Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
4H67AXS1YHc.jpg77QH0wBlNSE.jpgZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpeg
vv5IsuGKk-E.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgdogelight~1.jpggIYcmgks49Q.jpgT1jh1C23nss.jpg
Mishanya.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20180910-WA0004~0.jpg2~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
0~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpge4gFrnn4gpE.jpgg2.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
6.jpgDSC_0910.jpgDSC_3443.jpg01.jpg
olirom.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgtz227PKXEsY.jpgmikro~19.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpgVesta.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 14:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Автор темы

Сообщений: 241
все 6 собак мертвы! :cry: Позже выяснилось,что кто-то нанял догнахтера.Он отстрелял 3-х собак,а 2-х отравил ядом! :cry: :cry: :cry:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В моем дворе ,с самого рождения до 4-х лет,жили 6 собак.
Сегодня ночью 4-х из них расстреляли! :cry: :cry: :cry: Я вышла из подъезда и увидела их ... :cry: Все выворочено на изнанку..Дырки от пуль...Странно,ночью я сплю очень чутко,но ни я,не моя соседка не слышали выстрелов...Такое ощущение,что их кто-то где-то убил,а потом привез к подъезду...Еще 2-х только что нашли в помойке! :cry: :cry: :cry:
Остались в живых двое!Срочно нужно спасать!Искать передержку и финансы,т.к. я на нуле!У меня много хвостиков...Нужно что-то предпринимать...
Фото будут только завтра,может быть сегодня...Поэтому выкладываю похожее фото с Интернета.
Рыж-самый добрый и ласковый пес,2 года.Недавно его ранили!!!
На передержку скорее всего будем отдавать к Анне(Гатчина).Там сидит собака моей знакомой.Хорошя передержка.Но только с начала надо где-то раздобыть денюжек...
Мой телефон 8-911-023-37-87 Светлана
ЯК:41001929366594
:help: :help: :help:
Помогите пожалуйста!Я очень боюсь за них... :cry: :cry: :cry:
Изображение

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Последний раз редактировалось Светлана-7 15 окт 2011, 23:17, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 21:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Анна Вас писал(а):
поговорила с ТКТ.они сказали не их район.
но продюсер может позвонить в тот район, который нам нужен.
Мне просить?
мне сказали нужно будет двойная точка зрения.я сказала,что Светлана будет одной, а второй-кого-нибудь из дома возьмем, кто против собак. естественно нужны очевидцы и все подобной.
ну что мне просить? у вас еще остались силы?

Напишите Светлане в личку .Она участница событий .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 21:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:22
Сообщений: 190
ага.спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 21:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:50
Сообщений: 4
Сегодня на мою дочь напали собаки в посёлке!Три здоровенных пса.
Я полностью на стороне Xel.
Скоро будут ещё застреленные собаки в посёлке,если их не будут привязывать!
Я тоже могу встретится со Светланой,а ещё лучше,пусть это будет обсуждением в поселковом совете!
Всем вам,написавшим в поддержку,вы не любите животных,вы просто пускаете сопли!Ещё раз повторяю,если бы Светлана их любила,она нашла бы им дом.Для тех кто читает мимо строк,эти собаки не были бездомными,они были разведены во дворе,для реализации любви Светланы.
Имеющий уши да услышит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 21:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
:cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 21:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
:O офф.
Житель Славянки писал(а):
Сегодня на мою дочь напали собаки в посёлке!Три здоровенных пса.

Выложите подтверждение. Говорить, писАть и "пускать сопли", как Вы изволили выразиться, и мы умеем.
И тема- в МЕМОРИАЛЕ, а не в Разном или в Ринге, это так , для справки {yee}
Житель Славянки писал(а):
Ещё раз повторяю,если бы Светлана их любила,она нашла бы им дом.

А Вы чего на форум-то пришли, советы давать? Или помогать?
Не флудите! Или Вы- тролль очередной :hmmm:
А вот это -вообще ни в какие ворота :angry:
Житель Славянки писал(а):
Скоро будут ещё застреленные собаки в посёлке,если их не будут привязывать!

Вы знаете об этом или сами это делаете?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 21:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Житель Славянки писал(а):
Сегодня на мою дочь напали собаки в посёлке!Три здоровенных пса.
Я полностью на стороне Xel.
Скоро будут ещё застреленные собаки в посёлке,если их не будут привязывать!
Я тоже могу встретится со Светланой,а ещё лучше,пусть это будет обсуждением в поселковом совете!
Всем вам,написавшим в поддержку,вы не любите животных,вы просто пускаете сопли!Ещё раз повторяю,если бы Светлана их любила,она нашла бы им дом.Для тех кто читает мимо строк,эти собаки не были бездомными,они были разведены во дворе,для реализации любви Светланы.
Имеющий уши да услышит!!!

ДХ понабежали?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
tanyab писал(а):
ДХ понабежали?

Вот об этом тоже подумала {yee}
Модераторы! Обратите внимание.
Житель Славянки!
Сидите на форуме, а сказать нечего? Мониторите? Ждете ответов на провокации? Ни фига... Как Вы нам про уши, так и мы Вам- " Идите...лесом"( "с миром"- ну никак не пишется!)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 03:02
Сообщений: 45
откройте ЯК девочки, много не смогу руб 500 скинусь на передержку. потом еще по мере возможности!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Мария Ю.
Не на кого кидать...всех убили...УДМО, типа жс...вот так...
Может, Ваша помощь пригодится в другой теме? Посмотрите! Спасибо!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:50
Сообщений: 4
1)Какое нужно подтверждение?
2)Я не тролль,не в курсе,что это,я просто житель,которого волнует эта тема.
В чем флуд?!
3)Собак не убивала,но буду видимо скоро.
4)У моей соседки пес задушил кота, она не смогла отбить, сказала с улицы 1 мая, т.е.она знает эту собаку, значит кто-то сознательно отпускает пса, который нападает на кошек? Вопрос,кошечек вам не жалко? Вы бы видели соседку плачущую и убирающую трупик окровавленного котенка.
5) Теперь назревает вопрос, что вы предлагаете делать с собаками и их хозяевами? Хозяева говорят, что собаки должны погулять...или же люди просто собирают вокруг себя собак, не следят за ними. К сожалению, такие собаки будут страдать из-за людского тупизма.
Что вы тут все плачете?! Почему вы думаете, что некоторые люди не могут боятся собак?!
tanyab, при чем тут ДХ?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:18
Сообщений: 984
Откуда: СПб, Невский район, Рыбацкое
Ираида
...УДМО, типа жс...вот так...
Извините, может это глупый вопрос, но как это расшифровывается? :-[

_________________
8-921-789-7093, Наталия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
А они не при чем?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
офф. УДМО- неприличное слово или высказывание, которое будет " УДалено МОдератором", а типа жс- так это ник -Житель Славянки
Житель Славянки писал(а):
3)Собак не убивала,но буду видимо скоро.

:O :angry: это вам - не сюда, а к ДХ, примут с радостью {yee}
Житель Славянки! Бойтесь, кто вам мешает, но чего здесь-то делаете? Вот снова спрашиваю :-[
Вас волнует, так если сюда пришли, попытайтесь тоже что-то сделать, а тролли- это " дестабилизаторы " форумов, которые отвлекают людей от тем, уводя их в сторону от главного {yee}
Ну, и третье- вся ваша писанина здесь- флуд.В другой теме, но не в Мемориале. Поисковик хорошо работает! ;)
Света! Не обращайте внимание :)
Бегите, собаки...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Присутствие на форуме Статистика пользователя
Житель Славянки
Посетитель

[ Добавить в друзья | Добавить в недоброжелатели ]
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:50
Последнее посещение: 2 минуты назад
Всего сообщений: 3
[0.00% всех сообщений / 0.19 сообщений в день]
Найти сообщения пользователя
Найти темы пользователя
Наиболее активен в форуме: Мемориал
[ 3 сообщений / 100.00% сообщений пользователя ]
Наиболее активен в теме: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)
[ 3 сообщений / 100.00% сообщений пользователя ]

Контактная информация Профиль
Адрес email:
Личное сообщение:
MSNM/WLM:
YIM:
AIM:
ICQ:
Jabber:
Группы: Зарегистрированные пользователи
Откуда:
Род занятий:
Интересы:
Сайт:

что тут говорить ? еще Xel, на форуме , там такой сленг....а вообще как-то возраст зарегистрированных пользователей можно проверить ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:18
Сообщений: 984
Откуда: СПб, Невский район, Рыбацкое
[quote="Ираида"]офф. УДМО- неприличное слово или высказывание, которое будет " УДалено МОдератором", а типа жс- так это ник -Житель Славянки
Ираида, спасибо большое за расшифровку.

Собачулек очень жаль, ни за что поплатились своими жизнями :cry: :cry: :cry:

Житель Славянки, собаки никогда не нападут просто так на людей. }:)

_________________
8-921-789-7093, Наталия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ираида писал(а):
Мария Ю.
Не на кого кидать...всех убили...УДМО, типа жс...вот так...
Может, Ваша помощь пригодится в другой теме? Посмотрите! Спасибо!

Ира, Цезаря Света успела спасти. Он у меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 23:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Значит ,можно на Цезаря {yee}
Мария Ю.!
Можете кинуть Ленчику, вот сюда viewtopic.php?f=2&t=24389 :flower: :flower: :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 23:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ленчик. писал(а):
Ира, Цезаря Света успела спасти. Он у меня.

Какая Света молодец!Хоть это радует . Спасибо , Света .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 23:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:50
Сообщений: 4
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
C вами невозможно вести конструктивный разговор,вы слышите только себя,не уважаете других людей,которые могут просто иметь другое мнение..((Итог,вы глупы!
Мне жаль,если когда нибудь,на вас или близких вам людей нападут собаки,которые "не могут просто так напасть"
Удачи,будьте взаимовежливы!
Ираида,вам тоже удачи,не переживайте за меня,переживайте за себя!
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 23:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
офф. я за Вас переживать- да упаси Боже! И за себя- не буду! Мне ни к чему ;) Хватит переживаний :)
Вам вот ешё раз говорю- такой диалог- не в Мемориале!Хотите поговорить- другие разделы, тему создайте {yee} Пообщаетесь, свою позицию выскажите
Житель Славянки писал(а):
Итог,вы глупы!

А это уже- как бы помягче :hmmm: ну, не очень красиво. Вас-то в глупости и прочих недостатках никто не обвинил {yee}
Житель Славянки писал(а):
Мне жаль,если когда нибудь,на вас или близких вам людей нападут собаки,которые "не могут просто так напасть"

Вот не поверите- НИ РАЗУ! ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 23:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Глупо бороться со следствиями, а не с причиной.... Причина появления стай, в том числе и агрессивных-человек и только он. Отношение общества к животным в целом-беразлично-равнодушно-жестокое. На меня напали-убить, лают-уничтожить и тд.
Не приведи Вас Господь в стаю голодных людей..... Вот это страшно по настоящему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 00:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
[quote="Житель Славянки"
Итог,вы глупы!
будьте взаимовежливы!


как -то не соответствует, умная вы наша ! :hmmm: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 00:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
Xel или как там, а также убиванцы собак и люди, их нанимающие.
Чтобы скорее издохли Ваши родственники, по возможности худшей смертью, чем эти собаки... Даже не Вы, а Ваши родные, пусть Вам будет очень-очень больно.

А Вам и дальше жить в нищете и убогости

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 00:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ленчик. писал(а):
Не приведи Вас Господь в стаю голодных людей..... Вот это страшно по настоящему.

Страшно, Лен, ибо человек- самое жестокое и агрессивное двуногое, которое, приручив, влюбив в себя, наигравшись, выкидывает,за ненадобностью...Так что Ваши, Житель Славянки , слова об уничтожении собак на этом форуме, да ещё и в таком разделе не то чтобы не уместны, а просто...
пс.. смотрю тут и Xel наблюдает внимательно... 8)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 00:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Vishkina!Не будьте так резки, а пожелать врагам можно здоровья, но недолгого {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 00:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 13:35
Сообщений: 118
Для Xel, жителя Славянки и иже с ними: а вот на меня в детстве напал мужик. Ну, так, может начнем мужиков на самовыгуле стрелять. Вы утверждаете, что вы тут такие умные, а остальные здесь глупы, ну так напрягите свои полторы извилины, загляните в газеты или интернет и посчитайте, от кого больше страдают люди. От собак или от других людей? Кто больше убивает и калечит?
Да, кстати, а в той страшной истории в детстве меня спасла собака. Повезло, Бог уберег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
Дерьмо здоровым не бывает. Знаете, мне такие люди напоминают и относятся, скорее всего, к очень недалеким несостоявшимся людям, и от этого злым.
я таких не считаю за тех, с кем нужно считаться, поэтому какое здоровье ) Боже упаси! ну может на бедность и убогость и здоровья Вам, чуханы )

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 00:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:18
Сообщений: 307
А теперь представляем мирную идиллистическую картину в мире, где все собаки точно соответствуют описаниям из этой темы...

Ребенок прибегает домой в соплях, потому что к нему в соседнем дворе подошла какая-то собачка, втрое тяжелее ребенка, и сказала "добрый день".

И маме этого ребенка, которой вчера эта собачка в темноте сказала "добрый вечер" 3 раза несколько милых дам говорят...
/просто цитаты с этой страницы, начиная с "где ваши доказательства" и "собачки так просто не гавкают"... ну и продолжая тем, что есть/

И прыщавый прокуренный молодчик, который говорит "завтра проблемы не будет".

Занавес.

А вы продолжайте плеваться ядом куда попало, тоже дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 00:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 13:35
Сообщений: 118
А теперь представьте такую картину: ребенок в соплях(а почему вы не лечите ему сопли?) побежал домой. Но до дома не добежал, потому что ему на лестнице встретился дядя в 10 раз тяжелее его. Вам эта картина больше нравится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все собаки мертвы!В мемориал!((Сегодня ночью в моем дворе расстреляли 4-о собак(не наркозом!)СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 00:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Vishkina писал(а):
...ну может на бедность и убогость и здоровья Вам...

И на это тоже и для этого тоже {yee}
Vishkina писал(а):
к .... несостоявшимся людям, и от этого злым.

Это так и есть...и ничего тут не попишешь...Комплесы, страхи, обиды- всё это и выливается в неоправданную жестокость, ну, и плюс играет роль масса других факторов {yee}
Житель Славянки писал(а):
они были разведены во дворе,для реализации любви Светланы

Это что :O
Собак жаль, очень жаль........

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка