Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg1.jpgIMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
13-12-2015.jpg
ghs29-BQuts.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_0732.jpgav9sU1V9oS0.jpg
Mishanya.jpg
17~0.jpg12~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgBezymyannyy.png
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
vO6YkUstu4w.jpgKN8f55HtHfQ.jpgmikro~23.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_1958.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgHD9_8396.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgmikro~19.jpg
5_1.jpg
DSC_0639.jpg23.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Koshka2.jpg
otycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плюшевый Рыжик с детской площадки уехал Домой! Хеппи!СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 12:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
19.10. Сегодня получила фотки из нового дома! :hi: Я так за него рада. Пусть все будет у них хорошо! :great: :great: :great:


4 октября в вечер отправила я нашего красотуна на испытательный срок в большую молодую семью с тремя детьми. Очень хочется надеятся, что они все друг другу понравятся и он проживет еще долгую счастливую жизнь.
Но а если вдруг что, то конечно заберем обратно и будем искать новые варианты.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/view/434213/
На передержке уже.

Поселилось у нас на детской площадке вот такое чудесное рыжее солнышко.


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
На последней фотке среда обитания рыжика, его там и самого можно разглядеть немножко.

Первый раз увидела этого кота с пищащей мышью в зубах. Было это примерно месяц назад. Распрашивала мамашек, знаю ли чей это кот. Никто ничего не знает, кроме того, что болтается тут уже давно. Хотя я приезжала в середине июля из деревни, его еще не было.
Весь день кот проводит на детской площадке. Или сидит чинно на травке или ходит за мамками и малышами. Дает себя гладить даже самым мелким. Если ребенок обращается с ним недостаточно тактично, Рыжик просто отходит в сторонку. Никогда ни кому никакй агрессии. Абсолютно ручной, ласковый, благодарный.
К ночи или вечером кот куда-то исчезает, мне так и не удалось выследить куда. Все подвалы у нас закрыты, застеклены и зарешечены, дырок нет, я проверяла.
С кошками тоже абсолютно лояльно. Наблюдала, как он общался с сиамской кошкой, которую у нас ежедневно выгуливают на шлейке. Разрешил подойти к себе, обнюхать. За все время общения даже не сменил своей величественной позы.
Долгое время была уверена, что он чей-то, просто болтается на самовыгуле пока тепло. Но погода все портится, кот все время на улице, от дождя где-то скрывается. Стал бегать за людьми. На еду набрасывается, видно, что голодный. Позвоночник уже прощупывается, и общий вид котейки уже не такой цветущий, как месяц назад.
Выносила ему фарш, его ел, мясо есть не стал, помуслякал кусочек, так и не смог сжевать. Вроде зубы все в порядке, смотрела. Зато с привеликим удовольствием ест сушку. Самое главное, кот похоже кастрированный,на сколько я могу оценить (хоть спец я не великий). Он ничего не метит, бубенчики маленькие.
Сердце прям болит за этого кота. Он такой домашний, человекоориентированный. Не выжить ему на улице.
Ищем любящего, заботливого, достойного хозяина для обалденного во всех отношениях Рыжего кота. А пока возьмите его хоть во временный дом. Еду, содержание, осмотр (если понадобится) я ему обеспечу. Ну и пиар тоже за мной.

Итого имеем:
1. Кот - крупный, рыжий, кастрированный. Бывший домашний.
2. Здоров - уши чистые, глаза в порядке.
3. Очень ласковый, к детям и взрослым.
4. Лоялен к сородичам.
5. Предпочитает есть сухой корм.

Ищем срочно передержку или сразу дом.

тел для связи 8-921-918-7о-89, Юля


Последний раз редактировалось Тришаня и ko 19 окт 2011, 10:05, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Плюшевый Рыжик с детской площадки ищет дом.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 21:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Ой, Лера, круто! Спасибо!
Этож как он так лапу умудрился вывернуть чудик Рыжий! :kitty:

А чегой-то он привередничать начал? У меня Роял конинку ждрал за милую душу, тк другого не держу за ненадобностью. И чего потенциальным хозал говорить, что его надо кормить собачьей сушкой!?!? :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевый Рыжик с детской площадки ищет дом.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 21:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
{haa} так богатство выбора всегда рождает привереду!!!!!
я же всех оптом кормлю, по очереди не получится, вот он по всем мискам и шакалит ;)
то, что вмскас\фрискас и т.д. он жувать не будет - уже уверена, а при отсутствии собачьего корма, думаю смилостивиться и съест кошачий :P

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевый Рыжик с детской площадки уехал на испытательный срок.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 09:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
4 октября в вечер отправила я нашего красотуна на испытательный срок в большую молодую семью с тремя детьми. Очень хочется надеятся, что они все друг другу понравятся и он проживет еще долгую счастливую жизнь.
Но а если вдруг что, то конечно заберем обратно и будем искать новые варианты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевый Рыжик с детской площадки уехал на испытательный срок.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 09:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ТТТ
Юль, не звонили - как ночька то прошла?
а то я извелась уже....

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевый Рыжик с детской площадки уехал на испытательный срок.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 09:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Ух ты, как вы быстро! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевый Рыжик с детской площадки уехал на испытательный срок.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 10:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Татьян, ну, не так уж и быстро :-[
10 дней прошло с отлова.... но оооочень надемся, что он не подведет!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 05 окт 2011, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевый Рыжик с детской площадки уехал на испытательный срок.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 10:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Лера, Женя мне вечером на почту отписалась, я только сейчас увидела. Сегодня еще не звонила не писала.
Доехали хорошо, дома вышел, все посмотрел, засел под детской кроваткой. Все нужные места показала, со старшим ребенком познакомился, дал потискаться. С утра ей думаю, не особо есть время писать, тк пока всех по школам-садам раздаш. Буду ждать очередных вестей. Сама извожусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевый Рыжик с детской площадки уехал на испытательный срок.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 10:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Валерия Дебельбер писал(а):
татьян, ну, не так уж и быстро :-[
10 дней прошло с отлова.... но оооочень надемся, что он не подведет!

Ну это вы уж сказали! 10 дней им много. {haa} {haa} {haa}

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевый Рыжик с детской площадки уехал на испытательный срок.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 10:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
tatyana_harina писал(а):
Ну это вы уж сказали! 10 дней им много. {haa} {haa} {haa}


Лер, я его в прошлый понедельни отловила только. Самой кажется, что уже так давно было. Хотя основной удар на тебя конечно пришелся. Чего там с балконом? Если чего ремонтировать - зови, у меня кой-какой опыт имеется :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевый Рыжик с детской площадки уехал на испытательный срок.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 13:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Вот поступили последние известия из нового дома:
Юля, добрый день! утром состоялась встреча с остальными детишками. все в восторге. кот спокойно реагирует на детей. они его гладят без проблем. спал ночью на окошке. в туалет сходил под утро. громко греб-загребал. поел, попил. в общем доволен. ластится ходит, урчит.
думаю, все хорошо.
куплю сегодня чесалку и совок для горшка.

Я зажала-завязала все узлом и пока не разжимаю. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевый Рыжик с детской площадки уехал на испытательный срок.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 13:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ох!
ТТТ и @@@@@@@@@@@@@@

честно, главное - горшок нашел ;)
а то, что гребет он как в последний раз - это дааааа!!!! видимо чтобы никто не сомневался, что он всё сделал правильно :D

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевый Рыжик с детской площадки уехал на испытательный срок.СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 12:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Для отчетности, добавлю вчерашнее сообщение из дома:

Добрый вечер, Юля! спасибо за телефоны.
сегодня оставляла дома и одного, и с детьми - вообще молодец. не проказничал, и не вредничал. уже ходит ластится, всем дается без проблем.
никакой привередливости я в нем вообще не наблюдаю. ни в еде, ни в питье, ни в горшке. видимо, нет конкуренции - нет страха, что съедят. ну короче, все замечательно.
решили, что он - вылитый Гарфилд. но все равно зовем его Рыжиком.
конечно шерсти с него летит, когда гладишь, куча. ну да будем чаще пылесосить. надо купить чесалку.

В хеппи пока погодем, боюсь сглазить спешкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевый Рыжик с детской площадки уехал на испытательный срок.СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 12:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ох!!!! ТТТ
я же говорила - главное БЕЗ других животных! ;)
Вот ведь умничка-разумничка :love:

а мои скучают - ищут его, даже кошка ищет :O

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевый Рыжик с детской площадки уехал на испытательный срок.СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 12:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Молодец Рыжик! Так держать!!!

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевый Рыжик с детской площадки уехал на испытательный срок.СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 20:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
Последние вести с полей:

Юля, добрый вечер!
Рыжик доволен жизнью. мы его сильно не напрягаем, он спит, ест, и мы его периодически чухаем. сегодня сделала ему прививку. даже удивительно все спокойно прошло. сама себе удивляюсь! он не брыкался, немного мявкнул недовольно но сидел спокойно. молодец. он так и остался Рыжиком.
боится пылесоса, жутко от него ускакивает под ванну. :)
сегодня приходил к нам в спальню на разведку ночью. помурчал, помурчал, но спать с нами все равно не хочет. оказалось, у него корм закончился - пришел жаловаться.


Поедем, мы пожалуй потихоньку в Хеппи. :kitty:
Надеюсь, никаких непредвиденных событий не случится и он останется жить в новом доме на радость себе и хозяевам. :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевый Рыжик с детской площадки уехал на испытательный срок.СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 20:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ТТТ
а я всё хотела напомнить про прививку... а тут уже всё сделано!
Молодчага Рыжий! прочухал, где ему хорошо и рады ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевый Рыжик с детской площадки уехал на испытательный срок. Потихоньку отползаем в раздел ХеппиэндовСообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 10:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:great: :great: :great:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевый Рыжик с детской площадки уехал Домой! ХЕППИ!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 10:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
19.10. Сегодня получила фотки из нового дома! :hi: Я так за него рада. Пусть все будет у них хорошо! :great: :great: :great:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевый Рыжик с детской площадки уехал Домой! ХЕППИ!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 13:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Какой классный котофей! :ok:

На улицу не пробует сбежать?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевый Рыжик с детской площадки уехал Домой! ХЕППИ!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 14:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ну, на таком подоконничке и я бы осталась :-[

Как хорошо, что всё хорошо! :P

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевый Рыжик с детской площадки уехал Домой! ХЕППИ!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 14:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Автор темы

Сообщений: 882
tatyana_harina писал(а):
Какой классный котофей! :ok:

На улицу не пробует сбежать?


Нет, про попытки сбежать ничего не говорят. Довольны им очень. Купили когтеточку, чесалку. Все используется по назначению. :P
Пока детишки дома, предпочитает отсиживаться на подоконнике. Как все утихает, выходит в свет и оттопыривается, валяясь в самых центровых местах. Освоился, начал играть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюшевый Рыжик с детской площадки уехал Домой! ХЕППИ!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 14:39 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка