Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG_3866.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgdpSqm1H0XIc.jpg13-12-2015.jpg2.jpg
1~0.jpg
1~1.jpg17~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgg2.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg17~0.jpg1~2.jpg0~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
DSC_0731_2.JPG5_WausuuGLlH0.jpgo3v3JmPmjK8.jpgHD7_5966.jpg
4.jpg
1.jpeg04.jpegFeliks-1_-_kopiya.jpgIMG-0208.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Koshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 21:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи просится Коннор на всех четырёх лапах ! Всем спасибо за помощь и участие !СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 21:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Он лежал посередине детской площадки и протягивал всем свою лапу. Наверное, я прошла бы мимо, если не вопли мамаш, гуляющих с детьми: "Не подходи! Не трогай! Он сейчас тебя укусит!"
Я не выдержала и подошла к собаке... Он и мне протянул свою лапу... Жуткий отек, лапа вся кривая, а в глазах у собаньки слезы и бессловесное: "Помоги! Мне очень больно!" Решение пришло само, в руках мобильник и чужой голос, мой голос: "Владя, очень нужна помощь!"
Я позвала песу, и он пошел со мной, вернее поскакал на трех лапах. Начался дождь, и мы с ним стояли под козырьком подъезда и ждали Владю с машиной. Он сидел и смотрел мне в глаза и, казалось, понимал, что сейчас ему помогут, и боль уйдет и будет хоть какая-то крыша над головой и еда.
Мальчонке около полутора лет (зубки дал без проблем посмотреть), перелом левой передней лапы, морда вся какая-то покацаная (то ли покусы, то ли кто-то так его попинал, что остались раны). Сейчас он в клинике при Смоленском приюте, но дальше неизвестно, куда его? Кому он будет нужен? Где взять столько денег на операцию, еду, передержку? Мне одной не справится, поэтому я, как и пес, прошу помощи у вас всех!
Он большой и добрый, адекватный и молодой, почти овчар, только очень несчастный.

Очень нужна финансовая помощь на оплату операции и стационар, а потом передержка! У нас есть пять дней на все про все! Заклинаю, помогите не отправится мальчишке с гипсом на улицу!!!
Перелому минимум десять дней, что очень осложняет операцию, поэтому дали двое суток мальчику придти в себя, оклематься, поуспокоится, и оперировать будут в понедельник. Стоимость нам пока не озвучили, т.к. все будет решаться в процессе. Нужно будет ставить штифт, т.к. перелом очень сложный, над суставом... Рентген и фото песы будут чуть позже, ждем Владю из клиники, которая его отвозила и заодно пофоткала. Вобчем, СОС!!! И Хэлп!!!

Если кто то может помочь финансово, буду очень благодарна.
вот ЯК на который можно послать денежку 41001408908141 и обязательно отписаться в теме о переводе.

Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение
07 09 про оперирован , пока находится в клинике
Изображение

Расход
Операция - 15 000(сумма с комиссией як)
Изображение
расческа - 200
ошейник кожаный - 120
намордник - 220,
бирка с гравировкой - 180,
поводок+шлейка - 600,
косточки 2шт по 50р.- 100
заказ из Мурзика(корм сух на пробу, миски на подставке, глистогонка, 3 банки вл корма ) - 3420
Витамины - 320
Антибиотик - 255
шприцы - 50
новокаин - 23
бинты - 98
ПЕРЕВЕДЕНО В ЭТУ ТЕМУ - viewtopic.php?f=2&t=68924 1000 (надеюсь всё за)
1. Дважды были у врача, один раз обрабатывали рану, другой раз снимали швы и консультация лечащего врача. По 200 рублей каждая, итого 400 рублей.
2. Купили две пачки цифрана (замена уколов). Каждая по 89 рублей, итого 178 рублей.
3. Купили таблетки остиогенон (как я понял врача, для более быстрого "доставления" кальция к месту перелома). Пачки должно хватить 579 рублей.
4. Купили воротник (чтобы швы не лизал). 350 рублей.
Посещение салона - 1000 руб
корм (консервы) - 1345
Вет паспорт, прививки, осмотр - 1000
5 занятий с кинологом - 1500
Итого 28030

Приход наличными
Rinna - 1000
От Тани - 2050 (всем миром собирали)
Тамара - 1000
Саша - 3000
На ЯК
Ма_Рыся - 298 50
Фордыбака - 285
mar_ina_hvost - 500
Таня04 - 300
Наталия[Dunja] - 390
Африка - 1045
GREEN - 1007
Татьяна Ш - 200 22
Сучья Натура 500
"Pimp Eyes - 1000
"Екатерина Муратова - 200
Татьяна Иванова - 60
Аня Сухочёва - 500
Татьяна Сергеева - 190
"Для песика" - 246 76
Це-Це - 500
ksunka - 300
Марина Кузнецова - 300
Алла Пронина - 450
Мышик - 5000
tansam - 905 10
Ольга Миронова - 500
AlenkaK Алена - 1500
mariannas Марианна Седова - 570
Ксении и её друзей из Москвы - 1700
Юля Тихомирова - 147 78
natalia_lamange - 492 61
Светлана - 475 руб
Lisa24 - 492 61
Lena_Lo78 - 1084
приход 28090 руб

остаток 60 руб
Куратор я 8-981-759-84-02
Сокураторы Оксана (ksu-cat) 8-921-893-45-67

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 16 окт 2011, 14:49, всего редактировалось 50 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 16:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ ДЕНЕЖКОЙ...ПЕРЕДЕРЖКА, КОРМ...А ЕЩЕ ВЕДЬ И ДОРОГОСТОЯЩАЯ ОПЕРАЦИЯ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ПЕРЕДЕРЖКА!!!! :cry: :cry: :cry:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 16:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
обновила пост на стене группы,копирую комментарии:

Анжелика Третьяк
ребята, карта СБ есть?
сегодня в 16:39

Сучья Натура
Кинула пупсику 500 рублей.
Пусть лапка заживет и будет бегать, как озорной мальчуган!!!и пусть буду у него хозяева, такие же добрые люди, как эта девочка, которая не смогла пройти мимо!

Антонина Черных
много не могу. положу утром около 8 утра через терминал сколько получится. Не бросайте собаньку, пожалуйста! Она уже и так настрадалась.((

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 16:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Liliya писал(а):
обновила пост на стене группы,копирую комментарии:

Анжелика Третьяк
ребята, карта СБ есть?
сегодня в 16:39

Сучья Натура
Кинула пупсику 500 рублей.
Пусть лапка заживет и будет бегать, как озорной мальчуган!!!и пусть буду у него хозяева, такие же добрые люди, как эта девочка, которая не смогла пройти мимо!

Антонина Черных
много не могу. положу утром около 8 утра через терминал сколько получится. Не бросайте собаньку, пожалуйста! Она уже и так настрадалась.((

:thank you: :thank you: :thank you: ура! мы не одни.....если что у меня есть карта сбера, сразу сниму-отдам...(если надо)

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 16:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Да не за что))
в общем чтобы комменты все не копировать,даю ссылку http://vkontakte.ru/wall-23238377_143188
там еще тысячу перевели.

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 17:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Конечно не одни. Мне лично в руки удобнее передать (я так поняла с Тивой мы рядом живем). Посмотрим как сегодняшний день пройдёт, там уже и сориентируемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 17:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Римма РР писал(а):
Конечно не одни. Мне лично в руки удобнее передать (я так поняла с Тивой мы рядом живем). Посмотрим как сегодняшний день пройдёт, там уже и сориентируемся.

Кстати да, где можно встретится с кураторами для передачи денюшки?


и когда будут новости? как там прошла операция? :-[ :-[

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 17:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Liliya писал(а):
Да не за что))
в общем чтобы комменты все не копировать,даю ссылку http://vkontakte.ru/wall-23238377_143188
там еще тысячу перевели.


Лиля, спасибо большущее!
Я стараюсь отслеживать комменты по-возможности! Как только у Наташи Звездочкин наладится интернет, она проверит ЯК и отпишется обо всех поступлениях!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 17:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
у меня многие спрашивают в личку вконтакте, где можно встретиться с кураторами. я всем отвечаю наиболее предпочтительные варианты. думаю, неплохо было бы в главпосте указать районы и станции метро:
Таня Тива - район Охты.
Оксана ksu-cat - Невский пр., м.Академическая
я могу у кого-нибудь перехватывать деньгу в районе м.Выборгская, м.Гражданский пр.

о том, как прошла операция, будет известно сегодня позже вечером (Владя поедет в приют и все узнает). в том числе, будет уже более понятна цифра за мед.обслуживание.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 17:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
спасибо! будем ждать только хороших новостей! :ya za:
хватит уже плохих...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 17:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Африка писал(а):
Терминал № 56
Номер операции 124627
Дата операции 05.09.11 11:22

Сумма к зачислению 1045 рублей

Проверьте , пожалуйста, дошли деньги?

Песе скорейшего выздоровления!


Денежки дошли?

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 17:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
из группы Бонуса:

Pimp Eyes
Перевели 1000р. на Яндекс. Передавайте песику привет ! Какая ты Молодец, что не прошла мимо и спасла дружка

Екатерина Муратова
Сегодня через Евросеть 200руб в 10:40

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 18:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ой, девушки, спасибище всем огромное!! Таня до дому доедет и все посмотрит, а вот с ЯКом сложнее :-[ Ждем инета у Наташи. Должен сегодня ближе к ночи, либо завтра вечером появится!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 19:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Мусяндра! С машиной проблем нет! Сама его везде повезу)
Девушки! Информация через часа три будет! Сейчас еду с загорода в приют! Думаю все прошло отлично, иначе бы мне позвонили!
По поводу передержки!.... У меня лично огромное желание чтобы пса передержали в квартире в городе, а не в вольере... Ну слишком он адекватный добрый и восприимчивый для вольера(((( пусть будет чуть платно но в городе...

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 20:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Девочки, людииии! давайте собирать попечительский совет! :ya za:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 20:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ ! :flower: :flower: :flower:

У НАС ПРОБЛЕМА С ЯК - У НАТАШИ ИНЕТ ТАК И НЕ РАБОТАЕТ , ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОТЕРПИТЕ НЕМНОГО , КАК ТОЛЬКО ЗАРАБОТАЕТ ТАК СРАЗУ ВЫЛОЖИМ ВСЕ ПРИХОДЫ !

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Прооперировали парня и кастрировали . Подробности напишите Владя , она к нему ездила проведать .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Когда я приехала, Коннору ставили пластинку, поэтому пришлось подождать...
Вышел врач, по локоть в каплях крови, сразу после операции, поэтому мысль о том, чтобы сфотографировать мальчика, сразу отпала!!! {crz}
Пластинку поставили вполне удачно) Он еще раз подтвердил что с такой лапой парень проскакал где-то 2-3 недели.
Два красивых болтика теперь у него в лапке :-[
Дальше... кастрировали нас {yee} тоже удачно)
По возрасту не более 2-х лет! Ну как и говорили собстна.
Еще были немножко потянуты связки в лапке. Но это не проблема совсем, восстановится.
Как итог: травмы вследствие сильного ушиба.

По стоимости пока меня не сориентировали, т.к. опять же врач был в "небольшой" запаре.
В среду договорилась что приеду сфоткаю и заодно узнаю про деньги.
Оплатить операцию можно через ЯК.
С завтрашнего дня в течение 2-х недель нужно колоть антибиотик. Что тоже является небольшой проблемкой... :( кто после клиники колоть то будет?
Вот как-то так :)

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирован уже! Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 22:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
СЛАВА Богу что все хорошо! спасибо Вам девочки, за мальчика! ;) будем собирать деньгу на операцию...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирован уже! Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 23:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Pingvin писал(а):
С завтрашнего дня в течение 2-х недель нужно колоть антибиотик. Что тоже является небольшой проблемкой...

Что так долго? Весь кишечник взбунтуется после такого курса. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирован уже! Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Татьяна А писал(а):
Что так долго? Весь кишечник взбунтуется после такого курса. :(


вообще-то при застарелых травмах даже бОльший курс назначают

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирован уже! Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 23:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Какой антибиотик.?пороюсь в загашниках,чтоб не покупать лишнего.Только в личку черкните если не трудно, а то склероз замучал.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирован уже! Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 23:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Прошу прощения за долгое отсутствие, пришлось переподключать интернет, постараюсь как можно скорее разобраться с поступлениями и отписаться.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирован уже! Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Татьяна Сергеева
сегодня в 20:18
Здравствуйте, Юлия! Сегодня перевела 190 руб через ЭЛЕКСНЕТ в 19-27 на ЯК 41001408908141 на собаку с переломанной передней лапой.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирован уже! Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
ну слава богу что прошло все хорошо!!

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прооперирован уже! Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
из группы Бонуса:

Екатерина Муратова
Сегодня через Евросеть 200руб в 10:40
сегодня в 17:43

Татьяна Иванова
На ЯК 60 руб. в 19.00

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 23:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Ма_Рыся писал(а):
Сумма к получению: 298,50 руб.
Все что было на ЯК, перед отпуском уже по нулям.
Держитесь :flower:

Есть такой перевод!
298,50 руб. 03.09.2011 21:54 :flower:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 23:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Фордыбака писал(а):
285 рублей перевела. Поправляйтесь!

Есть такой перевод! :flower:
285,00 руб. 03.09.2011 22:01

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 00:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
mar_ina_hvost писал(а):
500 р. Удачи и выздоровления!

Есть такой платеж! :flower:
500,00 руб. 05.09.2011 02:43

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 00:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Таня04 писал(а):
Положила вчера 04.09 в 19:16 300р. для песика.
Выздоравливайте!

Есть такой платеж! :flower:
300,49 руб. 04.09.2011 19:16

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка