще всего бывает, что когда покупка дорогой собаки была осознана и люди копили деньги, ждали и т.д., то вероятность ее в последствии оказаться на улице гораздо ниже, чем взятой бесплатно... К сожалению это жизнь показывает. Человек кстати, который копит деньги, пусть даже полгода, имеет время все взвесить и обдумать, человек же хватающий породное животное наскоком, просто чтоб другому не досталось, бесплатно, затем естесственно, как с любым животным получает ушат проблем, что со щенком, что со взрослым, а так как оно досталось ему даром, и чаще всего с кандачка, гораздо легче расстанется с ним чем тот, который выбирал заводчика, взвешива, копил деньги и т.д.
Если так легко найти такую кошь, пусть ищет. Зачем темы то клепать.
Мне никогда не понять этого. Я когда заводила собаку, то выбирала заводчика, смотрела мать , ее внешний вид, темперамент, потом ждала пока ана ходила беременная, копила деньги, выбирала щенка, бронировала, дофига заплатила, И ПОЛУЧИЛА, ТО, ЧТО ХОТЕЛА. И ни дня не пожалела. НО МЫСЛИ НЕ ВОЗНИКЛО ПРИЙТИ НА РРК И СОЗДАТЬ ТЕМУ ТИПА: "возьму щенка лабра за символю плату"
Мне ни автора, ни вас не понять.
Кстати если породистые животные будут на форумах, подобных нашему отдаваться совершенно бесплатно, пишу о молодых, здоровых и репродуктивных, то что будет с племенным разведением и заводчиками? Да не будет породистых собак. Все будут метисами, а потом и дворняжками.

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Я год назад не знала,кому пристроить сфинкса-отказника совершенно здорового,тогда ещё не знала о форуме.Хорошо,что тогда подруга помогла пристроить.Ищите и найдёте.Их часто отдают.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
А мне вот последнее время уже даже перестало быть стыдно за агрессию, хотя это и огорчает.
Потому что я честно не понимаю, как, придя на ЭТОТ форум и почитав все, что здесь происходит, можно спокойно писать "Я хочу...". Да хотите Вы себе все, что угодно. Но, увидев то, что здесь творится, любой нормальный человек должен бы в первую очередь загореться желанием помочь! Помощь ведь может быть разная - деньгами (хоть 300руб), пиаром, машиной, расклейкой объявлений, выгулом собак в клиниках в стационарах и т.д. и т.п., уж про передержки я молчу - это не все могут. А Вы приходите и пишете "Хочу...". Блин, сделайте что-нибудь, ну хоть что-то полезное для этих несчастных! А попутно, Вы волей-неволей будете "тусить" на форуме и в конце-концов найдете свою мечту. Найдете сами, просто увидите тему, а не будете ждать, пока Вам ее предложат на блюдечке. И тогда у Вас будет гораздо больше шансов заполучить даже супер-породистого,молодого, здорового и все, что вы хотите.
А по другому, как Вам угодно, но это называется "халява", как ни крути. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
irin. человек и не скрывает, что пришел на форум спасти такой экземпляр...ищет уже 3 месяца....вот пришел сюда...целенаправлено...спасти такую кошатинку....

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Aitana писал(а):
Вы можете пройтись по разделам и примерно почитать, какое количество животных тут в самом наибедственнейшем состоянии.. :cry: Поэтому я хоть агрессию такого плана и не одобряю, но в принципе очевидно, откуда она. Просто я надеюсь что вы окажетесь действительно адекватным человеком и поймете это. Хотя, я вас поддерживаю и за агрессию мне действительно стыдно, уж лучше бы в теме вообще просто не было откликов...
А если вы захотите чем-то другим зверям помочь - то вообще будет здорово. Может не сейчас и не на постоянной основе, но тем не менее. :-[



Я обязательно посмотрю, вдруг и помощь моя пригодится, как здесь выражались крохами (1000 руб.) :) :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
TREYA писал(а):
Если породистых животных начнут отдавать бесплатно, то куда будем беспородных то девать? [/size]

надо к каждому породистому( за взнос) в довесок беспородное выдавать ;)

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
na-di-k писал(а):
Я обязательно посмотрю, вдруг и помощь моя пригодится, как здесь выражались крохами (1000 руб.) :) :)

вот очень сильно сомневаюсь...если Вы не готовы заплатить за члена семьи больше тысячи...то вряд ли здесь Вы кому-то просто пожертвуете.. ;)

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
TREYA писал(а):
Если породистых животных начнут отдавать бесплатно, то куда будем беспородных то девать? У всех будут сфинксы, британцы и т.д.
Aitana, человек ни способный заплатить за животное с которым он будет жить долго и счастливо может обеспечить должное содержание? Ну кошку содержать дешевле, а крупную собаку. Любое животное правильно содержать дорого и породное и беспородное, но... когда на беспородных спрос низкий, то какие уж тут деньги, а уж за модные и популярные породы можно и нужно платить! Кстати, чаще всего бывает, что когда покупка дорогой собаки была осознана и люди копили деньги, ждали и т.д., то вероятность ее в последствии оказаться на улице гораздо ниже, чем взятой бесплатно... К сожалению это жизнь показывает. Человек кстати, который копит деньги, пусть даже полгода, имеет время все взвесить и обдумать, человек же хватающий породное животное наскоком, просто чтоб другому не досталось, бесплатно, затем естесственно, как с любым животным получает ушат проблем, что со щенком, что со взрослым, а так как оно досталось ему даром, и чаще всего с кандачка, гораздо легче расстанется с ним чем тот, который выбирал заводчика, взвешива, копил деньги и т.д.
Если так легко найти такую кошь, пусть ищет. Зачем темы то клепать.
Мне никогда не понять этого. Я когда заводила собаку, то выбирала заводчика, смотрела мать , ее внешний вид, темперамент, потом ждала пока ана ходила беременная, копила деньги, выбирала щенка, бронировала, дофига заплатила, И ПОЛУЧИЛА, ТО, ЧТО ХОТЕЛА. И ни дня не пожалела. НО МЫСЛИ НЕ ВОЗНИКЛО ПРИЙТИ НА РРК И СОЗДАТЬ ТЕМУ ТИПА: "возьму щенка лабра за символю плату"
Мне ни автора, ни вас не понять.
Кстати если породистые животные будут на форумах, подобных нашему отдаваться совершенно бесплатно, пишу о молодых, здоровых и репродуктивных, то что будет с племенным разведением и заводчиками? Да не будет породистых собак. Все будут метисами, а потом и дворняжками.



Спасибо, обязательно найду!
Я прекрасно Знаю и понимаю из чего складывается цена на щенка или котенка!
Я так же прекрасно отдаю себе отчет, какие расходы нужны на кошку или собаку.
Что вас больше задевает,я никак понять не могу? что бесплатно? (я просто не знала, что за кошку (в возрасте 2-3 лет + ко всему и с заболеваниями) захотят цену, как за маленького котенка без документов)!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Милена В писал(а):
вот очень сильно сомневаюсь...если Вы не готовы заплатить за члена семьи больше тысячи...то вряд ли здесь Вы кому-то просто пожертвуете.. ;)


+100
честно говоря утомили уже эти темы про взятие породных кошек и собак!если человек может себе позволить купить такое животное,какое хочет,пошел бы и купил,а крахоборить и искать тут помоложе и поздоровее,не то место,
сайт не тот, и читать это все, просто противно,когда пытаешься спасти погибающих маленьких котят,ничем не хуже сфинксов и аллергия тут под опросом на кошек,пройдите полноценное обследование!!!!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Милена В писал(а):
вот очень сильно сомневаюсь...если Вы не готовы заплатить за члена семьи больше тысячи...то вряд ли здесь Вы кому-то просто пожертвуете.. ;)



Я готова платить за животное, намного больше, чем 1000 руб, но зачем (чисто практически) платить больше, если я ко всему прочему буду ее лечить и содержать! (это и есть стоимость за кота! (заводчики опасаются перекупщиков кошек и собак, а говоря это, вы и старайтесь перепродать взрослую кошку)
Чем отличается сфинкс в стоимости от беспородного кота? за безпородного вы таких денег не хотите!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
na-di-k писал(а):


Я готова платить за животное, намного больше, чем 1000 руб, но зачем (чисто практически) платить больше, если я ко всему прочему буду ее лечить и содержать! (это и есть стоимость за кота! (заводчики опасаются перекупщиков кошек и собак, а говоря это, вы и старайтесь перепродать взрослую кошку)
Чем отличается сфинкс в стоимости от беспородного кота? за безпородного вы таких денег не хотите!

не надо все переворачивать..за тысячу Вы хотели здоровое животное...во всей вашей фразе ключевое: я готова заплатить, но зачем? действительно зачем? можно просто подождать халавы {btf}

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Милена В писал(а):
не надо все переворачивать..за тысячу Вы хотели здоровое животное...во всей вашей фразе ключевое: я готова заплатить, но зачем? действительно зачем? можно просто подождать халавы {btf}



Так это Ваше мнение - живите с ним спокойно, главное, что бы вы в согласии с собой были! {btf}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
na-di-k писал(а):
Чем отличается сфинкс в стоимости от беспородного кота? за безпородного вы таких денег не хотите!
Он отличается охренительным количеством желающих "спасти" его . Беспородные, увы, таким ажиотажем не страдают.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
na-di-k писал(а):
Так это Ваше мнение - живите с ним спокойно, главное, что бы вы в согласии с собой были! {btf}

о, спасибо вам огромное...а то все это время я думала ну как же мне жить и тут явились вы и объяснили мне... :D

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
А форум подобрел...
Почему до сих пор не появились сообщения о бесплатных "померанских шпицев,чумаданах денег и кастрированных алигархов?" {crz}

Автор,пост не Вам,а старичкам форума. ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Автор,почитайте тему viewtopic.php?f=37&t=60493&hilit=%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%B0%D1%8E+%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D1%88%D0%BF%D0%B8%D1%86%D0%B5

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
я, например, когда покупала жилье (вот такое сравнение) тоже искала подешевле)))) а вещи в фирменных магазинах на сезонных распродажах? чем плохо купить дорогое, но со скидкой?? вот сейчас доллары могу продать- но жду халявы- когда курс подрастет... ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ!!!
опять же- когда у меня 3 с лишним месяца сидел молодой воспитанный кориш- кто его хотел?? никто. Маскарадка сидела с родословной!! почти полгода... абсолютно здоровая молодая беспроблемная...
а вы посмотрите , сколько британов и персов здоровых... вот бы пришел кто-нибудь и написал так же- спасибо ему было бы большое!!!
с чего злость-то непонятно?? кому автор дорогу перебежал??

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
кстати в той теме автор тоже здорово форуму помог ;)

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Автор обвинил форум во всех смертных грехах,понял,что халява здесь не перепадёт,и всё равно продалжает здесь тусить и огрызаться..Явный тролль. ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Какое счастье, что мне кошки не нужны вапще. Никакие.
Я спокойна, я совершенно спокойна - у меня по 10 (минимум) звонков в день от желающих спасти йорка, чиха, тоя и померашку. Девочку. Помоложе. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
viewtopic.php?f=37&t=60728&p=1982743&hilit=+%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C#p1982743

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
rap-ira писал(а):
Какое счастье, что мне кошки не нужны вапще. Никакие.
Я спокойна, я совершенно спокойна - у меня по 10 (минимум) звонков в день от желающих спасти йорка, чиха, тоя и померашку. Девочку. Помоложе. ;)

кстати, :hmmm: продолжая разговор...если шоколадку надо будет спасти-я первая в очереди {yee} блин..что-то я разошлась сегодня...везде очередей назанимала {pun} ..нахаляву :D

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
мне нравятся абиссинские,но я ее и даром не возьму,тк место для очередного бездомыша будет занято,
автор уже купил тоя и купит сфинкса,когда денег накопит!
модные собачки и кошки всегда в спросе и пристраиваются,еще не успев,создать тему на них!!!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
нет уж! раз человек пришел на форум-дайте ему спасти сфинкса!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка