Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Vzhik.JPG
Betti_1.jpgFoto00441.jpgK7yCzuKFst0.jpgF.png
0_IMG_20190623_082702.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg18.jpgvO6YkUstu4w.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
R0J9zgmKo00.jpge4gFrnn4gpE.jpgAKYmIo6jgHk.jpg1~2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6828.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegHD9_8246.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgHD7_3296.jpg
DSC_0857~0.jpg
koten.jpg5_1.jpg_77A5016_1mb.jpgL1.jpg
IMG_0075-1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
1~0.jpg
5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пропал большой бело-рыжий Кот на Вас. острове ! Помогите !СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 22:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Автор темы

Сообщений: 504
Откуда: Петербург
Светлана-7 писал(а):
у нас беда, Мачо убежал. Я сделать ничего не могу так как сейчас в больнице с травмой глаза. Мне боялись сказать на работе, он сбежал 2 дня назад, обьявления расклеили по всему ВО его ищут и днем и ночью. Два дня его уже нет. Помогите, если кто на Ваське смотрите, меня раньше понедельника не выпустят. Он в подвалы не пойдет он под деревьями, на траве, к рукам идет. Если что звоните в любое время суток 89110233787 Простите меня все.

Светлана-7 писал(а):
Изображение

Светлана-7 писал(а):
Изображение

Светлана-7 писал(а):
Изображение
Светлана-7 писал(а):
Изображение

Светлана-7 писал(а):
Изображение

Светлана-7 писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение

Светлана-7 писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось lessi 21 янв 2012, 10:10, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Пока приходит греться. Но уже бомж.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 15:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Изображение

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Пока приходит греться. Но уже бомж.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 15:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
красавец(((((((((((

в любом случае тяжелое и ответственное решение принимать надо не Светлане, а тем, у кого в магазине жил кот...откуда его забирали...
с ними ведь кто-то общался?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Пока приходит греться. Но уже бомж.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 15:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Изображение

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Пока приходит греться. Но уже бомж.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 15:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Изображение

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Пока приходит греться. Но уже бомж.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 15:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Изображение

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Пока приходит греться. Но уже бомж.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 15:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Изображение

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Пока приходит греться. Но уже бомж.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 15:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Пока приходит греться. Но уже бомж.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 15:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
передержка или дом!
:help: :help: :help:

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Пока приходит греться. Но уже бомж.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Кот красивый, а может все уладится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Пока приходит греться. Но уже бомж.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 17:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Как в фильме "Дом в котором я живу", помните такой старый старый фильм. Там девушку рожать везут, она плачет, а рядом муж бежит и кричит -"Ну потерпи может еще рассосется......"

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Пока приходит греться. Но уже бомж.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 17:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 11:41
Сообщений: 549
Может вернуть котика на старое место и искать квартирную передержку. Лучше пусть в знакомой местности бегает, там он все знает, где покормят и т.д.
А так уйдет в подвалы В.О. , по-моему это опасней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Пока приходит греться. Но уже бомж.СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 07:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
на старое место - улица бульвара новаторов...магазин его выгнал.



скоро зима.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 10:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 11:41
Сообщений: 549
ПЕРЕДЕРЖКА :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Пока приходит греться. Но уже бомж.СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 10:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
ирина романова писал(а):
красавец(((((((((((

в любом случае тяжелое и ответственное решение принимать надо не Светлане, а тем, у кого в магазине жил кот...откуда его забирали...
с ними ведь кто-то общался?

о чем Вы? Кот там никому не нужен был и им все-равно кто и как с ним поступит :( Кота безумно жаль, но если он так настойчиво уходит и не возвращается, то наверное лучше в "родные пенаты", где ему все известно :( оптимально - квартирная передержка, но за отсутствием куратора, хз :(
Кот и правда ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 10:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Светлана-7, как прошел день?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 10:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Shirli писал(а):
Светлана-7, как прошел день?
а точнее ночь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 11:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Пока приходит греться. Но уже бомж.СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 11:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Наська писал(а):
В очередной раз )) просто во многих темах уже предлагала, могу предложить передержку в клетке!! КОРМ, наполнитель, глистогонка и обработка от блох - обязательно! куРАТОР И пиар!!!


Может сюда хоть, но нужен куратор.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 12:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
С кураторами у нас плоховато :( нехватка наблюдается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 12:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Добрый день...
Еще раз повторяю, кота в клетку не дам!!!!! Потому как считаю это издевательством. У меня есть свое мнение на этот счет. И обсуждать его не буду.
Ночь прошла спокойно, в туалет сходил в наполнитель. Утром пытался вырваться, но потом поел и лег спать. Купили ему домик, пока игнорирует. За вчерашний день съел 7!! пакетиков по 100 грамм вискаса для котят. К сухому не притронулся. За ночь съел еще 2 пакетика. Я пришла на работу в 10 съел еще 2 пакетика + куриное филе грамм 200. Его легче убить чем прокормить. Сейчас спит на окне. Начал проявлять характер. Я его погладила пока он спал, укусил больно. Ну вот пока все.

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 12:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
У меня просьба огромная, я понимаю что всем не до этого, но вдруг..... У меня дома много животных, а тут еще котенка подкинули, девочка примерно 1 месяц, окрас черепаха, к врачу возили, от блох обработали, проглистогонили, на всякий случай 3 дня прокололи, что бы инфекции не было. Ласковая очень. Но, мои кошки её бьют, сильно, разделить их нет возможности т.к. у меня еще "боец" дома (он у меня на аватаре) он перекусит и не поймет. И к тому же я снимаю квартиру, хозяин вообще в бешенстве... Умоляю может кто нибудь сможет её забрать, она совсем кроха. ...

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 12:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Помогите Светлане с котенком. Возьмите малыша на передержку. И ФОТО нужно с фото дела всегда идут быстрее. А с котиком, может привыкнет.... Дайте ему имя может что то изменится. И спасибо вам за мужество и доброту {flw2}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 12:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 11:41
Сообщений: 549
Светлана-7, ищут котенка девочку, можно черепашку viewtopic.php?t=71198 Предложите свою.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 12:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Изображение
Мои кошки её просто забивают, а она от них скорее на руки слезет , боится. Вот я сейчас на работе, а дома.... Даже представить страшно. Жалко её очень. Фото плохое, с телефона, она на ладошке помещается...

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 12:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Светлана, сделайте тему - в хороших руках -кошки- там найдем пиарщиков. фото нужны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 16:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Светлана, как котофей, все ломится в дверь?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 16:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Изображение
Изображение
Изображение
Если это может быть ответом то это ответ {yee}

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 16:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Светлана-7
. вы герой!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 16:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
[quote="Светлана-7"]Изображение
Изображение
Изображение
Если это может быть ответом то это ответ {yee}[/qu Я же говорила смирится и слюбится. К хорошему привыкают быстро. А КАК НАЗВАЛИ КРАСОТУНА?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой кот выгнан из магазина "яркий мир". Нужна передержка и куратор.СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 16:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Все ходят и дышать боятся что бы не разбудить :O , с апетитом все нормально {crz} . Сегодня целый день спит кверху пузом. Пока не орет.
Ирина Романова - спасибо Вам, но я не герой. У меня сейчас котя дома, а я сделать ничего не могу, для меня герой будет тот кто её заберет. Объявления везде дала, но пока безрезультатно.. ПО-МО-гиии-тееее!! :cry: :cry: :help:

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка