Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg4H67AXS1YHc.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgmalenkaya.jpgniki~0.jpgFoto00441.jpg
palevyy_1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg0~1.jpgUcfgxmshC0E.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
DSC_3361.jpgshchen.jpge4gFrnn4gpE.jpgSkgsqKXWcys.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
szhat2.jpgkkerke.jpgHD7_9440.jpgMarusya-1.jpg
HD9_8059.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgHD7_1958.jpgmikro~0.jpg_77A5016_1mb.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Gosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Pyosa___3.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в архив, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 22:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Собак решено стерилизовать и оставлять на своих местах.
СТ вызывает Ирина (iliyna), так же ей помогает Маргорита (на форуме девушке нет). Вдвоём они встречают СТ, помогают в отлове собак и потом встречают машину, когда собак возвращают.
Вдвоём Ирине и Рите приходится прикармливать и отслеживать местонахождение собак.
Всегда нужны добровольцы и помощники в этом не лёгком деле.
Так же, всегда будет актуальна денежка на корм, т.к. собак много, вдвоём девушкам не справиться и на отлов, т.к. бывали случаи, когда приходилось вызывать частного ловца, такие услуги стоят от 3000р.!
Недавно одна из мамаш родила щенков, сейчас их 8!!! Щенкам примерно по 2 месяца! Они уже активно бегают и пытаются выйти на дорогу! Дети пропадут! Что делать?!
Будем рады любой помощи!

С чего всё началось:
Помогите пожалуйста! Недавно наткнулась на стайку собак. Среди них 2 девочки, как мне кажется, недавно родившие, но щенков я не видела. Также недавно там появилась чёрная (вроде девочка) молодая собака. Она самая худенькая! Рёбра и позвоночник наружу.....шерсть не длинная, собака очень мёрзнет....:(
Все собачки спокойные, не агрессивные, очень запуганные, бояться любого резкого движения в их сторону....видимо попадало им.. меня они к себе подпускают, очень добрые создания.Не смотря на постоянный голод, еду берут прямо из рук, не вырывают и не отбирают друг у друга! Радуются любому ласковому слову в свой адрес. На агрессию людей реагируют спокойно, просто убегают, бояться.....( Сейчас уже холодно, а впереди зима, собаки спят прямо на газоне, мимо проходящие люди "фыркают" в их сторону, многие шпыняют... При мне пара парней пытались ударить кормящую собаку! Хорошо, что я оказалась рядом. Я очень переживаю за судьбу этих несчастных, место очень людное, и собак там не любят, как мне передали, убили уже двоих.....
Я слёзно прошу помощи! До этого вся моя помощь бездомным животным заканчивалась кормёжкой и переводом денежных средств. Но вижу, что собачками сейчас никто не занимается...им некуда идти! и в дождь и в холод лежат на земле.... Одной мне не справиться. Мне очень нужна любая помощь.
Отписалась Ирина (ник iliyna), предложила стерилизацию собак копирую её слова:
" Если у девушки есть время и желание, то нужно заняться стерилизацией собак. У меня получается работать со Спецтрансом. Нужно поточнее определить место обитания родивших собак."
Сама я в отлове никогда не участвовала, живу очень далеко, на Московских воротах появляюсь пробегами....постоянно следить за собачками нет возможности. Если со стерилизацией договорюсь , то будем собирать денежку на операции. Но сейчас мне нужна команда, готовая помочь поймать собачек и отвезти в клинику. Также, думаю, собаки не идеально здоровы, будет очень актуальна финансовая помощь для дальнейшего лечения. Но самое главное и сложное это передержка! С этим помощь нужна больше всего...:(
Дарина
тел.: 8-девять5ноль-0четыре5-пятьн0ль-5восемь

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Приход:
06.04.12 LisenaN - 700р. на ЯК
07.04.12 GUDVILL - 500р. лично


Последний раз редактировалось Darina88 09 июн 2012, 22:37, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 14:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
GUDVILL писал(а):
я поняла, что где-то в час дня

Мне в общем подходит. А в планах что? разветка или машину можно будет вызвать?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 14:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Дарина написала, что нужно по возможности проверить кто стерилизован/кастрирован, поискать место обитания щенков и вроде, если мы найдём собак, тогда машина приедет
Ждём ещё ответа Дарины

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 17:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Написала ЛС Алле!
Спасибо вам всем за помощь! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 00:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
На первой фото две собаки стерилизованные.
У терьеристой темненькой щенкам уже месяца 3 . А у молодой огненно-рыжей месяца 2. Молодоя беленькая только родила недели
1,5 назад. Никто из щенков к метро не приходит. В прошлом ноябре приходила месяцев 5. Вот она стала огненно-рыжей и родила недавно.
Про Спецтранс уже писала и давала телефон (412-80-12 Елена Николаевна). Собак отловят и привезут, если вы будете участвовать
в отлове (прикармливать, показывать, кого брать и где точно). Собаки не пропадут и будут возвращены на место, если вы будете встречать машину. Варианты вызова СТ разные- через отделение милиции, через мастера жилконторы или через администрацию района (отдел благоустройства). Только с нашей помощью можно
эфффективно работать со СТ.

Мне так и непонятно чья машина приедет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 20:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Ирина, спасибо! :flower:
Ответила в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 21:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
вверх

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 10:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Ребята, посоветовавшись у меня есть 2 плана действия:
1) изначально было решено вызвать Спецтранс, т.к. там работают профессионалы, они сами отловят и погрузят собак, наша задача лишь найти собачек, прикормить и дождаться прихода машины.
НО, главный минус - Спецтранс приезжает только по будням! Мне не удалось найти людей, которые могут в будний день присутствовать на данном мероприятии, да и я сама работаю и меня начальство с работы не отпускает :(
Поэтому появился второй вариант:
2) в выходной день мы сами ловим собачек и отвозим их в Филмора на частной машине.
Проблемы, у меня нет своей машины и знакомых "добровольцев" тоже, я не умею ловить собак, и к сожалению откликнувшиеся София и Алла, тоже не очень умеют ловить собачек...

Ребята, прошу вашей помощи и советов, кто ещё какие варианты или помощь готов предложить? Я узнала, что в клинику собак нужно записывать заранее, на определённое время. Если найдём машину и людей, готовых помочь, то с клиникой я договорюсь.
Кто имеет опыт в поимке собак?? И самое главное, кто может помочь с машиной??! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 16:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Прежде всего нужно найти место обитания собак. У метро они сейчас появляются к вечеру и то не каждый день. И забирать сейчас можно только терьеристуЮ, поскольку ее щенкам, если они еще живы, больше 3-х месяцев. У двух других собак щенки еще маленькие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 17:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Ну в общем да, надо знать место обитания собак. Подготовиться: записаться на операцию, договориться с машиной, взять с собой какой-нибудь препарат типа вентраквила, удавки, поводки, покрывало, можно клиенку или пиленки. А то собаки после опреации могут все "удуть".
Еду вкуснопахнущую, типа курицы-гриль.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 09:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Место обитания известно, только собачки сейчас редко появляются...
Мы можем найти их сегодня, а завтра их там не будет. Как поступить, что бы зря не вызывать машину? Если всё-таки стерилизовать через Спецтранс, то возможно ли машину вызвать в тот же день, когда найдём собак? Или машину нужно вызывать заранее?
Кто уже имеет опыт со стерилизацией, помогите советом, пожалуйста.
PS Вчера мне звонила Наталья, готова помочь, встретить машину. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 12:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Выезд СТ планируется заранее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 11:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Вчера снова разговаривала с Натальей, она, к сожалению, очень редко может выйти в сеть, поэтому все вопросы решаем по телефону.
Цитирую слова Натальи:
"Собачек нужно прикормить, то есть приходить кормить их в одно и тоже время, что бы собаки привыкли к "расписанию" и всегда в это время появлялись. Это займёт где-то 1,5 - 2 недели. Когда собачки привыкнут и будут приходить к определённому времени, мы вызовем СТ к этому времени, я готова встретить машину, проводить до собак.Машину вызывать нужно утром, до 12 часов."

План такой, нам нужно собрать мини-команду, кто готов помочь мне кормить собак каждый день в определённое время? Каждый день я кормить не смогу, одной не справиться....Могу, например, перед работой забегать и кормить, это будет 8:30 утра по четвергам и пятницам, а кто-то, кто готов помочь, в другие дни.
Девочки, кто готов прикармливать собачек в 8:30 утра?? По дням обговорим и подстроимся кому как удобнее.
Ирина поможет вызвать Спецтранс, Наталья готова на буднях встретить машину. Дело осталось за малым!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 11:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
План такой, нам нужно собрать мини-команду, кто готов помочь мне кормить собак каждый день в определённое время? Каждый день я кормить не смогу, одной не справиться....Могу, например, перед работой забегать и кормить, это будет 8:30 утра по четвергам и пятницам, а кто-то, кто готов помочь, в другие дни.
Девочки, кто готов прикармливать собачек в 8:30 утра?? По дням обговорим и подстроимся кому как удобнее.
Ирина поможет вызвать Спецтранс, Наталья готова на буднях встретить машину. Дело осталось за малым!
:help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 12:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Утром собак может и не быть! Утром они и не бывают! Бывают какие-то новые одинокие. А местные приходят к метро вечером, когда люди идут с работы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 12:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Ирина, а вечером Спетцтранс выезжает? Мне Наталья сказала, что СТ ловит до 12...я то подробностей не знаю :-[
Если можно вечером, то думаю, договоримся вечером кормить {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 10:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Завтра в 18.00 пойду кормить собачек! Кто готов мне помогать?
Помогите, пожалуйста, каждый день их кормить не могу, элементарно по времени не успеваю...Девочки, отзовитесь! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 14:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Где все? :cry: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 01:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Darina88 писал(а):
Завтра в 18.00 пойду кормить собачек! Кто готов мне помогать?
Помогите, пожалуйста, каждый день их кормить не могу, элементарно по времени не успеваю...Девочки, отзовитесь! :help:

:help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 10:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 10:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 14:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 14:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 11:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
:help: :help: :help: :help:

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 13:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 15:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Что-то тема замолчала...:(
были ли же люди, которые кормят этих собачек, где вы все? :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Дарина, может ещё раз прочесть посты форумчан в этой теме, кто писал, что видел, раньше кормил их и всем позвонить? :-[

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 00:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
GUDVILL писал(а):
Дарина, может ещё раз прочесть посты форумчан в этой теме, кто писал, что видел, раньше кормил их и всем позвонить? :-[



согласна! Надо звонить..может они редко на форуме бывают....

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны люди, готовые помочь осмотреть собак, чтобы отправить их на стерилизацию! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
Я немного упустила тему....что-нибудь сдвигается с мертвой точки?

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка